Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 29.03.2010, 16:55
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мари, не нервничай! Ты сама сделала Смас в 45, значит массаж не помог от птоза.
А я наоброт думаю, что гимнастика лица укрепит мышцы, а если кожу лица массировать никак они не укрепятся. Давай останемся каждый при своем. Никто не доказал пользу массажа, ни его вред.
  #662  
Старый 29.03.2010, 16:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

ну вот не считаю я что только смас в моем случае, может и миниинвазивная какая-нибуль операция поможет.
Мне все равно, я хочу просто получить результат. Конечно, если его можно получить малой кровью, я буду только рада.

Ваши доводы мне и советы мне важны, у вас уже есть опы, и я обязательно всю информацию приму к сведенью...
  #663  
Старый 29.03.2010, 17:08
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

У меня в 30 лет так поплыл овал, что меня девушкой никто и не называл, только женщиной. Именно массаж мне помог , подруга и сейчас говорит, не надо операцию, лучше продолжай массажи делать , но в возрасте 45 лет массаж уже малоэффективен. А гимнастику лица делала, ну ооочень утомляет, чтобы мышцы подтянуть надо силовые упражнения делать (Кэрол Маджио), но там одно накачаешь, а другое растянешь.
  #664  
Старый 29.03.2010, 17:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не могу себе представить, как могут массажем убрать плюшки жира, повисшие над носогубками... Как может наполниться объемом съехавшая щека только от массажа?
Но, может, сказывается отсутствие опыта...

В принципе, я не против любых решений, которые в моем конкретном случае могут изменить ситуацию. Но какой же это должен быть массаж, по интестивности, чтобы жир мне переместить на лице с одного места в другое?

Вот кожу, точно можно массажем в тонусе поддерживать, циркуляцию крови улучшить и т.д... но рельеф лица изменить? Разве это возможно?


ЕваМ,

а какой конкретно массаж вам делали? Просто классический?



Lenma,

ну, мне бы хотелось улучшить ситуацию. Просто ждать я не согласна, мне моя физия в зеркале неприятна становится и страх,что каждый день еще хуже будет....


Maggi,

спасибо за мнение.
Какие косметические процедуры могут помочь в моем случае? Сколько я не читала в других ветках, результатом могут похвастаться единицы.... на остальных обычно (на фото) не заметно улучшений...
  #665  
Старый 29.03.2010, 17:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Мари, не нервничай! Ты сама сделала Смас в 45, значит массаж не помог от птоза.
А я наоброт думаю, что гимнастика лица укрепит мышцы, а если кожу лица массировать никак они не укрепятся. Давай останемся каждый при своем. Никто не доказал пользу массажа, ни его вред.
Так до 44 нормально было, птоз образовался на фоне резкой потери веса, 8кг за две недели. И то если бы не 44-45, а хотя бы 40, я думаю обошлось бы:d
Массаж, это и есть гимнастика для лица Для ленивого лица
  #666  
Старый 29.03.2010, 18:13
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то у меня негатив какой-то, уже третий раз ездила снимать швы. Медсестра их не видит и как результат сегодня была уже третий раз, каждый день вылазят новые проволки. Что делать?, как это отразится на заживлении швов. Выставила фотку, в теме рубцы, похоже образуется келоид. Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что делать?
  #667  
Старый 29.03.2010, 18:16
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Леска, не волнуйся ничего страшного не будет, снимут чуть позже если не заметили, чуть больнее снимать и все. Келоид к этому отношения никакого не имеет.
  #668  
Старый 29.03.2010, 18:17
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Прошу прощения, если не в тему, но я по поиску не нашла. Вопрос: после ОП смас, когда можно волосы красить, а то корни на 1,5 см отросли я прям в ужасе
  #669  
Старый 29.03.2010, 18:20
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Мари.К, так в том-то и дело, что они их не видят, я так и буду ездить через день как на работу?
  #670  
Старый 29.03.2010, 18:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Даже не знаю, что сказать
Может к другому ДОКу зайти?
Может укол дипроспана нужен?
Я правда в этом ничего не понимаю
  #671  
Старый 29.03.2010, 18:28
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня у доктора, сняли по 2 шва с каждой стороны. Очень, говорит нетипичен отек - шея, грудь. Посоветовал таки поносить немного маску. Скажите, ни у кого, случайно не осталось? Временно взаимообразно? Что бы шею тоже стягивало.

