Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 12.07.2014, 16:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

uma978 очень симпатичные губы !
  #1202  
Старый 16.07.2014, 15:23
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Misi , спасибо. Я очень довольна результатом. Спасибо Наиде Османовне, она специалист своего дела, очень рада что попала именно к ней!
  #1203  
Старый 17.07.2014, 17:02
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

uma978 Вы оперировались в Вишневского или в клинике Мира?
  #1204  
Старый 18.07.2014, 01:26
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

fleur81 как ваше настроение. Прошел депрес??я думаю надо жить надеждой . Когда ждешь чего то хорошего. То и легче сразу становиться ( имею ввиду операцию)
  #1205  
Старый 18.07.2014, 05:31
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Екат, согласна с вами, но я вот тоже жила надеждой! Я 4 года готовилась к операции, изучала форум, выписывала имена хирургов, сколько людей оперировались у того или другого, смотрела результаты и читала отзывы.. Наконец, решилась и что?! На сегодняшний день ощущения такие, что лучше бы я ничего не трогала. Не поймите меня неправильно, девушки которые только собираются оперировать свои губы, попадут в хорошие руки НО, и с наибольшей вероятностью все у них будет хорошо с первого раза.
Когда была запланирована моя оп, билеты куплены и пребывание в Москве забронировано, только только всплыла фамилия султановой. Но мне было поздно все отменять. Я все равно надеялась, что все получится! Даже показывала Гурьянову фото работ султановой- до, после, на 3й , 9й день итд. Осторожно просила обратить на это внимание, постараться сделать так же хорошо.
В итоге- нижняя не тянется вообще (3 месяца прошло). Сложно описать ощущение- но как будто горячим воском облили мои губы и он застыл, мешая им нормально сжиматься, растягиваться, выпить из бокала, облизать ложку итд. Не говоря о внешних косяках. К НО надо ехать на повторку, но будет ли лучше? Что влечет за собой иссечение старого шва? Я не гонюсь уже за идеальными губами, но верните мне их чувствительность и нормальную улыбку! Вот на что я теперь надеюсь (((
  #1206  
Старый 19.07.2014, 00:50
Аватар для Luna2014
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Luna2014 на нуле
По умолчанию ОП по удалению геля

Дорогие девочки! За то время, что я читаю Ваши сообщения здесь Вы мне стали родными. Вместе с Вами радуюсь вашим успехам и переживаю малейшим неудачам. Хочу поделиться своим опытом. Буду очень рада, если хоть кому то он пригодится.
Начнем с того, что увеличила я губы 13 лет назад как вчера на приеме у врача выяснилось биополимером. Естествеснно, что это за гель никто мне тогда не объснил - пошли с подружками чуть чуть подколоть верхние губки) Надо отдать должное косметологу - было действительно чуть чуть). Я была довольна результатом и на корекцию (бесплатную))) не пошла. Тем не менее, одна сторона верхней губы (ниже приложу фото) стала деформироваться (чуть расти) и два года назад меня это начало действительно напрягать и тут я набрела на этот форум. Уверена, это единственный форум в России, уделяющий столько внимания борьбе с гелем. Long story short. Все два года я читала отзывы и следила за всем что тут рекомендуют, советуют, помогают. Выражаю огромную благодарность всем девочкам, кто поделился здесь своим опытом!!! Он очень ценен, особенно новичкам. Сама комментарии никогда не оставляла, тк на тот момент делиться было нечем. Живу к тому не в Москве. Если бы жила в Москве на консультации к врачам по удалению геля записывалась бы каждую неделю) В прошлом году, когда я приезжала по делам записалась к Карповой, начитавшись положительных отзывв, но не случилось встретиться. В этом году я была настроена решительно, но только при условии, что смогу довериться врачу, тк с миграцией геля, воспалениями тьфу тьфу проблем не было - только диспропорция верхней губы. Начитавшись огромное количество хороших озывов о Наиде Османовне решила пойти к ней. Сначала переписывались по whats up. Отношение ее и правда мне импонировало. Об этом отдельно, если будет интересно. Вчера была у НО на консультации. Вывод - геля в губах давно нет (как и многих), есть фиброз, рубцы внутри губы, которые дают объем. Фиброз надо убирать, тк он может расти со временем. Мой трапевт то же самое сказал мне. НО назначила операцию и пообещала, что я буду очень довольна результатом. Не это ли мы все хотим услышать?! Покорила меня ее уверенность в исходе ОП. Чтобы было понятней, я не делала никогда никаких пластических операций и не собиралась в ближайшее время, тк очень боюсь. Не процесса, а именно результата. Играли с датами и тут она предлагает прийти завтра в 14.00 на операцию, если успею сдать анализы. Анализы я сдала и уже через пару часов они были готовы. Переживала я сильно. Но все близкие, к кому я обратилась настроили меня положительно и все поддержали мое решение. Сегодня в 14.00 была проведена операция. Продолжительность - 45-60 минут в клинике МИРА, тк там проще записатиься и условия выше. Стоимость - 30 т операция+1500 стационар (хотя я ушла через 30 мин после ОП) и 1700 - наркоз. Прошло все замечательно. О результатах рано сейчас говорить - буду стараться писать. Сейчас попробую выложить фото до и сразу после операции. Очень жду хорошего результата и желаю всем удачи.
  #1207  
Старый 19.07.2014, 01:01
Аватар для Luna2014
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Luna2014 на нуле
По умолчанию

