Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 09.02.2021, 22:12
Аватар для РадаРада
РадаРада РадаРада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
РадаРада на нуле
По умолчанию Липосакция у Калёнышева Станислава Васильевича. Возвращение к идеальным формам.

Напишу и я свою историю (липосакции) спустя 2,5 недели. А пока, мое не маленькое вступление. Это не первая моя операция по изменению в теле. Ровно год назад, делала ОП в другой стране и результат превзошёл все ожидания. До этого имея рост 180 см и не маленький вес в 90 кг. Тип фигуры был яблоко, тонкие ножки, огромный живот, жуткие бока и нет попы, от слова совсем. В первую ОП (в другой стране), была сделана хорошая попа собственным жиром, убрали бока, живот, спина, верхняя часть рук и второй подбородок. Отходила я жестко, почти месяц ни сесть ни встать. Но результат был восхитительный. Почти год я порхала и цвела. Изменилось многое и качество жизни в том числе. Я наконец полюбила свой внешний вид. Но не долго музыка играла, за время пандемии я потихоньку обросла новыми жирами, но слава Богу, очень равномерно. Я сладкоежка и это моя радость и боль. Зная точно, что спортом я так и не займусь, как и диетой.(отчасти боюсь потерять внешний вид пышной груди и попы ) Знала точно, что вновь сделаю эту ОП. Правда уже без попы, ее я знатно отъела, чему была несказанно рада. В одежде прекрасный силуэт сохранялся, но без одежды уже было все не то. Да и руки, вновь предательски округлились, второй подбородок тоже образовался и накинул мне несколько лет на лицо. Я мечтала вновь посетить ту клинику в другой стране, но вспоминала ,что пандемия и эта история с границами, языковой барьер, перелеты. Нет всего этого мне не хотелось.
До первой ОП, я ходила на консультации по хирургам в Москве, да и в принципе мониторила разных по России. И как то не проникалась ,то цена уходит за облака, то не внушали доверия, то работы так себе. Параллельно залипала на красоток в инстаграме, на их идеальные тела, вспоминая себя год назад. Там же увидела свою знакомую, которая через "сторис" выкладывает себя то в купальнике, то в белье. Фигурка огонь! тонкая талия и шикарная попа. Поинтересовалась, была ли у нее ОП. Она мне и рассказала, что никуда лететь не нужно и что ее хирург оперирует в городе Иваново. Она поделилась ссылочкой на клинику и в тот же вечер я пролистала ее всю. Таки найдя ее фигуру до и после, я просто поверить не могла, что у нас в России так умеют и могут. Связалась с клиникой, примерно 3 месяца назад. Получилось пообщалась со своим хирургом по видео связи. Рассказала свою предысторию, показала со всех сторон фронт работы. Все обговорив, сомнений уже не было, что я хочу попасть именно к Станиславу Васильевичу. Мне понравилось, что он меня слышал и понимал, что именно я хочу и как. На руках у меня имелись мои свежие анализы, которые я скинула доктору. Он мне назначил пропить железо и витамин D.
Точно определившись с датой на 20 января, я за пару недель до ОП заказала себе компрес.белье это (бандаж для лица и боди с рукавами.) в Москву дошло за пару дней. За несколько дней до ОП сдала все необходимые анализы, плюс Флюорографию, электрокардиограмму и тест на ковид. На любой вопрос, мне отвечали менеджеры клиники. В том числе и как добраться до Иваново, а именно на ласточке. В час дня я выехала с Кутузовского вокзала и примерно в 6 вечера уже была в Иваново. 10 минут на такси и я уже в клинике "Европа". Меня встретили на ресепшене 2 приятные молодые девушки. Провели в свою палату и познакомили с вечерней сестрой. Чуть позже меня накормили ужином (салат, вкусная курочка, пюре, злаковые конфеты и чай), он же и был последним приемом пищи в (19:00 )перед операцией. Нужно было не есть около 10 часов, перед ОП, так как она должна быть долгой.
После я ознакомилась с договором и подписала его. Палата оказалась просторная в ней я была одна. Кровать, в которую я в последствии влюбилась со специальным матрасом, который бесшумно надувался, что бы мое тело не занемело в одном положении. Теперь я хочу себе, такой домой. На против кровати на стене, висел телевизор, так же был кондиционер. В палате был собственный душ и туалет.
Миниатюры
5c4453e1.jpg   140efdcd.jpg   639c218c.jpg   18afa387.jpg   3db9a0c9.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2021, 22:22
Аватар для РадаРада
РадаРада РадаРада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
РадаРада на нуле
По умолчанию

