Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 11.04.2013, 12:47
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas
грудь небольшая, мне кажется, вертикальной подтяжки достаточно будет для хорошего результата. Меня смущает, что Ваш доктор предложил подтяжку по ареоле: грудь при таком виде подтяжки часто приплюснутой становится, если без имплантатов операцию делать.

Polinkа,
да, Lesira права - у меня вертикальный компонент, размер не изменился, но грудь подтянулась, твердая двоечка сейчас.

P.S. по поводу фоток согласна с постами выше. Радует, что в жизни всё лучше, чем на фото))

Обо мне:
  #2222  
Старый 11.04.2013, 15:00
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

Katerina-malina вот и я изначально склонялась к вертикальной. нет, он не то, чтобы прямо предложил! сказал, что выбор остается за мной, а вообще чаще всего девушки останавливаются на циркулярной из-за отсутствия шрама снизу.. меня шрам совсем не пугает. уж лучше шрам, чем плоская грудь, я считаю..
  #2223  
Старый 11.04.2013, 15:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas да шрам потом будет не виден,лучше форма красивая....меня вообще изначально шрамы не пугали,сейчас вертикальный плоский совсем и слегка розовый,скоро пропадет....

Обо мне:
  #2224  
Старый 11.04.2013, 16:11
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas
посмотрите в моих сообщениях, мне кажутся очень похожими наши исходники )

Цитата:
Сообщение от Helga_de_Lucas Посмотреть сообщение
Всем здрасте) Прошу помощи, моральной! Скоро операция (мастопексия) без увеличения. грудь маленькая. Очень боюсь результата, т к это больной вопрос для меня.. Кто делал мастопексию маленькой груди без увеличения, откликнитесь пожалуйста?? И кто-нибудь может что-нибудь сказать о докторе Виноградове г. Витебск?? отзывы, а лучше фото работ, если кто имееет.. Именно мамопластики. Спасибо за внимание, девочки!**
у вас дата операции уже назначена?

lesira
Согласна полностью про формы, только мне кажется девушка идет на риск (в соотношении 50/50 как повезет не повезет, не зная и не видя никаких образцов работ врача, хотя бы швов...) так ведь?

lesira
Хотя конечно чтобы мы здесь не писали, каждый в итоге принимает решение в одиночку. НО фразы типа //решение остается за вами// лично для меня говорят о снятии ответственности с врача...вроде как вы выбрали - вам и отвечать за ваш выбор и жить с ним.

Обо мне:
  #2225  
Старый 11.04.2013, 16:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ну может у врача есть какие-то фото его работ,хотя бы так посмотреть,а как же еще ....если про него никто не знает

конечно,если бы мне врач сказал,могу вам сделать без верт.шва,я бы не согласилась,потому как смотрела результаты груди разной подтяжки...
.если бы не видела этого форума и не знала какой итог этих подтяжек и различия,то,несомненно пошла бы по ареоле,да и рада была бы,что швов мало.....Плохо,что врач решение на пациента оставляет....

Обо мне:
  #2226  
Старый 11.04.2013, 16:34
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

lesira
Работы обязательно надо посмотреть.
Про форум абсолютно так же у меня все было. Спасибо создателям.
Ну пусть лучше мы немного перестраховываемся (в рекомендациях),
лучше здесь перестраховаться чем потом стать "жильцом" в проблематичных темах форума.

Обо мне:
  #2227  
Старый 11.04.2013, 18:45
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

к сожалению работ нигде посмотреть не могу(( и правда, тут 50 на 50.. уверенности нет.. и возможности сделать где-либо еще тоже.. так что, так..
операция 13 числа. читала информацию о враче в интернете. в принципе, обнадеживает. кто разбирается, можете почитать, может кому-то что-то эта информация скажет: Виноградов Григорий Анатольевич.
  #2228  
Старый 11.04.2013, 19:01
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas а где он работает,это гос.учреждение или клиника его??Люблю Витебск,больше чем Минск мне нравится)))езжу почти каждый год на Славянский базар....да и родственники у меня там....оффтоп....Но как-то про пластику в Витебске мало слышала....Вы у него на консе же были,почему он вам фото своих работ не показывал,или вы не спрашивали....

Обо мне:
  #2229  
Старый 11.04.2013, 20:15
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

lesira я слышала, что у него нет портфолио. я спрашивала, нужно ли приезжать после операции через какое-то время? он сказал, что нет. ну, если только будет что-то беспокоить.. он видимо не ведет портфолио.. клиника вгму. на консультацию 2 раза ездила. в принципе он мне понравился, только вот ни отзывов ни работ не видела.. к нему всегда живая очередь.
вот что пишут о нем на сайтах и в инфо о клинике:
Виноградов Григорий Анатольевич
Заведующий отделением пластической хирургии и косметологии,
доцент, кандидат медицинских наук, пластический хирург
Окончил Витебский государственный медицинский институт в 1972 году.
Стаж работы в хирургии более 30 лет.
Первичная специализация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в 1998 г.
Усовершенствования по различным разделам пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в ведущих центрах.
Ученое звание: доцент.
Ученая степень: кандидат медицинских наук.
Членство в обществах: общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов РБ; общества эндоскопических хирургов России; общества онкологов РБ;
Квалификационная категория хирурга: высшая.
Автор 48 научных публикаций и 16 рационализаторских предложений.