Вот мои фото! Сегодня после операции все выглядит нормально. Просто немного выпячена губа, но даже на людях не стыдно.
Всем спасибо и, надеюсь, мой опыт вам пригодится!!!
Миниатюры
до 1.jpg   до 3.jpg   до2.jpg   после.jpg  
  #1208  
Старый 20.07.2014, 01:55
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

natal.samoxina2011 , я ОП в Вишневского.
Durita , мне кажется если не устраивает результат, то однозначно надо ОП повторно. И естественно у НО. Не ищите новых врачей. А вдруг так же как и Г "наделают". Приезжай к НО , ты же видишь результат ее работ.... Я прямо вижу какие она тебе губки красивые сделает. И улыбаться будешь и муж будет доволен. А так жить с этими комплексами, это не жизнь. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что мне в рот больше не смотрят при разговоре. И голова теперь забита носогубками и кривым носом. А на губки я насмотреться не могу. Все хочу на красить, но пока боюсь. Вижу, что отек еще есть. Так что долой пессимизм .
НАДЮША(Крым) , привет! Ты там как?
Luna2014 очень рада за вас! Скорейшей вам реабилитации! И ждем фоточек.
Durita , а какой возраст у твоих детишек? Совсем маленькие?
  #1209  
Старый 20.07.2014, 18:44
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

uma978, детки, да, 5 лет, 3 года и третьей 7 мес ))) Печально, они не понимают, то ли я смеюсь, то ли это оскал какой-то у мамы...
Конечно и однозначно буду повторно оперироваться! Я же понимаю и чувствую, что это внутренний шов не дает губам тянуться. Сами они мягкие уже давно. Это как резинку прострочить горизонтально, она бы и рада растянуться, но строчка не позволяет.
И еще губы внутри постоянно пощипывает-покалывает, сложно описуемое состояние легкого онемения. Девушки, у вас так было, или это у меня уникальный случай?
А насчет НО, - конечно, я хочу к ней в октябре попасть. Но, как я и писала раньше, сложно осуществить логистику. С кем оставить троих детей- я не знаю...

uma978, а насчет твоего носа и носогубок- тут все просто. Пока есть время, читай форум, выбирай хорошего хирурга, и вперед за новым носом. А носогубки- тут я скажу так: надо найти оч хорошего эстетического косметолога, чтобы она правильно расценила твое лицо и пропорции, тк способов избавления от носогубок несколько. Можно ввести непосредственно в них, а можно в скулы- тем самым приподнимаю щеки и расправляя носогубки. Вот тут грамотный косметолог и должен посоветовать что лучше в твоем случае, в зависимости от формы лица. Например, я была против введения в сами носогубки и хотела сделать скулки. Но моя мне сказала, что если мы введем в выпирающую часть скулы, то я стану похожа на бурятку, те мне такой способ не подошел бы. Поэтому мне сделала канюльным способом по орбитальной кости. Как-то так.. Может, запутанно объяснила.. И сорри за оффтоп, но тут вроде девочки обсуждали эту тему..

