Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 25.01.2013, 09:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

N@t@ly , я тоже в мезонити не верю! тоже никак не пойму , если ничего никуда не тянется и не крепится - в чем прикол!? Даже фиброз - он же на месте этих ненатянутых нитей образуется и каким образом это молодит? ну есть фиброз и есть, он же тоже ничего не подтягивает!Короче я считаю , мезонили очередной развод на деньги. А эффект вы видите в виде отека , отек спадает и все на месте. ИМХО!
  #1202  
Старый 25.01.2013, 10:32
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
и не говори. одно фото после смаса с платизмаой, второе после пиллинга недетского, кожа красная прям.
А я на мастерклассе по мезонитям видела девочек месяц после нитей. У них тоже цвет лица был какой то загорело красноватый

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
не может быть никакой подтяжки. может быть пролонгированное действие (типа депо) действующего вещества в проблемных местах.
Так действующее вещество- обычный рассасывающийся шовный материал. От него какая ж польза? Это даже не полимолочка (
Просто механический раздражитель в тканях .
  #1203  
Старый 25.01.2013, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Так действующее вещество- обычный рассасывающийся шовный материал. От него какая ж польза? Это даже не полимолочка (
Просто механический раздражитель в тканях .
Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
аже фиброз - он же на месте этих ненатянутых нитей образуется
так я выше выкладывала текст про мезо нити так там даже подчеркнула, что и фиброз и коллагенез от них незначительный!! Моя косметолог говорит, что их предназначение(помимо развода на деньги) улучшение состояния кожи исключительно, но никак не подтяжка. А наши девушки все видят , что у них подтянулось все и брыли даже поуходили. Девушки, Белая,elenaleo пожалуйста, выложите фото ДО и ПОСЛЕ!! Ну раз у вас уже есть подтяжка, ну почему не хотите показать, не жадничайте))
  #1204  
Старый 25.01.2013, 13:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tatyana s , ставила месяц назад.Корейские мезонити из полимолочки.По словам доктора рассасываются через 2 месяца, вокруг образуется каркас, поддерживающий ткани в течении двух лет, потом повторить.Ставили гамачёк на подбородок, внизу по овалу, марионетки прокололи раиесом 08.Залом был только с одной стороны, с другой для профилактики.Сразу был отёк, было идеально в районе марионеток, сейчас с одной стороны немного залом есть, думаю, что поставлю и туда нити.Фото вставляю.Со следами синяков в две недели.Остальные сегодня сделала.До фото прилагаю так же.ракурсы нашла почти одинаковые.Я эффект вижу, мне он нравится.максимальный обещан в два месяца.Остаётся только наблюдать.Всем скептикам попробовать сделать, если тип кожи подходит для этой процедуры.У меня кожа плотная.
N@t@ly , полчаса пытаюсь выложить, сайт тормозит, попробую ещё раз сейчас.

Фото вставились, но не отправились, попробую снова отдельным сообщением.Все висят в ожидании, впервые с этим сталкиваюсь.Попробую через радикал, ни разу так не вставляла.
То ли у меня интеренет тормозит, не пойму.Обещаю сегодня выложить, всё готово, но по прежнему фото висят в ожидании.

Обо мне:
  #1205  
Старый 25.01.2013, 14:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, большое спасибо, ждем-с!
  #1206  
Старый 25.01.2013, 15:35
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

очень ждем! Спасибо большущее!!

Белая, я не скептик, просто жалко если деньги на ветер, в инете одна реклама, только нашему сайту доверяю
  #1207  
Старый 25.01.2013, 15:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Пробую ещё раз, через скрепку по прежнеу висят в ожидании.
синячки через две недели на местах вкола вниз под бодбородок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
через месяц..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фото до-http://s020.*******.ru/i710/1301/20/35c32dd47808.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверила, получилоськачество не очень, снимала для себя просто так, отследить динамику.

Обо мне:
  #1208  
Старый 25.01.2013, 15:50
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
Smile

Катруся напишите пож-та у кого Вы ставили гамачок, читала Ваши сообщения, не очень поняла. И у Вас гамачок из нерассоса или рассоса? В моей ситуации хочу поставить именно его, так как сильного птоза тканей лица нет, а небольшие брыльки и нечеткий овал присутствуют.

Обо мне:
  #1209  
Старый 25.01.2013, 15:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tatyana s , многое от мастерства доктора зависит , я поняла не всем нити показаны, от типа кожи зависит, изменений .Я довольна, так как объём по бокам щёк внизу компатно сгруппировался, как бы.На фото видно.Мой доктор сказал, что хорошо работают нити на нижней трети лица, шее и линии декольте.У меня нижняя треть и подбородок.17 нитей, марионетки прошиты радиесом .Думаю и туда позже нити поставить.

Lucky , именно эти проблемы я и решила на своём лице, тоже подумывадла о гамачке нитями, которые нерассасываются.Пока подожду.

Обо мне:
  #1210  
Старый 25.01.2013, 16:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lucky, гамак ставила у Суламанидзе-младшего, аптос нерассос.
Белая, я извиняюсь, но на фото ДО и ПОСЛЕ у вас совершенно разный ракурс. все фотки ПОСЛЕ сняты снизу при поднятой голове, а ДО при прямой или даже с наклоном вперед чуть-чуть. может если не получается, то отправить модератору, чтобы скомпановали две фотки до-после в одно раскрытие.

