Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 04.12.2008, 16:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Про заграницу и речи быть не может. Мы сейчас говорим про нашу страну, чего их сравнивать? Наших мужиков в театр? Ну раз в месяц! А на отпуск еще и отложить надо.. ;)
Вчера показывали по ТВ фильм из серии Ищу тебя. Про двух близнецов, выживших в Биркенау у Менгеле. так вот сразу после освобождения один уехал в Израиль, а второй остался на укранине. И они потерялись на 63 года. А передача помогла им встретиться. Так вот израильтянин - загорел, бодр, жив и весел, а наш - развалина. Разительная разница - лица одинаковые, близнецы, но такая разница в форме и здоровье..
  #1022  
Старый 04.12.2008, 16:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

И какой вывод напрашивается? Есть деньги, будешь активничать, так как есть на что, а нет бушь дома разваливаться.... деньги - эликсир молодости и активности
Моя мама бегает по внукам и с внуками разве не активность? могла же дома сесть и всех нафик послать. Натура у нее такая ей надо бегать, то туда, то сюда, а если ее запереть дома, она заболеет.
  #1023  
Старый 04.12.2008, 17:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Чего-то вы кажется опять сильно увлеклись, девы ).
  #1024  
Старый 07.12.2008, 06:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

К сожалению, с большим запозданием обнаружила эту, очень актуальную для меня тему. Целый день штудировала ветку. Ну,как впрочем и всегда, мое мнение уже кем-то выражено.
Тем не менее, суммируя по всей ветке:

Любовь,

на фото вы выглядите просто великолепно!
Я не хочу отталкиваться от Вашего паспортного возраста. Мне кажется, что это не корректно. Я отталкиваюсь от исходника ДО. Я, конечно, понимаю, что фото ДО сделано просто беспощадно, имменно с целью заострить внимание на всех проблемах. Так вот, по сравнению с фото ДО, фото ПОСЛЕ показывает женщину другой возрастной категории, т.е. минимум десять лет минус.
Ваши фото со встречи прочто ошеломляющи! Молодая женщина! Все-таки психолигически возраст 47 у меня попадает в категорию "около пятидясети". Вас я - по фото - отношу в категорию "плюс минус сорок".
Извините. позволила себе показать ваши фотки мужу, который совершенно не в теме, просто спросила сколько лет он даст женщине на фото. Он дал максимум 38. Все-таки мой муж, хоть и не хирург, но очень образованный, успешный человек, "голубая кровь", так сказать, с довольно четкими и строгими представлениями об эстетике и естественности...Так вот, на него Вы произвели впечатление... и очень, очень положительное...Может быть, мужчины менее критичны, чем женщины? так возрадуемся же!..
своего супруга я не могу назвать "всеядням", т.е. его мнение для меня было очень интересным....

Далее... очень интересно сравнивать западных людей (и женщин в частности) с российскими. Блин, здесь все по другому! очень обидно за наших женщин становится! понимаю, конечно, что когда-то и в России так будет, но когда?

Короче, биологический возраст второстепенен. Главное, какой жизненной энергией обладает человек. Если она есть, то он и по горам в 70 лет ползает, и на лыжах в 75, и в 80 брачное обявление подает, что, мол, спутника жизни ищет... очень интересно, что мужики в основном возраст партнера как плюс минус 5 к своим определяют. И это начиная от 20 и заканчивая 85! Т.е. и мальчик 18 лет спокойно себе 23-летнюю партнершу представляет, и мужик зрелый на несколько лет старше... Просто кто-то только по интересам ищет, а кому-то и привлекательную внешность в добавок хочется..
И вот типично для них - фигуры стройные, подвижные, лица в морщинках, но кожа чистая, зубы до старости отличные свои, волосы хорошие...глаза светятся... какие-то моложавые до старости и без пластики... хотя по мнению россиян ужасно выглядят ( в смысле некрасивые черты лица, особенно носы...).... Но совершенно не парятся по этому поводу и эгоисточно-беспардонно наслаждаются своей жизнью! Восхищаюсь....