Так вот, это в моем случае. А в твоем может понадобится уколоть в выступающую скулу, или в мягкую ткань щеки, или непосредственно в носогубки, в зависимости от формы и состояния лица. В общем, это и должен решить грамотный эстет косметолог вместе с тобой.
  #1210  
Старый 20.07.2014, 20:58
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Durita , да трое детей это конечно сложно, если бы один, ну или хотя бы постарше были...может с собой бы взять можно было. ...насчет хирурга с носом, я советовалась с Дариной Сергеевной, эти хирург который работает с Наидой Османовной, и она мне рекомендовала Павлюченко. Я ей доверяю и никого искать не буду. Она с ним оперирует и видит все результаты. С носогубками, да нужно найти косметолога. Причем на дому. По 40 тыс я не готова платить за них. Так что это вопрос остается открытым
Миниатюры
image.jpg  
  #1211  
Старый 20.07.2014, 21:00
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Durita , а я забыла, ты в Испанию переехала?
  #1212  
Старый 20.07.2014, 22:35
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

uma978, мы оффтопим тут с носогубками, нас скоро поругают. Я не спец, но судя по фото, мне кажется, тебе щеки поднимать надо, а не в сами носогубки колоть. Но косметолог решит как- чтоб не получился Полиграф Полиграфыч.
В Испанию, да, в августе переезжаю.
  #1213  
Старый 21.07.2014, 11:58
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

uma978 подскажите,как попасть к Н.О.в Вишневского:как записаться,в какой день.Я живу не в Москве,подскажите пожайлуста.
  #1214  
Старый 21.07.2014, 16:29
Аватар для valya20133
valya20133 valya20133 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: москва
Сообщений: 2
valya20133 на нуле
По умолчанию Биополимер в щеках

Уважаемые девушки!Кто постродал от косметолога Наташи Корастылевой которая принимала по адресам Митино,Октябрьское поле,Ленинградский проспрект,просьба звонить мне по телефону ,восемь девятсот три семьсот сорок два сорок девять.валя.Она колит биополимер в губы и щеки которые отекают и восполяются.
  #1215  
Старый 22.07.2014, 13:58
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет....я уже очень давно на форуме, и операция была у Гурь. в январе.
Помните, я писала, что не МОЖЕТ такого быть, чтобы губы через 4 дня после операции выглядели нормально. Потому что Гурь. меня раскромсал так, что я месяц ходила с кровоподтеками под нижней губой (все есть на фото в истории, была как вампир)).
Так вот - Беру свои слова обратно. Несколько дней назад была на конс. у Султановой (по поводу повторной операции) и я встретила там девушку, у которой прошло 2 (два дня) после операции. Эта девушка делала несколько опер. у Гурь. И вот после операции у НО - Абсолютно нормальные губы только с отеком. То есть - сухой шов, никаких синяков и кровоподтеков. Вообще!!!! Вот так...
  #1216  
Старый 22.07.2014, 22:27
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

rita25, что вам султанова сказала? Будете оперироваться? Как она будет вам шов гурьяновский иссекать? У вас получается полгода прошло после его оп, губы сейчас тянутся? Улыбка вернулась? Какие ощущения в губах?
  #1217  
Старый 23.07.2014, 11:33
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет почти полтора месяца после операции у Н.О
Миниатюры
image.jpg  
  #1218  
Старый 23.07.2014, 11:34
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

И еще
Миниатюры
image.jpg  
  #1219  
Старый 23.07.2014, 11:35
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Ой тоже самое загрузилось
Миниатюры
image.jpg  
  #1220  
Старый 23.07.2014, 11:49
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Еще фото.
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©