Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.07.2012, 19:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Олдевропа, а вы ведь недавно родили, да? Может живот и без труселей ушел бы?

Обо мне:
  #302  
Старый 11.07.2012, 19:36
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Родила я почти год назад. С первой беременностью живот уходил почти три года и только с помощью фентермина, кучей побочек от этого ушел живот
В эту беременность набрала еще больше на 7 кг примерно, все это время тренироуюсь, как я писала выше, ушло всего 8 см, т.е. внешний вид у меня стал как ну может 6 месяцев беременности. Вот с труселями я сейчас влезла в одежду 4 го месяца беременности.
Очень хорошо действует на кожу, моя подпупковая " наловочка" приобретает оchертания живота. Сегодня утром хоть наконец то не так тошно было смотреть на себя в зеркало, раздетой. Формитуется талия, как бы сказать.
  #303  
Старый 11.07.2012, 19:36
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Очень любопытно. Вы бы фотки До и после ношения разместили.

Обо мне:
  #304  
Старый 11.07.2012, 19:41
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Если чесно, то мне стыдно ТАКИЕ фотки о себе размещать на просторах Интернета. Но я записала замеры 3 Июля и уже на сегодняшний день видимые результаты.
И еще, я бесконечно бегала по маленькому в туалет, сейчас с поясом вроде и в этом направлении нормализуется.
  #305  
Старый 11.07.2012, 20:04
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

ой, а где про ваши чудо-трусы можно прочитать?! я что-то пропустила!
  #306  
Старый 11.07.2012, 20:15
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Хозяйка удалила мои ссылки. давайте е-маил, я вам скину где я покупала. Там достаочно один замер, бедер, в самой бОльшой части. Моя тушка влезла в М размер. Следующие буду заказывать XS

Попросила дочку сфоткать меня...мама dорогая, этими фотками детей можно пугать перед сном, не смотря на то что уже ушло 6 см в обьеме.
Для моей тушки слово "корова" звучит как комплимент.
ЗАказака весы, которые показывают не только вес, но и вес жира и прочей гадости, вот хочу узнать % жира в своем организме на сейчас и проследить действительно ли он уходит.
  #307  
Старый 11.07.2012, 20:16
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

спасибо заранее!!!

я тоже такие весы купила, но не пользуюсь этой функцией - все некогда разобраться в том, как она работает, а так просто не очень понятно что они показывают

спасибо за ссылку! сейчас буду читать подробно за счет чего там такой эффект
  #308  
Старый 11.07.2012, 21:25
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в компанию пытающихся похудеть.

Я 2.5 года назад худела на фентермине, похудела тогда где-то за месяц с 58 кг до 52 кг, при росте 168 см это было отлично. Худела я тогда по всем правилам - бегала на беговой дорожке, эллиптикал, силовые упражнения, 1200-1400 ккал. в день (вроде ниже 1200 ккал не рекомендуют ни при каких обстоятельствах, т.к. похудание будет за счет мышц плюс еще что-то там, не помню), куча протеина, из которого основная часть утром, и ты пы. Вес замечательно держался 2 года, даже с тем, что спорт я забросила, и калории тоже не особо считала. А сейчас вот опять те самые 58 кг нажрала.... сама виновата.

Фентермина у меня есть на пару недель, но хочу его сохранить на экстренный случай - врачи его прописывают крайне неохотно, если нет ожирения.... а у меня его вроде нет.... еще. И, надеюсь, что не будет.

Кстати, побочных эффектов у меня от фентермина особых не было - спала как сурок, кофе пила ведрами как обычно (у меня низкое давление и нулевая пожизненная энергия), единственное, что в туалет пописать часто бегала.

