Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.11.2008, 22:32
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Ага, я в Москве в аптеку, как в супер закупаться ходила: брата с собой брала, он сумки тяжелые тащил. Там почти всё без рецепта, и цены в несколько раз дешевле, чем у нас, на все лекарства. Жалею, что дарсонваль не прикупила.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 27.11.2008, 02:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я тоже в России закупаюсь в аптеке плотно. Кстати, я так и думала, что Солкосерил не так-то просто будет найти. Во Франции на меня тоже все глаза выпучивали, а потом я узнала, что в Европе его уже давно запретили. Вот уж не знаю, почему. Мне он так нравится, я все болячки ими лечу-сушу. И всегда прошу его себе привезти из России, если у меня кончается.

Чудик, во Франции я для заживления кожи вместо Солкосерила покупала крем Мадекасол. Ну он, конечно, по эффективности и рядом не лежал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 27.11.2008, 06:13
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Девочки, а мне в СПИКе один всемиуважаемый доктор сказал во время осмотра (во время отсутствия ЛН), что лучше второй гипс не накладывать, т.к. потом, при его снятии, верхние ткани немного отслоятся что-ли, ну или что-то в этом духе...
Через неделю гипс уже, как правило, болтается на носу дай Бог как (отёк же уходит потихоньку), так что снять его можно вообще без усилий. Если какие ткани и отслоятся, то только ИМХО слезающая под гипсом кожа на носу:d А новенький гипс можно потом намочить и тоже спокойно снять.

По причине того, что через неделю после ОП гипс уже слабо прилегает к носу, присутствие его на носу при перелёте мне кажется бессмысленным Какой он там отёк может сдержать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 27.11.2008, 12:12
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудик, ну как Бадяга сотворила чудеса!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 27.11.2008, 17:41
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пашуль, нет чудо забуксовало!:mad0: Вчера и сегодня поочерёдно мазала Бадягой и Спасателем - пятно и ныне ТАМ!:susel: Тока НОС блестит как начищенный башмак! Блин!!!!! Решила оставить его в покое, всё равно ничё не помогает! Надеюсь за неделю само сойдёт...
Поглощаю апельсины и гранаты тоннами, и запиваю апельсиновым фрешем! Уже на кислятину эту смотреть тошно! )Вот после этого, пусть только мой организьм посмеет выкинуть какой-нить ещё фортель, и не показать мне лучшие показатели крови в мире!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.11.2008, 17:45
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Вот так пятно:susel: Лана ты его оставь, а то носик вишь уже как блестит, обиделся на тебя, замучила ты его беднягу, пускай успокоиться сам витаминчик Ц это хорошо, ток давай ка в меру, что кстати с твоим гемоглобином?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 27.11.2008, 18:29
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Паш, да всё уж, даже на него(НОС) не смотрю(противно!) не то что не трогаю!:mad0: Раз он себя так ведёт, пусть стоит в углу наказанный!:dur: И никаких ему больше Бадяг и Спасателей, пока не исправится! :dur:
А с гемоглобином х.знает...Жру железо! Все железячки в округе можно сказать подгрызла! А какой резалт узнаю когда уж теперь в Питере кровь сдам(так как здешние показатели у меня на английском), меня в СПИКЕ направили в Хеликс на все анализы кроме флюшки(мне на неё мама расшифровку накатает и печать свою поставит). Надеюсь всё будет ОК!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 27.11.2008, 18:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Чудо, кушай гранат, он хорошо поднимает гемоглобин. А ещё лучше съесть железо животного происхождения - мяско, печень, и заесть его железом растительного происхождения - зеленным яблочком, гранатом, огородной зеленью, там как раз ещё есть витамин С, который обязателен для усвоения железа в организме. ВотЬ Ах, да ещё гречку кушать надо, там железа много и хорошо усвояемого, только ты ее не вари, а залей кипятком, она настоится и разбухнет, потом можно будет в микроволновку закинуть на минутку. Если варить как полагается, то в гречке ничего полезного не остается.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 28.11.2008, 06:59
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вместо граната можно попить гранатовый сок Ну и витамины с содержанием железа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 28.11.2008, 07:48
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Yasya, Ferrarik Спасибо дорогие! Гранаты ем и соки пью,(кисло блин, а сахар я не люблю) ) железо- жую таблетки Ferrose F (для беременных с повышенным содержанием железа!):dur:
Yasya, гречка у меня кончилась на днях! Сама знаешь где я живу! Тут про гречку и не в курсах!:mad0: Надо в русский магазин в Дубаи ехать(у нас тут даже его нету), а времени нет уже! Ну приеду в Питер буду жить на гречке, тем более я её обожаю!Пасиб за совет!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 28.11.2008, 10:33
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