Обо мне:
  #672  
Старый 29.03.2010, 18:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

У меня есть, новая лежит в упаковке, наверное тебя ждет. Купила, а Ищ, сказал не надо;) Облазила весь инет пока нашла, еще черти куда перлась по пробкам, что б за день до СМАСа ее купить
  #673  
Старый 29.03.2010, 18:35
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Уря, Маришик (Карлсончик дорогой!)! Дафай встренимся завтра?

Обо мне:
  #674  
Старый 29.03.2010, 21:21
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Леска, у меня нитки еще долго выходили из разных мест. Вытаскивала сама, или с помощью родственников. Ничего страшного в этом нет. Подцепил щипчиками и тащи потихоньку

Обо мне:
  #675  
Старый 29.03.2010, 21:23
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

МаГер, так больно и страшно что ухо например оторву, сегодня медсестра даже не смогла пару ниток вытянуть, просто отрезала и все! Это разве нормально?
  #676  
Старый 29.03.2010, 21:56
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Леска, нормально, если это рассасывающиеся. Ты не одна такая, у меня тож потом ещё пару вышло. Не переживай, их просто физически может быть не видно из-за отёчности тканей. А про келоид даже ещё и думать не моги, они если и образуются, то на созревших швах, а уж швы ещё минимум 9 мес. формироваться будут.
  #677  
Старый 29.03.2010, 22:05
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

June, последнее время делала реаформирующий, пробовала и другие, остановилась на этом, у меня этот массаж на гусиные лапки вокруг глаз хорошо действовал, ну есть и другие техники, а когда 30 было, то был классический массаж но с хорошей проработкой всех зон лица, сейчас не хожу, т.к. женщина делала массаж на дому для общения и удовольствия, в деньгах не нуждалась , и вскоре вообще прекратила прием
  #678  
Старый 29.03.2010, 22:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Чтобы иметь своё мнения, на какой либо счет, нужно как минимум, это пробовать, и понять после досточного количества процедур, есть результат, и какой он. ИМХО. Я имею этот опыт, поэтому и говорю, про "собачью чушь".
15 лет еженедельного массажа - достаточный стаж? В институте красоты на калининском...
Я категорический противник массажа лица, и горячий сторонник массажа тела. Не хочу вдаваться в подробности - это обусловлено разным строением мышечной структуры.
Обсуждать не буду, каждый сам творец своего счастья. Этот пост чиста в противовес сторонникам массажа.

Цитата:
Сообщение от IER Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если не в тему, но я по поиску не нашла. Вопрос: после ОП смас, когда можно волосы красить, а то корни на 1,5 см отросли я прям в ужасе
Можно красить не раньше, чем через месяц, а лучше позже, не стоит раздражать швы. Вы попробуйте подкрасить только корни, и только в местах пробора и линии роста волос (про макушку не забудьте). .

June, к сожалению, ровно ничего не могу сказать, и ничего посоветовать по тем фотографиям, которые вижу.
Сделай жесткие фото - чистый фас, крупный план, без мимики. И голова должна быть чуть наклонена вперед. То же в профиль и три четверти.
  #679  
Старый 29.03.2010, 23:05
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что с проблемой June может справиться только эндо средней зоны от Павлова или Агапова.
Надо признать, что хирург, который оперировал меня с такими подглазями одной эндоскопией не обойдется.

Обо мне:
  #680  
Старый 29.03.2010, 23:07
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IER Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если не в тему, но я по поиску не нашла. Вопрос: после ОП смас, когда можно волосы красить, а то корни на 1,5 см отросли я прям в ужасе
Спустя месяц после ОП можно красить. Можно красится чаще, чем до ОП краской, содержащей перекись-она способствует росту волос.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©