Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.12.2008, 17:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

mirkin, выложи, пожалуйста, исходную ссылку на клинические испытания медных пептидов!

Вчера намазала свою сыворотку и крем с медными пептидами (декольте). Не разбавляла. Ничего не заметила . Тому, кто прошел Обаджи, видимо, уже ничего не страшно .
Крем для век не удержалась и намазала на веки (вообще-то на него у меня другие планы и веки мазать пока не планирую) - тоже никакого заметного эффекта. Интересно, а те, кто их разбавляет, пробовали этого не делать? Может и не нужно?
  #82  
Старый 27.12.2008, 18:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, не поверишь - пробовали! ;)

Печет даже тогда, когда я решила наконец сравнять количество капель воды и количество капель пептидов. Не получилось, некомфортно, горит и печет лицо, и оно краснеет. Пришлось опять перейти на бОльшее количество воды и мЕньшее - пептидов. ;)
  #83  
Старый 27.12.2008, 19:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, ну ты и шустрик, я пока репу почёсываю, а она уже и заказала:d,и даже намазала.
Теперь буду ждать твоих отчётов..сколько раз уже использовала, и что...вообще нет жжения при нанесении сильных пептидов , может быть ты ещё мало пользуешься?

Обо мне:
  #84  
Старый 27.12.2008, 22:20
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
mirkin, выложи, пожалуйста, исходную ссылку на клинические испытания медных пептидов!
X-Rain, неохота искать..., эта инфа с сайта продвигающего пептидные продукты. Насколько я поняла, Tricomin проходил КИ точно.
Я думаю, что судя по количеству указаний на клинические исследования в инете - они точно были. Вопрос какие и насколько соответствуют принципам доказательной медицины?
  #85  
Старый 27.12.2008, 22:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Миркин, ага, я именно это имею в виду. Косметологи вообще склонны называть так любые испытания, типа, намазали 10 знакомых, им понравилось, 9 человек сказали, что у них морщины стали меньше - значит уменьшает морщины на 90% .
Ната, Лана, вообще никакого жжения, как водой намазала . Веки я намазала, чтобы проверить именно это, будет ли реакция - там кожа тоньше. У меня вот такие штуки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

CP Night Eyes
  #86  
Старый 29.12.2008, 03:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirkin Посмотреть сообщение
X-Rain, неохота искать..., эта инфа с сайта продвигающего пептидные продукты. Насколько я поняла, Tricomin проходил КИ точно.
Я думаю, что судя по количеству указаний на клинические исследования в инете - они точно были. Вопрос какие и насколько соответствуют принципам доказательной медицины?
Миркин, он же прошел вторую стадию по апрувалу в ФДА - естественно с испытаниями, как же можно пройти ФДА без испытаний?.
X-Rain , а вы на какие клинические испытания Обаджи ссылаетесь? Графики с их сайта?
Гера, так 70 % случаев выпадения волос у мужчин и вызваны андрогенной аллопецией. Собственно никаких особых средств , для запущенной аллопециии нет - все тоже самое блокираторы DHT - финастерид, мексидол, пептиды, азелак, третиноин, кетоконазол ипр. и добавки регулирующие уровень тестестерона. Подробнее есть у меня в теме. Пептиды улучшают также кровоснабжение фолликул.
Собствееено та схема которая приведена у Пикарда и есть для лечения запущенных случаев, для просто желающих улучшить состояние меноксидил не обязателен.
  #87  
Старый 29.12.2008, 06:15
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Миркин, он же прошел вторую стадию по апрувалу в ФДА - естественно с испытаниями, как же можно пройти ФДА без испытаний?.
Урррра! Иса появилась!
Иса, кто такой апрувал? И кто он? (прошел вторую стадию).:d

Еще про пептиды и волосы:

Обзор продуктов Tricomin® недавно появился на сайте REGROWTH.COM - ведущем онлайновом ресурсе для покупателей, интересующихся средствами от выпадения волос.

Лучшие 5 средств от выпадения волос: (для истонченных волос Tricomin - продукт №1 из нелекарственных средств!)
#1 Propecia (лекарственное средство, отпускаемое только по рецепту)
#2 Minoxidil, 5% (лекарственное средство, отпускаемое без рецепта)
#3 Proxiphen (отпускаемое только по рецепту, комбинированное лекарственное средство)
#4 Minoxidil + Retin-A (отпускается только по рецепту)
#5 Tricomin раствор - спрей для лечения фолликулов

Лучшие 5 шампуней для истонченных волос, а также для улучшения состояния и внешнего вида волос:
#1 Nano
#2 Tricomin
#3 Nioxin
#4 L'Oreal BodyVive
#5 Couvre

Так называемое исследование методом экспертных оценок. Валидность низкая при небольшом объеме выборке. Если, например, в опросе участвовало 3 000 человек, то уже вполне объективно. А если 15 - .
  #88  
Старый 29.12.2008, 06:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Mirkin, approval - одобрение по-английски.
  #89  
Старый 29.12.2008, 06:27
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Привет, Линалипчик! Спасибо, большой апрувал тебе!
  #90  
Старый 29.12.2008, 07:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rainчик, ты где? Как там у тебя дела ? Продолжаешь мазаться ,не разбавляя? Что со шкуркой, что с глазками?

