Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 07.07.2013, 12:28
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

а по мне, так фото "после" нравится больше...
  #2582  
Старый 07.07.2013, 19:49
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Francine голени неплохо смотрятся мне тоже нравятся не расстраивайся, вот с бедрами я с тобой согласна до операции было конечно лучше .
Вообще у тебя все было красиво и пропорционально - зачем ты на ето пошла ?! Ето у нас большие проблемы с ногами были, которые за раз не исправить надо 2 раза делать,а у тебя все как надо было. Ну уже сделала,надо думать об исправлении косяка,тем более Саруханов собирается переделывать. Если есть откуда жир взать может за одно и липофилл бедер сделаешь?

У меня тоже утром как проснусь ножки худые, а к вечеру ноги отекают - мне больше нравятся отечные голени ,но не щиколотки конечно ,когда голени отечные ноги ровнее смотрятся.
Natalinka kак дела, как твои ножки?

Обо мне:
  #2583  
Старый 07.07.2013, 23:04
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ellka как можно не расстраиваться, когда фигура полностью испорчена? И нет у меня жира больше не на какой липофил, если бы был в других местах, то док бы в бедра не полез. Я же его не просила мне их убирать, сказала:возьмите чуть-чуть, раз не хватает, а он вон как липку ободрал. Ракурс сзади вообще "отпад"(( *опы вообще нет... человек-червяк какой то. Одежда, которую я раньше носила мне естественно не подходит. Был у меня человеческий 36 размер и стройная фигура, а теперь... судите сами на сколько уменьшили меня помимо моей воли.
Миниатюры
результат2.jpg  
  #2584  
Старый 08.07.2013, 09:24
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Ellka , привет!!!!! Ну что с моими ногами... Не помешала бы добавка. Ситуация подобна твоей - мне тоже мои ноги больше нравятся во второй половине дня, когда отек небольшой появляется. А так-то они "подсдулись", хотелось бы как в первые 3 месяца. На плоской подошве ножки кривоваты, а на кэблах вроде и ничего. Как-то мужу говорю, мол, ты мне никогда не говоришь на улице как я выгляжу, мне важно объективное и честное мнение со стороны. А так как люди большей частью тактичны, то я жду правды от тебя. Так он меня теперь задолбал, не так иду, ноги не так ставлю, косолаплю (!) оказывется, не так стою. Приходится постоянно себя контролировать. Привычка скрывать свой физ.недостаток сказывается. О повторке мысля есть, но пока не заикаюсь. По осени заведу разговор, когда будем отпуска на работе делить. Вот тогда и начнется моя песнь... Хочу также зимой сделать, ну пока загадывать не буду. Послезавтра уезжаю на моря!!!!!!! И в летнем гардеробе одни брюки и то на всякий запасной. Первое лето в моей жизни в юбках и шортах!!!!
  #2585  
Старый 08.07.2013, 11:13
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Francine, голени однозначно улучшились, разницу можно добавкой скорректировать. Самое плохое в данной ситуации отсутствие жира, но можно набрать вес при желании. Думаю надо искать выход! Действовать надо, у тебя все поправимо. Выходи из депрессии СРОЧНО!

Обо мне:
  #2586  
Старый 08.07.2013, 13:17
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Франсин, как по мне у тебя шикарная фигура и опа тоже... неровности сгладишь... и голени попухлее мне тоже очень нравятся.. ассиметрия практически не видна.. ты красавица и не грусти.. все наладится
  #2587  
Старый 08.07.2013, 13:28
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Francine, Да согласна с тобой , вид сзади конечно хуже,убрал бедра как надо и очень много ,но повторюсь ноги мне нравятся ! Кому перебрал,кому не добрал,или вообще нет никаких изменений после липо(например у меня-нет никаких контуров и намека на липо, как будто ничего и не делал-хотя просила убрать максимально, я 59 кг была не такая толстая чтобы не было видно даже малейших изменений после липо) ...-Значит ,когда надо он может брать очень много жира,может сделать жесткую липосакцию чтобы ничего не осталось!!! Понимаю - Обидно конечно !!!
Согласна со Старчик,выходи со стресса-дело сделано,и на самом деле может будем толстеть,может прибавишь в бедрах ? С ногами думаю не надо ничего делать,т.е не добавляй больше! Думаю разница в голенях не большая ,и не очень заметна со стороны.

Обо мне:
  #2588  
Старый 08.07.2013, 19:21
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию

Ellka Как твои ножки, что с кистами, как решаешь проблему?

Девчонки,всем приветик! По своему опыту подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на результат 3 месяцев или еще ноги могут схуднуть? И вот еще вопрос, если сейчас начать качать икры не рассосется ли жир?Доктор говорит, что за счет стволовых клеток, которые находятся в пересаженном жире наоборот эффект усиливается, но как все-таки на практике?
  #2589  
Старый 09.07.2013, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
судите сами на сколько уменьшили меня помимо моей воли.
Помимо воли? А откуда был договор жир для липофиллинга брать?

