Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.09.2009, 23:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Наткнулась на Обаджи в аптеке заграничкой (раньше не было, вот только появилось), покупай, что хошь... всё есть, кроме третиноина... представляю, что люди себе намазать могут... кто вообще не в курсах про такое явление как Обаджи и наш форум не читает 8)) специально узнала, мож кто консультирует по препаратам перед покупкой? грят, а чего там такого? вот брошюрка, мажься на здоровье, чем хошь
По цене дороже в два раза, чем из США заказывать... зато под рукой, а за удобство принято платить :d
  #242  
Старый 29.09.2009, 01:24
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

yasya, Это в ЕВРОПЕЙСКИХ аптеках или.. ? А то у нас в Австрии я косметолов пытала-не знают они про ОБАДЖИ. А в Венгрии, я туда езжу к косметологу и дантисту, одна мне предложила полный курс Нью дерма заказать для меня у офиц.диллера +ЕЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ и контроль с ЕЕ СТОРОНЫ за процессом за 1200 евро, в это время я как раз и купила в Америке (не ОМИ ) весь комплект Нью Дерма (+по две умывалки, 3 тоника, эластидер и 3 разных сыворотки С на поддержку) за 350 евро вместе с почтой... А консультации на форуме, причем думаю более ОБШИРНЫЕ консультации И более полезные, чем у нее - получила бесплатно...
  #243  
Старый 29.09.2009, 08:58
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с swentin, консультации на форуме, заменяют любых специалистов. Читая форум, я получила поддержку, без которой очень тяжело выдержать все муки, не бросив на полпути.
8 недель, использования обаджи, значительно изменили качество моей кожы.
  #244  
Старый 29.09.2009, 11:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

swentin, нет, не в Европе, эт в Дубае...
  #245  
Старый 29.09.2009, 14:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Никто не знает...Светлана П в отъезде?
  #246  
Старый 29.09.2009, 15:15
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

yasya,так в Дубайских аптеках продается третиноин. 0,5% в тубах 30 мл. Ретин А называетша,а под ним-"третиноин" написано.Стоит сущие копейки по сравнению с обаджевским. Правда, выше 0,5% нет,запрещено местным минздравом.
  #247  
Старый 29.09.2009, 17:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Hala, спасибо. Фармацевт дебил попался, наверно. Или мы не поняли друг друга, я спрашивала третиноин от Обаджи (увидя полностью линию НьюДерма, C Rx систему, Эластидерм 2 варианта, сыворотки С, Клензидерм для жирной кожи).
У меня как раз то обаджиеский заканчивается, надо будет Ретин А прикупить тогда
Я 0,05% и юзаю...
  #248  
Старый 29.09.2009, 20:50
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Никто не знает...Светлана П в отъезде?
Я ей тоже написала, ответа пока нет.( Может, точно в отъезде?
  #249  
Старый 30.09.2009, 05:19
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
Спасибочки, lanalip, на нем не написано слова третиноин, вот я и сомневалась. Я от этого турка начала облезать с первого дня и так происходит через день, наверно с концентрацией погорячилась, надо было 0,05 брать? Одно огорчает, что прыщи начали вылезать в большем количестве, чем обычно. Это норма? Кожа очищается изнутри?
Иза, у меня точно такой третиноин. Кстати в инструкции написано, что в составе третиноин
Раньше был 0,05%, но почти не было шелушения. А от этого турецкого шелушение побольше На 0,05% сидела почти два месяца - дала привыкнуть. А то шарахнула бы сразу 0,1% - не знаю что бы было с лицом:d
  #250  
Старый 30.09.2009, 17:43
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Сколько по времени нужно применять систему абаджи CPX? У меня пигментные пятна исчезли. Пименяю 4 недели. Нужно еще мазать для закрепления результата? Через сколько времени нужно повторять курс? Как часто вообще можно это делать?
  #251  
Старый 30.09.2009, 21:09
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

Svetlana P точно в отъезде, но уже скоро должна быть.
  #252  
Старый 01.10.2009, 00:13
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Прочитала все 11 страниц ответа не нашла. Продалжать ситему CРХ после исчезновения пятен или нет?
И еще. Я заказывала зачем-то 3 сыворотки 5% для глаз я на второй день уронила на кафельный пол в ванне и она разбилась... Так что глаза я ничем вообще не мазала.
Из двух других (10% и 20%) я стала мазать 20% (расссудила что чем больше процент тем эффективнее).
Таким образом применяла:
утром умывалка, потом сыворотка с пипеткой, потом дневной лосьон потом защита +30.
вечером умывалка и ночной вонючий крем.
Все ли правильно я мазала? Тут в теме про обаджи пишут при ретинолы, третиноилы, тонеры, клиары, блендеры и про смешивание всего между собой. Тут разобраться очень сложно.
Теперь я думаю результат может мог бы быть лучше если бы я мазала глаза сывороткой 5%.
Что из того что я описала есть клиар, рениноил или тритиноитол?
  #253  
Старый 01.10.2009, 00:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Прочитала все 11 страниц ответа не нашла
Там в Архиве ещё 135 страниц
  #254  
Старый 01.10.2009, 12:09
Аватар для lito4ka
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 22
lito4ka на нуле
По умолчанию

