Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 13.09.2008, 13:47
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Кася, для сравнения, у меня 11,5*10,6*5,3 , под грудью тоже 70. Максимальная ширина импланта вроде не должна превышать 12,3(70:5,7)(поправьте меня, если я не права).
Тебе всунули твой максимум и даже чуть больше. А причём тут жировая прослойка, мне не понятно, у меня её тоже нет и даже рёбра выпирают.
  #642  
Старый 13.09.2008, 14:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Павлов ссылается на то, что он рекомендовал мне либо анатом 320 сс с той же базой, но профиль ниже 12.5*11.6*4.8, либо круглые 335 сс 12.4*4.2. Вроде все получилось из-за высокого профиля и столь "богатого" исходника. Но что теперь думать о нем, надо исправлять то, что он "наваял". Когда я спросила его, не надо ли было мне поставить имплант с менее широкой базой , он ответил, что при любом (!) более узком импланте получилось бы тоже самое, т.к. у меня много своей железы.
Вот теперь и думаю, какой имплант ставить. Лена-Ирена, если поменять на такой, как у тебя, разница будет 90 сс, стремно очень, боюсь, вдруг кожа не сядет и крутиться будет. Может как у Баунти, ментор 295сс 11.5*10.8*4.9, но боюсь нижний полюс будет чересчур округлый и крутой, как сейчас у меня. Хочу более пологий, более плавный переход снизу к соску.

Обо мне:
  #643  
Старый 13.09.2008, 14:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Кася, я свой написала просто, чтобы сравнить ширину и высоту, тебе такой маленький объём конечно не нужен. По поводу круглых, если бы ты поставила их, верхний полюс выпирал бы ещё покруче. Мне кажется тебе нужно взать поменьше ширину с высотой, а объём 295 и 335 почти не отличаются, в общем думай.
  #644  
Старый 13.09.2008, 14:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, я как раз и думаю, что страшно уменьшать намного объем импланта, а базу надо уменьшить сильно, поэтому, может быть имплант типа, как у Баунти, будет хорошо. Вон еще у силимеда есть анатомы 300сс 11.4*10.1*5.0 и 290сс 11.8*10.0*5.7. Но у них форма своеобразная, очень выпуклые вверху, а профиль 5.7, думаю, перегиб.
А вот круглые, не у всех, вроде, дают переполненый верхний полюс, иногда смотрятся как анатомы. От чего то зависит? Что мне может подойти?

Обо мне:
  #645  
Старый 13.09.2008, 14:35
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Кася ! давай начнем с межгрудного- ты хочешь что-бы было 2 см.-значит нужно уменьшить ширину на 1см.если нрав.межгрудное 3 см-то на 1.5 см.теперь высота-средняя.мне каж.что все таки высота импл. может давать эти выпуклости.у Баунти есть трамплинчик -ты тож. хочешь? Мне каж. что у вас Блохин устанавливает круглые и они выглядят как анатомы.

Обо мне:
  #646  
Старый 13.09.2008, 14:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Поли, а что имеется в виду под трамплинчиком? Я не совсем понимаю. И где он, вверху или снизу?
Я боюсь, если имплант в кармане по центру станет - а в консультациях я читала, что карман в таких случаях не ушивают - тогда межгрудное тож маленькое будет 1 см. Может такое быть? И как анатом ставить, если карман не ушивать?

Обо мне:
  #647  
Старый 13.09.2008, 14:50
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Кася, трамплинчик вверху, соски задорно так вверх смотрят. У меня межгрудное 1-1,5см(это если мерять на уровне сосков), мне нравится. Я технические вопросы с доктором лучше обсудить, а может наши профи подскажут.
  #648  
Старый 13.09.2008, 14:55
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ваши фотки и фото спички я изучила вдоль и поперек ))))))))

Кася , думаю результат такой именно из-за ширины имплантанта ... я вам уже говорила своё мнение )
  #649  
Старый 13.09.2008, 15:11
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Трамплинчик -это переход твоей собственной верхней частигруди в грудь под которой уже стоит имплант но в самом начале- там получается - как взлетная дорожка. Кася ты понимаешь о чем я ? Лена- Ирена ! а как правильно померить межгрудное ?

Обо мне:
  #650  
Старый 13.09.2008, 15:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Поли, Лена-Ирена, если это такая вогнутая линия - то да мне очень нравится, я такую хотела, но не получилось. Как у Sonatina, да? Мне очень нравится ее грудь.
Когда я задала вопрос о замене имплантов в консультациях, Батюков ответил, что пока рано задавать конкретные вопросы хирургам. Не раньше, чем в 3-4 месяца, так , что на консалты мне пока рано, но я хочу туда прийти подкованной, и обсудить все возможные варианты задать побольше вопросов. Я уже давно изучаю таблицы имплантов и присматриваюсь. Помогите, пожалуйста идеями, предложениями, поделитесь опытом!. Буду очень признательна!

Кстати, меня устроило бы и то межгрудное, какое было 3 см, хочу не менее 2 см, меньшее межгрудное мне не пойдет, очень я астенического сложения, не сочетается это со мной.