Заказала вчера охуелит - спасибо за наводку и будем надеяться, что он на меня подействует хоть немного. С понедельника утром бегаю в джиме, силовые решила отложить на немного попозже, когда хоть немного веса уйдет, слежу за протеином и калориями. Хочу свои 52 кг - у меня под них замечательный гардеробчик подобран. Еще купила себе ThighMaster вот такой, пока очень нравится, вечером перед ТВ нормально

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, на каком-то этапе я худела с помощью сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и мне там многое очень понравилось. Он бесплатный, но на английском, к сожалению. Сейчас мне лениво там заполнять дневник, а так он очень неплох.
  #309  
Старый 12.07.2012, 23:48
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Хозяйка удалила мои ссылки. давайте е-маил, я вам скину где я покупала.
а можно мне тоже в личку ссылку?=)
  #310  
Старый 13.07.2012, 01:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Началась очередная мания Вот эти трусы. Худейте

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
http://www.bellefit.com/corset.php


Я себе лично заказала вот этот корсет, так мне рекомендовали, когда я им звонила по телефону. Там есть замер у них, замерять надо бедра и заказывать нужный размер.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
народ очень хвалит этот корсет, прямо много восторженных откликов. И по цене дешевле и вроде говорят что качество хорошее.
Я еще находила в сети сделанные панталонами, шортами и прочим. У меня проблема- живот ниже пупка, бедра и ноги у меня худенькие сравнительно.
Еще нашла статью одной дамы, которой под 60 лет и она постоянно носит корсеты, говорит что много в них не покушаешь, держит осанку и у этот тети талия 58 см, а в корсете 44!!! Говорит что благодаря корсету добилась такой талии.
Статья на английском, я ее бегло прочитала, самые важные моменты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вобщим, я решила пока такие методы попробовать, т.к. на данный момент не могу медикаменты принимать, и если вдруг поможет, то вообще будет здорово!
Одна моя подруга худила свои ноги таким образом, говорит 7 недель не снимая проносила компресионные штаны и результат был визуальный, я лично видела ее до и после! Трудности в первые дни, да и на саитах так написано, но еффект идет и потом надо покупать на 1-2 размера меньше

Обо мне:
  #311  
Старый 13.07.2012, 02:25
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня результаты ЕЖЕДНЕВНЫЕ!
КОнечно, кому пару кг скинуть труселя наверное не помогут, но кому как мне надо скинуть кг 20, то очень отличный старт! Я не меряла бедра, вот утром сегодня замерила и в бедрах ушло 7 см!!!! Я даже глазам своим не поверила! И это все за 11 дней!
Обязательно если будете покупат, то надо такое что бы совсем впритык или даже чуть меньше. Мой корсет уже так не жмет как в первые дни, буду скоро заказывать меньше, еще наверное пару недель в нем похожу.
я тут потусовалась на одном Американском форуме велосипедистов, они носят утягивающие шорты и гольфы компрессионные, многие пишут что мысцы от нагрузок не болят из за таких гольфов.
Вобщим, думаю можно все компрессировать. я уже выискиваю в Интернете что то на руки.
Кстати, бывает белье с кофеиновой пропиткой, типа от дряблой кожии т.д. Вобщим, выбирайте
Мне нравится что на моих вставочки впереди и сзади, и это оказывает хорошее действие.
  #312  
Старый 13.07.2012, 10:09
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

а в килограммах что-то меняется? или только объем уходит?
  #313  
Старый 13.07.2012, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, а где-где ты брала тайский сибутрамин(или редуксин?). В россию шлют? я пью редуксин15, но все равно жру, блин!!! Кстати, покупаю без рецепта его в аптеке. Я уже не знаю, как рот закрыть.
  #314  
Старый 13.07.2012, 10:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня так поначалу было, я тогда по 2 таблетки начала пить и постепенно жор ушел.
Я на ioffer покупала, по идее раз нам отправляли, думаю и в Россию шлют. Оплата по PayPal. Чуть позже найду ссылку на продавца и скину. Только идет долго, около месяца.

