Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.07.2014, 13:30
Аватар для Simona99
Simona99 Simona99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 14
Simona99 на нуле
По умолчанию

NataLiss ознакомилась с вашей историей, нахожусь между выбором врач предлагает якорную подтяжку груди, другой врач согласен под тянуть только по ареоле, не знаю как быть, размер 3 висит грудь, можете посоветовать, с учетом сделанного вами выбора? Вы ведь тоже думали о подтяжке?
  #162  
Старый 11.07.2014, 20:22
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Simona999,можете у меня еще тему посмотреть-я подтяжку с птозной тройки делала

Обо мне:
  #163  
Старый 14.07.2014, 20:15
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию

А у кого вы делать собираетесь? На имплантах или без?

Обо мне:
  #164  
Старый 18.07.2014, 23:54
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки, можно я вас ещё помучаю? Понимаю что уже всем надоела и вы считаете что грудь у меня хорошая, но в жизни все гораздо хуже чем на фото. На следующей неделе поеду к доку решать, что делать с грудью, но сама никак не могу определится на что решиться, переделка или только коррекция правой ( я вроде уже привыкла к левой, хоть она не такая как хотелось, но с другой стороны раз снова наркоз и реабилитация, хочется сделать ту о которой мечтала )? С самого первого осмотра твержу доку, что с правой что-то не так, а он только улыбается и говорит - к 6-8мес. все пройдет. 2 августа будет 8 мес. а проблема так и осталась ( так что теперь не отвертится ), ощущение что или карман не правильно сформирован или имплант боком стоит, потому что у меня сверху и вмежгрудке объема больше чем сбоку и с низу. А как спал отек так вообще ощущение что импланты разные по профилю, правая плоская лепёшка с не наполненным нижним полюсом, а левая кругленькая и объемная.

Постаралась нафоткать так, чтоб вам тоже была видна проблема.
При дневном свете все выглядит хорошо, но форма разная. На первом фото обвела карандашом контур сверху, чтоб было понятней о чем я говорю. Левая грудь выглядит красиво спорить не буду, просто не то чего хотела, а вот правая мне покоя не дает.
Миниатюры
1.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg  

Обо мне:
  #165  
Старый 18.07.2014, 23:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

При искуссеннм освещении этот переход и угол становятся гораздо заметней и даже в белье он все равно остается.
На третей фото видно, что горбик так и остался, верх слишком заполнен, на левой такого нет. После того как спал отек, соски стали смотреть в разные стороны, точнее на правой опустился куда-то вниз, это заметно на фото4.
Миниатюры
2.jpg   21.jpg   4.jpg   41.jpg  

Обо мне:
  #166  
Старый 18.07.2014, 23:56
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ну и последнее, на ощупь я чувствую этот резкий переход, угол и чрезмерную наполненность в этом месте, но так как вы потрогать мою грудь не можете, постараюсь показать это как смогу, с напряженными мышцами бугор сразу вылезает. На левой такого нет, как не напрягала мышцы все ровненько.

Как вы счтаеть что нужно делать? Чего лучше добиваться от дока? В правой груди он проблемы не видит и только твердит, что нужно ждать. Единственное что он понял, что мне не нравится размер и форма, правда не понял почему, хотя думаю вы тоже не понимаете почему.
Миниатюры
3.jpg   31.jpg   32.jpg  

Обо мне:
  #167  
Старый 18.07.2014, 23:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я не знаю да, я разницу вижу, когда карандашом обведено, но она настолько не критична и не бросается в глаза, что я бы вообще ничего не делала...
Но если уж на то пошло, то переделывать надо оба, чтобы добиться идеальной симметрии. И не уверена, что переделывать надо у того же дока, который делал...

Если переделывать оба, то только у того дока, который сам увидит проблему. Если врач не понимает, что тебе надо, он никогда не сделает так, как надо.
  #168  
Старый 19.07.2014, 00:00
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

SaSiska на фотках при искусственном освещении вижу, о чем вы говорите. проконсультируйтесь с врачом, возможно ли сделать коррекцию без замены импланта, расширить карман или чуть опустить.

Обо мне:
  #169  
Старый 19.07.2014, 00:13
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova я к идеальной симметрии не стремлюсь. Левая грудь меня удовлетворяет, а вот правая бесит, ведь я не стою все время прямо под правильным освещением и получается так что этот переход все время бросается в глаза. Из-за этого я никак не могу смирится с тем что результат не тот которого хотела.

natali27 вот я и не могу определится, сделать только коррекцию правой груди на том же импланте или полностью поменять форму на ту которую хочу. Полной переделки очень боюсь...но хочется.

