Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 24.06.2013, 23:58
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
у самой первой в классе грудь расти начала
ага, а потом все с 2-3-4, а я так и осталась с 0,5)) Капец, как обидно было. Я даже помню как на Новый год загадывала одно и то же желание"чтоб грудь выросла")) Ну наконец сбылось)))
Ой, всё-всё, я умолкаю, извините за оффтоп))
  #502  
Старый 25.06.2013, 00:05
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Rumba) и пришел к тебе Дед Мороз в белом халате)) и достал из мешочка силиконовые Менторы)))
все молчу, не офтоплю)
  #503  
Старый 25.06.2013, 00:06
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

У меня сейчас даже даже походка изменилась, не то что осанка)) Почти в 30 лет грудью обзавестись, так круто когда мечты сбываются)

Nushata))))
  #504  
Старый 25.06.2013, 00:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Rumba) , почему ОФФ? Вроде все в тему )))
А у меня нормально выросла. Между 2 и 3 своя была. Абсолютно не ценила ((( Она и сдулась (( Но я и без сись абсолютно не комплексовала - отлично себя чувствовала, а вот, когда асимметрия развилась - меня "накрыло" ((( Только сейчас отпустило, ТТТ )))

Обо мне:
  #505  
Старый 25.06.2013, 00:25
Аватар для kuznecovaz
kuznecovaz kuznecovaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 100
kuznecovaz на нуле
По умолчанию

Вот и я троих мужей заимела, троих детей родила , и только потом заболела грудью, пялилась на всех мечтала, правда до сих пор хуже мужика разглядываю всех проходящих девушек . И на конец я счастлива, мне нравиться моя грудь сделанная , единственное , жадность хотела троечку , но не вышло, а так доктор постарался косячков нет. Радуюсь тому, что есть.
  #506  
Старый 26.06.2013, 18:47
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

а что такое развитие капсулярки?
Простите если не там спрашиваю, тут просто обсуждается это как проблема в будущем. Я как человек имеющий отношение к спорту запереживала

Обо мне:
  #507  
Старый 27.06.2013, 02:21
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Ндаа... начиталась я на форуме, и отпустило меня)))). Тоже грудь хотела, и врача нашла.. Но, спасибо Лисице-вернула мне мозги на место.Все-таки поняла, что, наверное, она как никто здесь мне по духу близка. С парашютом не прыгаю, но на каяках по горным рекам сплавляюсь, в походы спортивные, в т.ч. зимние хожу, а там обычно женский рюкзак-30-33 кг, на батуте прыгаю, на горных лыжах гоняю...Ну и так далее. И вот почитала-почитала, и поняла, что придется все-таки выбирать. И выбрала... не грудь))). Поняла, что будет у меня один в один как у Лисицы, и уж лучше на чужих ошибках учиться. Так что спасибо всем на этом форуме, помогли мне принять решение, очень нужная тема. Когда смотришь на результаты-тоже хочется такую грудь, но когда понимаешь, чем придется пожертвовать(ну мне лично) -то пусть уж все останется как есть.
  #508  
Старый 27.06.2013, 09:01
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

bastet "капсулярная контрактура" погуглите

Обо мне:
  #509  
Старый 27.06.2013, 12:01
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Хочется вставить свои пять копеек по поводу потерянной якобы свободы, всвязи с маммопластикой, вы серьезно наивно полагаете, что она у вас была до операции? Человек изначально не свободен с момента своего рождения, мы зависим от всего и всех в этом мире, начиная с того что хочется кушать каждый день, мыться, спать, если есть дети, то это вообще уже полная несвобода, посмотрите как вам будет прыгать с парашюта, когда дома будет маленький плачущий ребенок ( Lisitsa - не хотела тебя обидеть), не свободны вы и от стереотипов сложившихся в обществе- надо выглядеть так то и так то, весить столько и столько, так что не надо вводить в заблуждение никого) По поводу здоровья, потерянного всвязи с операцией, опять же все сугубо индивидуально, ну не надо вводить в заблуждение что прям у всех осложнения, косяки разной степени и т.д., у меня куча знакомых, да и здесь думаю не мало у кого все нормально и по прошествию лет, опять же какое было здоровье до операции? может было куча хронических заболеваний, еще и пластика поэтому плачевный результат. То что со временем будет не эстетично, кто может со 100% гарантией что-то в этой жизни прогнозировать? В 60- 70 лет будет все так не эстетично, что мамадарагая, в зеркало страшно будет смотреть, а вы о груди- неэстетично, будут мешать- всегда можно вынуть))) А вообще, какой то прям депресняк в этой теме, все ухожу отсюда!
Keyt, респект.Согласна на 200 проц👍

тут важно СОБСТВЕННОЕ желание и отношение-я танцую и занимаюсь сноубордингом,мои подруги когда узнали что я после кесарева через 3 нед полетела в Альпы с доской и ещё через месяц вернулась к активным тренировкам все покрутили пальцем у виска-нельзя же!!!полгода жди и нини)))по мне так это всё отмазка для ленивых,как только чуешь себя лучше надо вкл в прежний образ жизни,немедленно)Так и тут,извините за такую параллель-всё сугубо индивидуально,и отказаться ради своей мечты в пользу прежнего образа жизни для меня неприемлимо,я считаю надо и необходимо быть собой и жить в гармонии с собой.
  #510  
Старый 27.06.2013, 12:13
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Девочки я по жизни спортом занималась, проф.
Последние пол года ходила в тренажерный с тренер, очень быстрый был прогресс.
Идя на ОП, я прекрасно понимала, что меня ждет большой перерыв. Но!
Это всего лишь 3 месяца моей жизни, да даже пусть пол года, но у меня же еще вся жизнь впереди я успею все вернуть, догнать и перегнать свои результаты, но уже с красивой грудью!
Мне придется отказаться от сквоша, но я не горюю, я найду себе другое занятие и полюблю его, потому что люблю себя сейчас в разы больше.