Короче, возраст - это тысяча компонентов. Кто-то просто делает свое старение более привлекательным при помощи пластики, урезая лишнюю кожу. И будет выглядеть более ухоженным...
А кто-то, обладая молодым духом, слегка подкорректирует под него свою оболочку. Если очень хочется. И будет реально выглядеть моложе...

А по поводу мелочей типа стареющий мочки уха... У нас уже давно филлеры туда закачивают желающим...типа как губки подкоррективовать.... Пользутся спросом исключительно у тех, кто не хочет себя связывать постоянными отношениями и все время в поиске новых партнеров находится...
  #1025  
Старый 08.12.2008, 20:19
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Хорошая мысль, филер в мочку уха, а не будет как у чебурашки???
  #1026  
Старый 10.12.2008, 02:19
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

на мочке уха, у дырочки для серьги, как злучи из морщин, я у мамы заметила.

вобщем из этой ветки сделала для себя открытие - пластика практически не поможет сбросить возраст, но сделает тебя холенее.
вобщем согласна.
даже тогда,когда смотрела по каналу дискавери записи пластических операций знаменитых хирургов с бевери хилл ,пришла к выводу, что
достойный и яркий результат только в тех случаях, когда лицо или очень старческое или очень запущено по типу последствия алкоголя.
тогда разница радует, Катерина права, только теперь поняла, что не возраст тогда был сброшен, а сильная неухоженность.
когда делают дамы срених лет, видишь, что почти ничего не изменилось, просто человек, оставаясь в своих годах посвежел.
  #1027  
Старый 09.03.2009, 23:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вот как раз сегодня мне это же самое сказала моя подруга. И я ей верю. Вот ее слова:" Но я не могу сказать, что ты помолодела".
Я тоже все-таки не вижу пока каких-то кардинальных омолаживающих изменений. Правда, конечно, есть еще отеки, улыбка деревянная, глаза странные. Может со временем что-то изменится и помолодеет?
А вот вчера моя парикмахер сказала мне, что помолодела:d)))))))
Вот вам две точки зрения.
Прочитала сейчас всю тему Natashki и сравнивала ее настроение и радость от реабилитации от своих ощущений. Пока сильно отличаются в ее пользу.
  #1028  
Старый 10.03.2009, 10:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, обычная постоперационная депрессия у тебя. Помолодела-непомолодела - ерунда на мой взгляд. Самое главное не стыдно будет, что мордочка вся висит. Аккуратное личико это отлично, это не стыдно перед молодежью, это уверенность в себе. у меня такой взгляд на омолаж. операции. Сойдут отеки у тебя и будешь ты счастливей счастливого от вида своего опрятного, не отвисшего личика.
  #1029  
Старый 10.03.2009, 11:26
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Танечка! Я абсолютно трезво смотрю на ситуацию. Явное омоложение - это, конечно же, миф. Соглашусь, что оно работает в определенных возрастных категориях. Если сделать ОП в возрасте + - 40. Или если женщина от природы всегда выглядит моложе своих лет.
  #1030  
Старый 10.03.2009, 13:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