Обо мне:
  #315  
Старый 13.07.2012, 12:14
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Мне кажется я преодолела страдания по жору. Последние 5 лет слово диета у меня не выходит из головы. Сколько раз читала и слышала про 21 день. Для тех кто не знает, за этот период формируются новые привычки, организм привыкает к новому. Пробовала сто раз. Сто первый кажется оказался удачным. Не ем вечером. Последний раз где то в 15-30, в 16.00. По началу не могла уснуть, срывалась. Теперь привыкла к пустоте в желудке, и если бывает тяжко, пью на ночь теплое молоко с корицей и медом, желудок успокаивается и я засыпаю. Вес сегодняшний 56 кг рост 166, возраст 43. А так, чего только не перепробовала. С сентября на спорт, вечером буду пить протеины, посмотрим выдержу ли? Еще по диете заметила, очень люблю сухое красное вино, диетологи постоянно говорят что оно вызывает сильное чувство голода. Я глухая, ничего не слышала. Потом заметила, выпьешь на ужин вина, на следующий день жор остановить невозможно.
  #316  
Старый 13.07.2012, 15:30
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлая18 Посмотреть сообщение
а в килограммах что-то меняется? или только объем уходит?
Вы знаете, мне кажется у меня весы механические старенькие сломались и глючат. Я на них например, становлюс вечером, показывает вес к примеру, утром становлюс-тоже самое, даже 200гр нету отклонения, ведь так не бывает?
Вот жду свои навороченные, которые показывают, вес, массу костей, мысцы, жир, воду.
Кстaти согласна на счет 21 дня перестройки организма. Я уже полгода правильно питаюсь, за это время не сьела ни одной картошки, ни одного кусочка сливочного масла и много чего не сьела. Вес уходил и обьемы, а потом просто ВСЕ замерло...и так 4-5 недель. Думаю организм скорее всего привык и надо что то другое ему подавать, типа корсета.
Я вот что подумала, как дойду до своих первоначальных параметром, потом по тому похудевшему и красивому телу закажу последний корсет и буду его носить в качестве поддержки, что бы не набирать снова. А пока вот смотрю на себя сверху вниз и вижу только одну грудь, до этого за грудью шла другая складка, в виде пуза.
И еще, труселя должны быть обязательно высокими, под грудь. У меня куча в комоде утягиваущих до талии, Американки говорят делают тебя похожей на мафин, ну когда талия посередине перетягивается. А когда под саму грудь, то все равномерно и естетичнее.
Вобщим, надо наводить порядок в комоде, повыкидывать кучу vsego.
МОя подруга, которая хорошо скинула на компрессионом белье, у нее были как капри сделаны и шли под самую грудь, говорила мне , покупай дорогое белье.

