Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.08.2010, 12:00
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Синяки, которые уже начали сходить, отлично маскируются разными плотными мейками, мы об этом уже много писали. У меня был Клиник, все замазывалось на "ура". Но последние синяки исчезли только к полутора месяцам. Самое затяжное оказалось возле ключиц и на декольте, где и вмешательства-то не было никакого.
У меня Диор хороший тонак. Да, не так страшны синяки. ОТЕК!! Отек как убрать. Нарыла инфу, что мол, ультразвук хорошо помогает. У меня есть хороший аппарат фирмы Жезанн. Возьму его на консу, может скажут, что с ним быстрее внешний вид станет приемлемым )).
Хотя прочла на сайте у Сафоновой, мол за 3 дня до ОП пейте "Траумель" ,а за неделю "Актовегин". Я позвонила в СПИК, на что мне сказали администраторы, мол, доктор сказала, что не надо....

Обо мне:
  #1622  
Старый 22.08.2010, 12:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я пользовалась Жезанном, он не то чтобы убирал отек, а размягчал его, скорее. Первичный отек после операции твердый как камень. После процедур было легче. Траумель тоже хорошо попить, я и после операции его пила.
  #1623  
Старый 22.08.2010, 12:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Tashka,Лорена,Любовь,Capuchino,Ирикошечка и все-все девочки!!!! Спасибо огромное за поддержку, если бы не форум,не ВЫ, то это просто катастрофа быть со своим мыслями. Сегодня была у протезиста, он тоже меня ,наверное,подзабыл чуток(какая была)-вопрос- Ну и что? Вы довольны? Ничего , говорит, не изменилось, ох женщины. Все и так хорошо, и что муж говорит? Я уже отвечаю-главное,мне это надо было. Я то тоже оторвалась от действительности - рисую свой образ несколько иной, то есть тут поуже, здесь уменьшить, потеряла связь с реальностью. Сейчас я уже поспокойнее, уже хожу в привычной прическе, без повязки и в витрину или в зеркало глядь-а там все даже оччень! А в полоборота так ведь ничего и не висит! Конечно, с прохладной погодой отек гораздо лучше себя ведет-видно, что уменьшается. Выровнялась форма щек, почти одинаковые, Брыль с одной стороны побольше. Другая, это только я вижу, все таки имеется чуть. Овал ничего себе. Наклоняя голову вниз-ничего не обвисает. Чувствительность восстановилась.Жаль не могу сделать динамику, программных средств нет, а фоты есть.
Подглазья хорошие, но со одной стороны еще колбаска набухает в течение дня. Это у меня было и раньше с блефаро имело место,не пугает никак.
Иногда утром-бах и весь внизу! Даже углы губ опускаются. Я как-нибудь выложу фоту, у меня по жизни оказывается есть асимметрия лица, ну останется она, поправим гы-гы!. А так вроде хорошо. В общем, надо собраться, подкраситься и сфоткаться. И внимательно присмотреться И ВАМ на суд!!!Если бы на 100проц знать, что брыль не будет, так и бог с ним с отеком А в общем- ну время есть, улучшим. Гы-гы!
Мажу вперемежку Траумелем, Бепантен+Лиотон. Теперь только на ночь. Синяков после 20 дня , если не раньше, уже нет.Шишка на шее ушла и пропала болезненность, все как док сказал.
Леа, у меня с одной стороны на скуле камень еще есть
В общем- доктору мое почтение и уважение и спасибо!! Улучшил мой образ!

Capuchino, я три раза колола Перлайн- обычно с интервалом 9мес. Но хочу сказать, последний в августе прошлого года, в этом пока не буду . Хотела липпофилинг заодно сделать, ОТКАЗАЛИ!!
  #1624  
Старый 22.08.2010, 12:47
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Галина, я очень рада, что настроение улучшилось! И результаты уже на лицо!
Принцесса-Киса, Леа написала - не убавить, не прибавить. Нет таких средств, что бы отек убрать за неделю. Я вышла на работу через 3 недели после СМАС, на себя не похожая. Хотя, многие девочки неплохо выглядели через две недели. Но через неделю вряд ли Вам удасться.
  #1625  
Старый 22.08.2010, 19:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

:d:d:d:d:d
Вот моя ДО-мне кажется более информативная, чем у ГМ. Доку-

Не сразу нашла, прошу тпрощения
Миниатюры
943ab2ee5980.jpg  
  #1626  
Старый 22.08.2010, 19:57
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

ТТТ, глаза у тебя - восторг!!! Такое сильное изменение, просто супер! И вообще, личико стало очень милое, усталость ушла.
  #1627  
Старый 22.08.2010, 19:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Галина!!!!! Да вам в Голливуд пора!! Шикарно!!!!!!!!
  #1628  
Старый 22.08.2010, 19:59
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Galina, я в восторге!!! Минус 15 лет.

