Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.08.2009, 20:02
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Никто не отменял при этом приём вкусной пищи.Просто в основном вся вкусная ,на наш взгляд, пища-калорийная.Можно же себя просто баловать время от времени !Я обожаю картошку.Поняла я это тогда, когда практически перестала её есть.Сейчас я иногда позволяю себе наесться ею, особенно варёной с огурцом и помидоркой.А потом снова месяц могу о ней не вспоминать.Привыкла так питаться !
  #622  
Старый 19.08.2009, 20:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анели, знаете что интересно? Что когда изменяешь привычки, многое из того, что раньше казалось вкусным, таким больше не кажется. ;) Я серьезно говорю. Я похудела почти на 30 кило, в этой теме полно моих фоток, так вот я жить не могла без майонеза, кока-колы, крем сыра с тостами (я могла на завтрак штук пять кусочков тонкого французского батона закинуть с Виолой, с хлебом ела даже суп-лапшу, салаты заправляла только майонезом, без картофельных чипсов со вкусом бекона - жить не могла, мясо - только с кетчупом и майонезом, очень любила на сливочном масле пожарить толстый кусок хлеба с колбасой, а сверху сыр, и чтобы он сверху расплавился, а хлеб снизу зарумянился, и т.д. Так вот, я сейчас на салаты с майонезом с тошнотой смотрю. Я не жарю ни-че-го. Когда я вижу жирную пленку на супе - меня тошнит. Мне противно ЭТО класть в себя как в помойку. Я читаю состав товаров на этикетке. Салаты я заправляю бальзамическим уксусом и половиной ложки оливкового масла. Я обожаю есть самую простую еду. Я не пользуюсь соусами, я ненавижу французскую кухню - мне ближе итальянцы, с минимумом соусов и заправок, мне нравится ощущать вкус хрустящих овощей или запеченного мяса без искусственной стимуляции вкусовых рецепторов. Вкусы меняются, правда. ;) Это как детокс, или как когда человек бросает курить, он внезапно осознает, что вокруг море дивных запахов, трава - пахнет, цветы - пахнут, и т.д. Так вот, избавившись от зависимости от джанк-фуд с миллионами улучшителей вкуса, стимуляторов аппетита, тонн сахара (в том же кетчупе),и жира, начинаешь действительно чувствовать настоящий вкус еды. Кое-какие пристрастия остались, и я себе их даже разрешаю, иногда..
  #623  
Старый 19.08.2009, 20:20
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

