Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.05.2012, 15:52
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки, за разъяснения по ВВ. Я на ночь третиноин мажу, а утром пептиды, потому спрашивала. всё равно куплю ВВ, уж очень хочется.)))

Кларушка, напишите плыз Ваши впечатления от Пикардовского лактика. Хочу заказ сделать именно из-за него. в первый свой заказ не додумалась, а теперь прийдётся дозаказывать.
  #1402  
Старый 23.05.2012, 16:01
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

пептиды можно поверх третин мазать, эффект даже лучше. Просто не сразу пирогом, а подождать. Я через пару часов мазюкала
  #1403  
Старый 23.05.2012, 21:13
Аватар для Klarushka
Klarushka Klarushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: москва
Сообщений: 24
Klarushka на нуле
По умолчанию

умылась,протерла тоником с 8%аха и сверху лактик намазала!
давольно объемный пробничекхватит надолго. выглядит как жирненький крем,не сразу впитывается, поначалу было пощипывание небольшое,сейчас блещу как самовар начищенныйпод мейкап возможно не подойдет,посмотрим дальше,пока буду на ночь...а пептиды лучше до него или после?у меня сп серум
  #1404  
Старый 30.05.2012, 21:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лучше в разное время
  #1405  
Старый 31.05.2012, 20:09
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, огромное спасибо за открытие пептидов и довольно таки низкой цены у Пикарда. я читаю Вас много лет, только вот на днях зарегестрировалась. раньше много работала, времени на писанину не оставалось.
Мне здорово подошел триредакшен и ДМАЕ от Пикарда. В бонус я обычно кладу 2супер коп, т.к. отдельно его покупать дорого, но пробника хватает на долго!
Кстати, ДМАЕ я принимаю во внутрь, совсем недавно начала принимать, еще трудно сказать о результатах, вроде обещают класное омолаживание от внутреннего и внешнего приема.
  #1406  
Старый 04.06.2012, 15:25
Аватар для Klarushka
Klarushka Klarushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: москва
Сообщений: 24
Klarushka на нуле
По умолчанию

А как выглядит ваш триредакшн? не красит ли кожу? и на какие области применяете?
у меня такой насыщенно темно-бирюзовый цвет,локоточки окрашиваются
  #1407  
Старый 04.06.2012, 15:28
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Oldeurope, ну мало чего там наобещают. Тоже принимаю во внутрь... Все равно за студентку даже 5 курса не прокатываю.
  #1408  
Старый 06.06.2012, 00:19
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

те пептиды, которые я покупала за это все время у Пикарда, все имели разную степень зеленности. триредакшин сразу же имеет зеленоватый оттенок на лице, но очень быстро впитывается и следа не остается.
Вообще, когда домажу, буду что то другое брать, для разнообразия.
Кто пользовался "Скин сигналс"?
я вот думаю его заказать в следующий раз.
  #1409  
Старый 11.06.2012, 22:42
Аватар для Klarushka
Klarushka Klarushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: москва
Сообщений: 24
Klarushka на нуле
По умолчанию

девы,я отменила лаксал,жуткие прыщи от него,причем по началу даже очень нравился,но потом такой ужас полез...у меня крем,не серум,не подхожит мне
  #1410  
Старый 11.06.2012, 22:49
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Вот и я отменила лаксал по той же причине - непроходящие прыщи. Мажу его на декольте, шею, руки - там хорошо пошло! Сейчас купила лактик, пользуюсь не так давно, но чувствую, что подходит, и ни намека на прыщи...
  #1411  
Старый 12.06.2012, 00:25
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Кларушка , Лоя , сделайте паузу на дней 10 и потом вводите постепенно только вечером и начните с одного раза в неделю и постепенно увиличивая 7
У меня была такая же фигня , только с раза 4го где то кожа привыкла , сейчас полюзуюсь почти пол года 3, 4 раза в неделю на ночь и все ОК
  #1412  
Старый 12.06.2012, 11:35
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Спасибо, надо попробовать...но, блин, страшно... как вспомню, что на лице было...бррр...
  #1413  
Старый 14.06.2012, 22:53
Аватар для Klarushka
Klarushka Klarushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: москва
Сообщений: 24
Klarushka на нуле
По умолчанию

