Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 18.10.2009, 11:47
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Девочки! десятый раз задаю один и тот же вопрос, но он меня волнует все больше и больше!Груди уже месяц, а одна намного больше другой!!! Разве это нормально? Я думала они выровняться уже должны.. Причем больше в объеме, если смотреть спереди соски вроде на одном уровне. Успокойте,а? (с тихой надеждой в голосе)

Обо мне:
  #902  
Старый 18.10.2009, 12:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ариелла, не надо падать духом! Не знаю, что именно за спазмы у вас, но мне почему-то сразу вспомнились мои отеки горла Квинке, когда ночью я просыпаюсь потому, что тяжело дышать. Судя по всему, операцию вам отменили потому, что не знают причины этих спазмов. Как только вы сможете это выяснить, операция состоится! Я честно расписала анестезиологу все свои проблемы, включая аллергию, он знал, к чему быть готовым и поэтому не видел причин отменять операцию. И у вас все будет хорошо
Каппучино, у меня до сих пор разница до конца не сровнялась, а на твоем сроке она была настолько значительна, что компра и свитер ее скрыть не могли! Так что, для переживаний повода нету.

Обо мне:
  #903  
Старый 18.10.2009, 12:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Beata и БУСЯ71, я вам могу дать совет ;) у меня тоже была онемевшая подмышка почти до года. Сдвинуть ситуацию помогла мальгама. Я проколола 10 ампул и постепенно чувствительность вернулась. Мильгама дала толчок росту нервных окончаний. Ну и само по себе после ОП она не будет лишней. Так что это как вариант ;)
Катерина, а вот ты права, я как-то не подумала, что не у всех может быть "прилегание" тканей. Ты права, тогда действительно будет маленькими складочками. Но больших точно не должно быть!

Обо мне:
  #904  
Старый 18.10.2009, 12:16
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Минимо,yasya, спасибо, прям камень с души

Обо мне:
  #905  
Старый 18.10.2009, 13:39
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Каппучино,
У меня вот тоже есть ассиметрия пока, но по сравнению с первой неделей например - небо и земля (я сразу после операции аж испугалась - мне казалось, что левая в 2 раза больше правой!! ;)) А сейчас и не видно почти - на фото тока разглядеть можно.

Обо мне:
  #906  
Старый 18.10.2009, 13:55
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Беат, у меня на одной низ тоже онемевший чуть ли не год был,а потом я и не заметила когда,чувствительность вернулась
так что,Аль,мне кажется у тебя и без мильгамы все бы восстановилось

Обо мне:
  #907  
Старый 18.10.2009, 16:58
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

девочки! один шов такой размытый стал, но светлеет...а другой совершенно по-другому выглядит...шов сам почти белый, а вот по краям шва яркая полоска...размытый шов меня конечно же не устраивает, но в любом случае буду ждать годик...а там решу что с ним делать....а второй мне нравится, когда яркая полоска вокруг шва уйдет, то будет хорошо...вот такие пироги...а 2 месяца я от радости на одной ноге скакала, что такие швы суперские и незаметные...а потом на правой сисе шов разъехался, мне его еще подшивали! все не айс, но слава Богу я не комплексую по поводу швов...стесняюсь, но когда мне говорят что совсем малозаметно (может это и лесть!) я не парюсь! ну не супер, но исправить думаю можно...главное что бы с самими сисями пробем не было...!(т-т-т)
Аль, спасибки за совет! только я на чужбине, нету возможности сoбой занятся как это можно сделать дома
Слимчик, верю, что вернется чувствительность! мирно жду))
Каппучино! у меня до 2 месяцев сиськи-киборги были! только на 3 месяце сиси стали быть похожи на сиси! еще все 100 раз изменится, грудь опустится. я ассиметрии прям такой не вижу...может у тебя до оп была ассиметрия? у меня была и док сразу сказал, что с нвой грудью эта ассиметрия останится...она и есть, я ее не вижу...если только присмотрется....а вот мама говорит, что да...одна сиська явно чуть меньше...но меня это совсем не парит! ;)

клеила я и мепиформ и дерматиксом мазала...короче ухаживала за швами...и до сих пор клею пластырь, когда снимаю дерматиксом мажу...не знаю есть ли толк, но лутше че-то делать, чем не делать...