Обо мне:
  #170  
Старый 19.07.2014, 00:20
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

SaSiska
а фото до нет?

Обо мне:
  #171  
Старый 19.07.2014, 00:32
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova док считает, что сейчас грудь красивая, что при полной переделке риск осложнений увеличивается + не факт что получится мой идеал. Так что только из-за не того размера глупо переделывать хорошую грудь. Я видела его работы и они очень красивые, показывал одну девочку у неё одна грудь была больше и тубулярная, а вторая как на моём исходнике, так он ей сделал абсолютно симметричную красивую грудку.

Kraska фото исходника http://plastic-surgeon.ru/forum/show...97#post1656697 пост 2871 и http://plastic-surgeon.ru/forum/show...58#post1543958 пост 976.

на исходнике такого не было, лишь небольшая асимметрия по соскам.

Обо мне:
  #172  
Старый 19.07.2014, 00:36
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Док же не автомат. Он не может всем одинаково делать. И это не значит, что он плохой док. Просто так сложилось... Но я тебе могу сказать однозначно: на переделку надо идти только тогда, когда хирург четко понимает, что он переделывает и к чему стремится. Если он этого не понимает, то ты рискуешь снова получить две красивые и разные груди. Поэтому, если решишься на переделку, ищи врача, который увидит сам у тебя проблему.
  #173  
Старый 19.07.2014, 00:48
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova понимаю что хирург не волшебник и все может быть, но раз мне другие его работы понравились, значит он может переделать как мне надо. Планирую к нему 25 съездить на осмотр, посмотрю что на этот раз скажет.

Обо мне:
  #174  
Старый 19.07.2014, 00:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Будь внимательна и аккуратна, любая переделка увеличивает риски! Принимай решение взвешенно и обдумано!
  #175  
Старый 19.07.2014, 00:52
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

SaSiska Напишите, потом,как с доком прошла консультация. Но , по мне, таки у вас о.... тельная грудь, честно, даже если прям вот разглядывать косяки тп, все равно, мне очень нравится, оооочень.
РSСмотрю результаты оп, по увеличению груди... и иногда жалею, что я не лесби)

Обо мне:
  #176  
Старый 19.07.2014, 01:16
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Яна1410 спасибо каждый раз смотрю на неё, и думаю вот еслиб в день операции настояла на MF295, сейчас у меня была идеальная левая грудка, а правую можно было просто подкорректировать, есил такое произошло. Может конечно внешний вид особо и не изменился с 295 имплантами, но мне было бы гораздо спокойнее и я себя не мучила все время мыслями, что в самый ответственный момент растерялась Здесь даже больше проблема не в виде груди, а в голове, к тому же правая получилась кривая

AnnaAsadova понимаю, по этому и боюсь переделывать полностью, так бы я ужу давно решилась на замену имплантов, а так больше склоняюсь к коррекции.

Обо мне:
  #177  
Старый 19.07.2014, 07:55
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

SaSiska ,такое ощущение, что мышца как-то подвернулась и встала бугром.

Обо мне:
  #178  
Старый 19.07.2014, 11:41
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

SaSiska А мне кажется на правой не опустился имплант, или карман сформирован выше и меньше. А на ощупь одинаковые груди по мягкости???
Ассиметрия есть, но все равно красивые у Вас сис!

Обо мне:
  #179  
Старый 19.07.2014, 12:08
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

ninlapteva я предполагаю что карман недосформирован, на левой верх полукругом, а на правой прямой и обрывается углом, из-за этого имплант там не может правильно выпрямится. Вообще правая грудь странная по форме, вытянутая и плоская, а левая круглая. Вот что заметно было, обвела контур на фото.

ДуняПетина если имплант не опустился, то подгрудные складочки тоже были б на разном уровне, а у меня на одном. По мягкости груди одинаковые, вряд ли это контрактура так как это у меня с первого дня после ОП.
Миниатюры
Копия 11.jpg  

Обо мне:
  #180  
Старый 19.07.2014, 13:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

SaSiska
я бы не сказала что это такой явный косяк...конечно при свете лампы я вижу проблему...
Но...мы на столько не одинаковые и до оп мы себя так не рассматриваем...если было занижение подгрудной на левой, может за счет этого она сверху ниже? тк в исходнике есть асимметрия и по подгрудным и соскам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©