Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 17.11.2013, 22:40
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ritusiiiik30 Посмотреть сообщение
Велея как у вас дела? сходят отеки? как самочувствие? сняли скобки?
Дела вроде нормально, отёки сходят, самочувствие хорошее, вот только чувствительность никак не возвращается, нос и щёки по прежнему не реагируют на температуру и прикосновения
Вот фотка, сегодня 13-ый день после операции
Миниатюры
фото (17).jpg  
  #1162  
Старый 17.11.2013, 22:41
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Ах да, скобки сняли в "Он Клиник" ))
  #1163  
Старый 18.11.2013, 13:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Велея О... в плане реабы вообще супер..,на 13й день нет синяков после эндо по рамиресу,.помню фотки Инны длолговой,так у неё и через месяц был глаз кровью залит,а под ним чёрный синяк,и монгольские глаза и скулы,.,а у тебя уже на 13й день нет никаких таких ньансов,покрайней мере на фото..,хотя делал один и тот же док..,значит он уже научился теперь эндо по рамиресу без гиперкорекции делать,супер!Только вот без гиперкорекции не будитли меньше по времени результат держаться .,считается же чем сильнее гиперкорекция после ОП,тем надольше лет потом результат....Ну а насчет самого результата,ну вопервых он ещё меняться будит,,ну и вижу красивую девушку,но она и до ОП была красивой без особо заметных проблем.Поэтому, что конкретно изменилось,нужно в склейке смотреть и отслеживать.Если тебе не трудно сделай склейку пожалста до и после рядышком,а если не умеешь,может ктото из девочек,кто умеет сделает тебе
  #1164  
Старый 18.11.2013, 15:36
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

zablaza, ок, склейку сделаю, сейчас я пока на работе, вот приеду домой, займусь этим вопросом
А по поводу реабы, что то я теперь волнуюсь, может и правда результат будет не особо долгим, так как нет этой гиперкоррекции...
Ещё хотела задать вопрос, может не по теме конечно, но всё же; у меня после ОП стали сильно выпадать волосы, врач-трихолог порекомендовара мезо головы nctf 135, вот думаю можно ли его колоть, когда так мало времени после ОП прошло?
  #1165  
Старый 18.11.2013, 18:54
Аватар для ritusiiiik30
ritusiiiik30 ritusiiiik30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2013
Город: россия москва
Сообщений: 39
ritusiiiik30 на нуле
По умолчанию

Велея у меня тоже выпадают,это от наркоза и антибиотиков.У многих такое бывает.Потом пройдет само.У вас оченььььь быстро сходят отеки.У меня месяц и отеки гораздо сильнее.Один и тот же врач,это уже от организма зависит) А я желею что не сделала с перераспределением жировых пакетов.У меня носогубки совсем не уменьшились,думаю больше был бы эффект от перераспределения.Вот у вас скулы совсем не увеличились Это даже сейчас уже видно. А линия волос сильно поднялась в том месте где скобы были? Видно сразу на сколько подтянули кожу вверх
  #1166  
Старый 18.11.2013, 19:04
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Как и обещала фото-склейка: 1, 2, 3 фото до; 4-второй день после операции, 5-пятый день после операции 6-сегодня (14 день после операции)
Миниатюры
склейка.jpg  
  #1167  
Старый 18.11.2013, 20:03
Аватар для ritusiiiik30
ritusiiiik30 ritusiiiik30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2013
Город: россия москва
Сообщений: 39
ritusiiiik30 на нуле
По умолчанию

zablaza без гиперкоррекции наверное и правда результат совсем мало продержится.Год отеки сходить будут и еще на пару лет рез-та хватит)
У Инны Долговой просто отеки оч долго держались,а гиперкоррекции там нет на мой взгляд.
  #1168  
Старый 18.11.2013, 20:33
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

ritusiiiik30 а твои фотки нельзя посмотреть?

Велея А ты ставила условия перед ОП,чтоб не раскосячивал глаза и не не делал крупным лицо и скулы?Или это само-сабой так получилось?

ritusiiiik30 Ну какже не было у неё гиперкоррекции,ну посмотри вот нашла её фотки в посте1022 по этой ссылке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...09#post1224009
  #1169  
Старый 18.11.2013, 21:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Велея
а что вас не устраивало, почему решились на эту оп?
В целом, конечно, лицо посвежело, но не более того.
zablaza, это не гиперкоррекция, а ранний период реабы после рамиреса, он у всех одинаков.
  #1170  
Старый 18.11.2013, 22:19
Аватар для ritusiiiik30
ritusiiiik30 ritusiiiik30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2013
Город: россия москва
Сообщений: 39
ritusiiiik30 на нуле
По умолчанию

zablaza у меня на фото до и после никакой разницы не видно.Такое ощущение что просто лицо потолстело и шире стало.А носогубки пока больше чем раньше,но я надеюсь что это отек.Когда сойдет отек, выложу фотки,если будет разница видна! Но я конечно рановато эту процедуру сделала,надо было еще неск лет подождать.Вообще,ДГ никому вроде больших скул не делает,только если сами просят.И лицо ни у кого не меняется,по крайней мере такого я в его компе не видела.А с нижним смасом лучше в 100 раз,просто сразу лишняя кожа под шеей в глаза бросается.От эндо лицо подтягивается,а зобик остается.НО разумеется, если с этим есть проблемы.Это конечно за 40 минимум.Вот там разница огромная до и после.А за 30 ее не увидешь на фото)
Я этих фото Инны не видела раньше,оч большие скулы были.И глаза сильно натянуты.Но сейчас зато хорошо!