хирург
сказал, что они намучались с одной сисей...типо имплант лезть не хотел...я думаю эта та сися, на которой шов размытый...хотя фиг знает!

Обо мне:
  #908  
Старый 18.10.2009, 20:06
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а через какое время (год или больше) можно расслабиться и быть уверенной, что никакие побочки не страшны уже? Или грудь - это бомба замедленного действия?
  #909  
Старый 18.10.2009, 20:11
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Кстати, две моих приятельницы сказали, что швы у них начали расползаться от контратубекса, как думаете, это просто совпало или правда такое возможно?
  #910  
Старый 18.10.2009, 20:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Милк, я тоже читала о таком действии контратубекса. Так что, это не совпадение, а скорее закономерность...

Обо мне:
  #911  
Старый 18.10.2009, 20:50
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к теме..Операция завтра утром. Врач - Жолтиков Виталий Владимирович. Ставим МакГан 410, высокий профиль, 290 мл. До сих пор не определилась с разрезом. Видно, буду решать уже на месте. Оч страшно, на самом деле. И хочется шоколада...
  #912  
Старый 18.10.2009, 21:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ирис, главное не переживай, пораньше ляг, можно даже валерьянки выпить
  #913  
Старый 18.10.2009, 21:30
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

Мне тоже шоколада хотелось, сразу после отхода от наркоза сточила кусочек и меня вырвало. Компра моя белая так и не отстиралась.:d

Обо мне:
  #914  
Старый 18.10.2009, 22:42
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Уже легче. Шоколад слопан. Валерьянки нет и ладна...Вернусь с рассказом сразу после. И фотками. До скорого.
  #915  
Старый 18.10.2009, 23:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Беата,
Ты контратубексом пользовалась? говорят от него швы расползаются
  #916  
Старый 18.10.2009, 23:49
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Милк, я дерматиксом мазала постоянно...потом уже на мепиформ перешла...мне тот шов размытый подшивали еще! не помню на каком сроке, вроде около месяца было...он разошелся док сказал, что шов не выдержал большой имплант...а еще он хуже заживал, заклеен еще долго был...когда 2 был в норме...

Обо мне:
  #917  
Старый 18.10.2009, 23:52
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Beata

А что ты принимала из лекарств, когда у тебя воспаление нерва было?

Обо мне:
  #918  
Старый 19.10.2009, 02:18
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ева, какие-то...я не вспомню название, французкое г...о, т.к не помогло...а может не от этого лечили...короче завтра включаю "алярм" доктору, т.к уже начинаю реально волноваться...а вдруг контра так начинается....
девочки, когда контра начинается - это можно почувствовать? ну я не знаю...

Обо мне:
  #919  
Старый 19.10.2009, 11:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

шмупсик, почему это швы не сгладить? можно, способов много! начиная от пептидов и эксфолиаторов, заканчивая лазером. Можно ооочень улучшить внешний вид швов!
Беата, у тебя сиси стали больше ;) Контра не начинается с боли в соске.
Я лично о своей узнала от дока, грудь стала тверже. Не сильно, но тверже. Напиши, что он тебе скажет!
Да, шовчик у тебя не идеален, но мне кажется, он как посветлеет не будет заметен. Он же у тебя гладкий, вровень с кожей?
Авывеси пожалуйста фотку купальника в белье ;)
Слим, у меня сдвиг с чувствительностью начался во время уколов мильгамы. Я уверена, что она спровоцировала возвращение чувствительности. У меня не полное прям онемение было, ну как буд-то заморозку сделали.

Обо мне:
  #920  
Старый 19.10.2009, 12:49
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

ну лан ,Аль, значит тебе мильгама помогла,но не факт,что без нее не вернулась бы,у меня тож как заморозка была

блииииииин,мне сегодня приснилось ,что мне +к моим имплантам поставили 220 и я во сне такая подсчитала,что это вместе с моими 315 сс получается и думаю "ну ниче,во у Беаты 400 с чем-то стоит и не много"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©