  #2590  
Старый 09.07.2013, 12:39
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Наталинка я рада за тебя ,конечно приятно ходить в коротких платьях после стольких лет комплекса . А как ноги , не отекают как раньше? На местах филлинга появляются ли красные пятна?

Lilixx Спасибо что спросила. Я пошла на УЗИ повторно после месяца лечения и физиотерапевтических процедур,кисты пока есть, но они уменьшились в размерах чему я была очень рада. До сих пор лечусь мажу Долобене гель местно -это назначил мне местный доктор как противовосполительное и Траумель С с Бепантеном -это мне назначил Саруханов,чередую их. Когда много на ногах бываю, то ноги отекают к вечеру особенно щиколотки и + покрываются красными пятнами места филлинга. Думаю рассосется все Дай Бог,включаю свой оптимистический настрой и все хорошо...-Жизнь прекрасна

Обо мне:
  #2591  
Старый 09.07.2013, 19:36
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Катерина Я хотела чтобы донорскими зонами был живот и задние фаланки на талии (там много было). Саруханов сказал, что этого будет мало, поэтому я ответила, что если немного не хватит, то возьмите чуть-чуть с галифе. ТО, что линия галифе будет отлипосачена полностью под чистую разговора не было, т.к я была абсолютно довольна своими бедрами. В итоге в талии я не уменьшилась ни на сантиметр, и живот остался прежним. Его вообще по-моему не трогали, а проколы чисто декоративные внизу живота. Зато все выскребли с галифе, на что я абсолютно не рассчитывала. И откачали с меня 1 литр "грязного" жира, что я считаю в моем случае неоправдано, т. к. я просила добавить в икры совсем немного,чтобы ноги остались "модельными", а не по 200 мл. Так как талия осталась в том же объеме, что и была по соотношению к "новым" уменьшенным бедрам это некрасиво. Все стремятся к фигуре "песочные часы", где тонкая талия и округлые бедра. Так что буду искать пути решения данной проблемы, чтобы вернуть бедрам объем и уменьшить талию.
  #2592  
Старый 09.07.2013, 21:24
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Ellka , я конечно хожу и в платьях и юбках, но в основном длина чуть ниже колена, т.к. кривизна "просвечивает". Тем не менее мне нравится. Отеки меньше, чем ранее. И, кстати, только сейчас, прочитав твой вопрос, осознала, что действительно не наблюдаю красноты!.. А ведь в марте-апреле еще присутствовали и пятна и контур введенного жира, а сейчас ничего этого нет. На ощупь, да, есть уплотнения и этот момент меня успокаивает - жир на месте!!! Даже думать не хочу, какие бы ноги были, еслиб этого жирка не было. Может фотосет сделаем хором???

P.S. Ситуацию с Francine даже обсуждать не хочу, т.к. считаю это уже истерией (прошу прощения), причем это состояние прослеживается с самых первых постов. Ситуация мне не кажется ну уж такой прям критичной, чтоб ТАК нервничать и распыляться. В таком случае нужно успокоится и с холодной головой принимать решения: оставить как есть либо согласиться на переделку, тем более док сам предложил исправить. Еще раз откланяюсь и самоустраняюсь от обсуждения данной ситуации...

Комочка, ты хоть на сайт заходишь? Где ты пропала?
  #2593  
Старый 09.07.2013, 21:38
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

natalinka спасибо за диагноз. Не вижу в своих постах не нервов не распыления, одни голые факты. Док предложил переделку только в местах провалов, а не восстановления прежних объемов.
А пациенты, которых устраивают любые результаты, а не только в сторону улучшения, как это и задумано при пластической хирургии - любимая аудитория хирургов.
  #2594  
Старый 10.07.2013, 12:41
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Катерина Я хотела чтобы донорскими зонами был живот и задние фаланки на талии (там много было). Саруханов сказал, что этого будет мало, поэтому я ответила, что если немного не хватит, то возьмите чуть-чуть с галифе. ТО, что линия галифе будет отлипосачена полностью под чистую разговора не было, т.к я была абсолютно довольна своими бедрами. В итоге в талии я не уменьшилась ни на сантиметр, и живот остался прежним. Его вообще по-моему не трогали, а проколы чисто декоративные внизу живота. Зато все выскребли с галифе, на что я абсолютно не рассчитывала. И откачали с меня 1 литр "грязного" жира, что я считаю в моем случае неоправдано, т. к. я просила добавить в икры совсем немного,чтобы ноги остались "модельными", а не по 200 мл. Так как талия осталась в том же объеме, что и была по соотношению к "новым" уменьшенным бедрам это некрасиво. Все стремятся к фигуре "песочные часы", где тонкая талия и округлые бедра. Так что буду искать пути решения данной проблемы, чтобы вернуть бедрам объем и уменьшить талию.
Хорошо что я не дала липить бедра-галифе я отказалаь их липить , думая оставлю жир на повторку если понадобиться в голени еще ,представлаю что со мной было бы- ты худая и высокая тебе еше нормально,может поправишься ситуация улучшится, а у меня мах 59 кг больше думаю не надо . У тебя мощно уменьшились бедра -результат липо виден хорошо. Согласна с тобой, Так бы нам на области талии ,живота,боков убрал бы ,и видеть результат в сантиметрах на талии. Все были бы благодарны думаю хотябы от 3-5 см.

