Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 22.12.2014, 17:37
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Korall, красавица! В молодости вообще чудо расчудесное. Глаза у вас красивые и выразительные. Ничуть не маленькие. Ваше фото ДО пыталась найти.
Меня тоже отек к вечеру настигает. Сегодня 27-й день и первый день на работу вышла. Отек после обеда так достал, думала до дому не дотерплю. Пришла мочегонное выпила. А горячие компресы мне нельзя. После липофилинга много чего нельзя))
kotik-spb, удачи! Повторюсь. Ваш результат после ЛБ мне очень нравится. Думаю и дальше все будет очень хорошо!
  #1742  
Старый 22.12.2014, 20:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему это просто реклама. Под одним ником об одном хирурге этой клиники, под другим - о другом. Разные операции.

Хотя довод не этот, а админское чутье - стиль написания с первого сообщения. Иначе бы и не заметила двойную регистрацию. На всякий случай напомню, что за двойную регистрацию у нас банят.

  #1743  
Старый 22.12.2014, 22:29
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb За "маму" спасибо. Теперь я многодетной мамой получаюсь
Завтра, наконец-то, иду превращаться из Железного Дровосека в обычную женщину. С нетерпением жду снятия скрепок, они уже наполовину вылезли из головы и шатаются на ветру.Сегодня съездила за Дорсонвалем.
В субботу буду держать за Вас кулачки. Мы тут за Вас всем форумом болеть будем.Самое главное, чего желаю, чтобы порадовал результат, остальное можно перетерпеть. ИА просто кудесница, все будет отлично. Вы, по возможности, отпишитесь о самочувствии.
Кларучи Ну Вы меня просто захвалили. Особых проблем ДО не было. Немного поплыл овал, опустился лоб, обвисли щеки... Целый год я делала всякие ботоксы и гиалуронки. Выбросила денег столько же, сколько стоила операция. Через год вернулась к тому, с чего начинала После этого поняла, что проблему надо решать кардинально.
OStyle У меня до сих пор отеки сильно гуляют, к вечеру ощущение, что в каждом ухе по кирпичу висит. Спасаюсь горячими компрессами. Мне кажется, что Вы правильно решили СМАС после 50 делать. Все-таки тяжелую артиллерию надо на потом оставить. Тем более, что технологии постоянно развиваются.
larpan Спасибо. У меня дырки в ушах остались. Только сразу уши неметь начинают с сережками.
kolbi Все благодарности передам моему доктору
Bl@ndinka фото ДО на предыдущей страничке. Попрошу завтра у доктора ее фото, думаю, оно более информативное. Но такого овала у меня и в молодости не было Я тоже хочу липофилинг, но немного боюсь. И реабилитации боюсь и того, что много рассасывается. А какие зоны Вы липофилили? Я целыми днями пью разбавленный гранатовый сок, а вечером сами гранаты грызу. До ОП пила Детролекс, но сейчас курс уже закончился, вот отеки и усилились. Вчера купила себе анатомическую подушку. Вроде бы удобно, но всю ночь провертелась. Набок не могу повернуть голову из-за скрепок, просто впиваются в голову, а спина немеет.
  #1744  
Старый 22.12.2014, 23:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall сережки пока нельзя носить. Я уже сейчас не помню, но три месяца после смас точно никакие, даже самые легкие, не одевала.
Мне ваш овал тоже безумно нравится и мне кажется, что вам не нужен липофил, у вас лицо наполненное, скулы красивые. Понятно, что сейчас еще отек, но мне кажется, что наполненность должна остаться, строение лица такое.
Удачи завтра))))

Обо мне:
  #1745  
Старый 23.12.2014, 10:26
Аватар для Владлениа
Владлениа Владлениа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Владлениа на нуле
По умолчанию

Да, спасибо, только там нет отзыва, может мне написать этой женщине?

Да, спасибо, вижу, только там нет отзыва, может мне написать этой женщине?
  #1746  
Старый 23.12.2014, 10:36
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Korall! Вы ОООООООчень замечательно выглядите ! Просто слов нет ! И 11 дней ! дай бог что бы все лучше и лучше ! Kotik-spb ! ВАМ и вашему хирургу удачи! У меня 14 дней прощло после оп ! У меня все как положенно отек и синяки т ничего никуда не уходит пока ! ждемс ! терпеливо ! АЛ говорит все по плану ! верю ! Йока ?А у вас как сомочуствее как ваше личико ! ?
  #1747  
Старый 23.12.2014, 17:56
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки, как-то сразу не сообразила... Вот моя личная тема о моей операции!
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=9132&page=4

О результатах, конечно, пока трудно судить. Ибо отеки, отеки...и нет им конца. Я, конечно, выложу фото в месяц для отчетности так сказать. Но лицо перекашивает то в одну, то в другую сторону)))) Потому и не знаю насколько будет информативно. Что интересно с онемевшими ушами и заклеенными глазами я даже в Царицыно смоталась на 10-й день после ОП. А тут почти месяц! Вышла на работу и что-то мне не очень. Онемение отходит и то дергает, то щиплет в разных местах. Короче движение по лицу полным ходом)) Переносимо конечно все, но както утомительно чтоли...Должно быть работа так действует))