lanalip,я получила эстетическое удовольствие, читая ваш пост.Физически ощутила мерзкий слой жира на губах от плёнки на супе.Присоединяюсь:ощущения вкусности меняются !В зависимости от изменения личных внутренних установок.Система под названием "Человек" не статична !(Во загнула-то!)
  #624  
Старый 19.08.2009, 20:25
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Ланалипчик, я вообще Вами восхищаюсь!!! Сижу безвылазно на этом сайте 2 года(начинала совсем с других темок). Маньячу "не по-децки"...И помню все-все фотки, которые вы выкладывали. Особенно запала в душу фоточка, где вы-блондинка ...пышненькая такая , весёленькая (прям как я сейчас).Так вот устала я уже быть "весёленькой". Хочу "налёта стильности"!!!!Я вею, что вкусы и пристрастия меняются. Но вот когда же они поменяются? Своими усилиями, чувствую я, они не поменяются. Вот и думаю, может, закодироваться? Самое ужасное, что совершаю преступление против своих детей: так как старший,садясь за стол,достаёт к обеду ( к куриному супчику и салатику)-майонез, кетчуп, горчицу,Тобаско, и всякиех соусов ещё штук 5. Так вот, перед супом обильно макает в эту смесь хлеб, колбаску ( ну и всёостальное). А ведь он профессионально занимается хоккеем ( с 4-х лет). Сейчас ему 12.Худющий.По 2 тренировки в день иногда.Вкусовые пристрастия ( как и у меня) уже сформированы.И бесполезно орать, ругаться, скандалить...Он вытащит потом всё это втихаря и слопает.Понимаю, что надо начинать перестраивать всю систему питания. Но!!! Мне НУ НЕ НРАВЯТСЯ диетич. продукты. И оливковое-то масло пахнет, и хлеб с отрубями -противный. Понимаю, что надо приучать себя. Но как?как запихнуть в рот то, что не нравится?
Ланалипчик, как у тебя этот процесс проходил?
  #625  
Старый 19.08.2009, 20:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анели, спасибо! Я отношусь к той категории вечнохудеющих, для которой на войне все средства хороши. То есть сначала я похудела случайно, живя в другом городе, и увидев фурор по возвращению, стала себя уже сознательно ограничивать. Сложнее всего я слазила с Колы. Боже мой - это была настоящая ломка! Диет-кола казалась мерзкой на вкус (сейчас она кажется амброзией - когда я ее себе позволяю). Скажу сразу - я ненавижу спорт и всегда ненавидела, и когда была 90 кг, и сейчас - в 58. Диеты типа в первый день можно полкурицы и два яйца, а завтра - шпинат и полчашки гречки - тоже не для меня, мне скучно и я не умею готовить. Поэтому в ход шло все - таблетки для похудения, ксеникал, меридия, китайские пилюли, термопояса, миостимуляторы, и т.д. Но больше всего мне помогло (и помогает) мое живое воображение. Я уже писала, что прочитала где-то, и мне, как визуалу, это запало в душу: еда, которую мы в себя закладываем, должна быть живая. Потом мы ее перевариваем, и она должна приносить нам витамины. То есть я смотрю на пирожное и прям вижу, что ни фига там для меня нет: там море даже не масла, а кулинарного жира, вытопленного фик знает из кого, два кило сахара рафинированного, и мука не первой свежести, зато первого сорта, что означает, что даже оболочки зерен, которые могли принести хоть какую-то пользу, вычищая кишечник как метелки - тоже убраны. Мертвая еда. Шлак. Балласт. Я вижу яблоко (пусть даже сомнительной витаминной пользы из Китая) - и вижу живую сочную, хрустящую, вкусную еду, которая к тому же еще и клетчатка, и у меня от него не будет чувства вины в мозгу, чувства тяжести в желудке, прыщей и изжоги. А колбаса? Я даже углубляться в состав не буду. Или консервы, чипсы, сладкие йогурты, сладкие газированные напитки, соки из пакетов. ;) Для меня такая еда - как уже кем-то жеванная масса, то есть все полезное для меня оттуда кто-то уже вынул, а вот эту жижу выплюнул мне на тарелку, присыпав улучшителями вкуса и стимуляторами аппетита - кушай на здоровье. Зато как люблю творог!! А ведь никогда его не любила. А уж если можно добавить в него ложечку настоящего меда и горстку орехов - да никакое мороженое даже рядом не стояло!
  #626  
Старый 19.08.2009, 20:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Удивительно мы устроены. У каждой свой путь к похудению

Обо мне:
  #627  
Старый 19.08.2009, 21:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, ага - и любые средства хороши, гы-гы-гы!!! А вот представлять, например, КАК я буду худая и красивая вон в той шмотке идти, а все мужики кругом будут падать и штабелями укладываться со мной никогда не срабатывало..
  #628  
Старый 19.08.2009, 21:13
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Сабиша, только что увидела вашу фототв профиле. Стесняюсь спросить каким образом вы так похудели? Где то вы писали, что со спортом не очень дружите. Меридиа?
  #629  
Старый 19.08.2009, 21:14
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Ой!!! Ну пердставлять -то и я мастер! ТОлко картинка другая( видимо, почепнутая больным сознаним из советских кинолент).Как бегу я стройной ланью по волнам морским, а он за мной (красивый...естесссно, стройный)...и брызгаемся мы и опять бежим.... Но вот, засада, эта картинка ( вот прям так отчётливо, отчётливо)ко мне только на сытый желудок приходит.
А про визуализацию потребляемой пищи- первый раз слышу!! Круто!!!Хи-хи..."кто-то пожевал"...Блин, а вдруг я не брезгливая?
  #630  
Старый 19.08.2009, 21:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, kiissaa, на Меридии я скинула только последние 2 кг. А главные - уменьшением кол-ва питания. Стала есть меньше и старалась делать это раз в день, ближе к вечеру. Но ела в этот один раз то, что люблю (мясо, колбаску, тарелку любимого супа и т д). Почти совсем убрала из рациона хлеб, в день стараюсь есть пару ломтиков черного, не больше.
На спорт пошла после того как похудела, больше для тонуса мышц (не нравится попа и руки, дрябловатые). На спорте вес не меняетсся. Стою на 59-ти, иногда чуть меньше, иногда чуть больше.

