Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2017, 12:17
Аватар для kriskri
kriskri kriskri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
kriskri на нуле
По умолчанию Ринопластика. Быть или не быть?

Доброго времени суток всем форумчанам!
Я решила обратиться Вам за помощью.
я планирую ринопластику в Праге через агентство
Цены у них демократичные , и отзывы хорошие.
Я отправила этому агенству свои фото и получила неоднозначные ответы. Один хирург сказал что закрытой рино будет достаточно , другой сказал что надо делать открытую ринопластику.
мой выбор пал на первого врача , и фото его работ меня устроило , и отзывы хорошие. ( Dr Vasek) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4025fa5b.jpg
Просмотров: 201
Размер:	28,6 Кб
ID:	229208Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1204cd3.jpg
Просмотров: 277
Размер:	26,9 Кб
ID:	229209Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2be7d01.jpg
Просмотров: 198
Размер:	26,1 Кб
ID:	229210Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca4a5732.jpg
Просмотров: 179
Размер:	25,3 Кб
ID:	229211Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1204cd3.jpg
Просмотров: 277
Размер:	26,9 Кб
ID:	229209
Но прежде , чем решаться на рино, хотелось бы взвесить все за и против и узнать мнения местных "экспертов"
Мой нос мясистый, ноздри крупные. В идеале , мне бы хотелось изменить только кончик носа , сделать его более вздернутым и более тонким. Ноздри бы трогать не хотелось , но я не знаю , если это будет смотреться гармонично.
Вообщем , прикрепляю фото сюда , хотелось узнать ваши мнения и Советы по поводу моего носа .
Заранее Вас благодарю !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2017, 14:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kriskri, хорошие отзывы должны быть от пациентов, с результатами, и выставленными не на сайте агентства и не в соцсетях. Тогда это в счет.

А вот нос очень хорошо смотрится на фото. Разве что кончик приподнять, но без вмешательства на спинке кончик не вздернуть, конечно. На фотке в фас он выглядит узким, очень хорошо вписываясь в лицо. Может быть ракурс удачный.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2017, 15:25
Аватар для kriskri
kriskri kriskri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
kriskri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
kriskri, хорошие отзывы должны быть от пациентов, с результатами, и выставленными не на сайте агентства и не в соцсетях. Тогда это в счет.

А вот нос очень хорошо смотрится на фото. Разве что кончик приподнять, но без вмешательства на спинке кончик не вздернуть, конечно. На фотке в фас он выглядит узким, очень хорошо вписываясь в лицо. Может быть ракурс удачный.


Спасибо , Катерина. Я это Понимаю , поэтому и попала на этот форум , сейчас изучаю темы , присматриваюсь к врачам. Ищу отзывы реальных пациентов .


На счёт фото в фас , видимо снизу ракурс- удачный . Так как кончик носа немного уходит вниз при улыбке.
Вот на первом фото видно .Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc71dd2c.jpg
Просмотров: 168
Размер:	45,9 Кб
ID:	229231Нажмите на изображение для увеличения
Название: 408dacb3.jpg
Просмотров: 166
Размер:	49,3 Кб
ID:	229232
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2017, 17:39
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

У вас всё так хорошо, так гармонично, вы красавица! Не рискуйте, в вашем случае это того не стоит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2017, 18:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В рино действительно не то чтобы редко случаются неудовлетворительные результаты. А ехать в Чехию к мало известным в России врачам и с такой и без того яркой внешностью - не самый оправданный риск.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2017, 21:01
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

А почему российских хирургов не рассматриваете? Тот же Арбатов делает потрясающие носы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2017, 04:57
Аватар для kriskri
kriskri kriskri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
kriskri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loriene Посмотреть сообщение
А почему российских хирургов не рассматриваете? Тот же Арбатов делает потрясающие носы


Да рассматриваю , просто подруга ездила в Прагу , через это же агенство ( которое я упомянула ранее) , к тому же врачу . И учитывая , что цена очень демократична . 2100 евро за все про все . То я решила приглядеться .


Но опять же , рисковать не хочется .Так что, подойду к этому делу более серьёзно , буду искать хирурга , который бы смог удачно прооперировать нос)) поэтому и попала на форум ..
хотела узнать мнения Ваши и посоветоваться по поводу моделирования и тп))

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
У вас всё так хорошо, так гармонично, вы красавица! Не рискуйте, в вашем случае это того не стоит.


Спасибо Вам большое ! Очень приятно слышать такие слова . Ну вот, мечта о маленьком , аккуратном носике меня не покидает ((

Цитата:
Сообщение от Loriene Посмотреть сообщение
А почему российских хирургов не рассматриваете? Тот же Арбатов делает потрясающие носы


И дело в том , что я нахожусь в Европе ) живу тут. Поэтому с поисками хирурга туговато) в интернете ( в том числе и на форуме )много информации о отечественных хирургах . А вот о хирургах из стран Европы очень мало отзывов да и знакомых, кто здесь бы оперировался нет..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2017, 11:19
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Мне тоже ваш носик очень нравится, в фас бы вообще ничего не меняла, в профиль возможно, но такие минимальные изменения, что тоже не знаю, имеет ли смысл рисковать?))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2017, 16:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Я бы не рисковала в Праге.
У европейских хирургов результаты только в их компьютере, которые они
показывают при личной консультации и только тех пациентов, от которых есть
разрешение на демонстрацию их фото.
Советую прочитать личные темы и весь раздел по рино.

