Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 16.01.2014, 02:41
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

А как открыть доступ?
  #1542  
Старый 16.01.2014, 02:50
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

partizanka89, Панель управления » Опции. Там "Включить персональные сообщения (ПС)"
  #1543  
Старый 16.01.2014, 10:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Макса , вы же вроде вынимали под местным наркозом, да? ...
У партизанки еще не включиться личка- маловато сообщений
  #1544  
Старый 16.01.2014, 15:01
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

ветик да, под местным
  #1545  
Старый 16.01.2014, 15:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89, лучше наберите еще 6 сообщений - а предыдущее сотрите. Иначе могут забанить за размещение майла

Макса , насколько болезнена была процедура и почему решили под местным? И еще в Спик( е) для местного наркоза столько же требуют анализов и заключение врачей , что и для общего?
  #1546  
Старый 16.01.2014, 15:45
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

блин я совершенно не умею пользоваться сайтом( как стереть? модераторы не баньте, плиз( я не спепциально

Макса, по поводу столицы Вы может и правы! но вот сколько довольных было у Кадочникова. Я сама лично щупала его работы и была в восторге! именно по этому и пошла! почему мне так не повезло, не понятно( В свое время я хотела оперироваться у Сергеева в Москве. Но вот как-то не сложилось(( Наверное зря! А там кто его знает!
  #1547  
Старый 16.01.2014, 15:50
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

partizanka89 потому что ни один док - не Бог и у каждого, даже самого лучшего врача иногда случаются провалы, и вот если бы о них не писали - было бы хуже, казалось бы что все отзывы нереальные.

мне кажется вытаскивать - это не так сложно (если не пена конечно), можно выбрать дока и у нас в Украине.

П.с. сообщение удалить уже не получится, дается вроде 10 минут на правку и все.

Обо мне:
  #1548  
Старый 16.01.2014, 15:59
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Сегодня, мне немножечко легче душевно! Благодаря вам, мои хорошие! Все таки как важна поддержка! А главное, я теперь знаю, что не одна такая больная на голову! Еще год назад я с пеной у рта доказывала на сайтах, что силикон это круто! и вообще чуть ли не пропагандировала всем его пихать! сегодня же я скажу каждой подумать 100000 раз, прежде, чем идти на такой шаг! да, когда совсем все плохо, висит до пупа, как говориться или тубулярность там....тогда конечно! А когда все нормально, то лучше дурь из башки выбить! лучше бы я эти деньги на ребенка потратила или на отпуск с мужем! Он ведь так меня отговаривал! Вот этого себе никогда не прощу! Зачем? Для кого я на это пошла? А ведь 23 уже было! пора бы и мозг иметь!
А еще я поняла, что я не так недовольна самой грудью, как просто у меня теперь психоз на эту тему! Я дико боюсь опять каких-то осложнений! Я до сих пор боюсь повернуться на бок. Мне тупо страшно! Я на крючке!

ила или на отпуск с мужем! Он ведь так меня отговаривал! Вот этого сеСегодня, мне немножечко легче душевно! Благодаря вам, мои хорошие! Все таки как важна поддержка! А главное, я теперь знаю, что не одна такая больная на голову! Еще год назад я с пеной у рта доказывала на сайтах, что силикон это круто! и вообще чуть ли не пропагандировала всем его пихать! сегодня же я скажу каждой подумать 100000 раз, прежде, чем идти на такой шаг! да, когда совсем все плохо, висит до пупа, как говориться или тубулярность там....тогда конечно! А когда все нормально, то лучше дурь из башки выбить! лучше бы я эти деньги на ребенка потратбе никогда не прощу! Зачем? Для кого я на это пошла? А ведь 23 уже было! пора бы и мозг иметь!
А еще я поняла, что я не так недовольна самой грудью, как просто у меня теперь психоз на эту тему! Я дико боюсь опять каких-то осложнений! Я до сих пор боюсь повернуться на бок. Мне тупо страшно! Я на крючке!

Бастет, а вы довольны своим результатом? давно делали?
я тоже считаю, что уж вытащить то любой может! швы главное, чтобы нормальные сделали!
  #1549  
Старый 16.01.2014, 16:02
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 отнеситесь к этому чуть более философски: не попробовали бы, никогда бы не узнали как это и мечтали бы об операции. И возможно никогда бы не поняли, насколько красива своя родная грудь. К сожалению, большинство понимает это только после операции, очень мало примеров, кто передумал и по-новому взглянул на себя.
Так что относитесь к этому как к своему опыту, значит он был вам нужен. А бояться не нужно, потому что все хорошо
  #1550  
Старый 16.01.2014, 16:03
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ой че-то писала писала и получилась фигня) говорила, что лучше бы на от пуск с мужем такие бабки потратила или на детеныша! и главное никогда себе не прошу, что не послушалась мужа! самого любимого человека и его мнение! Ну вот чем только думала??? точно не башкой! а ведь в 23 пора и мозг иметь!
  #1551  
Старый 16.01.2014, 16:06
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Не стоит так сильно переживать! Ничего такого страшного не произошло. Ну ошиблись, ничего, бывает. Все делают ошибки, в жизни не бывает всё гладно. Пусть лучше будут такие мелкие неприятности в жизни, чем более серьезные. Просто подумайте- ну потеряли деньги, это ерунда, мелочи! Результат не нравится? - Всё поправимо!
Вы молодец что поделились своим опытом, это многих заставит задуматься. Совсем недавно именно такие комментарии и отговорили меня делать операцию. И спасибо всем этим девушкам!
  #1552  
Старый 16.01.2014, 16:09
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Натали, да именно так я и думаю теперь! Что не сделала бы - не поняла бы! но как же дорого обходится такой опыт! и я не только о деньгах!
знаете, я вот после пластики стала общаться со знакомыми, кто сделал, звонила девочкам с которыми оперировалась и оказалось, что никто не счастлив в полной мере и все чем-то но недовольны! у кого-то прощупывается, у кого-то ребрит, у одной дабл получился (она в один день со мной у Кадочникова делала), у кото-то чувствительности нет! И вот я говорю, а если бы время назад вернуть делали бы или нет! и ровно 50 на 50! Такое ощущение , что на мне были розовые очки до операции! И пока я не сделала сама , подруги так нахваливали свои сиськи! а когда я с ними поделилась своими проблемами, то оказалось, что и у них все не айс!((