Обо мне:
  #631  
Старый 19.08.2009, 21:35
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

А вот я , если дотяну до одноразового приёма (без перекусов)- УМРИ ВСЁ ЖИВОЕ!!!Такой жор наваливает!!! Метётся всё! и никакие уговоры разума не действуют. Поэтому ем 2 раза в день ( с утра кофе с бутером, вечером- салатик с вином...ну и в перерыве яблочки,грушки). Но видимо у меня 3 пути:
1.попробовать визуализировать еду...
2. принимать пищу маленькими порциями через каждые 2 часа
3. ушить желудок нафик или вставить баллон ( но пока нет денюжек)
  #632  
Старый 19.08.2009, 21:41
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Нет, kiissaa, на Меридии я скинула только последние 2 кг. А главные - уменьшением кол-ва питания. Стала есть меньше ...
А чем и как с чувством этим мерзким что-нибудь сожрать боролись? И как за кожей ухаживали?
На фото до абдомино и через несколько месяцев после совершенно два разных человека, как мама и дочка.
  #633  
Старый 19.08.2009, 21:41
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

............или найти истинную мотивацию для похудения........Это я для aneli !
  #634  
Старый 19.08.2009, 21:42
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

У вас какая, Ригла?
  #635  
Старый 19.08.2009, 21:45
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Нравиться себе в зеркале !
  #636  
Старый 19.08.2009, 21:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И еще, для меня стало открытием, что организм привыкает и переориентируется на новый вес. То есть вот у меня был заколдованный вес 65 кг. Как только я смогла сдвинуть его до 63 кг и закрепиться на нем в течении пары месяцев, тело его запомнило. Надо заметить, что когда я путешествию или гощу у мамы, то не выпендриваюсь и ем то, что дают и то, что хочу. Так вот, положим, я наедаю 2 кг назад и возвращаюсь в весе 65. В течение следующей же недели на своем привычном питании я опять 63! Следующим заколдованным весом был 60 кг. Все то же самое, но стоял он долго.. Как только я снизила его до 58 и удержала несколько месяцев, 58 кг стал тем весом, к которому мой организм легко возвращается после набранных на отдыхе двух-трех кило.
  #637  
Старый 19.08.2009, 21:54
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Ланалип, я сейчас в этой ситуации с заколдованным весом и очень расстраиваюсь.Только-только добилась 64 кг, съездила в недельную командировку(там себя тоже ограничивать пыталась)-вернулась с 67 кг.За 3 дня убавила, но не критично.И эти качели меня мучают уже почти 2 месяца.Никак не могу взять вес в 60 кг !!(моя краткосрочная цель).Может, перестать упираться, взвешиваться-отпустить ситуацию и похудеется ?
  #638  
Старый 19.08.2009, 21:56
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Ха! А моё тело запоминает последнюю цифру ...и никак не хочет уменьшаться....В мае ещё веила 73кг. (под строгим контролем)...потом плюнула- и вот результат 77 кг. ( это при росте 160 см.)Так вот этот предел-КАТАСТРОФА ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ ПСИХИКИ!!!!!А потому и заглянула к вам сюда ( из антивозрастных) на огонёк!!!Душу излить,поплакаться и совета спросить. Спасибо.
Начну завтрва с визуализации ( сегодня, в перерывах между "криками о помощи" успела "попробовать, не пересолила ли я кабачок"...ну и -полсковородочки , как не бывало...). А всё-таки ( со слабенькой надеждой) может кто из вас, девочки, кодировался?
  #639  
Старый 19.08.2009, 21:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет-нет, бросать не нужно. Нужно всеми силами стремиться к этой цифре. Как только получим ее - закрепляемся, держим пару месяцев. Как только организм привыкнет, цифра в 64 кг станет для него новой отправной точкой, новым комфортным весом.
  #640  
Старый 19.08.2009, 21:59
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Анели, кабачок-это правильная еда!(если не в муке и не на сливочном масле)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©