Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 08.08.2008, 23:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Или у всех своя правда. ;) Да спроси я сейчас, какого цвета небо, часть скажет, что синего, часть, что голубого, а еще часть - бирюзового. И начнем обсуждать, что каждый из нас вносит в понятие "голубой" в частности и в "цвет" в общем.
  #602  
Старый 08.08.2008, 23:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ланочка, какая у тебя аватара новая!!! И к теме - ты на ней просто девочка . Соотвественно, согласно моему личному восприятию
  #603  
Старый 08.08.2008, 23:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо, я про свой новый цвет и стрижку в "Окрашивании волос" высказалась. ;) Вот, кстати, Леа - я видела ее на фото и вживую на раннем после-операционном периоде. И Ларисика тоже. Они обе для меня - ровесницы, а в некоторых случаях и младше, потому что на общее восприятие оч.влияет образ в целом. Блеск в глазах, страсть ко всему новому, открытость миру - оч.добавляет к удачно сделанной ОП, ИМХО. ;) Я себя часто чувствовала намного циничней и читай, старше них..
  #604  
Старый 08.08.2008, 23:45
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Индиго, конкретный случай ничего не доказывает. Много у Вас перед глазами таких примеров?
Ой! К меня тоже есть такой пример ! Моя приятельница , близкая рассталась с мужеи . Он ее променял на молоденькую .Она всю жизнь была - ну просто именно невзрачной серой мышкой . Ни прически ни одежды - ни ухоженности . Через пол -года не узнать . Пошла работать и изменилась до неузнваемости . Выглядет как Внешне интересная ,прекрасно одетая, помолодевшая лет на 5 ( без всяких оп женщина ) За 3 года стала и главврачем и звездой на местном телевканала . Муж продолжает снабжать ее с детьми, немаленькими деньгами и стал просится обратно . Не приняла . Есть и любовник пракически ее ровестник , но она замуж уже не хочет . И вкус и появился и манеры красивой женщины - словом не узнать прежнюю издерганнную, тетку- лохушку . И главное - безмятежное, олимпийской спокойствие . Все наши знакомые мужички - от нее без ума . Так и вьются, когда вместе собираемся .И по моему мнению она вообще законсервировалась в свем 40 летнем возрасте . И как большинство врачей - ярая противница пластики .
Ну вот, хоть кто-то меня поддержал! Я думаю, женщины после развода как-бы "мобилизуются", ведь первая мысль, что "он" ее бросил из-за того, что она уже не так хороша, как раньше, и начинаются лихорадочные "перестройки" себя в лучшую сторону, чтобы доказать, может и ему и самой себе, что все не так плохо. Да и устраиваться дальше нужно как-то...
  #605  
Старый 08.08.2008, 23:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, все непроперированные выглядят на свой возраст или старше.
Наверное, действительно, здесь на сайте господствуют странные критерии возраста.
  #606  
Старый 09.08.2008, 00:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ланчик, все это в комплексе - витальность )))). Именно ее в избытке у наших девочек.
  #607  
Старый 09.08.2008, 00:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Или у всех своя правда. ;)
Можно договориться, что правы все, если считать, что все девушки, которым у нас на форуме 30-37, выглядят на 25-27, а те девушки, которым 43-50, они выглядят все на 35. Но тогда это какие-то нереальные 25 и 35 получаются. А так, конечно, давайте жить дружно.



Цитата:
Сообщение от Леа
Ланочка, какая у тебя аватара новая!!! И к теме - ты на ней просто девочка .
Это же Виктория Бекхэм на аватаре.

Обо мне:
  #608  
Старый 09.08.2008, 01:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ф-фсе, пацталом! Дожили...

Самое смешное, что хотела написать Лане, мол, она на аватаре вылитая Бэкхем, но, естественно, обаятельнее . Уф.. с трудом отсмеялась!
  #609  
Старый 09.08.2008, 02:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я просто не поняла зачем писать "идут на голый принцип" о мнении, с которым согласно много человек.
Угу, но я тут же согласилась что у каждого своё видение. - "Просто мне кааца, что некоторые девушки пошли уже на голый принцип, оспаривая очевидное. Но, вполне может быть, у всех своё "очевидное".

;) То что очевидно для вас, не очевидно для нас, и наоборот. Ну вот все и делились своим видением.

