Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 02.02.2014, 20:46
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

Kedina я когда проснулась слопала весь ужин и опять заснула. Каравелла спасибо за склейку
  #2482  
Старый 02.02.2014, 20:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, я уже писала, что у меня тоже толстая кожа и нехудое лицо было...
А изменений я не вижу ни на фотках, ни живьём (видела Elizaveta66 в декабре). Всё, больше не хочу настаивать на своём мнении, т.к. чувствую себя неловко перед Elizaveta66. Хотя ведь для нас главное, чтобы себе нравилось, сам результат видел, а она, как пишет, его не видит.

  #2483  
Старый 02.02.2014, 20:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Каравелла, полностью поддерживаю ваше мнение насчет Елизаветы!
Муррк, извини, но с тобой я в данном случае совершенно не согласна.
  #2484  
Старый 02.02.2014, 21:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

owaiss, я не прошу со мной соглашаться. Я говорю только то, что вижу, я не умею льстить и обычно предпочитаю молчать, если не вижу результата. И сейчас уже тыщу раз пожалела, что поддалась на призыв Elizaveta66 и написала то, что думаю.
Это примерно также, как с твоей асимметрией. Ты её видишь, она тебе мешает жить, а большинство говорят, что всё отлично. От этого же твоё видение результата не меняется.

Девушки, я умоляю вас, не провоцируйте меня больше отвечать. Просто пишите, что видите вы, но без обращения ко мне. Вы даже не представляете, какое у меня сейчас гадкое чувство к себе за то, что не смолчала...

  #2485  
Старый 02.02.2014, 21:35
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk

Мурчен,ну ты что?))) Ты супер-человечек! Не кори себя! Просто,скорее всего,у всех разное видение ситуации.
  #2486  
Старый 02.02.2014, 21:40
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Ни к кому не обращаюсь,но лесть-угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности .К чему мне и другим благосклонность Елизаветы?Я на фото Елизаветы вижу результат безо всякой лести.У murrrk,например,вообще супер результат,но там был совсем другой продуманный комплекс,здесь же был просто СМАС на полном лице,не было липосакции ,эндотинов,эндо,еще чего-то,просто убрали минимальный птоз,чего еще можно было ожидать от этого вида операции?Если говорить о результативности именно СМАСА,а не о продуманности методики изменения внешности в связи с ожиданиями пациентки,то результат,имхо,несомненно есть.Другое дело,что все люди смотрят на одно и то же под разными углами....
  #2487  
Старый 02.02.2014, 21:49
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Леди Дождя, у Елизаветы не только СМАС был, а и блефаро, и подтяжка лба.

Обо мне:
  #2488  
Старый 02.02.2014, 22:06
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Я акцентировала внимание на зоне брылек и шеи.Там результат и вижу.Нижнее блефаро не могло скорректировать среднюю зону.От подтяжки лба я тоже ожидала бы большего...Но сказать,что результата совсем нет,имхо,неверно.
  #2489  
Старый 02.02.2014, 22:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете, какое у меня сейчас гадкое чувство к себе за то, что не смолчала...
Муррк, ну зря ты так! Если человек хочет услышать правдивое мнение, то оно и только оно имеет настоящую цену. Мы все разные, и у нас разное видение, это же естественно, и это прекрасно. Представляете, как было бы, не просто скучно, а ужасно, если бы эстетический идеал был бы у всех одинаковым. Например, всем поголовно мужчинам нравились бы блондинки или брюнетки, худышки или толстушки. А что остальным оставалось бы делать?. Надеюсь, моя шутка полностью развеет возникшее на пустом месте напряжение. А то, что ты человек очень искренний и предельно доброжелательный, мы все давно знаем.
  #2490  
Старый 02.02.2014, 22:26
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, еще посоветовала бы в ближайшее время сделать ботокс в лоб. а осенью серьезную шлифовку и опять ботокс. И 100 процентов к следующему новому году вы результатом будете довольны.

Обо мне:
  #2491  
Старый 02.02.2014, 22:36
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Девочки,ещё раз спасибо за поддержку,"любовь к наркозу" повеселила и подняла настроение,попробую завтра тоже в него влюбится-остались считаные часы до нашей с ним встречи,я уже тоже хочу,что бы скорее всё началось и уже закончилось!