Korall, у меня, если можно так сказать, был липофилинг по всему лицу. О результатах сейчас трудно судить. Мне тоже кажется, что вам не нужен липофил. Сейчас во всяком случае я не увидела. Все хорошо! Сережки , я даже и не знаю когда одену. Кстати я отклеила уши по-моему аж после 15-го дня. Врач когда снимал швы, сказал что одно ухо плохо приросло или я может надорвала, когда одевалась. Вобщем приклеил. Сейчас все нормально
  #1748  
Старый 23.12.2014, 18:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Блондинка, за преображением Вашим слежу в теме)) Про отёки...не знаю, успокою или наоборот. У меня вчера было 4мес, а они все при мне. Хоть и объём ОП был меньше, чем Ваш. Месяцам к 3м ушёл общий отёк, а глубинные все на месте. Про лицо забыть не получается, всё время их ощущаешь. Но слава Богу, это не видно окружающим)) Жду теперь 6мес, может к полугоду отпустит)) Это и правда оч. утомительно. Возможно это потому, что у меня толстая кожа и у Вас всё будет быстрее. Но на всякий случай программируйтесь на долгий срок))

Обо мне:
  #1749  
Старый 23.12.2014, 18:36
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ох-ох!(( Долгехонько! Я через 2 месяца после ОП на фитнес собиралась. А то уже и так килограммчики ощущаю. Но если не уменьшится отек, так особо и не позанимаешься...
kolbi Спасибо! Мне ваш результат очень нравится. Причем очень естественный! Я в то время правда мало писала, но готовясь к ОП все тщательно читала.
  #1750  
Старый 23.12.2014, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Блондинка, не пугайтесь! Это не мешает привычному образу жизни. Просто неприятные ощущения, которые почти всегда сопровождают) Иногда они как то легче, иногда накрывают сильно. Но это у меня так! Не факт совсем, что и у вас так будет))

Обо мне:
  #1751  
Старый 23.12.2014, 20:41
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Не сложилось у меня с операцией 15 декабря, анестизиолог попросил еще анализы. Все сдала, сделала и вот. Вчера прооперировалась у Гурьянова в медлазе, полный комплекс со смасом, височной подтяжкой, глаза верз/низ. Сегодня приехала домой, честно благородно отекаю. В пятницу снимем швы с глаз, остальные после нового года.
Миниатюры
image.jpg  
  #1752  
Старый 23.12.2014, 22:15
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka Прочитала всю Вашу тему. Какая же Вы мужественная женщина. Приехали на операцию в другой город. Перенесли такую сложную реабилитацию. Я, когда увидела Ваше первое фото после ОП, чуть в обморок не упала. Такие синяки!
Зато сейчас Вы выглядите просто девочкой. Четкий овал и очень красивые скулы. Да, отеки - это сложная штука. Надо набраться терпения, в конце концов они все равно уйдут.
Насчет ушей меня врач тоже предупредила, что надо аккуратно снимать одежду и не носить сережки.
Мура поздравляю с прошедшей ОП. Еще пару дней и отек пойдет на спад. И с каждым днем будете хорошей и молодеть.
P.S. Девочки, подскажите, пожалуйста, как вставить сразу несколько фоток одним блоком? Что-то я туплю...
  #1753  
Старый 23.12.2014, 22:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мура , поздравляю! Лёгкой реабы и красоты! Отекаете и правда знатно)))

Обо мне:
  #1754  
Старый 23.12.2014, 22:18
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Мура , пока выглядите как куколка в коконе, но скоро-скоро из кокона выберется прекрасная бабочка. Легкой Вам реабилитации и скорейшего восстановления!
  #1755  
Старый 23.12.2014, 22:47
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девушки))) я благодаря форуму отлично знала чего ждать и поэтому совершенно спокойно жду. Сегодня во время прследней перевязки и вынимания дренажей зашел другой какой-то зирург и говорит Гурьянову - шею то какую сделал! Лебединую прям)))), а я лежу на стоое перевязочном и млею от радости)))
  #1756  
Старый 23.12.2014, 22:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мура, заинтриговала))) Хочется посмотреть на лебединую шею!

Обо мне:
  #1757  
Старый 23.12.2014, 23:01
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Самой интересно!!! Оттягиваю бинты, но ничего же не понятно, одни синКи и отеки!
  #1758  
Старый 23.12.2014, 23:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ничего))) Мы здесь все терпеливые, подождём......))

Обо мне:
  #1759  
Старый 24.12.2014, 00:46
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Bl@ndink, прочитала твою тему, внимательно вглядывалась в твои фотографии, конечно огромный объём, и столько неприятных сюрпризов, но результат вырисовывается очень симпатичный, отёк не будет вечным, при таком обЪёме, он не сойдёт так быстро как хотелось бы, но зато будешь красавицей! Уже скоро, скоро!
Мура, держись, сейчас самый тяжёлый отёк, но опять же все мы знаем, что это временно!

IRISHKA70покажись хоть, как там у тебя дела? У меня тоже отёк встал как вкопанный, хотя я каждый день езжу на процедуры,сначала, так хорошо всё уходило, а сейчас ни каких сдвигов((((
В воскресение приезжала моя мамочка, долго смущённо молчала, но потом не удержалась, сказала, что сильно помолодела, но почему то стала совсем некрасивой((((
  #1760  
Старый 24.12.2014, 00:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, главное что сильно помолодела. А красота еще под отеками.
Интересно, что скажет мне моя мама.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©