у меня до сих пор на подбородке 2-3 шт,никак не выводятся...третин тож не помогает...
попробую по чуть чуть вводить ближе к осени
  #1414  
Старый 19.06.2012, 22:12
Аватар для Юлькаа
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24
Юлькаа на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться результатами использования пептидов.
Не могу не сказать почему я вообще к ним кинулась. Мне 36, сделала первый раз ботокс в прошлом году (глаза, межбровная, морщинки у губы верхней), все прекрасно, потом когда наступил срок подколоть, по ряду причин это не сделала. И вот когда он окончательно ушел, я впала в шок (мягко говоря) - лицо обвисло , кожа без намека на какой-то тонус, цвет мертвячий, под глазами у меня уже были не гусиные лапки, а «страусиные лапищи», это был ад какой-то. На протяжении 8-9 месяцев я стала пытаться всякими косметическими банками хоть как-то вернуть состояние лица «до ботокса» …
Вспомнила о форуме, кинулась в Исину тему «все новое в косметологии..» , тему и архив темы прочитала 2-3 раза (!). стривектин за два месяца вернул мое лицо к жизни буквально (спасибо спасибо спасибо Исе ). Но на нем постоянно нельзя, переборов свой страх к медным пептидам (тему читанула разок еще в 2008 и забросила – побоялась), кинулась к этой теме, прочитала подробно и внимательно фак по петид. три раза, законспектировала все необходимое, заказала разных пептидных и других штук у Пикарда.
Значит пользуюсь месяц. От запахов средств просто маньячу ))), зависимость какая-то прямо.
Начала с тела. Лосьон для тела мазала каждый день, расход экономичный прелесть, отличная текстура и запах (у меня без спец.запаха типа иланг, жасмин и т.п.), иногда пропуская денек. ОТЛИЧНО подтягивает кожу, заметила по ногам - текстура кожи улучшилась очень, становится светлей и однородней по цвету, она как-бы уплотняется, не так явно светят вены, сосудики, на коленях кожа ПОДТЯГИВАЕТСЯ (что меня ну очень радует), сглаживаются бугры целюлита на бедрах (думаю, что из-за того , что кожа становится плотнее). Ничего другого не использовала. Я,если честно в шоке.
У меня на ногах швы от операции 1,5 летней давности, планировала их иссекать, поскольку вид был ужасный- около 4 см длиной и 0,5 см шириной с растянувшейся какой-то тонюсенькой кожицей фиолетового цвета. Я не ношу телесные колготки все эти полтора года, только черные но с предварительным намазом этих рубцов дермаколом. Когда покупала пептиды как бонус взяла баночку триредакшена. Поскольку «руки чесались» его как-нить попробовать (такой запах и цвет!!))) , я буквально маленькую рисинку этого триредакшена мазала на рубцы. Поразительно для меня, но ушел фиолетовый цвет (!), рубцы стягиваются, сравниваются с кожей. Не знаю, но для меня, это вообще какое-то чудо , да еще за такой период времени.
Крем для ног. Не зря его Иса неоднократно рекомендовала взять хотяб в пробнике, я так и взяла его в виде бонуса (30 мл. кстати , дают уже не полноценный пузырь). У него вообще самый мой любимый запах )). У меня на пальцах ног сформировались бугры сухой кожи ( сухие мозоли) от ношения тесной обуви. Неприятный такой видок, даже самый аккуратный педикюр не украсит. Я пробовала два раза бебифут (читала, что они на базе салицилки) корейский и японский, ну отшелушилась у меня кожа на ногах и все, бугры чуть уменьшались только, но со временем все опять на месте. Вообщем, стала втирать крем в каждый пальчик, раза два мазала не подошедшим на лицо лаксалом. На сегодняшний день я очень довольна - бугры сравниваются, уходят, вид уже очень приличный , не нарадуюсь, буду дальше добивать.
А вот теперь по лицу.
Брала голубой крем, капли, дэй ковер и проктер кл.(классич.), эму, лаксал, лактик. Лаксал никак не пошел, вылезли бордовые прыщи крупные такие, сразу отменила и только на ноги и локти его, там отлично. Лактик на лицо нормально, но очень жирный, почему-то расширяет поры мне, но кожа становится гладкой, да. Эму – это просто отлично, не нарадуюсь на пикардовское эму. Нужно сказать, что кожа тонкая с куперозом на скулах, сухие щеки, жирнится летом т-зона и на ней миллиарды отвратительных пор. Эму отлично мне идет (1-2 капельки как тут и рекомендовали)- выравнивает рельеф кожи, за счет чего поры не зияют кратерами, РЕАЛЬНО уменьшает покраснения на моем лице. Отличная вещь , буду брать у него всегда. ТТТ- не понятен для меня, поры расширяет и жирнит еще хлеще кожу, отдала маме. Ну а теперь самое главное. Пептиды на лицо мне никак не идут, в плане того , что не эффекта нет , а просто сплошная преследует побочка ((((((((((.