Обо мне:
  #511  
Старый 27.06.2013, 12:45
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Bastet,умница👏Мамы,особенно которые дважды и трижды вечно "перерывные" в фитнессе-то беременность,то операции,мы уж привыкшие к некоторым лишениям-и на спине спать и с распухшими сис по году ходить))))
  #512  
Старый 27.06.2013, 21:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки,обратите внимание на название темы. Слов "сплошной оффтоп" в нем нет, как и слов "общаемся на любые темы".

  #513  
Старый 27.06.2013, 22:31
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

НастяВ Мне кажется все что вы перечислили можна делать и с силиконовой грудью. Я вообще считаю что грудь надо делать всем 80% женщинам которые следят за собой, просто вопрос когда. Когда она обвиснет и потеряет форму? Я родилась с тубулярной, если б знала что это дефект, то сделала бы пластику еще в 20)Ато все думала что она такая странная...выдумываю я или это нормально)
У кого-то в 45 грудь обвисает, у кого-то после гормональных изменений в 19 лет. А кто-то просто прямо сейчас хочет быть очень сексуальным, вот и все причины) если вы в эти категории пока не попадаете, то слава богу) Но шансов что и не попадете очень мало)
  #514  
Старый 27.06.2013, 23:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Maleena точно,Оп эстетическая и отношение каждого чел. индивидуально,Лично я просто благодарна медицине и пластич.хирургам ведь они реально воплощают мечту многих женщин!

Обо мне:
  #515  
Старый 27.06.2013, 23:59
Аватар для kuznecovaz
kuznecovaz kuznecovaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 100
kuznecovaz на нуле
По умолчанию

Milika я с тобой полностью согласна .
  #516  
Старый 28.06.2013, 00:12
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Milika рада, что вы получили от операции то, что хотели. Для людей с таким видением и создана эта операция
  #517  
Старый 28.06.2013, 17:14
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Milika,+100!
  #518  
Старый 28.06.2013, 18:16
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Я боюсь именно не самой операции(наркоза, заживления), тем более, что на мне все как на собаке заживает, а того, что потом придется все время помнить о том, что что-то нельзя. В теме фитнесс после маммопластики почитала и поняла, что страшно именно потерять свободу... Просто трудно понять-многие именно страхуются или реально жизнь меняется в плане отказа от чего-то. И да, правильно здесь писали-фитнесс у каждого свой-кто-то на групповых занятиях с трех килограммовыми гантелями занимается, а кто-то со своим весом 15 раз приседает, кто-то в бассейне плавает, а кто-то на каяке с водопадов прыгает... Вот и хочется понять-где та грань, кода кончается перестраховка и реально опасно, а где просто человек себя оберегает из ложного чувства опасности. вот вынимают же некоторые импланты-ведь это объективная реальность... Как-то не хочется попасть в этот процент, все-таки это не пломбу в зубе переделать.... Вот и получается - и грудь хочу, и от экстрима отказать не хочется.

Опять же- если уж от сквоша отказывать, то я так понимаю, то и волейбол, и теннис-тоже туда же(((((????
  #519  
Старый 28.06.2013, 19:44
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

НастяВ мне сказали забыть про волейбол, теннис и сквош. Хотя я кмс по сквошу. Просто надо для себя определить, что важнее спорт активный и привычный или наличие груди. Я поняла, что в 16 я бы страдала от отсутсвия спорта - это была моя жизнь, но в 28 я обойдусь и займусь йогой вплотную ( позже т.к. Она хорошо грудные напрягает) плюс ТЗ с большими весами тоже будут чуть позже, не сейчас. Для себя сделала вывод, что этого достаточно.
Ну не буду я всю жизнь в сквош играть, грудь я хочу сейчас а не в 45 лет. Хотя еслибы не было возможности сейчас, то и в 45 сделала бы.
Профессиональным спортсменам может и не стоит делать грудь, а если они и делают тот под железу. А что бояться любителям не совсем понимаю. Как говорится: " Вижу цель - вижу препядствий!"

Обо мне:
  #520  
Старый 28.06.2013, 20:23
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастяВ Посмотреть сообщение
на каяках по горным рекам сплавляюсь, в походы спортивные, в т.ч. зимние хожу, а там обычно женский рюкзак-30-33 кг, на батуте прыгаю, на горных лыжах гоняю..
Maleena можно и с силиконовой грудью все это делать, вопрос только с какими последствиями?!
Цитата:
Сообщение от Maleena Посмотреть сообщение
грудь надо делать всем 80% женщинам которые следят за собой
а все остальные не следят за собой?)) по-моему масса ухоженных женщин и без силикона! и сексуальность - это не только наличие груди!
bastet но не все же в 28 наигрываются в сквош или активный спорт, думаю что НастяВ из таких и не готова сейчас или вообще ей это не надо!
Мне, например, не хватает того же волейбола и тенниса(!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©