Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 04.12.2012, 19:52
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
Мой животик, первые сутки.
Оперировал Г.М. Саруханов.
Супер!!!
Мне очень нравится , я даже задумалась ...
может мне лучше к Саруханову , а не к Баге

А сколько стоила операция ?
  #1942  
Старый 04.12.2012, 20:01
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Катюлька спасибо!

прейскурант цен есть на сайте клиники Абриелль, всё соответствует действительности. Если хочешь подробностей, тогда перебирайся в другую тему, про цены.
Конкретно у меня операция была по акции.
  #1943  
Старый 04.12.2012, 20:03
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Белый Шум - классный результат!!! Высшая похвала!!!
Если бы я жила в СПб, то не раздумывая оперировалась бы у Саруханова, он мне даже по переписке сразу внушил уважение!!!
Но рада, что нашла хирурга в Москве, т.к. очень боялась возможных послеоперационных осложнений, и сама очень мнительная...
Хотя, если дело дойдет до редукции - буду искать возможность поехать к ГМ!

ramis, думаю, что надо к хирургу идти, к пластику. Понятно, что никто не любит чужих пациентов, но врачи тоже люди - обзвоните пару специалистов, объясните, попросите принять. Я уверена, что кто-нибудь вам поможет очным осмотром!!!

Обо мне:
  #1944  
Старый 04.12.2012, 20:30
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белый Шум, девочки спасибо. Своему доку я в прошлый раз писала и фото отправляла, он ответил, что хорошо, что все вышло, и велел прикладывать димексид. Я так и делала, все прошло и вот опять... А еще у меня какие-то как волны пробегают. Помню, Markusha писала, что у нее так было, когда серома образовалась. Но ведь не может же быть серома почти в три месяца после ОП или может? Доктору сейчас напишу и пойду к местному хирургу.

Обо мне:
  #1945  
Старый 04.12.2012, 21:02
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Белый Шум А у Вас какой наркоз был ?
почитала отзывы на сайте Абриелль , там при абдоминопластике (если я правильно поняла ) была эпидуралка
  #1946  
Старый 04.12.2012, 21:44
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Девочки а чем лучше шов мазать, у меня корки отпали все, шов местами белесый а местами фиолет светлый, я вот думаю может контрактубексом и лучше чем другим что посоветуете ??
  #1947  
Старый 04.12.2012, 22:06
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06, в основном, мы все здесь клеили пластырь Мепиформ. Еще есть гели Келокот и Дерматикс - все эти средства от рубцов. Про контрактубекс хороших отзывов не встречала.

Обо мне:
  #1948  
Старый 04.12.2012, 22:12
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Белый Шум, результат отличный, пуп классный, то что надо - естественный.
Я как то расстроилась, что на боках спать нельзя, а я долго на спине не могу, вот с бока на бок и ререваливаюсь, кстати, сегодня ночью именно на концах шва у меня и болело когда я на боку спала(( Да и шов я просила максимально короткий, док сказал что впроцессе видно будет как кожа укладывается, по необходимости будет подрезать... ну чего уж теперь буду ждать что получилось ....может пронесет со складочками по бокам ....
  #1949  
Старый 04.12.2012, 22:42
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
osya у меня это одно и то же)) - под швом это и есть на лобке. как сшивали?? их же вынимают потом просто, по-живому сшивали, что ли? в любом случае, ваш опыт радует)) хотелось бы, чтобы и у меня не осталось следов, мне вокруг пупка "красоты" хватает(
Vesna, на фотках у некоторых девочек дренажи прямо в шве стоят, у меня были намного ниже на лобке по бокам. Вынули дренажи, кольнули местно укольчик и парой стежков зашили. Сейчас следов нет совсем, я не могу найти.

Обо мне:
  #1950  
Старый 04.12.2012, 23:21
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

osya ясно. у меня дренажи тоже ниже шва были. но не по бокам, а по центру. я на днях фото выложу, может, там видно будет. но мне не сшивали ничего. след от одного не могу найти, а от второго остался. посмотрим, как дальше будет.
  #1951  
Старый 04.12.2012, 23:51
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белый Шум красиво получилось))) шовчик низкий и ровный, и пупочек аккуратный...все супер!!!)))


ramis сочувствую проблеме если общая температура повышается, то явно воспалительный процесс..а серома, она к ранним послеоперационным осложнениям относится, насколько знаю

Обо мне:
  #1952  
Старый 05.12.2012, 00:19
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Кошандра Миланов принимает в институте хирургии на абрикосовском переулке, прием бесплатный. И в клинике 31 на удальцова прием 5000, тк он профессор, академик. Кстати, там зав отделением плсстиков Адамян Рубен Татевосович. Недавно прочла, что у него есть совственная методика по абдомино, с формированием талии... Не знала... Даже интересно стало, попрошу его в след раз показать свои работы. А Бакирханов на Новослободской принимал. Но мне там клин ка не понравилась... Если б было более солидное учреждение... А там какая-то шаражк на контора. Но вроде он куда-то переезжатт собирался.
Белый Шум красиво! Скорейшей реабы! Ждем новых фото!