Туша,я бы тоже в метро поехала,тем более мне одна ветка-с одного конца на другой,но учитывая 4-ёх дневное пребывание в стационаре,образовался достаточно объёмный багажик,да и от метро там далековато.(

У меня как назло аллергия на апельсин высыпала на нервной почве,надеюсь это не будет противопоказанием.
  #2492  
Старый 03.02.2014, 01:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

КEDINA, не волнуйтесь...... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! удачи на завтра!!!
  #2493  
Старый 03.02.2014, 01:15
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Kedina

Все будет хорошо! Удачи!!!
  #2494  
Старый 03.02.2014, 02:10
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как там наша NOTA 777.... ?? Она на что-то решилась, определилась с ОП, кто-то с ней общается помимо форума ... ? )))
  #2495  
Старый 03.02.2014, 07:46
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Милен, склейку сделала Luga ) ей спасибо!

murrrk, не могу согласиться. Подглазья, скулы, щёки, подбородок, второй подбородок, шея, изменилось всё. Были бабушкины толстые дряблые щёчки (да простит меня Елизавета) а теперь упругое помолодевшее лицо.
На фото "после" свет иначе падает. Это видно по бликам на переносице возле глаз. К тому же его прилично осветлили. А если посмотреть на фото "до", на фоне можно заметить характерные разводы. Это говорит о том, что оно, наоборот, было обработано на предмет контраста.

Обо мне:
  #2496  
Старый 03.02.2014, 11:14
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Света, фото старалась снимать на одной и той же технике в одинаковом положении... Дни по освещенности возможно априори были разные.... А так ничего больше делать я не умею.... - просто там и изменения действительно минимальные, мм туда-сюда убрали...)))
Надеюсь, если отек еще стухнет, может они четче проявятся... просила-то я более острый кончик, а вернулись к " нашим баранам" )))))))))))))))))))))
Ой, сорри...... через 5 мин дошло, что это не ко мне обращались...)))))
  #2497  
Старый 03.02.2014, 15:30
Аватар для Ксюша Я.
Ксюша Я. Ксюша Я. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Ксюша Я. на нуле
По умолчанию

Vbrady фото конечно не очень.Я обязательно скачаю у своего врача, в трёх ракурсах перед оп.Первая- это за три месяца до, вторая и третья- это почти месяц после оп.Очень беспокоит шея!!!вся в буграх, не ровная и очень тянет.
мне 40
Миниатюры
IMG-20130428-WA0032.jpg   20140125_152907-1.jpg   20140125_153323.jpg  
  #2498  
Старый 03.02.2014, 15:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Сегодня была на очередном сеансе микротоков и одновременно на сеансе психотерапии от Гурьянова. Сказал, что нависание в районе переносицы справа (такой маленький бугорочек, главный виновник моей хмурости или "хищного взгляда", как говорит мой муж) - это не отек, а неработающая мышца, которая опустилась, и, когда она заработает, все встанет на место и бровь поднимется. Еще сказал, что обязательно сделает мне бачки по какой-то технологии, которую он вычитал в книжке и успешно применяет на практике. Боюсь, очень коряво объясню, но примерный смысл в том, что пересаживаются волосы, которые прямо рядом с виском, происходит "ротация" волос, как он выразился. Оп очень легкая, под местным и практически без отека. Первый раз про такое слышу, но очень хочется надеяться, что так и будет. Да, кстати, он объяснил мне, почему в моем случае нельзя было не оголить виски. Все дело было в старом шве, но он не просто не хотел делать мне лишний шов, а там как-то это было технически невозможно, рубцы получались бы совсем рядом, был бы келоид. Прошу прощения, девочки, объясняю очень приблизительно, так, как я поняла со своими гуманитарными мозгами. Может, чего переврала, не обессудьте, вы знаете, какой я "теоретик"
ПыСы. А еще я встретила у Гурьянова Vbrady, которая выглядит для своего срока просто великолепно! Если не знать, никогда не скажешь, что была оп, тем более недавно. Если знать, виден небольшой молодильный отек в виде некоторой мордастости. Овал супер!
  #2499  
Старый 03.02.2014, 16:04
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, полночи анализировала почему бывает такая разность в результатах ОП, и прихожу к выводу:
1. Худощавые и возрастные лица ( типа Лолет, Любанька, Гребеолга, Луона, думаю и Луга туда же ...) без особого фанатизма в косметологии, типа мезо, пилинги и тд. дают самые лучшие вот те ВАУ-результаты, кот. мы так восхищаемся.... Если к этому была еще и обширная отслойка, до черноты ( Лолет, Луона) по всему лицу - явно док выжал все из лица и резалт будет ярким и долгим.... ))))
2. Если лицо полное, мясистое, или не очень возрастное, или отслойка была сделана щадяще ( Вирджи и Я )))) или приверженцы иглы и шлифовок -- то результат будет менее выражен, а скорее окружающие даже не заметят.... ))) Что вообщем тоже неплохо.....

3. Ну и наверняка есть еще какие-то промежуточные варианты, типа пионерки OWAISS ..... которые не подлежат никакой классификации, а являются ФЕНОМЕНОМ и гордостью нашего форума....))))))))))))
  #2500  
Старый 03.02.2014, 16:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ксюша Я., вы очень похорошели после оп, и новая прическа вам очень идет. Про бугры ничего внятного сказать не могу, т.к. собственного опыта не имею, но, надеюсь, что все пройдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©