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
P.S. Ситуацию с Francine даже обсуждать не хочу, т.к. считаю это уже истерией (прошу прощения), причем это состояние прослеживается с самых первых постов. Ситуация мне не кажется ну уж такой прям критичной, чтоб ТАК нервничать и распыляться. В таком случае нужно успокоится и с холодной головой принимать решения: оставить как есть либо согласиться на переделку, тем более док сам предложил исправить. Еще раз откланяюсь и самоустраняюсь от обсуждения данной ситуации...
Извени,но я с тобой не согласна ! На форуме все должны знать и видеть проблему каждого, чтобы видеть и слышать отзывы и не ошибиться при выборе хирурга.

А что касается истерики,то она может быть у каждого кто долго планировал,собирал деньги на оп и расчитовал на красоту, и после операции не получил желаемого результата - ето очень обидно !!!

Обо мне:
  #2595  
Старый 10.07.2013, 14:37
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ellka, скажи, а улучшения после лечения есть хоть какие-то или совсем никакого результата? Может тебе мази отменить? Попробуй вместо них протирать голени хлоргексидином как вариант.
Девочки, хочу спросить, есть среди прооперировавшихся те, у кого ноги не отекают вообще. Если да, то через какое время после операции вся отечность прошла, отпишитесь плиииз..
  #2596  
Старый 10.07.2013, 15:33
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Emma. Да ,улучшения есть конечно после лечения,вот только правая медиальная(внутренняя) лодыжка отекает к вечеру больше (как будто там водичка) и краснота присутствует пока,может ето лимфостаз?- надо опять к врачу наверно обратиться. Нет уплотнений подкожных ,при пальпации легкая волнистость присутствует пока,но думаю и это рассосется и выровнится все. Надеюсь на лучшее,ноги мне нравятся- Даы Бог чтоб все хорошо закончилось и не было осложнений.

Попробую хлоргекседин тоже ,спасибо

Обо мне:
  #2597  
Старый 10.07.2013, 18:03
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!) давайте будем объективны. При липофиле не стоит задач исправить недостатки фигуры или выделить талию, например. Жир док добывает для голеней! По умолчанию делается равномерно или из одной зоны, если хорошие запасы там. Наша задача анализировать и доктору пожелания высказывать, с первого раза можно и упустить некоторые моменты. Кто идет на повторку, тот точно знает куда вводить и откуда брать жир. Все особенности организма сразу не просчитать даже его хозяину. Все из личного опыта, не претендую на истину для всех)

Про отеки ... Это здорово) они добавляют объема голени и никак больше не беспокоят. Красные пятна больше не появляются, голени не уменьшились, прошло 9 мес после повторки. Результат стабилен! Фото сделаю в ближайшие дни.

Обо мне:
  #2598  
Старый 10.07.2013, 18:35
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

star777, хронические отеки, лимфостаз - это здорово, ты серьезно?
  #2599  
Старый 10.07.2013, 18:42
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.У меня полгода после оп.Честно говоря, для меня липофиллинг был вторичным,больше переживала за результат абдоминопластики.Наверное поэтому не могу точно назвать срок, когда появились красные пятна,болезненность и уплотнения в голенях . Исчезли эти симптомы также неожиданно и резко как и появились, просто в один момент отметила ,что ноги не беспокоят.Отеков тоже нет,ну, может совсем немного к вечеру.Не знаю от чего это зависит,наверное, индивидуальные особенности.В общем,могу сказать,что довольна))


Что касается ситуации у Ellka и Francine, давайте не будем забывать, что это не просто хирургия ,а пластическая.Жир можно взять из разных зон и в разном количестве.Но хочется,чтобы хирург действовал эстетически,Добавил там где необходимо,при этом убрав где нужно( по общему согласованию с клиентом),а не где можно.Надеюсь,вы поняли))Кстати,моя талия уменьшилась на 1-2 см,думала, после абдомино и липосакции результат будет более выраженным.
  #2600  
Старый 11.07.2013, 14:57
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Что касается ситуации у Ellka и Francine, давайте не будем забывать, что это не просто хирургия ,а пластическая.Жир можно взять из разных зон и в разном количестве.Но хочется,чтобы хирург действовал эстетически,Добавил там где необходимо,при этом убрав где нужно( по общему согласованию с клиентом),а не где можно.Надеюсь,вы поняли))Кстати,моя талия уменьшилась на 1-2 см,думала, после абдомино и липосакции результат будет более выраженным.
Docha Спасибо за разъяснения ,хорошо отметила "это не просто хирургия,а пластическая хирургия"! Дело не в кол-ве а в качестве работы где взял и сколько - нам всем нужен только результат !!! Пластический хирург сам должен знать где и откуда, kak и сколько,куда и зачем !!!

Еммочка очень сожалею ,а чем ты лечишь лимфостаз ? Xодила ли ты к врачу по этому поводу ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©