Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 18.02.2015, 16:49
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Тифани а мы с грудью теперь ОДНО ЦЕЛОЕ!!!B-) B-) B-)

Обо мне:
  #2662  
Старый 18.02.2015, 17:59
Аватар для киса
киса киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 220
киса на нуле
По умолчанию

Эрлеа поздравляю, красивая форма, размер.., может действительно по ошибки имплант всунули))

Обо мне:
  #2663  
Старый 18.02.2015, 18:18
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, как классно, что вы УЖЕ! Рада за вас за всех, кто уже радостный! Вдохновляете очень! Уже через две недельки прочувствую, что это такое.

Обо мне:
  #2664  
Старый 18.02.2015, 19:09
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

обалденные тити и фигуры!)) завидую белой завистью)) никак не хватает силы воли воплотить мечты в реальность, похудеть))

Обо мне:
  #2665  
Старый 18.02.2015, 19:50
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки , ну на второй день есть же отек уже ? Смотрю пересматриваю фотки сегодняшние , они кажутся такими большими )) Поидее должны же стать меньше ?)

Обо мне:
  #2666  
Старый 18.02.2015, 22:35
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Alevska я, конечно, не опытная еще, но мне кажется, отек должен быть. А в живую как ? Чувствуешь , что меньше стали ?

Девочки у кого реаба уже почти прошла у меня вопрос. Вот прямо можно без бюстгалтера ходить, не все время, конечно. Но вот прям можно одеть платье с открытой спиной, да ??? Это настолько давняя мечта, что даже представить не могу!!!

Обо мне:
  #2667  
Старый 18.02.2015, 22:44
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Тифани пока кроме ощущения боли и когда это закончится больше ничего не чувствую))) просто после оп вроде врач показывал мне их,они были меньше, я прям испугалась , что совсем маленькие ,а сегодня залезла под компру и теперь боюсь чтоб не было много))

Обо мне:
  #2668  
Старый 18.02.2015, 22:53
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Alevska девочки , которые прошли это, завтра отпишутся! Я думаю отек! Не волнуйся, титечки очень получились! Пару дней только прошло, еще изменятся и что там, опустятся, примут форму. А так очень красивые, уже сразу видно! А я своего врача спросила, может имплант, так он сказал, что редукция не предполагает импланта, вот так..... Ну и ладно! А так если б согласился, я бы тоже подумала, заманчиво очень...

Обо мне:
  #2669  
Старый 18.02.2015, 23:54
Аватар для Карен
Карен Карен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: самара
Сообщений: 23
Карен на нуле
По умолчанию Вертикальная пластика груди

Девочки, привет... Новеньких принимаете?... У меня операция запланирована на след неделе... Сначала я воообще не боялась - бегом бежать хотела, 8 лет к этому шла.. А чем ближе к оперейшн, тем больше очкую я)) Вчера случайно обнаружила форум - таааааак затянуло чтение Ваших историй. Вы умнички! Поддерживаете друг друга! Я всё в себе держу - нииикому из подруг и знакомых рассказывать об оперейшн не желаю.. Только родителям и мужу
  #2670  
Старый 19.02.2015, 00:13
Аватар для Seaorchid
Seaorchid Seaorchid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 70
Seaorchid на нуле
По умолчанию

Карен привет! Затягивает да сама все изучила вдоль и поперек мне помогло решиться на операцию и не бояться и понять, что я не одна такая
А у кого будешь делать? Какой исходник?
  #2671  
Старый 19.02.2015, 00:44
Аватар для Карен
Карен Карен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: самара
Сообщений: 23
Карен на нуле
По умолчанию

Ой! Привет! спасибо большое за ответ! Я вообще впервые в жизни на форумах))) А я ничего вдоль и поперек не изучала))) Я всегда знала, что сделаю Подтяжку! Вернее не так - в 19-20 лет мечтала о Редукции, потому как вес мой был 59 кг, а размер груди - G!!!то есть 7й... Что то значит - думаю на данном форуме никому объяснять не нужно))) и самое обидное - нигде ни жиринки и титьки по пуду))) Вышла замуж, Родила малыша в 29, год откормила, и еще красивее стала)))))в ковычках конечно!)) Теперь мой вес - 51 кг, а титюлечки просто до пупка висят)) Ни разу в майке в жизни голая не ходила)) И смех, и грех. А самое странно что когда я в купальники все думают что у меня силикон)) потому как я их очень умело умею собирать в нечто похожее на Хрудь))

Относительно операции - ходила и к Шихерману, и еще к какому то, даже фамилию не запомнила - вообще не понравился. Остановилась на Грудько. Как то импонирует он мне. И конечно, же, в первую очередь, работы его мне ооооочень нрааа. Пыталась найти отзывы о нем - но не пойму... по ходу все подставные чтоли отзывы))) так как плохих о нем нет... Завтра хочу вывесить фотку, что сейчас, какое сейчас добро я имею, под названием Грудь))

Девочки, у меня вопрос - а после операции 100% назначают антибиотики???
  #2672  
Старый 19.02.2015, 06:56
Аватар для Alika27
Alika27 Alika27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 232
Alika27 на нуле
По умолчанию

Карен привет! А ты будешь делать редукцию или подтяжку? У меня тоже был 7-8 размер) я подтянулась)
А антибиотики обязательны, но возможно очень недолго.