dina82, блендеры, клиары и третиноины - это из другой системы обаджи Nu-Derm. Если Вы пользуетесь системой Rx, то главным отбеливающим фактором там является сыворотка OBAGI-C Rx С-Clarifying Serum. Именно она содержит 4% гидрохинон.
Если Вы говорите что у вас сыворотки 10% и 20% , то это препараты из другой системы Obagi Professional C Serum. Они гидрохинон не содержат, и не имеют такой отбеливающей силы. Так что не понятно, за счет чего у вас ушла пигментацияJ.

Вы можете конкретно перечсилить названия препаратов с тюбиков, которыми пользуетесь?
  #255  
Старый 01.10.2009, 13:16
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Девчонки, я только что вернулась с учебы по кристиновским продуктам , но т.к. система CDC от Кристины многими считается аналогом Oбаджи, пишу в этой темке: ГИДРОХИНОН настоятельно не рекомендуют использовать более 4 мес.
  #256  
Старый 01.10.2009, 15:14
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Вот фото остатков того что я мазала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Голубой осколок часть маленькой емкости с пипеткой на ней было написано для глаз.
Из двух оставшихся сывороток я использовала 20%. 5% процентной намазалась только три раза и потом сразу разбила емкость. А 10% даже не начинала... Если это из другой системы то зачем мне ее тогда продали? Я покупала через Светлану. Она как раз и посоветовала CPX систему.

Мне сейчас что начинать все сначала мазать уже с 10% сывороткой? Но дневной лосьон и ночной крем я уже использовала...
А что из всего этого вызывает шелушение? У меня очень хорошо отслаивалась кожа...
  #257  
Старый 01.10.2009, 15:52
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Дина, Светлана Вам посоветовала сыворотки Профешенел С, не как часть ситемы C Rx, а как дополнительный уход/помощь коже и в качестве поддержки (видимо). По крайней меря я буду их использовать после завершения курса и КАК ПОДДЕРЖКУ. На лицо 20%, вокруг глаз 10%. 5% сывортка для глаз для меня слабовата кажется. У меня пигментация тоже ушла полностью за 4 недели, но я пока продолжаю мазать лицо отбеливающим компонентом... еще месяц буду мазать, а потом пару раз в неделю оставлю....
  #258  
Старый 01.10.2009, 17:06
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Девочки а скажите можно сыворотки перелить из этого ужасного стекла в пластик? У меня по утрам руки ватные (последствие наркозов в руках нарушено кровообращение из-за спаяных вен). А сейчас вообще косметику в стекле стараюсь не брать... Постоянно все бью и режусь об осколки... Да и косметику дорогую жалко...
  #259  
Старый 01.10.2009, 23:24
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
Иза, у меня точно такой третиноин. Кстати в инструкции написано, что в составе третиноин
Раньше был 0,05%, но почти не было шелушения. А от этого турецкого шелушение побольше На 0,05% сидела почти два месяца - дала привыкнуть. А то шарахнула бы сразу 0,1% - не знаю что бы было с лицом:d
arabika, не нашла я слова третиноин на коробке, по-турецки все написано, но верю девочкам на сайте, у меня третиноин 0,1. Ничего плохого после него не происходит, уже мажу больше полу месяца, и лицо,и шею, и декольте. Реакция на следующий день - мягкое шелушение, результат - кожа очень гладкая, приятная на ощюпь, никакого зуда и покраснения. Уже начала сомневаться в необходимости пользоваться системой ОБАДЖИ, надо оно мне, травиться гидрохиноином, даже пигментация от третиноина проходит. Так что пока моя покупка на 18 тысяч пока лежит без дела.

Обо мне:
  #260  
Старый 02.10.2009, 14:32
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите плз!
Эластидерм помогает от набрякших верних век? yasya , Вы пислали , что Вам чучуть помог
И если кожа оч сухая под глазами, то не пересушит ли он мне ее ваще нафик?)
и в целом, 27 лет - это рано или нормально для эластидерма?
я прям вся в сумненьях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©