Попытки были следующие. Голубой крем – одна горошина в нейтральной креме, одна горошина на эму; капли – одна-две капли в 7 каплях дистиллята ромахи или воды на эму , делала через день. Все попытки дают один результат – виснет морда, верхние веки просто прикрывают глаза (такое у меня ощущение), мой не маленький лоб еще больше увеличивается от того, что глаза опускаются вниз , шо для меня кошмар, шея становится дряблой. Если бы я не видела по эффекту на моем теле, что пептиды реально работают со знаком плюс, я бы уже их забросила, но у меня просто рука не поднимается это сделать. Я думаю, пытаться приучить лицо или просто на лицо они мне не пошли никак и все, либо повторить попытку осенью, к примеру. Не знаю не знаю…. Как-то не хочется сдаваться.
На сегодняшний день у меня вот такой пока опыт.
Иса , девочки спасибо вам всем большое за то, что делитесь своми знаниями и опытом.
  #1415  
Старый 20.06.2012, 02:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Юлька, вот только ты меня понимаешь по поводу запаха- тоже маньячу. Иногда просто банку открою и нюхаю- и нюхаю- инюхаю
Сделай перерыв в пару месяцев,ведь никто не знает как пойдет в следующий раз. Очень многие не могли применять из-за аглинес с первого раза, а со второго или третьего проблем не было вообще даже при использовании более сильных концентраций. Так что не отчаивайся. Голубенький ГНК редко кого подводит и веки должы подтянутся. Жалко что у тебя не пошло с первого раза. Он один из лучших в линейке.
  #1416  
Старый 20.06.2012, 02:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
я тоже в рядах "оценивших запах" медных средств Пикарда. Мне также нравится очень.
  #1417  
Старый 20.06.2012, 12:36
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а есть ли сейчас заказать у Пикарда, в дороге ничего не испортится? или лучше до осени подождать?
  #1418  
Старый 20.06.2012, 12:43
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Не испортится, мне последняя посылка от них за 10 дней дошла...
  #1419  
Старый 20.06.2012, 20:48
Аватар для Юлькаа
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24
Юлькаа на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо за поддержку. )))
По поводу запаха, я уж не стала писать выше сколько подходов к холодильнику на предмет «на понюхать и порассматривать» совершаю я ))))))), только стараюсь это производить чтоб никто дома не видел, а то подумают , что ботокс попортил мне не только лицо, но и серое вещество в моей черепной коробочке.)))))) Сколько я их открываю –нюхаю я их бедненьких доведу до невменяемого состояния окисления)))))) Ой забыла написать, что и умывалка пикардовская мне тоже очень прилюбилась!
По поводу голубого крема этооо даааа, в нем все что я люблю в кремах – запах (!), цвет, текстура, бархатисто как-то ложится. Я однозначно не брошу попыток приучить кожу лица. Тем более я купила не только цельную баночку, дык еще 5 малипусек-бонусов. Через месяцок напишу-отчитаюсь как дальше пошло.
Как-же мне нраааа кожа на моих телесах, балдею просто. Думаю, если чутка буду в лосьон для тела добавлять триредакшен должно быть вообще отлично!
Еще раз тысяча благодарностей!
  #1420  
Старый 23.06.2012, 03:43
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я сама в полном восторге от умывалки Пикардовской! Смывает тушь, хорошо очищает лицо, без всяких стягиваний и прочих прэлестей.
я на днях перестаралась с триредакшин, мазала по 2 раза в день, вот немного раздражение появилось около носа, но оно довольно быстро и проходит, стоит не помазать пару раз.
А вот ГНК мне так себе, я в восторге от Кинеразовского под глаза! Вот где эффект визуальный!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©