А так. Красивая девушка, нос не портит. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2017, 15:53
Аватар для Tatge
Tatge Tatge вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 12
Tatge на нуле
По умолчанию

К такой уже итак яркой внешности аккуратный носик будет кстати! Будете вообще красоткой - глаз не оторвать! Если есть мечта - надо делать! И лучше в России.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.08.2017, 00:02
Аватар для kriskri
kriskri kriskri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
kriskri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Я бы не рисковала в Праге.
У европейских хирургов результаты только в их компьютере, которые они
показывают при личной консультации и только тех пациентов, от которых есть
разрешение на демонстрацию их фото.
Советую прочитать личные темы и весь раздел по рино.

А так. Красивая девушка, нос не портит. ИМХО.


Спасибо за ваше мнение ) да вот , часами читаю форум)) ищу подходящих пластических хирургов ) теперь понимаю , что лучше сделать в России ,но дело в том , что сама нахожусь в Европе ) ехать сначала на консультацию , а потом ещё на операцию не хотелось бы))

Цитата:
Сообщение от Tatge Посмотреть сообщение
К такой уже итак яркой внешности аккуратный носик будет кстати! Будете вообще красоткой - глаз не оторвать! Если есть мечта - надо делать! И лучше в России.


Спасибо Вам !!! Вот , в поисках хирурга )
Нравятся работы Арбатова, Глушко и Алиева Сеймура. Носики аккуратные , кукольные , немного вздёрнутые ) как я хочу )
Теперь надо узнать, возможно ли будет такой же из моего сделать))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.08.2017, 09:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

kriskri, Отслеживайте акции на авиабилеты и на консультацию одним днём.
Билеты бывают (с одной пересадкой) по 100 евро в Москву/Питер туда/обратно. Сделайте подписку на все авиакомпании в Вашем регионе. Если Балтиками лететь ещё дешевле или Туркишами.

-отослать фото, понравившимся хирургам, спросить их мнение/видение Вашего будущего носа и о возможности прилететь сразу на ОП.

П.С. В Праге нос за условные 2000 евро, подозрительно дёшево, включая комиссионные агентству.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2017, 10:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kriskri, главное, не ориентируйтесь при выборе хирурга по рино на фото в инстаграме.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2017, 11:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

kriskri, здесь где-то было сообщение девушки ( из Германии) о увеличении подбородка
собственной костью в Праге. Цена 2000 €. Она напрямую списывалась/созванивалась с клиникой и врачом. По её стопам пошли другие форумчанки. Когда подключались агентства
цена увеличивалась на 50% и больше. Если Ваш нос с агенством 2100, то какой % агентству? И сколько оперирующему врачу? Задумайтесь.
Немцы ездят пластику, стоматологию делать в Польшу, Чехию, Венгрию.
Но действительно топовые хирурги в этих странах, стОят дорого.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2017, 21:58
Аватар для kriskri
kriskri kriskri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
kriskri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
kriskri, здесь где-то было сообщение девушки ( из Германии) о увеличении подбородка
собственной костью в Праге. Цена 2000 €. Она напрямую списывалась/созванивалась с клиникой и врачом. По её стопам пошли другие форумчанки. Когда подключались агентства
цена увеличивалась на 50% и больше. Если Ваш нос с агенством 2100, то какой % агентству? И сколько оперирующему врачу? Задумайтесь.
Немцы ездят пластику, стоматологию делать в Польшу, Чехию, Венгрию.
Но действительно топовые хирурги в этих странах, стОят дорого.


Спасибо за информацию. Вполне логично ))
После изучения форума желание Оперироваться в Праге вовсе отпало ))
Спасибо Вам, что оберегли меня ))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2017, 03:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Катерина,любая коррекция кончика носа затрагивает спинку или только вздергивание оного?Под спинкой вы подразумеваете костную структуру или в том числе концевой отдел-хрящи и мягкие ткани?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2017, 11:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

тетя, о чем конкретно идет речь?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2017, 23:49
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

тётя, коррекция кончика - это работа с хрящами кончика: подрезание, имплантация, сшивание хрящей. Спинка состоит из костного и хрящевого участков. Хрящевой участок - верхний латеральный хрящ - встречается с куполами, формируя кончик. Мягкие ткани - отдельная тема. Главное - аккуратно их отслаивать во время операции, чтобы не нарушить целостность.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2017, 18:11
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень Ваш нос нравится, что касается Чехии и пластики как-то читала темы, лично у меня мнение осталось двоякое, я бы точно не поехала. А Ваш кончик носа на мой взгляд и не сильно большой, все красиво и гармонично, только единственный момент, если сильно вздернутый кончик носа хотите мне кажется, что у Вас слишком большое расстояние до верхней губы получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.09.2017, 15:24
Аватар для kriskri
kriskri kriskri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 7
kriskri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Мне тоже очень Ваш нос нравится, что касается Чехии и пластики как-то читала темы, лично у меня мнение осталось двоякое, я бы точно не поехала. А Ваш кончик носа на мой взгляд и не сильно большой, все красиво и гармонично, только единственный момент, если сильно вздернутый кончик носа хотите мне кажется, что у Вас слишком большое расстояние до верхней губы получится.


Спасибо Вам за ваше мнение)Да уже с Чехией все понятно )) уже на российских врачей присматриваюсь. Теперь пока думаю )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©