Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.09.2008, 07:47
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня технический вопрос возник -не смогла я поиском это по форуму найти. Где в Москве у нас можно сделать платно ЭКГ и флюрографию? У нас это оказывается по записи и я не уверена, что до отъезда проберусь туда без записи, если честно.
Поэтому думаю просто платно сходить и сделать все сразу.
В лаборатории 21 век нет случайно такой услуги?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.09.2008, 08:57
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Соник,я собираюсь в следующие выходные пойти вот сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу говорю - ещё не звонила,ничего не узнавала,никто из знакомых там не был.Искала,чтобы было в одном месте и ЭКГ,и флюоро,и чтобы в сб-вс работали и расшифровку выдавали.Остальные анализы ещё через неделю поеду сдавать в 21 век(скорее всего,т.к. они могут сами в СПИК результаты выслать).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.09.2008, 10:44
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] экг 450 р. флюро 600 вроде. В тот же день.Все классно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 16.09.2008, 23:37
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Сдала сегодня все анализы. В 21 веке мне понравилось, народу никого, все чистенько, хорошее оборудование -палец было колоть не больно вообще, тогда, как после обычной сдачи оттуда крови у меня его саднит 2 дня и болячка остается.
Здесь прокола на пальце вообще толком и нет.
ЭКГ и флюрографию я пошла сдавать по центр по ссылке Брюлик.
Короче впечатления мои таковы-если вы хотите все быстро сделать достаточно, то можно туда идти. Если вы хотите комфортно и быстро -вам не сюда точно=)
Центр специализируется на обследовании для мед.книжек, водительских прав, выдачи оружия и т.д. Соответственно, народу там полно, все идет поточным методом. ЭКГ практически никто не делает, я там был первый экземпляр за неделю, поэтому для меня пришлось ставить аппарат и на мне кончилась еще и бумажка, на которой эта самая кардиограмма печатается. Пришлось мне 10 минут лежать в электродах и ждать, пока кардиолог сходит за новой -не из приятных ощущения
ЭКГ с расшифровкой стоит 500 р.
Флюрография 350р.,хотя на сайте стоит 180
Самая жесткая тема для меня лично, так как я параноик по части возможности подцепить что-то кожное, это антисанитария.
Аппарат для флюрографии ничем не обрабатывается после каждого посетителя. Учитывая, что мед.книжки получают и гастарбайтеры тоже - я напряглась очень сильно,хотя я человек не брезгливый и в восточных и азиатских странах могу и водички из под крана попить.
Та же фигня с кушетками -нет одноразовых клеенок, судя по виду -кушетка дезинфектором после каждого пациента также не обрабатывается. В-общем, из-за того, что я уже туда притащилась и мне все надо было получить сегодня, пришлось мне бодаться с собственной брезгливостью и подкладывать под себя кофту на кушеткуВечером долго терла себя хлоргексидином:susel:

Со мной кстати были еще две тетеньки в очереди, которые тоже попались на приятный сайт и тоже были в шоке от сервиса -одна для прав справку брала, вторая для медкнижки в школе
В-общем, если вам надо все быстро получить и где-то в центре относительно близко от метро -место терпимое, но не идеальное.

Из хороших новостей - у меня от викасола повысилась свертываемость крови -во время анализа она свернулась за нормальное время и явно быстрее, чем это у меня обычно бывает
Ура викасолу в-общем.
Девушки, еще вопрос есть -кто из вас вобэнзим пил, ни у кого не было побочных действий в виде того, что крутит живот?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.09.2008, 01:34
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

Соник , мы с тобой прям в один день оперируемся ! ))
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.09.2008, 04:27
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Это видимо насыщенный день=) Со мной в СПИКе 19 еще две девушки оперируются отсюда.
А ты насколько я поняла не в СПИКе будешь?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.09.2008, 08:44
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, привет!!! Мне вчера позвонили, подтвердили, что ждут!!
Я пила раньше вобензим, гинеколог прописывала, никаких побочных эффектов не заметила, как в прочем, и самого эффекта тоже!!!:d
В общем!!!!!!Я жду пятницы!!! Завтра в 7 утра выезжаем в Питер, в 16.15 консультация!!!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.09.2008, 08:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Соник,извини,пожалуйста,что так получилось с поликлиникой Вот уж не думала,что где-то ещё бывает антисанитария за свои же деньги:susel: А как долго ты принимала Викасол?За сколько времени до сдачи анализов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.09.2008, 12:24
Аватар для Аленка1
Аленка1 Аленка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Санкт- петербург
Сообщений: 139
Аленка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, мы увидимся скорее всего. У меня осмотр у Л.Н. раньше будет...где-то между 5 и 6)))