Велея низ лица очень хорошо подтянулся,должно быть еще лучше.
  #1171  
Старый 18.11.2013, 22:24
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
это не гиперкоррекция, а ранний период реабы после рамиреса, он у всех одинаков.
Так вот оказывается что не у всех одинаков.,об этом какраз и свидетельствуют фото Велеи
  #1172  
Старый 18.11.2013, 22:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Сорри, не дописала: я имела ввиду, одинаков у всех тех, кто сознательно идёт на раскошачивание глаз и выраженное увеличение скуловой проекции.
А операцию эту можно по-разному сделать, Велее, в частности, не раскошачивали глаза, поэтому у неё и результат другой.
  #1173  
Старый 18.11.2013, 22:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Велея, я вообще не вижу какого результата вы добивались? Что исправляли ? Пыталась самостоятельно не читая предистории понять что было не так в лице.
По фотографиям единственное что кажется неправильным это прикус. Такое ощущение что нижняя челюсть слегка выдвинута вперед. Никаких других дефектов по фото не видно. По крайней мере ничего серьезного.
Серьезные изменения это когда в зеркале видишь симпатичную девушку, льстишь сама себе что выглядишь лучше одноклассниц, а на фото выходит старая страшная морда, начинаешь успокаивать себя , ссылаясь на неудачное освещение, в итоге со временем понимаешь что превращаешься в старуху. И тогда появляется мысль о пластике.
Вы видите разницу себя наяву и на фото?
  #1174  
Старый 18.11.2013, 22:41
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Велея Да,,.я тож хотела спросить...,а ты сама в реале видишь разницу до и после ОП?И если видишь ,то что конкретно изменилось,.потому,что фотки... это дело такое,..
  #1175  
Старый 18.11.2013, 23:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А я вижу разницу у Велеи! И мне очень нравится, что изменения такие деликатные, но при этом заметно улучшилась зона под глазами, слегка подтянулись щеки и скулы, и общий вид стал посвежевший и похорошевший! Только вот можно ли считать это окончательным результатом? Уж очень мало времени прошло! Вообще скорость реабы - это то, что больше всего потрясло мое воображение! Я такого просто не упомню!
  #1176  
Старый 18.11.2013, 23:54
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Велея А ты ставила условия перед ОП,чтоб не раскосячивал глаза и не не делал крупным лицо и скулы?Или это само-сабой так получилось?
[/url]
Да, ставила, я хотела остаться собой прежде всего)
  #1177  
Старый 19.11.2013, 00:04
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велея Посмотреть сообщение
Да, ставила, я хотела остаться собой прежде всего)
Ага..тогда понятно.На фото в машине, очень даже заметно как улучшилась зона под глазами,и хорошо что вмешательство деликатное,тебе этого вполне достаточно,только бы так всё держалось и дальше
  #1178  
Старый 19.11.2013, 00:07
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

helen_a,Белен,zablaza разницу вижу. Исправлять я сначала хотела только нижние веки и о подтяжке не думала, сходила на консы к 10, а то и больше хирургам, Гришкян мне липофил предложил, СПИКовские хирурги блефаро и липофил, Батюков тоже блефоро и что то ещё, и т.д. А вот Денис Генрихович порекомендовал именно эндо средней зоны. Предполагалось, что эндо справится со слёзной бороздой и перераспределив жировые пакеты уйдут мешки под глазами, ещё меня носогубки немного напрягали, хотя на этих фото их не видно, на фотках из домашнего архива они есть. Про прикус, он действительно неправильный, но не нижняя челюсть вперёд, а верхняя, из за чего многие хирурги рекомендуют поставить имплант в подбородок, так как он скошен немного
  #1179  
Старый 19.11.2013, 00:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Велея А ты не заметила нос не расширился ни капельки после эндо у тебя?
  #1180  
Старый 19.11.2013, 00:19
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А я вижу разницу у Велеи! И мне очень нравится, что изменения такие деликатные, но при этом заметно улучшилась зона под глазами, слегка подтянулись щеки и скулы, и общий вид стал посвежевший и похорошевший! Только вот можно ли считать это окончательным результатом? Уж очень мало времени прошло! Вообще скорость реабы - это то, что больше всего потрясло мое воображение! Я такого просто не упомню!
Ой, спасибо, хоть кто то видит результат и понимает для чего я делала операцию) А вот скорость реабы у меня тоже вызывает много вопросов...

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Велея А ты не заметила нос не расширился ни капельки после эндо у тебя?
Расширился, я его пока не чувствую даже полностью

Интересно сколько полученный результат будет держаться, хотелось лет 8 хотя бы) Девочки, а кто нибудь знает как беременность повлияет на результат, я планирую весной забеременеть вот думаю, не рано ли, после операции, может дать результату год устаканиться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©