мадамочка, меня удивляет ваш пессимизм.
Посмотрев эту тему от и до, пришлось потратить пару часов на это, и все рассуждения по поводу омолаживают или не омолаживают операции, мой вывод однозначен: конечно да!!!
Все фото до и после операции абсолютно информативны и имеют явно выраженный результат омоложения. Можно обсуждать вопрос на сколько лет человек стал выглядеть моложе (3; 5 или 10) или соответствует ли он своему биологическому возрасту. Это уже обсудили в теме, все зависит от того как он выглядел до операции и на сколько большие проблемы он имел до. Чем больше было проблем, тем ярче результат. Но почему вы согласились с тем, что операция не омолаживает?
По вашим фото "до и после" уже виден значительный результат, а с учетом того, что срок еще очень мал, думаю что вы будете выглядеть как минимум на 5 лет моложе чем до операции. Вы просто видите себя каждый день, да и после операционные проблемы пока не ушли, но поверьте - результат еще впереди.
  #1031  
Старый 10.03.2009, 13:59
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Мимоза, полностью разделяю Вашу точку зрения!
Люди очень быстро привыкают к хорошему и забывают как они выглядели до. Фотку "до" в рамку (лучше попросить у врача, так нагляднее будет), и на стенку!
  #1032  
Старый 10.03.2009, 14:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Моя любимая тема ожила :d
Вчера смотрела по Муз ТВ Страшно красивые. И там было как раз комплексное омоложение (хирург Павлюченко). Женщине 50 лет (почти как мне, блин!). Выглядела, на мой взгляд, очень плохо, я могла бы и 60 дать. После комплексного омоложения она стала выглядеть на те же 50 с хвостиком . Но, честно, мне бы в голову не пришло поставить себя в такую же возрастную категорию, как она (и Нату, и Наташку, и Любу, про более молодых вообще молчу). И дело не только в лице, разумеется.
Никто не видел эту передачу? Очень интересно ваше мнение
  #1033  
Старый 10.03.2009, 14:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

X-Rain,я так и не поняла,ей помогла ОП.?
Ты же ей сначала 60 дала,а потом 50 с хвостиком.
Я вот все думаю,наверно кто варится в пластике,более точно возраст распознают.Вот взять хотя бы меня.Вроде говорят,что выгляжу не плохо.А вы,сдешние девочки, вот увидете меня и ..Овал плывет,носогубочки нарисовались,короче +5 к моему возрасту.
  #1034  
Старый 10.03.2009, 15:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ей-то помогла. Но она не стала выглядеть моложе своего собственного возраста.
Меня только смущает, что все без исключения люди считают, что выглядят моложе, чем думают о них окружающие. И я, в том числе . Но все равно никак не могу отнести себя с этой милой женщиной к одной возрастной категории. Вот и интересуюсь мнением людей, видевших нас со стороны.
  #1035  
Старый 10.03.2009, 16:01
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Согласна с каждой из вас . Двумя руками. Но что-то неуловимое, о чем не раз тут говорилось, прикладывается к каждому прожитому году ).... Права X-RAIN в том, что дала женщине ее же возраст. Только более ухоженной дама стала. Таня, ты ее увидела в движении, а не на статичном фото.
Куда деть осанку, возрастную огрузнелость шеи, плеч и, главное состояние кожи, НЕСМОТРЯ на все ухищрения в спорте, похудании и косметике....А самое главное - глаза и руки - остаются теми же. Я вовсе не депрессую, я знаю, что пройдет время , и личико мое встанет на место. Конечно, оно будет намного лучше, чем ОП. И я буду вполне счастлива этим.
Я очень стараюсь следить за походкой. Просто наблюдаю за женщинами, как они ходят. Выдает походка , особенно со спины.
Но есть, конечно, (особенно на нашем сайте) :dur: такие уникальные особы, которым возраст не дашь ни под каким видом. X-RAIN их перечислила :dur:! А после ОП и подавно.
Конечно, эта тема очень дискуссионная, и мнения всегда у всех разные. Пока() у меня мнение таково.
  #1036  
Старый 10.03.2009, 16:08
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain, вы же не отрицаете что дама после операции помолодела, как вы заметили, на 10 лет. К сожалению до операции она выглядела не на свой возраст, а значительно старше. Но все-таки операция ее омолодила. За этим мы все и идем на такой решительный шаг, стать моложе, хотя бы в своих глазах. С учетом того, что вы до операции выглядели моложе своего возраста, вас все равно нельзя поставить в один ряд, слишком заметная изначальная разница. На счет своего восприятия "себя любимой", все познается в сравнении. Сходив на встречу выпускников ВУЗА (30 лет с окончания), я решила что я еще очень ничего, пролистав фотографии участниц сайта, я решила что мне далеко до некоторых. :dur:
Но все мы общаемся в коллективе и отзывы коллег, родственников, знакомых по поводу нашего внешнего вида все-таки на 70-80% дают реальньное представление как мы выглядим в жизни.
Очень хотелось бы попасть на встречу, увидеть всех в реале, потому что только живая встреча может дать настоящее представление о человеке.
  #1037  
Старый 10.03.2009, 19:14
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
.А самое главное - глаза и руки - остаются теми же.
Когда мне было 34 года , в одной турпоездке я оказалась с одногруппником по институту своей сестры -случайно получилось ,разговорились и т.д. ,моложе меня как и сестра на 10 лет . И потом он рассказал еще одной своей одногруппнице ,что познакомился ,дескать ,с сестрой Ани ,ну мол , "замечательная и т.д. и т.п. ,наших лет примерно...".
А чуть позже эта одногруппница приехала к моей сестре и меня увидела в первый раз . Ее слова :" ....да ты что , как она нашего возраста , у нее глаза взрослые..."
Глаза никогда и никуда не скроешь ,если не отличаешься совсем уж легкомысленным и неглубоким отношением к жизни.
  #1038  
Старый 10.03.2009, 19:24
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Вчера смотрела по Муз ТВ Страшно красивые. И там было как раз комплексное омоложение (хирург Павлюченко). Женщине 50 лет (почти как мне, блин!). Выглядела, на мой взгляд, очень плохо, я могла бы и 60 дать. После комплексного омоложения она стала выглядеть на те же 50 с хвостиком .
Я тоже смотрела эту передачу. Но, в отличии от X-Rain, считаю, что женщина была как раз среднестатистическая 50-летняя тетка. Результат ОП отличный, но реально ни года не убавилось. Особенно мне понравилось как в конце молодая девченка, видимо желая сделать комплимент, сказала, что она 30 лет сбросила. Комплимент весьма двусмысленный, если вдуматься.
  #1039  
Старый 10.03.2009, 19:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я смотрела эту передачу. Честно говоря , думала что женщине хорошо под 60
Там со вкусом полный абзац - выбритые виски до середины головы + химия с мелированием .Такого ужоса в сельпо не встретишь , а тут городская жительница . Там работы в плане стиля непочатый край .
Так что на выходе получилась 50ти летняя женщина , довольно приятная. Даже немного ухоженная.
Хотя после стилиста она причитала , что это не она
О возвращении молодости в ее случае речь не идет. Просто ухоженность.
ИМХО