Побочного эффекта от вобензима я никакого не почувствовала! Только положительный эффект))
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 17.09.2008, 17:39
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

не в спике и у другого врача )) но ринопластик и фоток на форуме видимо прибавится в лице нас четверых ))
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.09.2008, 00:48
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

БрЮлик, да ладно, кто ж знал про клинику-то. Сайт у них нормальный абсолютно. И потом результаты я все равно получила быстро, а это самое главное
Викасол я начала пить в воскресенье, т.е. перед анализами всего за один день. Но кровь явно лучше сворачиваться стала.

Kuklaj: да уж=) Хочется, чтобы все гладко прошло. Особенно меня беспокоит самолет, конечно. Очень нервно лететь на таком коротком сроке после ОП.Как бы мне еще эти самые капли достать, про которые mamuka писала. Пойду сейчас поищу про них инфу на сайте спика.

Аленка1, у меня консалт на 5 назначен, так что мы наверное точно увидимся.
А с вобэнзимом мне видимо не повезло -сейчас ттт все уже ок, но первые дни какая-то жуть была.
Тапира: я завтра вылетаю в 12-20 в Питер, консалт в 5. Я до него наверное успею вещи закинуть в гостиницу как раз. Из спика мне сегодня звонили, все подтвердили. Только я балда забыла спросить пришли ли мои анализы из 21 века.
Сейчас сижу-качаю карты, как в спик добраться и как в веронику=)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.09.2008, 13:24
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Соник, БрЮлик, Тапира, Kuklaj, удачи вам, девочки и вашим докторам!!! Будем ждать вашего возвращния с неотразимыми анфасами, профилями и четвертями а также любыми другими ракусами!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.09.2008, 14:20
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Yasmin, спасибо! И присоединяюсь к пожеланиям удачи всем-всем девочкам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 21.09.2008, 01:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, я про тебя думаю, думаю, думаю! Ну как ты? Надеюсь, терпимо было лететь в самолете в гипсе почти сразу после ОП?
Легкой тебе реабилитации!

Я сейчас редко бываю на форуме, потому что у меня сейчас не всегда есть Интернет, но я помню про тебя. Прекрасного носика тебе

Брюлик, а у тебя ОП когда?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 21.09.2008, 18:38
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Девочки, я только вернулась.
В самолете было экстремально-я додумалась взять ббилет на второй день после оп-самый отек. Он у меня как попер вчера ночью, я так сразу и обрадовалась Перед самолетом еще 2.5 часа в аэпорту паслась, потому что выселение из вероники в 12, а самолет в 15-40 и пробок, разумеется, в воскресенье в питере нет. И вот я с 13 часов тусовалась в пулково. А там ни прилечь, ни льда нет. В-общем, к посадке в самолет я уже одурела порядком. В самолетах скайэкспресс нет холодильников, соответственно, нет и льда. Пришлось мне мочить полотенце и его прикладывать весь полет.
нос не очень отек, гипс не отвалился, но я испереживалась, и после приземления отек попер- нос начало ломить.
Про оп я расскажу чуть позже-у меня голова не варит после полетаи фотки еще выложу- я в приступе нарцисизма себя фоткать начала, как из наркоза вышлаХожу себя рассматривая и приговариваю -короткий, курносый нос, короткий, курносый нос=)
Синяков ттт у меня почти нет - они сегодня уже стали трехцветные, только губа мучает очень -она самая опухшая + швы мешаются.
Мне помощница ЛН сказала, что обрабатывать их не надо. А я вот думаю -может хлоргексидином для заживляемости пополоскать? Все-таки слизистая, еда туда попадает...?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.09.2008, 18:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, ура!!! Как здорово, что ты тоже объявилась уже!! Поздравляю!!! Хорошо, что тебе повезло и что тебя взяли первую на ОП. Не пришлось тебе мучаться без воды, классно. Про полет на самолете: сочувствую, представляю, как ты изнервничалась вся.