Обо мне:
  #91  
Старый 29.12.2008, 11:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
X-Rain , а вы на какие клинические испытания Обаджи ссылаетесь? Графики с их сайта?.
Ну что Вы, мне такое бы в голову не пришло :d. Или Вы думаете, я только к пептидам отношусь предвзято? Я предвзято отношусь ко всей косметологии :d.
Испытания Обаджи опубликованы, и у нас есть эта статья, у Светланы по-моему даже есть скан и она его выкладывала. У меня есть бумажный вариант.

Ната, продолжаю мазать пептиды - 1 раз в день, вечером. Утром эксфодерм форте. Раздражения нет. Кстати, "сиюминутный" эффект мне нравится - я кисти еще мажу, за ними смотреть удобнее.
  #92  
Старый 29.12.2008, 11:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, а можно по-подробнее про "сиюминутный эффект"? Хочу сравнить со своими ощущениями.. ;) ;) ;)
  #93  
Старый 29.12.2008, 11:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

X-Rain, так ты мажешь те, из самых сильных, не разбавляя?
  #94  
Старый 29.12.2008, 12:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

вот, что значит обаджистая закалка:d..не разбавляя мажет, и не оползает:d..и про "сиюминутный эфект" очень любобытно

Обо мне:
  #95  
Старый 29.12.2008, 12:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Допрос!!! И с пристрастием, непременно )))). Ну, держись, X-Rainчик, счас все ощущения разберем послойно! ))
  #96  
Старый 29.12.2008, 14:16
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ну вот и я присоединяюсь ...сформировала-отправила заказ, теперь буду ждать, когда доедут мои пептиды.
Чтобы составить своё собственное мнение, конечно, надо поюзать, очень надеюсь, что выбранная программа оправдает ожидания.

X-Rainчик, ты теперь не отвертишься, будешь нам отчёты писАть ..ежедневные:d:dur:.

Обо мне:
  #97  
Старый 29.12.2008, 14:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И ты :dur:
  #98  
Старый 29.12.2008, 16:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ну что Вы, мне такое бы в голову не пришло :d. Или Вы думаете, я только к пептидам отношусь предвзято? Я предвзято отношусь ко всей косметологии :d.
Испытания Обаджи опубликованы, и у нас есть эта статья, у Светланы по-моему даже есть скан и она его выкладывала. У меня есть бумажный скан
Ну так эти графики и есть же результат этих испытаний. Я просто не понимаю чего в них такого необыкновеенного чего не делают другие косметолог. компании. Это же не испытания проведеные ФДА:d
  #99  
Старый 29.12.2008, 20:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иса, поверь, другие косметологические компании почти никогда не делают испытаний с применением измеряемых оцифрованных параметров и с адекватным контролем.
Обычно это "Одиннадцать добровольцев получили по две одинаковые бутылочки с разной штриховкой и стали мазаться тем, что было внутри. Свои впечатления они сообщали врачам, а те в свою очередь заносили их в таблицы".
Я ничего не имею против конкретно медных пептидов. Но у меня огромный зуб на косметологию вообще. Найти там что-то хорошее, то есть, нечто, что реально работает, это как выкопать алмаз из кучи ... ну, пусть будет песка :d. Причем пока ты ищешь этот алмаз, за каждую горсточку этого песка ты платишь конкретные бабки ).
А реально работает, это значит, имеются улучшения в измеряемые параметрах, и кто-то эти параметры
должен грамотно померить.
К сожалению, в косметологии практически нет научных журналов, а то, что публикуется на сайтах в интернете и выдается за научные исследования меня безумно раздражает :susel:.
Поскольку у тебя лично хорошие впечатления от применения пептидов, я тоже решила их потестить. Но у меня не стоит цель добиться максимального результата неизвестным способом, намазывая пептиды с третиноином, витамином, роллером и т.д. Я хочу выяснить конкретный вопрос: работают ли медные пептиды. Т.е., увижу ли я результат от их применения на фото. Ведь не секрет, что любая компания, даже имея действующий продукт (что само по себе редчайший случай!), будет всячески стараться вытрясти из клиентов побольше денег, втирая ему "про науку", и заставляя попутно покупать кучу всякого неработающего хлама.
Вот собственно и вся завязка.

Насчет сиюминутного эффекта. На кистях рук это выглядит как выравнивание цвета. Возможно, играет роль то, что сыворотка довольно ярко окрашена и она зеленая, т.е. маскирует красный цвет. Но такой вот эффект я заметила.
  #100  
Старый 07.01.2009, 23:02
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

получила я свою посылку с пептидами) мажу сейчас Hair Signals Therapy Solution, 3 дня рабавляла в пропорции 2 капли на 6 воды, никакого жжения ничего не было. сегодня решила не разбавлять)) такое ощущение, что у меня кожа с головы слезает в местах где капала и голова разболелась. еще немного потерплю если не пройдет - пойду голову мыть(.
девочки подскажите в чем разница на сайте вроде как комплект идет Hair Signals Therapy Solution и Hair Signals Therapy Cream, я крем не заказала, а взяла масло Эму для волос. не могу найти информацию можно масло мазать на этот Солюшен или только на Фоллижен?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©