«Как похудеть за месяц?» и «Как быстро похудеть на 10 килограммов?» — вот два самых популярных вопроса, которые задают люди, решившие избавиться от лишнего веса. При этом никто не уточняет, почему именно на десять килограммов и почему именно за месяц? Понятно, когда такой вопрос задают спортсмены накануне соревнований или девушки в преддверии конкурса красоты — но это единичные случаи.
Большинство людей, желающих быстро похудеть (например, к отпуску), готовы «сесть» на самые жесткие диеты, принимать сомнительные таблетки и БАДы, изматывать свой организм физическими нагрузками. При этом о неприятных последствиях мало кто задумывается. Ну а их может быть масса, от проблем с пищеварением до провисания кожи, растяжек и нарушения цикла.
Да, хочется к отпуску иметь подтянутую фигуру, чтобы не стыдясь прогуливаться в купальнике по пляжу. Да, хочется выглядеть отлично и чувствовать себя превосходно. А самое главное хочется, чтобы вес, к которому вы так стремились, оставался неизменным. Что для этого нужно и сколько времени уйдет на то, чтобы привести себя в порядок?
В-первую очередь необходимо уяснить, что борьба с лишним весом — дело серьезное, а значит не стоит думать, что вот, «я пару недель поголодаю, скину килограммов пятнадцать, и все будет хорошо». Хорошо не будет. Необходимо трезво оценить свои желания и возможности собственного организма. То есть, если вы хотите скинуть до 10 килограммов и при этом не имеете серьезных заболеваний (это очень важно!) и не беременны – за месяц вполне можно добиться ощутимых результатов. А если начать битву с лишним весом не за месяц до отпуска, а за два или три – будет гораздо лучше.
Итак, вот несколько общих рекомендаций.
Постарайтесь полностью отказаться от:
  • сахара и всего, что содержит сахар: соки, мед, любых газировок, мюсли и так далее — внимательно читайте этикетки на продуктах;
  • хлеба и любых изделий из муки;
  • картофеля и белого шлифованного риса.
Очень полезно для похудения употреблять любые отруби без сахара. Полностью пересмотрите ваше меню, исключите из него вредные продукты и добавьте полезные. А главное — постарайтесь как можно больше ходить пешком, желательно чтобы в день вы проходили около 14000 шагов. Чтобы подсчитать количество шагов, заведите шагомер — его можно купить в любом спортивном магазине или установить на телефон специальную программу.
А если вы намерены похудеть на 10-30 килограммов, рассчитывать на один месяц не стоит ни в коем случае. Быстрое похудение может отрицательно сказаться на вашем организме, ведь 20 килограмм это не 5 и не 7, которые вы «наели» за зиму — тут лучше обратиться к врачу-диетологу. К тому же скорость похудения всегда зависит от совокупности множества факторов: возраста, общего гормонального фона, типа ожирения, сопутствующей патологии, правильно подобранной тактике лечения — и так далее. Мужчины, к примеру, худеют гораздо быстрее, так как они тратят больше энергии, выполняя те же действия, что и женщины, и просто потому, что мышечная масса сильного пола больше. Как только они становятся более умеренными в еде, их жировые отложения тут же начинают таять на глазах (к зависти слабого пола). Впрочем, зависть делу не поможет, поэтому, если уж вы решили похудеть к отпуску, делайте это правильно и трезво оценивайте свои возможности, правильно питайтесь и больше двигайтесь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #317  
Старый 13.07.2012, 16:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, именно на моего продавца, то есть на его товар ссылка почему то не открывается, пишет проблема, вот общая страничка всех, кто продает, мой - второй. Но по идее брать можно у любого с хорошим рейтингом и оплатой через PayPal, тогда риск минимальный.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #318  
Старый 13.07.2012, 19:18
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,принимайте и меня в свои ряды,я купила липо 6х.почитав несколько форумов пью 2 день,вчера не спала до 5 утра,просто не хотелось ,в спортзале заниматься было полегче чем обычно,больше пока никак не проявляется,аппетит обычный,кто нить еще пьет этот препарат?Буду отписываться о результате,если коньки от него не отброшу

Обо мне:
  #319  
Старый 13.07.2012, 20:43
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Заходя в эту тему я остро чувствую свою ущербность - народ отчаяно худеет при росте 166 и весе 56 кг или росте 168 и весе 58 кг, в то время как для меня при тех же 168 см 58 кг просто идеальный вес)))
  #320  
Старый 13.07.2012, 21:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Tory, я Вас очень понимаю, просто мне кажется, что комплекция у всех разная. У меня кость очень тонкая и легкая, с мышцами не очень, в результате при казалось бы не огромном весе жира много - живот как у беременной, бедра полные и т.п. А соседка, которая всю жизнь мышцы качала, при намного большем весе худее смотрится - мышцы-то весят больше, чем жир, плюс кость у нее не тонкая-звонкая...

Девочки, а почему вы протеин пытаетесь на ночь есть? Я везде на амер. сайтах и форумах читала, что как раз основной протеин нужен с утра, чтобы "завести" метаболизм.

Еще чем мне понравился сайт СпаркПипл.ком, там анализируют то, что ешь, и пишут, как это откорректировать, при этом объясняя, почему так, а не эдак.

К примеру, когда я начинала там худеть, мне пришел анализ, что я ем нормальное количество калорий, но слишком много протеина (это плохо), слишком маро жиров (жиры нужны) и слишком мало углеводов (углеводы тоже нужны). То есть на самом деле все хорошо, но в меру.

И еще при относительно длительном похудании везде рекомендуют организм "обманывать" регулярно, "убивая" рутину. К примеру, ела ты 1300 кал. в день, один день съесть 2000+, ходила по беговой дорожке - начинать минуту ходить, минуту бегать, или перейти на эллиптикал, и т.п., в общем, что-то резко поменять - и вроде вес должен снова начать уходить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©