Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 30.04.2008, 18:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Golden, результат от использования одного тритиноина ты увидишь очень и очень не скоро. Ведь даже от всей системы Обаджи, куда как более агрессивной, гарантированный результат через 6 месяцев, в очень редких случаях меньше, но никак не меньше, чем через 4 месяца. А просто с тритиноином ... через год?
Если ты хотела увидеть быстро результат, а не так, профилактику потихоньку проводить, почему только тритиноин и "профилактически-поддерживающая" сыворотка? И даже без блендера?
  #982  
Старый 30.04.2008, 19:43
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, только что нашла эту тему, осилила только 20 страниц, но уже тоже хочу.
Зашла на сайт Obagi, они продают только через посредников? Я позвонила в центр «Велла Долорес», который рекомендован на сайте, у них полный Nu-Derm System 25500.00 наших рублей. Меня цена охладила, сижу - думаю. Может, где можно купить дешевле?

Обо мне:
  #983  
Старый 30.04.2008, 19:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Наташ, есть два варианта:
1. Заказать на e-bay у Оми (из Америки). Проплата только по карте через paypol. Но цены очень хорошие.
2. Присоединиться к нашей закупке у Офтальмикса, который продает салонам. Закупка планируется после майских праздников. Прайс лист Офтальмикса в сообщении 954. Заказ можно сбросить на мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цены дороже процентов на 40, примерно, чем у Оми.
Полный комплект будет стоить около 11-12 тыс, если я правильно помню. Но можно все и не заказывать и оптимизировать по цене.
  #984  
Старый 30.04.2008, 20:23
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, хотелось бы второй вариант, если возьмете в компанию.
Таня, а как заказ сбросить, в смысле от кого и что указывать. Просто Nu-Derm целиком или поименно каждый препарат. И , может, мне еще что-то необходимо кроме этой системы? Посоветуй, плиз.
И когда и кому денюшку отдавать.

Обо мне:
  #985  
Старый 30.04.2008, 22:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Наташ, это ж мы со Светланой организуем общественную закупку, и почта тоже наша, открыли чтобы тему не загружать, так что не стесняйся, пиши . Поскольку мы прошли обучение, у нас есть сертификат и возможность покупать у Офтальмикса по ценам для салонов, вот и весь секрет.
  #986  
Старый 01.05.2008, 05:14
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киска Линда Посмотреть сообщение
АПРЕЛЬ, а на результатах как-то сказалась утренняя отмена клиара и санскрина? мне, наверное тоже придется отменить. Так как сижу сейчас на работе, после чашки кофе, просто малиновая. Уже уморилась врать.
Так трудно сказать про результат. Наверное, отодвинется немножко. Но это лучше, чем все время красной ходить.

Х-рэйн, спасибо за ответ про санскрин.

Девочки, у меня после недельного перерыва, все как в первый раз. Все началось по новой. И краснота и дикое шелушение. Я теперь думаю, что лучше бы я не прекращала пользоваться. Уже все так хорошо было, что и на мероприятие можно было идти. Вот решила перестраховаться. А теперь опять шелудивая. Предупреждаю.
  #987  
Старый 01.05.2008, 13:24
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девчата вчера попросила мужа перевести "инструкцию по применению" системы, так вот там написано что тритиноин под глаза мазать, а эксфодерм - избегать область вокруг глаз. А я блин мажусь всем подрят...Сегодня веки ошелушились, больше не буду туда эксфодерм мазать. Soleya это от него наверное кожа истончается? Девочки а не малиновая и даже не красная уже. Цвет какой то свежезагорелорозовый, красивоооо. Честно красиво (если шелушение не брать в расчет), всегда ходила бедная с синими кругами под глазами, а тут и гругов нет и легкий загар как оказалось идет. Я поняла в чем дело при обычном загаре у меня веснушки сразу становились темней, а тут цвет ровный ) Эх закону систему буду пользоваться автозагаром для лица.
  #988  
Старый 01.05.2008, 17:37
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Девчата вчера попросила мужа перевести "инструкцию по применению" системы, так вот там написано что тритиноин под глаза мазать, а эксфодерм - избегать область вокруг глаз. А я блин мажусь всем подрят...Сегодня веки ошелушились, больше не буду туда эксфодерм мазать. Soleya это от него наверное кожа истончается? Девочки а не малиновая и даже не красная уже. Цвет какой то свежезагорелорозовый, красивоооо. Честно красиво (если шелушение не брать в расчет), всегда ходила бедная с синими кругами под глазами, а тут и гругов нет и легкий загар как оказалось идет. Я поняла в чем дело при обычном загаре у меня веснушки сразу становились темней, а тут цвет ровный ) Эх закону систему буду пользоваться автозагаром для лица.
1) А для кого, интересно, в моем альбоме русская инструкция по применению висит уже давно? Скопировать, распечатать и пользоваться!
2) Что-то мне подсказывает, что закончить систему и продолжать жить "прежней жизнью" уже будет трудно. просто после курса нужен 2-3 месяца перерыв с поддерживающей схемой (примерно 2 раза в неделю, да хоть один!)
3) Обаджи обещают, что их сыворотка с витамином С снижает красноту от НюДерма, надо будет попробовать.