я буду очень рада, если помогу кому-то! жалко, что мне в свое время никто не помог!( а совсем прям легко относиться все равно не получится! все таки это не просто пошел купил вещь дорогую и потом передумал ее носить! изменения в теле теперь на всю жизнь!
  #1553  
Старый 16.01.2014, 16:13
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

partizanka89 зато будет что рассказать на старости лет))посмеетесь еще с этого)

Я очень довольна своим результатом и своими швами. тьфу тьфу тьфу, и вытащить мне совершенно не хочется.

Вот вы верно подметили сейчас надо найти того, кто швы сделает идеальные.

Обо мне:
  #1554  
Старый 16.01.2014, 16:16
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 просто не все любят обсуждать свои проблемы и минусы сделанной груди, поэтому информация на сайте, можно сказать, бесценна. Да и все мы разные, и большинство действительно не зацикливаются на небольших недочетах и искренне радуются полученному результату (таких же здесь тоже немало).
А насчет "дорого" опыта... Ну ведь действительно, потеря денег это не самое страшное. Неприятное, но не страшное. Вам сейчас самое главное взять себя в руки, отвлечься на время от "сисек", потому что в жизни есть более важные и значимые дела. А решение придет и вы перестанете бояться и сомневаться.

bastet хорошо сказали)
  #1555  
Старый 16.01.2014, 16:17
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
Мне тупо страшно! Я на крючке!
Вот и у меня было то же самое. Состояние то еще Я тебе написала по почте.

ветик, панически боюсь отключки и последующего отходняка. У меня уже был негативный опыт. Под местным было вообще не больно, разве что пару раз на несколько секунд было как-то неприятно, когда резали, но это все мелочи. Я даже не почувствовала, когда импланты вынули. Все было быстро, док со мной разговаривал, это успокаивало, даже не ожидала, что для меня все пройдет так просто, потому что я трусиха и паникер Через 2 часа я уже гуляла по улице.
Перечень анализов для местной анестезии в СПИКе гораздо меньше, чем для общего наркоза, что тоже плюс.
  #1556  
Старый 16.01.2014, 16:17
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

полностью согласна с natali27.


partizanka89 купите себе пока спортивный топ, он хорошо плющит даже сделанную грудь) чтобы вас не раздражал размер и отвлекитесь от этого

Обо мне:
  #1557  
Старый 16.01.2014, 16:50
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

partizanka89 а если у Кадочникова удалить?! Понимаю, что ты недовольна им, но эта опи не требует подбора/установки имплантов, формированию кармана... и швы у него идеальные?

идеальные!!!

Обо мне:
  #1558  
Старый 16.01.2014, 17:35
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ой не знаю на счет Кадочникова? ну вот не верю я ему теперь! и не могу его простить! хоть возможно он и не виноват! хотя с другой стороны, он же видел, что у меня проблемы после операции и закрыл глаза! где совесть? разве это нормально, при том , что у меня было рекомендовать просто носить лиф круглосуточно, чтобы ничего больше не отвисало? меня посто поражает, как такие люди живут и спят спокойно после такого? в конце концов надо отвечать за свои поступки!

а еще! о впихнул мне круглые импланты! просто потому, что они дешевле! типа сделав мне скидку! а на самом деле он просто сэкономил на имплантах!

по большому счету меня не так волнуют швы, как вид груди! вот если бы я знала, что будет все как ДО операции - клянусь, пошла бы завтра вытаскивать! и плевать уже на шрамы!
  #1559  
Старый 16.01.2014, 17:46
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

partizanka89 что значит впихнул?! Не без твоего же согласия он это сделал, вы наверняка все обсуждали и ты дала добро на кругляши! В большинстве случаев, докам видней, как и что, это ж их работа! Мы смотрим на красивые сис и хотим также)) но не всегда наши желания совпадают с нашими исходными данными! И опять же, у тебя красиво получилось сразу, вот почему отвисло не понятно... но причина не в круглых имплантатах.
А я наоборот, больше думала бы о швах, так как удалив импланты, как раз таки остаются видны швы, а грудь практически возвращается в исходное состояние!

Обо мне:
  #1560  
Старый 16.01.2014, 17:55
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Кирюша, я была у него на консультации и он мне рекомендовал анатомы мак ган 220 мл! мы договорились об операции! я приехала в одессу за день до нее, сдала анализы! На след день пришла утром и он говорит, мол вот ваши импланты! я все померил и решил, что вам нужны круглые 265 или 295! я испугалась! говорю зачем круглые и больше??? мы же о другом разговаривали! и он начал меня убеждать, что мол мне те не нужны, не подходят по форме и т.д и т.п.! Я и повелась, дура! просто уже так хотелось грудь! я год ее ждала! не ехать же обратно! вот и поплатилась!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©