Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 17.05.2011, 14:33
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Norka Super GHK Copper Serum - это именно то. серум или крем разницы нет, кому что подходит. мне крем не подошел, веки скукожились, а серум как раз для меня. и хорошо, что жидкий, расход меньше
на другой вопрос ответа не знаю.

Обо мне:
  #1002  
Старый 17.05.2011, 15:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Камея,
а мож к применению ГНК в серуме, веки прошли "привыкательный" период именно на кремчике ГНК...? Потому и скукоживались от крема?
Хотя я встречала отзывы, подобные вашему... Но в подавляющем большинстве, большему кол-ву деУШек подошла именно кремовая база.
Но , как говорится - кому что....
Пока не попробуешь- не узнаешь...
Ретинолу предпочитаю третиноин.
Не раз писалось в Исиной теме (Иса поясняла), что третиноин (ретиноЕВАЯ к-та) работает с бОльшим кол-вом рецепторов кожи, чем ретинол. К тому же, что бы работал ретинол (примерно, как третиноин), нужна его (ретинола) значительно бОльшая концентрация. При этом, что касается возможных раздражений, у меня, например, - так совсем не меньше.... Если только концентрация ретинола будет не большая - то и раздражения минимальны, или нет вовсе.(так и работает хуже)
К тому же, по отзывам многих девушек, и моему личному опыту (с МОЕЙ кожей), ретинол запросто может увеличивать жирность кожи. Третиноин - напротив.
Но опять же - всё индивидуально.
  #1003  
Старый 17.05.2011, 17:43
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Leotana так я ГХК крем почти 4 месяца упрямо мазала. потом когда все подошло к концу только заказала серум. хотя сейчас все равно скукоженные, на нижних веках у меня до этого никогда морщин не было, появились и до сих пор не проходят. верю и надеюсь, что это временно.

Обо мне:
  #1004  
Старый 17.05.2011, 21:41
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Камея, у меня похожая ситуация с кожей, если ее натянуть в районе подбородка обнаруживается разная внутренняя гадость. Вы писали, что была такая же ситуация и прошла на фоне пептидов. А через сколько вы заметили это? Как я надеюсь, что это пройдет и у меня тоже.
  #1005  
Старый 17.05.2011, 23:31
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Norka местами прошло а местами осталось.

я не обращала внимания, вот недавно только заметила, как заметила так и написала, буквально недели две назад. пользуюсь пептидами с Января.
У меня периодами улучшения. Вот сейчас видимо что то в организме не то, лицо в плохом состоянии. Хотя уход прежний. А бывает - ну прям красота.

Обо мне:
  #1006  
Старый 18.05.2011, 10:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девочки,
я первое время (а это не быстрый период), мешаю ГНК с кремом каким нить НЕактивным. Щас мне ОЧЕНЬ нравится это делать с Welleda Skin Food (пополам, а потом и одним ГНК) . Эта Веледа - ещё одно открытие для меня (от Исули )- всё грандиозное-просто. Сухость и скукоженность, могут вознинуть при передозе (сухость - тот же аглинес) в эту нежную область особенно. Поэтому НЕ допускаем такогого СРАЗУ, дабы не нагнеталось состояние неперфектности. Можно ж и пропускать денёк-другой.
Нужно не забывать, что эти медные пептиды - реально работающая ВЕСЧЬ , активная, за которой нужен глаз да глаз... Это в какой то степени, как с третиноином.
ИМХО.
  #1007  
Старый 18.05.2011, 21:15
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