Обо мне:
  #2673  
Старый 19.02.2015, 07:05
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Карен Добро пожаловать !!! Молодец,что решилась! Да , в этой веточке тебя поймут..., у всех такое добро!
На счет антибиотиков, вот в Минске (в Боровлянах) не колят.

Kamill говорила

Обо мне:
  #2674  
Старый 19.02.2015, 10:26
Аватар для Эрлеа
Эрлеа Эрлеа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 63
Эрлеа на нуле
По умолчанию

Alevska
Мне сегодня мой док говорил, что на 3й -4й день, максимальный отёк. Они у меня сейчас гораааздо больше, чем в первый день опи.

Карен
А/б мне кололи в день операции и на след день, сейчас пью супракс, его 6 дней пить.

Обо мне:
  #2675  
Старый 19.02.2015, 10:30
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Тифани можно, конечно! я вот на днях надела летнее платье без бретелей (просто посмотреть как теперь сидит, раньше надевала только на бюстгальтер, а сверху курку джинсовую, чтоб лямки не видно было), так мало того, что оно мне в груди велико, так еще и грудь никуда не уползает и остается там, где ей положено быть! кайфец!!

Карен добро пожаловать в наши стройные ряды!!))

Обо мне:
  #2676  
Старый 19.02.2015, 11:08
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Карен а почему вы боитесь антибиотиков? не повредит после операции.
будем ждать фото исходника и держать кулачки во время операции )

вредина_Дина знакомое счастливое чувство. , когда в одежде на груди свободно , и можно одеть сарафан даже без бюста , и идти расправив плечи , выпятив грудь вперед ,)) до сих пор работаю над осанкой , ))

Обо мне:
  #2677  
Старый 19.02.2015, 13:00
Аватар для Крисс
Крисс Крисс вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 55
Крисс на нуле
По умолчанию

Карен, приятно познакомиться!! Откликается в душе каждое слово, что вы написали! Так все знакомо...
Ариадна, я тоже себя все на осанке ловлю, эту многолетнюю привычку сложно победить

Девочки, у меня, кажись, проблемка. Прям не нравится мне шов на левой ареолке, кровит и заживать не хочет =( Мне даже кажется, что еще и гноится... У кого до какого времени кровило? Было что-то подобное?
Как -то мне ппц не по себе(((

И вообще, если такое дело, можно ли ходить без повязок??? Не могу до хирурга дозвониться...

Обо мне:
  #2678  
Старый 19.02.2015, 13:09
Аватар для Seaorchid
Seaorchid Seaorchid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 70
Seaorchid на нуле
По умолчанию

Крисс, привет. прям кровь или прозрачная жидкость? резких движений не делала?
  #2679  
Старый 19.02.2015, 13:36
Аватар для Крисс
Крисс Крисс вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 55
Крисс на нуле
По умолчанию

Привет! Дней 7 назад на повязке была коричневатая жидкость. Потом кровь три дня назад. Вчера сама пластырь отклеила и кровь пошла и в соске непонятная корочка. Правая титя на загляденье ,а левая как-то так. Мне хирург вообще в пнд говорил, что в среду отклеить пластырь и мыться можно, и обрабатывать не надо, а тут вот...

Резких движений никаких, сплю на спине, никаких негативных факторов. Просто на 3ей перевязке такое началось. До этого все было ок. Может кушала мало? Но вторая то на загляденье швы...

Обо мне:
  #2680  
Старый 19.02.2015, 14:05
Аватар для Карен
Карен Карен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: самара
Сообщений: 23
Карен на нуле
По умолчанию

Обалдеть!!!!))))) Девочки!!! Как классно, что я здесь написала)) СПАСИБО Вам огромное за поддержку!!! Я сегодня обязательно фотку прикреплю, "зацените". А то я как дурочка думаю: "Блииин, а может не надо делать оп)) Может и так сойдет!" При том я так думаю только потому что я боюсь что грудь слишком маленькая станет...Потому как сейчас у меня в лифоне хорошая 5ка))) и все вокруг думают - оо, вот это ей повезло, вот то сиськи))) Наверное силикон, сама ж худенькая)) Так что так девочки. Спасибо Вам за поддержку!

Антибиотиков я не боюсь, даже очень хорошо, чтобы осложений никаких не было. От антибиотиков еще никто не умирал, а вот от осложнений... Но это не про нас девочки!! У нас то всё супер будет!

Никак не соображу как здесь конкретно кому то отвечать...

Тифани, делать я хочу только подтяжку, если это будет возможно... Док сказал будет "вертикальная подтяжка груди" Значит, наверное возможно. Сеня посмотрите на фотах, скажите свое мнение)

Вредина Дина, аааа))) прям моя ситуация))) сначала лифон, да еще с сааамыми тонкими лямочками, насколько это возможно, а потом джинсовочка)))) прям про меня))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©