Обо мне:
  #1629  
Старый 22.08.2010, 20:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сколько Вам лет?

Обо мне:
  #1630  
Старый 22.08.2010, 20:04
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Галина, просто АХ!!! Какая ты красивая, очень-очень!!!
  #1631  
Старый 22.08.2010, 20:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девчонки,милые , спасибо!!!! Я очень рада!
Охх-хо-хо!! 55 (мелко и кратко,чтоб никого не испугать)
  #1632  
Старый 22.08.2010, 20:07
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

55, никому не говорите...выглядите просто потрясающе!совсем не на возраст... И губы очень красивые, сексуальные!:d

Обо мне:
  #1633  
Старый 22.08.2010, 20:16
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Галина, просто супер!

Обо мне:
  #1634  
Старый 22.08.2010, 20:27
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

sssvet, La prada,indigo2005,Natуся m!!!!!
Я безумно довольна, что вам понравился результат. Никогда не думала про ОП, на форуме ведь давно-а читала только с пристрастием про укольчики. В эти темы не заглядывала-страшно. И вдруг , перенеся одну(сломанную мыщелку, вдруг перестала бояться и сюда просто посмотреть. И на тебе оказалось-все мне надо. Только ваш опыт,рассказы и фото дают полную информацию - понять даже, что это только помогает в самооценке и дает заряд по жизни. Никогда не пожалею
  #1635  
Старый 22.08.2010, 20:30
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Галина, Вы красавица! Как я за Вас рада, что сделали ОП и так удачно!
Здорово, что у Вас ничего не перетянуто - нет эффекта маски, как иногда встречается после СМАС. Мне фото в 3/4 особенно нравится: никаких брылей, носогубок, все так естественно!
На мой взгляд, и не надо, чтобы все замечали кардинальные изменения после возрастных ОП. Достаточно того, чтобы выглядеть отдохнувшей, посвежевшей -но самой собой.
А на фото со светлыми волосами - совсем другой человек ;)
А с ресницами что-то делали, растишками пользовались? Классные такие реснички!
  #1636  
Старый 22.08.2010, 20:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Галина, какая вы красавица оказывается! Прямо уххх- глаза, губы, овал у лица вырисовывается изящный. Красиво получилось!
  #1637  
Старый 22.08.2010, 20:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну девочки, ну я под столом, размякла, слезы на глазах-честное слово.
Элечка перед ОП растишки забросила, почти все реснички стали жидкие и короткие. На 10 день снова возобновила. Пользуюсь,что есть под руками.
И еще, именно по тем фото поняла, что ничего мне уходовыми легкими кремами не добиться, лицо плоское, кожа сухая. И это тоже довольно быстро произошло, плюс похудение большое. Вот душа и заплакала
Волосы только не успела покрасить-боюсь сожгу чего-нить.
Девочки, я на вас смотрела и не верила , КАК у вас все чудесно после ОП.Это почти два года удивления и белой зависти. Надо было только мужу доказать, что это не больно и легко(а то бы не пустил).Потому потом и заныла.
У меня почти все ваши фото в компе, и до сих пор сравнивала и сравниваю-как то и как это
  #1638  
Старый 22.08.2010, 21:09
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Галина, что муж-то теперь говорит? Увидел уже красоту?
  #1639  
Старый 22.08.2010, 21:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Говорит- ничего не изменилось, ну сейчас ему уже трудно оценивать. Остальные мужского полу, кто знал, тоже самое говорят. Вот я и перепугалась. Не буду же в нос фоты совать. Теперь один вопрос- сама довольна? Говорю-как слон. Так еще и замечания делает- слива под глазом, подбородок . Я уже не спрашиваю никого. Родственники тоже молчат, (родители не знают). Только сазали-ну и зачем оно надо? их я послала в свой возраст
  #1640  
Старый 23.08.2010, 01:18
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Индиго, прочитала про "удавку" ! Могу сказать, что у меня тянет от ушей вниз по боковым сторонам шеи...тоже прошло уже 8мес. Шва под подбородком нет,т.е. платизму не сшивали, возможно поэтому под ним и не тянет. Ощущения не из приятных, как будто шея затекла, хочется ее как-то разработать.)) Доктор сказала, что действительно надо крутить, делать гимнастику и ждать до года-полутора...о как. В работе, суете забываю, а вот утром самое неприятное!!! И ощущения, что шея короче стала...)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©