А я сделала на выходные 2 дня перерыв от пептидов, использовала свой любимый Rodial, все нормализовалось. Сейчас опять пептиды, вроде легче после перерыва. Ну и убрала пептидный крем после эксфолиатора, спасибо Леотане. Только на шее 2 лишая осталось, на нее не мажу пока. А вообще эти пептидные кремы так воняют, муж спрашивает-ты что кремы с тухлой рыбой купила? Один раз помогал на спину мазать, так весь день свои руки мыл и нюхал. Еще впитываются плохо, приходится втирать. Надеюсь, все это компенсируется действенностью.
  #1008  
Старый 19.05.2011, 12:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Для тела пептиды я никогда не пользовала. Ничего не могу сказать о запахе пикардовских ср-в для тела. А вот то, как пахнут кремчики пикардовские для лица - мне очень нравится. Прям , как наркоман, "медитирую" на этот запах.
Кстати, в самом начале опробования Пикардовких ср-в, было какое-то... непонимание для рецепторов носа (хорошо это или плохо)... А вот потооом.. случилась любовь к этому запаху...
Норка, эти самые лишаи, как и особо реагирующие места (на пептиды) , я в обязательном порядке намазываю сначала Эму, а потом уж всё остальное (другие кремчики). Даже в дни перерывов, под другие (НЕ пептидные ) крема. Пока не пройдёт раздражение полностью. Если вижу, что какие то области особливо чувствительные, и на них периодично возникает раздражение (в виде "лишаёв, повышенной сухости, у меня ещё и розацейные красные прыщики могут быть), то не дожидаясь возможных неперфектностей, намазываю эти места маслом Эму (сперва) всегда, под мед. пептиды - точно. Толщину намазываемого слоя регулирую,по необходимости. Нужно смотреть, и не допускать возможного закупоривания пор. Кто-то вообще неприемлет Эму в этом смысле (жирного блеска, закупорки). Всё индивидуально. Но для меня Эму - буквально спасение и чудесная веСЧь.
Ну и в отношении век , для меня, Эму под пептиды всегда идёт.
Иса рекомендует намазывание Эму (по необходимости) растерев пару капель этого маслица на кончиках пальцев, и как бы легонько вбивая его этими пальчиками в кожу.
  #1009  
Старый 19.05.2011, 13:24
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Leotana, скажи пожалуйста, а где ты покупаешь Welleda Skin Food, в Москве ее я не нашла.
Девочки, подскажите, как начинать пользовать третиноин, купила сегодня 0,05% Обаджи и их блендер (чтоб разводить третиноин). Боюсь облезть и покраснеть. А использовать их хочу от прыщей и пигментации.
  #1010  
Старый 19.05.2011, 15:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Норка,
Веледу я заказывала на ebay.
К третиноину и блендеру НЕ забудь ЗАЩИТУ!
Мож до осени блендер то....
  #1011  
Старый 19.05.2011, 23:34
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Leotana а ты нашла для себя подходящую защиту? я поняла, что с пептидами нельзя мазюкать абы што.
но пока, честно говоря, домазываю свой Клиник не особо заморачиваясь что там внутри

Обо мне:
  #1012  
Старый 20.05.2011, 11:16
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Ретинолу предпочитаю третиноин.
Но опять же - всё индивидуально.
Ага, мине третиноин глаза просто сжег , хорошо потом филингом лиераковским восстановились, а вот ретинольный крем нормально, уже тюбик доюзывую.
Камея, оч рекомендую на восстановление его.

Цитата:
Сообщение от Norka Посмотреть сообщение
Leotana, скажи пожалуйста, а где ты покупаешь Welleda Skin Food, в Москве ее я не нашла.
у Исы была ссыль, на ихербе есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Щас тож возвращаюсь на медь, хорошо темку реанимировала у себя в листе, правильно Лео предупреждает о передозировке.
Третиноин уже начала через день, а лаксал каждый - ни гу-гу не лезу нискока

  #1013  
Старый 20.05.2011, 16:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Камея,
с медью пользую Canova IDRAPIL TB (заказывала с Италии) и Mesoestetic S (санблок). Последний, правда, наполовину химический. По ощущениям нравятся оба.
  #1014  
Старый 20.05.2011, 20:33
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Leotana, скажи пожалуйста, а Mesoestetic S можно с пептидами? Там нет цинка? Я пока жду из Италии Канову, пептиды наношу на ночь. А хочется уже по нормальному с утра, а эксфолиаторы вечером. По поводу третиноина и блэндера( не дотерплю до осени) смешала пополам и сижу весь день дома, жду. Пока ничего не происходит.
  #1015  
Старый 20.05.2011, 20:58
Аватар для Klavva
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Питер
Сообщений: 20
Klavva на нуле
По умолчанию