Обо мне:
  #1211  
Старый 25.01.2013, 16:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, ну я увидела что подбородок стал более квадратным что-ли и тяжелым, нет? по фото не пойму че т, где нити. Ну и более четкие вроде углы челюсти? фото не слишком мне понятны((( НО главное , что вам нравится)))Это уже месяц прошел у вас? Ну явно там отека нет уже, конечно. А цель какая была, добавить объема в нижнюю треть лица? зачем?
О, Катруся тоже не видит ничего по этим фото, я побоялась сказать, т.к. опять Белая скажет, я к ней с фото прицепилась
  #1212  
Старый 25.01.2013, 16:35
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Белая, а возраст можете сказать свой (извините)? Я в плане того, если это 35 или 42 - то это уже фактически разная кожа и плотность как правило (на одном и том же лице). Вернсе равно не видно, трудно судить. Поэтому интересно знать возраст.....
  #1213  
Старый 25.01.2013, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

катруся сейчас сделала фото, голова с наклоном , как на фото до.Смогу только позже взять фото у доктора до и она же сделает после.До любительские снимки, снимали меня, остальные делала я сама, как получилось.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

N@t@ly , не скажу, всё ок.Фото действительно разные.более информативные фото смогу взять у доктора.Более чёткие точно.Подбородок квадратнее не стал точно, овал ровнее, подбородок тоже.Где синячки , там округлее всё, отёк ещё был.А радиес не объём добавил, мне им прошивали марионетки, как нитями.

Spada , мне 47 лет, кожа в идеальном состоянии.Ничего кроме мезотерапии и ревитализации пока не делала.По возрасту не всегда можно судить о состоянии кожи, когда я пришла к хирургу, он стал искать у меня на лице следы подтяжкине нашёл..Кожа плотная , ровная, без морщин в том числе на шее и декольте.

Обо мне:
  #1214  
Старый 25.01.2013, 17:25
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что вы так нападаете? Один человек выложил наконец-таки фото, и ведь не с целью рекламы, а потому что мы очень просили. И вот тебе на!
Белая, спасибо вам за фото! Я вижу изменения, возможно они не значительны, но я большего от мезонитей и не ждала, а еще важно то что вам нравится и вы готовы повторить. В месяц отека точно не должно быть, значит они все же работают. Xотелось бы теперь понять: как долго?

Белая, а что док говорит, щеки нити не возьмут, только низ? Мне бы дополнительно к овалу кожу от носогубок к скулам переместить. Читала, что они еще и на морщины скорби ставятся
  #1215  
Старый 25.01.2013, 17:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tatyana s , спасибо!На самом деле больших проблем не было, но изменения в нижней трети я вижу, если со временем , то есть к двум месяцам, когда обещан максимальный результат, я его не увижу, напишу, коли стала писать.Сейчас я довольна.

Обо мне:
  #1216  
Старый 25.01.2013, 17:26
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

буду очень признательна!
  #1217  
Старый 25.01.2013, 17:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tatyana s , нити ставят на всё лицо, результат который я видела, 50 нитей на всё лицо, девушка и так хорошо выглядела, скорее это сделано в профилактических целях+ она была моделью у моего доктора на мастер классе.Выглядит спустя полгода супер!Это то, что я сама видела.Но именно по нижней трети, шее результат очень очевидный, это по словам и опыту моего доктора.Она колет нити с июня прошлого года.Глаза мне не стала делать, сказала, что там всё ок, только диспорт. Подруге будет ставить нити и на глазки, но после плазмолифтинга. Марионетки и я планировала нитями прошить, но док убедила, что радиес лучше справиться, всё таки и там поставлю нити. Радиесом прошивали, как нитями, не объём заполняли, а именно прошивали, как если бы нить прошла, я так поняла, и на схему , мне отданной так показано.

Обо мне:
  #1218  
Старый 25.01.2013, 18:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы так нападаете?
кто??!! кто нападает?? я наоборот боюсь спугнуть, а то я к Белой в липосакции с фото приставала уже))))) Но по этим фото действительно не очень хорошо видно, да И Белая сама вроде согласилась с этим. Белая, я ж не обидела вас , надеюсь?
НО результат смотрят на фото ДО и ПОСЛЕ в одном ракурсе все же. А кожа у вас правда класс!!)))
  #1219  
Старый 25.01.2013, 18:51
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Белая , у тебя брыльки были небольшие, но вижу, что они хорошо сгладились и подбородок подтянулся. Эффект от мезонитей мягкий не яркий, но уж насколько я к себе придира и то вижу, что стало лучше. Фото смогу выложить в конце следующей недели.
  #1220  
Старый 25.01.2013, 21:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Белая, а я вижу результат! Очень даже здорово нижняя треть разгладилась! А у кого Вы делали?

Tatyana s, у меня был примерно такой же эффект сразу после процедуры. Потом он куда-то испарился, как мне кажется.
Сначала мне сделали одну сторону - радости моей не было предела! А когда вторую половину лица закончили, вроде, как ничего и не делала... Неоднозначные впечатления...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©