вот, сама не местная, раньше в России жила, да и живу не в Витебске.. инфо о нем не знаю где узнать помимо инета.. неприлично же, сидя в очереди, у людей спрашивать, кто обращался ранее и что может сказать?)))
  #2230  
Старый 11.04.2013, 20:21
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas да я перерыла весь инет,что-то фото работ нет,про него все прочла...единственнное,нашла у нас в архивах,что девушка была у него на приеме,могла бы вам про него что-то сказать,может быть,но у вас нет личн.сообщений пока.

как можно не вести портфолио,,,не понимаю....точнее хоть какие-то фото работ должны быть,это же его показатель,как к нему идти-то,не понимаю...или он там единств.врач,еще Затолока,чтоли,про Витебск писали(женщина)есть....

Обо мне:
  #2231  
Старый 11.04.2013, 20:25
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

lesira в смысле у меня нет личных сообщений? я тут еще не совсем ориентируюсь... так вот не знаю, как поеду на операцию, поговорю еще с ним на эту тему... а как можно найти этих девушек, что на приеме у него были??
  #2232  
Старый 11.04.2013, 20:30
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...d.php?p=887402 прочтите эту страницу...

сообщения в личке будут после 50 сообщений,у вас только 10...

Обо мне:
  #2233  
Старый 11.04.2013, 20:39
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

lesira ага, спасибо) но только ничего толкового не нашла я.. как бы с этой девушкой мне связаться......

и с красоточкой бы тоже поговорить...
  #2234  
Старый 11.04.2013, 20:43
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

так в том и дело,она была в марте последний раз в ветке хирургии Белоруссии,и у нее тоже нет лички,тяжело поймать ее,чтоб хоть что-то спросить,но,я в любом случае, на вашем месте ,до операции с ним списалась бы или съездила,чтоб поговорить,что вы боитесь за швы,за форму,что хотелось бы видеть именно его результаты,хоть некоторые,уверена есть они....чтож он, как тайный врач...???

Обо мне:
  #2235  
Старый 11.04.2013, 20:50
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

lesira в том-то и дело, что только в день операции поговорить смогу.. съездить больше нет возможности. завтра еще день, позвоню ему, узнаю, что и как.. может какие-нибудь отзывы есть о нем.. мне очень тяжело, правда.. нервничаю, реву уже неделю от волнения..
  #2236  
Старый 11.04.2013, 20:52
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas зачем реветь,звоните ему и объясните,что вы очень переживаете,хотите фото.....не нервничайте...!!!

Обо мне:
  #2237  
Старый 11.04.2013, 20:56
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

lesira спасибо)) это наверное нормальная реакция перед операцией.. я очень долго ждала просто.. ух, скорее бы все прошло уже.. панику навожу только)) и то, более менее успокоилась, когда этот сайт нашла.. все ж поддержка какая-то! а то до этого 3 дня не ела. и кусок не лез от волнения)) ладно, буду брать себя в руки) завтра с ним созвонюсь.
  #2238  
Старый 11.04.2013, 21:06
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

желаю вам удачи)))пусть хоть швы покажет...такой странный отзыв нашла,что он никогда не показывает фото ни ДО ни После....очень странно...

Обо мне:
  #2239  
Старый 11.04.2013, 21:23
Аватар для Helga_de_Lucas
Helga_de_Lucas Helga_de_Lucas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Белоруссия Витебск
Сообщений: 17
Helga_de_Lucas на нуле
По умолчанию

lesira вот завтра позвоню и узнаю, почему так.. вроде стаж далеко не маленький. может объяснит, что к чему)..
  #2240  
Старый 11.04.2013, 21:53
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Helga_de_Lucas
Обычно страшно и волнительно, даже когда фото работ хирурга видел, а уж без фото... Не знаю, я бы к хирургу, который мне не показал свои работы, ни за что бы не пошла. Ведь речь не только о Вашей груди, операция и на здоровье отразится. И доверить своё здоровье пластическому хирургу, который результат своей работы скрывает, не очень благоразумно, на мой взгляд.
Подумайте хорошенько. У Вас не такой уж исходник, с которым страшно мужу показаться. Не торопитесь! Не видя работ, не пообщавшись хоть с кем-то, кто оперировался у хирурга, не идите на операцию. Я считаю, что это опрометчиво очень и несерьезно. ИМХО ИМХО

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©