Перед сном, поставила на стол телефон и сделала фото "До", мысленно попрощалась с ненавистными отложенными жирами. И довольная легла спать.
Миниатюры
cea7075e.jpg   e6a86d0d.jpg   e898b2aa.jpg   f829a206.jpg   c64dc81b.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2021, 22:31
Аватар для РадаРада
РадаРада РадаРада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
РадаРада на нуле
По умолчанию

Интересно то, что я не волновалась, настолько мне понравилось, как меня приняли и расположили в клинике, а это не мало важно для меня. На утро ко мне пришел мой хирург с доброй улыбкой, Станислав Васильевич, мы пообщались в палате и мой настрой вырос еще больше)) Далее пообщалась с анестезиологом он тоже увидел, что я бодра и совсем не волнуюсь.
* **В своем кабинете С.В. меня еще раз выслушал, что я хочу убрать и на каких зонах. А это живот, бока и спина. Нарисовал на мне разметку, в том числе на руках и подбородке. После мед. сестры меня проводили в операционную, обработали спец. средствами и вот я уже лежу на столе. Как вошла в наркоз и в какой момент я не поняла. Очнулась уже в палате у себя, немного морозило, но сразу включили обогрев теплым воздухом. Ну, конечно я сразу спросила, когда меня покормят)))) В этом вся я, не могу терпеть голод) В палату зашел С.В. и сказал, что все прошло очень хорошо, выкачали чуть больше 4х литров. Мой живот сделали максимально плоским, на сколько это возможно, с лишней кожей. Кстати кожу и жир на животе и подбородке , сокращали на аппарате "Боди тайт".
* * *В этот день я решила не вставать с постели, хотя вечером уже было можно, немного походить. Боли я не чувствовала, только слабость. Через несколько часов меня накормили. Лежа в постель мне принесли поздний обед. Столик устанавливается на автоматическую кровать, а сама она принимает сидячее положение ,управляясь пультом. Как я поняла, все палаты выходят на пост медсестры. Что очень удобно и важно в эти несколько дней. Чувствовала себя принцессой, мед сестры заботливо, заглядывали в палату, спрашивали, как я себя чувствую поправляли пеленки и многое другое. Кстати почти не кровила в первый день. На второй день, совсем перестала кровить. Дренажей во мне не было.
* * **Кормили вкусно и правильно. Конфетки и мафины я не ела. за 3 дня в палате мне кажется мой желудок стянулся. Новая фигура здорово мотивирует. Забегая вперед, скажу, что уже 2,5 недели не ем вредности, пью витамины, готовлю здоровую еду и даже спать начала ложиться раньше! Так хвалюсь, просто))) На второй день, липосакционные места, чувствительно распирало, немного дискомфортно, но боли так каковой не чувствовала. Спасибо обезболивающим. Первый раз подошла к зеркалу в ванной комнате. Ручки хуууденькие, по сравнению с прошлым днем, виднелась заметно постройневшая талия. Как же я была счастлива. "Я вернулась"!
* **Каждое утро ко мне приходил мой хирург, спрашивал про самочувствие, назначал капельницы, в том числе и с витаминками. После меня вели на перевязку и так в течении для Станислав Васильевич, меня заходил проведывать. На третий день, силы ко мне вернулись и казалось, что я могу уже скакать, как конь. На перевязках видела, что мое тело не не огромный синяк, даже удивилась этому. их было не много, в основном на руках. На 4й день, точнее в 12 дня, я уже собирала сумку, меня проводили мед сестры и хирург. Даже как то жалко было уезжать, от такого количества внимания и заботы.))) Через 15 минут уже была на вокзале и ждала свою "Ласточку" до Москвы.
* *Дома, не отходила от зеркала, все время перед ним крутилась, с каждым днем отеки и синяки сходили все ниже к лобку .Пару дней даже, он был сине фиолетово цвета и немного был чувствителен. Так каковые отеки по телу, меня не преследовали, как при первой операции. В тот раз, это было явно видно по лицу, рукам и ногам. Была сильная отечность. В этот же раз, ничего подобного. Возможно, что операция не столь травматична или же мой организм привык или же это все заслуга Станислава Васильевича. А может, все в купе.
Миниатюры
43500396.jpg   c2430d1b.jpg   ec40b688.jpg   8f388a6a.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2021, 22:34
Аватар для РадаРада
РадаРада РадаРада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
РадаРада на нуле
По умолчанию