девочки присоединяюсь к вам с пептидами

я уже недели три пользуюсь, сначала начала достаточно активно, но стало кожа сильно сохнуть поэтому слегка сменила протокол и в итоге:

утро
СР Serum капли 3-4 наношу мокрыми руками (потом если не забываю пару капель Sebum be gone на Т зону)
затем Эму Ойл пара капель также мокрыми руками
ну и P&R Day Cover
санблок пока не купила

хочу заказать санблок Ниа24 попробовать ну или тут Биодерму куплю, ибо Канову пока не нашла где заказать
читала что еще советуют Suntegrity и Kinerase, но последнюю как впрочем и Ниа24 заказала, но странный магазин так пока и не выслал, не может разобраться с моим шипинг и биллинг адресом, хотя я и написала им уже письма на эту тему

вечер:
пару раз в неделю Лаксал серум и все, потом через минут 40 как и все остальное время использую имеющийся уход от Др. Перрикона

хочу отметить, что пока довольна ибо за это время во всяком случае моя кожа перестала так жирниться и я теперь днем даже не использую матирующие салфетки
да и в целом выглядит как то приятнее, более наполненной что ли


еще хотела написать что мне очень понравились пептидные шампунь и кондиционер для волос (они у меня в пробниках)...но я так причитала всю тему и видела нелестные отзывы в части последующей неудачной покраски..так что даже не знаю что сказать

я сама брюнетка, но с осветленными прядями, волосы после пептидных шампуня и кондиционера выглядят отлично, такие замечательные на ощупь, очень живые, хотя до этого у меня были с ними небольшие проблемы и приходилось часто маски делать что бы нормально выглядели. Пользоваться начала этим уходом после Аведы, так что сравниваю с ней по большому счету
  #1016  
Старый 21.05.2011, 12:27
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Klavva, масло Эму нужно использовать до серума, она защищает кожу от сильного воздействия меди, а когда кожа привыкнет можно и сверху серума, тогда она будет проталкивать медь. По этой ссылке можешь заказать Канову [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , я заказала 1 неделю назад, пока жду. Мне тоже понравился пептидный шампунь и кондиционер, как и тебя пугает возможность облезть. Пикарт на своем сайте пишет, что нужно отменять применение его средств за 1 неделю до окрашивания. Девочки имели проблемы с волосами не от шампуня, а как я поняла от Фолигена. Я тут тоже задавала вопрос про шампуни, но никто не ответил. До этого пользовалась 3 года Sebastian body double, он лучше пептидного, от него объем больше, но его сняли с производства. Сегодня я заказала Sebastian , который выпустили взамен body double, попробую отпишусь, если интересно.
  #1017  
Старый 21.05.2011, 12:58
Аватар для Klavva
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Питер
Сообщений: 20
Klavva на нуле
По умолчанию

Norka - спасибо, я в курсе ;) насчет масла
сначала так и делала - до серума, сейчас уже после делаю

Спасибо за ссылку на Канову

Напишите плиз про Себастиан, им я пока не пользовалась, а так у меня много что было (Алтерна, Чи, Аведа и пр.), но больше всего понравились BUMBLE AND BUMBLE серии для вьющихся волос ну и вот шампуни Пикарда
  #1018  
Старый 21.05.2011, 15:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Норка,
в Мезоэстетике цинка нет. Использовать с медью можно. Но , повторюсь, что он на половину химический. В этом смысле, Канова лучше.
В Исиной теме, Наталя Д. давала ещё ссылку на защиту от Кинераз.
Я вот тоже заинтересовалась...
Есть у меня несколько ср-в от Кинераз, нравятся.
  #1019  
Старый 21.05.2011, 17:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

про эму: мине линиво сверху, снизу, а прям вместе мешаю - супер

  #1020  
Старый 21.05.2011, 17:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки мне кажется волнения по поводу волос совершенно напрасными. Вы же не осцвечиваете волосы постоянно, перексид в огромных количествах не употребляете, фолидженом не мажете каждый день. С чего им отваливаться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©