Обо мне:
  #1953  
Старый 05.12.2012, 00:39
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Шуня, а у тебя операция на Удальцова была?
  #1954  
Старый 05.12.2012, 09:11
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Белый Шум А у Вас какой наркоз был ?
почитала отзывы на сайте Абриелль , там при абдоминопластике (если я правильно поняла ) была эпидуралка
У меня был сочетанный наркоз, эпидуралка+медикаментозный сон (это я своими словами)
Я была в сознании, когда вводили эпидуральный катетер, сделали тест (стали подавать наркоз и началось онемение в нужных местах) , затем меня усыпили. Я очень довольна.
  #1955  
Старый 05.12.2012, 14:35
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Всем привет давно не была тут,дома затеяли ремонт и провода на инет оборвали поэтому не было возможности.
Всех кто сделал оп мои поздравления и хорошей реабилитации!!!
Почитала сообщения и что-то я расстроилась в частности про диастаз с рассасывающимися нитками,что мол потом все опять разойдется,а у меня как раз такие ,если бы я знала раньше вот блин!!! Не хочется все по новой переделывать!!!!И про контрактубекс тоже мне наоборот сказали им мазать. Так значит лучше что-то другое?
Я реабилитируюсь нормально ну к вечеру как и у всех набирается отек над швом сегодня сняли швы с пупка. Ну вобщем выкладываю фото шов у меня завышен получился и с одной стороны вообще под плавки не прячется. Ну короче смотрите. Первые две фото 3-й день после оп следующие 3фото 11-й день
Миниатюры
IMAG0485.jpg   IMAG0486.jpg   IMAG0493.jpg   IMAG0494.jpg   IMAG0495.jpg  

Обо мне:
  #1956  
Старый 05.12.2012, 14:36
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Вот еще 14-й день тоесть сегодня

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Собираюсь на абдоминопластику (18.12)
Очень волнует вопрос , девочки , есть тут курящие и сделавшие абдоминопластику , отзовитесь пожалуйста , как у Вас всё прошло ?

....
Я до оп курила,но меньше чем обычно и перешла на самые легкие,после оп не курила несколько дней ,а сейчас две недели после оп и по чуть-чуть покуриваю.
Миниатюры
IMAG0496.jpg   IMAG0497.jpg   IMAG0499.jpg  

Обо мне:
  #1957  
Старый 05.12.2012, 15:21
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ramis
Сделай узи на живот.Будешь точно знать где и сколько жидкости скопилось.
и спать и жить будет спокойней. Я делала у меня 1,8 на 1.3 см.жидкости. Откачивать ничего не стала - эт маленький обьем, разойдется сам.

Anastasiya24
У меня шов очень похож на ваш, только по бокам защипы получились. Знала бы, попросила бы сделать подлиннее его, но без защипов. И еще, если не трудно ответьте какой вес у вас? Я сегодня сделала наноперфорацию на швы от блефаропластики на глаза, в воскресенье буду делать на шов абдоминный. Наноперфорация похожа на фраксель, но лучи проникают в более тонкие отверстия и в более частом режиме
  #1958  
Старый 05.12.2012, 15:41
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya24 Посмотреть сообщение
Я до оп курила,но меньше чем обычно и перешла на самые легкие,после оп не курила несколько дней ,а сейчас две недели после оп и по чуть-чуть покуриваю.
Спасибо за ответ!!!
А то меня жутко напугали с куревом , что я даже стала сомневаться насчёт операции
я конечно понимаю , что это вредно и очень плохо , буду бросать
  #1959  
Старый 05.12.2012, 16:05
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 по-моему, хорошо получилось!) по поводу высоты шва - не знаю, у врача, по идее, были причины сделать так, как сделал. подберешь белье и купальник, чтобы шов прятался. тем более, шов должен побелеть со временем, так что это не должно быть проблемой).
  #1960  
Старый 05.12.2012, 16:32
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ikka18, УЗИ я сделаю, только у меня уже почти три месяца с операции, откуда там жидкость.
Сегодня все еще хуже, живот раздут, ощущение нарыва, который никак не прорвется. Написала Д.В., ответил, что надо просто удалить нитку, которая вызывает воспаление. И где мне ее найти, или надо все разрезать, найти, удалить и снова зашить?! Настроение и самчувствие на нуле. Завтра иду к пластику, надеюсь, не откажут в приеме.

Anastasiya24, лично мне нравится, разве, что чуть высоковат шов, но судить еще рано. Про контрактубекс я писала, т.к. искала в инете инфу про средства от рубцов. Его ни разу не похвалили, да и потом, он же гормональный. Лучше закажи Мепиформ, размер 4*30, упаковки(5шт) мне хватало на месяц точно, ну или Дерматикс или Келокот( это силиконовые гели).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©