*Так пролетела моя первая неделя не в клинике, а это значит уже 10 дней с момента операции. Уже спокойно занималась домашними делами и даже был у меня переезд! И так, Мне назначили, первую перевязку. Душ принимать нельзя. Я вновь мчу, на Ласточке и Иваново. Встреча с С.В. подлилась примерно минут 30, меня посмотрели, как все заживает, как сходят отеки и проявляется моя обновленная фигура) С запасом времени, еду на вокзал, на Ласточку. Сейчас по прошествии 2,5 недель на теле уже нет ни одного синяка, боли нет, только иногда дискомфорт в зоне талии, но это из за отека. В первый раз было так же. Следующая перевязка, будет 12 февраля. Держу всех в курсе событий.
Миниатюры
db6b16f9.jpg   f4c1b125.jpg   2a3da011.jpg   0deafd44.jpg   37b43d8f.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2021, 21:39
Аватар для juju1988
juju1988 juju1988 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
juju1988 на нуле
По умолчанию

@РадаРада как прошла ваша перевязка? Какие новости?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2021, 21:31
Аватар для РадаРада
РадаРада РадаРада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
РадаРада на нуле
По умолчанию

Перевязка прошла отлично, доктор отметил, что отёки сходят быстро, изгибы стали чётче. Я и сама это замечаю. Особенно любимая часть гардероба. Понимаю, что я вновь могу ходить с открытым животом)) Проколы зарастают отлично, на руках, пупке и подбородке уже почти все затянулось. После 20 февраля, а это уже спустя месяц, после ОП, доктор разрешил делать лимфодренажный массаж (ручной) не задевая места проколов!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2021, 21:16
Аватар для РадаРада
РадаРада РадаРада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
РадаРада на нуле
По умолчанию

И так с момента операции, прошло почти 2 месяца. Чувствую себя великолепно. Отеки на 90% сошли. Уплотнений почти не ощущаю. К доктору уже ездила плюс еще 2 раза на перевязки, с разницей в 2 недели. Животик стал более плоским для меня, более мягким, потому что спали плотные отеки. Все отлично. Вот фото спустя 2 месяца.
Миниатюры
2dc8d651.jpg   3bb63077.jpg   b2bb627d.jpg   f90756e9.jpg   3aa62ab8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #8  
Старый 11.09.2021, 00:19
Аватар для Soyla
Soyla Soyla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Марокко
Сообщений: 23
Soyla на нуле
По умолчанию

@РадаРада, здравствуйте, у вас прям такое сочное тело, как у бразильянки�� а покажете фото до всех вмешательств и стоимость оп? Благодарю ��
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©