Обо мне:
  #651  
Старый 13.09.2008, 15:40
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

точно Кася !как ты догадалась -ну не могу я оббяснить- а ты умница !я обожаю когда есть этот трамплинчик !это на мой взгляд самое красивое место в декольте. Кась а у тебя действительно грудь не опустилась совсем-все таки может ты к себе не справедлива?

Обо мне:
  #652  
Старый 13.09.2008, 15:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Поли, наверное что-то изменилось, но не принципиально, это до моего идеала, как до Китая пешком. Чесслово, я просто боюсь своей груди, мне настолько не нравится ее форма, что я забываю о ней и стараюсь реже ее видеть без одежды. Настолько это не мое - даже если опуститься - ширина грудей никуда не уйдет уже, прям как уменьшенная копия грудей Семенович - неизящные и какие-то тупые по форме. Если понятно, о чем я. Мне нравятся изящные, а не как у кормилицы.)

Обо мне:
  #653  
Старый 13.09.2008, 16:12
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Как жаль что так получилось.Мне во внешнем виде твоей груди очень не нравиться межгрудное.Вернее отсутствие его. мне бы это тоже очень мешало. Со всем остальным я бы согласилась.но это уже зависит от характера.

Обо мне:
  #654  
Старый 13.09.2008, 16:16
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Ой, Касичка, спасибо тебе за такие отзывы о моей грудке, буду теперь уж точно стремиться к еще лучшим результатам

Мое мнение, если что, пусть девочки поправят, если ты не хочешь, чтоб сильно выделялся верхний полюс, но при этом был достаточно наполненный, то почему бы не взять импланты с высотой меньше ширины или круглой базой (ширина=высоте) и с высоким профилем? В этом случае будет нечто среднее между круглым и анатомом, а маленькая высота не даст выпирать "буграм" сверху.

В моем случае под грудью было 74, рост 167, вес 50, а импланты - 12ширина, 10,6 высота, 5,1проекция, 290сс объем. Мне даже больше предлагали, я сама отказалась.Сейчас благодарна доку, что она настояла меньшие не ставить:d!
Ах, да, чуть не забыла. У меня ДО было 75В (как по мне - не полная), только по форме твой исходник лучше ;)

Обо мне:
  #655  
Старый 13.09.2008, 16:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, Поли, именно так! Если бы не это, можно было бы сделать коррекцию, опустить импланты... А какой толк, если база настолько шире нужной?:mad0:
Придется делать повторную оп с заменой импланта, никак иначе.
Поли, как думаешь мне можно получить трамплинчик? И насколько следует уменьшить базу? Что ты думаешь насчет круглых? С ними то же бывают трамплинчики.:d
Баунти, у тебя будет еще лучше! А у меня и сейчас высота меньше ширины и высокий профиль 12.5*11.6*5.1. Надо еще уменьшать и профиль высокий уже не хочу, хочу средний теперь, наверное. Думаю, мне теперь нужна ширина не более 11.5, а может, 11?

Обо мне:
  #656  
Старый 13.09.2008, 16:26
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Касичка, смотри что получается, при одинаковом профиле твои импланты выше на 1см и шире на 0,5 см, а под грудью аж на 4 см меньше! Явно с базой перегнули!
Имхо, чтоб трамплинчик был - лучше анатом, хотя и с круглым такого достичь можно

Обо мне:
  #657  
Старый 13.09.2008, 16:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Банти, у тебя исходник был больше моего? У меня, судя по чашкам, неполная единица, все бюсты А были большеваты, ни один плотно не сел.

Обо мне:
  #658  
Старый 13.09.2008, 16:43
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Баунти !Еще лучше ???Кася -минимум уменьшить 1см.-это даст 2см.в кливедж.акое именно расстояние ты хочешь ?Трамплинчик с 410-я ни у кого не помню.а вот 510МХ но не FX и низко установленные круглые.

Обо мне:
  #659  
Старый 13.09.2008, 16:52
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Кася, странно, я бы и не сказала.На фото у тебя исходник очень и очень симпатишный ;)
У меня по белью было 75В без пушапа. Но в жизни это смотрелось мягко говоря не очень. Может потому, что у меня под грудью 74, а не 70, как у тебя и форма ДО у тебя гораздо лучше. Мне даже на консе однажды сказали, что это "тубулярная грудь". Хотя потом, когда я других хирургов спрашивала об этом, они смеялись и говорили - конечно нет! Т.е. у меня какая-то конусообразная грудь была, но не длинная (вытянутая) и с узким основанием, как при тубуле, а нижний полюс был маловат, и при наклоне вперед по форме это напоминало именно два конуса. Именно из-за маленького нижнего полюса мне док до ОП сказала, что придется компрессионную ленту долго носить, но при ОП ничего не распластывали.

Обо мне:
  #660  
Старый 13.09.2008, 16:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

МХ походящих нет, у 290 ширина 12.0. А ширина 11.5 у 245сс, слишком большая разница в объме, стремновато. Вот бы 280 ФХ подходит по ширине, но высота... Наверно круглые надо ставить... Кожа и железа теперь растянуты, выбор небольшой, дополнительных швов не хочется. Ищенко, правда, в консультациях говорил, что уменьшали до 100сс и кожа усаживалась. Хорошо бы так. Надо подбирать подходящую форму теперь. Надеюсь, сядет. Только остается надеяться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©