-
  #610  
Старый 09.08.2008, 09:42
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа
Самое смешное, что хотела написать Лане, мол, она на аватаре вылитая Бэкхем, но, естественно, обаятельнее .
Ха!! :d

Обо мне:
  #611  
Старый 09.08.2008, 11:27
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

На самом деле факт что девушки с сайта выглядят моложе своего биологического возраста и без ОП имеет некоторые обоснования: ведь мы собрались здесь чтобы узнать о разных возможностях омоложения, не только об хирургических, и многие делают мезо, заполняют морщины, другие процедуры - в результате удается урвать несколько лет у старости.
  #612  
Старый 09.08.2008, 12:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На самом то деле есть 2 вида возраста. Прооперированный и нет.
С процедурами и без (ботокс, гели творят чудеса в возрасте около 30). Скажем ботокс и носогубки я сделала год назад и тут же мне стали говорить окружающие "похорошела, помолодела, отдохнула". Мы тут просто перестали воспринимать реальность. Я по себе сужу, смотря на ровестниц, отмечаю, мол вот носогубки какие у нее, фи, на лбу морщинки и т.д. А сама то какая была год назад? Смотрю на фотки и вот они, признаки старения! Мы привыкли, но надо разделять "до" и "после". Хотя это трудно.
Вобщем мое мнение, что омолаживающая операция снимает несколько лет, но не более того. Есть конечно особые случаи, но в основном дает ухоженность, уверенность в себе.
А спорить кто на сколько выглядит, бесполезно! Мы тут все потеряли связь с реальностью БЕЗВОЗВРАТНО.
  #613  
Старый 09.08.2008, 19:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Мы тут просто перестали воспринимать реальность. Я по себе сужу, смотря на ровестниц, отмечаю, мол вот носогубки какие у нее, фи, на лбу морщинки и т.д. А сама то какая была год назад? Смотрю на фотки и вот они, признаки старения! Мы привыкли, но надо разделять "до" и "после". Хотя это трудно.
Эх, если бы. У меня вот есть несколько близких подруг, моих ровестниц, которые не делали себе ни гелей, ни ботокса, но еще не имеют не то что носогубных, но даже и морщинок мелких под глазами. Для меня это элемент реальности.

  #614  
Старый 09.08.2008, 19:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У меня вот есть несколько близких подруг, моих ровестниц, которые не делали себе ни гелей, ни ботокса, но еще не имеют не то что носогубных, но даже и морщинок мелких под глазами. Для меня это элемент реальности.
Я не делала ни гель, ни ботокс под глазами. Тем не менее, у меня нет ни мелких, ни заметных крупных морщин под глазами. Для меня это тоже элемент реальности. Как и то, что я старше этих подруг. Но что это, собственно, показывает? Разве только то, что бывает и так тоже.
  #615  
Старый 09.08.2008, 20:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Под глазами у меня тоже нет морщин и я тоже не делала ничего, строение такое. А у одной подруги гусиные лапки глубокие очень уже. А у второй лицо гладкое как попа младенца, ни одной морщины. Она старше на полтора года и ничего не делает, ей всегда дают меньше намного, чем есть. ПРи том, что она полноватая и не особо ухоженная, тип такой просто, круглое лицо с щечками и очень хорошая кожа. Всегда смеется и улыбается. Конечно по разному бывает, но в большинстве случаев мы все-таки реальность воспринимаем неадекватно уже...
  #616  
Старый 09.08.2008, 20:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
в большинстве случаев мы все-таки реальность воспринимаем неадекватно уже...
Согласна, Кошечка, и я о том же.
...страшно далеки они от народа...
А главное, нам отказывают в возможности выглядеть хоть на год моложе. А выглядеть хотя бы на пять лет моложе - это как-будто уже за пределами человеческой мысли, за гранями даже ненаучной фантастики.
А это реально даже без омолаживающих ОП, а иногда даже и без ботокса.:d
  #617  
Старый 09.08.2008, 21:12
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,ты к эксперименту готовишься?
  #618  
Старый 09.08.2008, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неа. Организовывать что-либо у меня нет времени. Но, если понадобится, двух экспертов, не интересующихся пластикой (и умеющих не утешать, но говорить правду в лоб ), предоставлю.

Конечно, реально выглядеть моложе, но напрямую с пластикой это не связано.

  #619  
Старый 09.08.2008, 23:00
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Нет уж,пусть эксперты будут независимые,а не ангажированныеПрямо с улицы8))
Катя,вдруг тебя придется успокаивать?:dur:
  #620  
Старый 09.08.2008, 23:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Самое главное, чтобы были всякие разные подопытные . И непрооперированные, в том же количестве.Мы же хотим выяснить, дадут ли в среднем девушкам после Оп меньше лет, чем их сверстницам? Тогда нужно брать всех в возрасте от 40 до 50, не меньше.
Катя, а неплохой рекламный проект мог бы получиться - подумай неспешно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©