Ой, ну все уже позади, теперь все только приятное!!

Поздравляю!! Ждем короткий, курносый носик! Уже копытом стучим от нетерпения!

Поправляйся быстро-быстро, как в сказке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 21.09.2008, 18:54
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тань, спасибо=) я на самом деле только 1 боюсь -что он опустится. Рассмотрела сейчас моделирование, на котором мы с ЛН остановились перед ОП - думаю, может длиновато оно, хотя я упирала на то, что мне как можно короче пожалуйста=)
Надеюсь, она мне его сделала короче, чем на картинке. По крайней мере сейчас он задран совсем сильно, соответсвенно, после отек спадет немного и он будет менее курносый, но все равно курносый?

Что касается наркоза - я утром перед ним пила чай сладкий, мне сказали, что можно. Думаю, что это было правильно, потому что на пустой желудок меня бы точно вывернуло потом. А так чаек меня приятно согревал=)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.09.2008, 18:56
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, привет!!! Ты быстро отошла, потому что первая была
А я наоборот измучалась в ожидании, ни попить, ни поесть
Я потом весь вечер отходила!! отека я не чувствую сейчас, наоборот, гипс сверху отходит - надеюсь, 10 дней он выдержит.. А ты молодчина - на самолет сразу!! Я в машине 5 часов еле доехала, трясло..
Кстати, я обрабатываю швы у носика бепантеном. Или ты про уздечку спрашиваешь?? Ее не надо обрабатывать, надо марлевую повязочку внутрь дня 2 накладывать!
кстати, там Ситдрим была?? Я ее не видела, она тоже собиралась на 19 число.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.09.2008, 18:57
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ой, и я, и я стучу копытом! Соник, как классно, что ты уже прооперировалась! Почему-то чужие операции как-то неожиданно происходят А я вот выпала на несколько дней из форумской жизни, и даже не успела тебе удачи пожелать. Теперь - уже поздравления!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.09.2008, 19:20
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
Соник, привет!!! Ты быстро отошла, потому что первая была
А я наоборот измучалась в ожидании, ни попить, ни поесть
Я потом весь вечер отходила!! отека я не чувствую сейчас, наоборот, гипс сверху отходит - надеюсь, 10 дней он выдержит.. А ты молодчина - на самолет сразу!! Я в машине 5 часов еле доехала, трясло..
Кстати, я обрабатываю швы у носика бепантеном. Или ты про уздечку спрашиваешь?? Ее не надо обрабатывать, надо марлевую повязочку внутрь дня 2 накладывать!
кстати, там Ситдрим была?? Я ее не видела, она тоже собиралась на 19 число.
не, я про уздечку- мне ее сказали не обрабатывать, но как-то она мне мешает-хочется, чтобы пораньше зажила
Свитдрим была-она лежала через стенку от меня, но ее последнюю оперировали, поэтому подозреваю, что ночью как раз в себя приходила.
Мне после ОП адски просто хотелось курить - у меня это симптом, что я себя чувствую хорошо, что со мной было неописуемо словами - я как параноик ни о чем думать не могла вообще. Какое счастье у меня в гостинице наступило, когда я могла телек смотреть и в номере курить
Девочки, кто курит, имейте ввиду на будущее - в СПИКе курить нельзя вообще. Если кто-то наивно полагает, что после ОП вас выпустят покурить на улицу -вы заблуждаетесь, пациентов после наркоза на улицу не выпускают, даже если они себя чувствуют хорошо. Для меня это оказалось самым большим страданием в итоге -никотиновый голод.А я еще настроилась -мне анастезиолог перед оп говорит -мы тебя первую возьмем, поэтому сейчас не кури, после оп в себя придешь и покуришь -я губы раскатала, как я очнусь и курить пойду, а оказалось - фигу=)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©