А я вот тоже гречку почти каждый день ем, тока вареную! А там совсем все полезности пропадают в вареной-то?
Чудик, ну как ты? Готова морально, у нас опять потепление +5 уже, так что погода норм, тока слякоть и грязь везде-каша!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 28.11.2008, 12:09
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пашуль,вариант приготовления гречки, как описала Yasya тоже получается греча как варёная на вкус, только более полезная по витаминам и клетчатка там вся сохранена! Я когда худела на гречке, так её и делала! Так же вкусно! Только в микроволновку мин на 2-3...
Паш! Уф ,ну ты меня потеплением обрадовал как!:d А то опять вчера пошарилась по магазинам- ну нету ничё ЗИМНЕГО!:mad0: Одни демисозонные шмотки! Я ж в них околею! Мужа у меня в командировке в Англии на 4 дня, так вот я ему наказала мне там хоть тёплых вещей посмотрел, но вот блин, не доверяю я его бритиш вкусу как-то!:dur: боюсь он мне привёзет какой-ниб "бабушкин вариант", и будет аргументировать- зато тепло! Придётся ж одевать!ГЫ!
ПыСы: А ещё я толстеть начала! Наверное на нервной почве и с целью повышения иммунета мой организьм метёт всё подряд! почуяла недоброе, когда джинсы подозрительно стали туговаты и щёки хомячьи ещё больше стали!Встала на весы! Б !! так и есть, 51 вместо привычных 48! Блин, Блин, Блин! Надеюсь после Оп уйдёт...Я в 1й раз после рино домой 43 кг приехала при росте 164см, после 2,5 недель-от еды воротило, + антибиотики я думаю сыграли роль... Надеюсь и в этот раз также! Тока уже с КРАСИВЫМ НОСОМ!!!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 28.11.2008, 12:46
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Я уже где-то рекламировала свой любимый способ приготовления гречки - залить крупу на ночь однопроцентным кефиром. К утру будет великолепная кашка под "кефирной подушкой", которую даже солить не надо

chudo
не переживай, если муж купит какой-нить наряд "а-ля babushka" - приедешь в Питер и купишь новый

А 51 кэгэ - это вёс равно не много! День наедине с турундами - и пары килограмм как не бывало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 28.11.2008, 13:12
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

ААааа ты так мало весишь, не фига се, нефиг наговаривать, джинсы там мол, многие мечтают быть легкими не переживай, у нас уже сеня теплынь, блин как осенью не поздней, так что ништяк, приезжай в демисезонке, а купишь все тут если вдруг дубак начнется! Кастати насчет гречи мне недано в зале тренер говорил, он тока вроде про геркулес, вощем это все полезная штука!8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 28.11.2008, 13:33
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ferr, пасиба за новый рецептик! Надо будет опробывать!
Ну вот, позвонило моё счастье щас, говорит "купил тебе пуховик и сапоги в специализированном горно-лыжно спортивном магазе"! ААААА чует моё сердце недоброе! ГЫ! Паш, будешь встречать горнолыжницу! Лыжи брать???
Пашуль,Ferrarik спасибо вам за комплименты, что мало вешу! ПрЫятнооо! Просто у меня комплекс бывшей толстушки! Я после того как 20 кг скинула, мне всегда кажется, что один кг и меня опять пооопрёт! И сколько бы ни видела на весах, всё время хочется меньше, меньше...Клиника уже! Но правда и кости у меня лёгкие! Не выгляжу скелетоном при таком весе апсалютно...А хочется! Ну надеюсь хоть какая польза от турунд будет!
Паш, и гречка и овсянка обе штуки хорошие и полезные, а если в них масла ещё не бухать(как я щас:mad0, так и худеется на ура!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 28.11.2008, 15:22
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Чудо,посмотрела щас ещё раз фото твои, моделирования. Стопроцентная красотка получишься! ТТТ, чтоб не сглазить!
А уж с твоим оптимизмом всё точно на пять баллов выйдет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 28.11.2008, 15:28
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чето это вроде уже мультик какой-то напоминает! окей, у меня права есть тока не на водный транспорт, но это лана:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 28.11.2008, 15:43
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ferrary, Спасибo! Ух, как здорово и приятно, что меня поддерживают и верят что всё получится! Я сейчас сама только с этой надеждой и живу...Медитирую, медитирую, чтоб мысль материализовалась!:d А вообще, верю в золотые руки Л.Н! Главное, чтоб 5 Декабря- МОЙ день был!
А я уж фотки с моделированиями распечатала, чтоб с ними к Л.Н идти!:dur: Сама смотрю, и прям ТАААК хочу, чтоб всё получилось!
Паш,ГЫ! А на байк тебе права не нужны будут!А менты остановят, так и "машинные" прокатят! 8))Тока ты теперь не отделаешься! Поплывёшь ко мне!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 28.11.2008, 15:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

8))

Да, орн похож на мужчину, могущего купить лыжный костюм)))
Миниатюры
Eric & Me.JPG   Olga and Turtle 070-1.JPG  

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 28.11.2008, 15:58
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Катерин, так чего я и боюсь!
Он сам из этих долбанных кроссовок не вылазиет, вот и мне такую свинюшку подложить может!
Его люди когда вне работы(где он только при костюме) видят, не узнают!8))
Всё!!! с замиранием сердца жду горнолыжного костюма!!!:dur:
А природа у нас красивая, правда же?...
P.S. Кать, спасибо что так быстро выложила!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©