Обо мне:
  #1040  
Старый 12.03.2009, 23:41
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Да, меня тоже поразила эта женщина...ей бы к Ищенко...Не помолодела она ,на мой взгляд от того, что Павлюченко конкретно не дотянул!!!!! Поставить ее и Х-Rain в один возрастной ряд просто не представляется возможным!!!!!!:d Я думаю это от того, что есть женщины у которых есть время на себя, а есть и другие.... А вообще мое сугубо личное, что оп не может вернуть молодость...(тут я плачу), но ухоженность-это очень дорого и достойно!!!!Все знают, что Мадонне 50...она молодая? нет...ухоженная? О, да...и это вызывает восхищение и интерес...а потом ну на фига нам изображать из себя девочек??? Для того, чтобы заинтересовать мальчиков??? Да мне они на фик не нужны ни сейчас, ни тогда...мне 40-летние мужчины интереснее, а я ,по умолчанию, на 10 лет моложе! когда мне будет 40, то моим мужчинам тоже будет 50....и всем моим подругам будет 40..., а у меня будет смас и всякая другая пластика и на их фоне я буду выглядеть... ну на фига мне компания 18 летних???? Материться и бухать? Недавно, кстати, была в такой компании и я в мои 33 была лучше, чем та девочка в свои 20....и фигура и лицо...и голос и словарный запас...Просто с возрастом мы становимся уязвимее...вот и все... Кстати, вот все голливудские дивы сначала были 30 летние и все говорили, что это самый лучший возраст....теперь им за 40, но никуда они не делись и не собираются.....все в голове!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©