Обо мне:
  #989  
Старый 01.05.2008, 20:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня тоже цвет свежего загара .
Когда приехали из Италии, все сказали, что мы с мужем загорели (примерно одинаково), хотя ни один квант УФ не коснулся моего лица - с такой-то защитой, шляпой и спиной к солнцу :d. В общем, красивый цвет, я тут как-то об этом уже говорила.

А я плотно губами занимаюсь - мажу на них тритиноин и клиар. Хочу добить остатки татуажа - уже немного осталось. Мне очень нравится! Татуаж так давно уже у меня, что я забыла, как без него выгляжу, оказывается, совсем неплохо! Заодно ставлю эксперимент - не улучшится ли у меня контур губ от тритиноина? Он у меня довольно размытый, вдруг поможет?!
Заметила, что у меня немного укоротилась верхняя губа, что также является большим достижением для меня. То есть губа стала немного более выворотной вверх. Думаю, кожа сократилась - она в этой области последнее время отчаянно шелушилась. В общем - ужасно интересно все
  #990  
Старый 01.05.2008, 21:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и я из свежезагоревших:d, уже нет такой ужасной красноты, и фактура кожи мне нра... продолжаем эксперимент, мажем всё
  #991  
Старый 01.05.2008, 21:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А я опять на ежедневное применение вернулась. Смущала меня не столько краснота, сколько шелушение, но мне крем Бепантен помогает. Чуть увидела шелушку на лице, и - раз! подмазала точечно - и ее уже не видно. Она размягчается кремом и прилипает. Все отшелушиться, конечно, все равно, но не на людях.

Обо мне:
  #992  
Старый 01.05.2008, 23:08
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
Smile

Свет! ) Я ж сначала поумничала, а потом к тебе заглянула, знания освежить.
  #993  
Старый 02.05.2008, 00:10
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ответы и советы!
X-Rain, я так и думала.что маловато времени ещё.Нет хочу потихоньку наводить порядок,поддерживать и изучать темку
  #994  
Старый 02.05.2008, 00:20
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки подумываю приобрести витамин С 5 и 10 %, только в инструкции написано про какой то раствор в котором нужно смочить пальцы, что это за раствор, его тоже нужно заказывать? Просвятите плиз?
  #995  
Старый 02.05.2008, 15:15
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Девочки подумываю приобрести витамин С 5 и 10 %, только в инструкции написано про какой то раствор в котором нужно смочить пальцы, что это за раствор, его тоже нужно заказывать? Просвятите плиз?
Далида, я чуть мозг не свернула, твой вопрос обдумывая:d. Короче, твой путь опять лежит ко мне в альбом. Там все и разъяснилось! Раствором они называют саму сыворотку, поскольку она действительно 5, 10, 15 или 20-процентный раствор. Написано: нанести несколько капель на ладонь, затем пальцы другой руки смочить в растворе (т.е. сыворотке) и потом этими же пальцами распределить сыворотку по нужным участкам лица, шеи или декольте.

Обо мне:
  #996  
Старый 02.05.2008, 16:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Прочитала на сайте Обаджи про линии,но не могли бы вы назвать конкретные препараты,которые нужны именно для удаления пигментных пятен(чтоб не целиком линию заказывать) или в этом случае тоже надо "шелушение" длительное?
  #997  
Старый 02.05.2008, 17:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Vladada, а сколько Вам лет?
  #998  
Старый 02.05.2008, 18:21
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Всю проблему подробно описала Вам в Персональные...А вот интересно,ведь гидрохинон с 2001 года запрещен в Европе ( то есть не более 2 %),почему же он указан в этих системах в концентрации 4 %?
  #999  
Старый 02.05.2008, 18:23
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Потому что в Америке он разрешен на ближайшие 48 лет. http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=1404
Но, естественно, с ограничениями в применении у определенной категории лиц (детей до 12 лет, беременных и кормящих матерей). Вот и все. У нас же гидрохинон не запрещен.

Обо мне:
  #1000  
Старый 02.05.2008, 20:57
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

А я вот, что заметила: у меня была морщинка препротивная около носа и щеки. Я так понимаю от спанья на щеке. Причем с одной стороны. Я ее ненавидела! Вот бзик уже пошел на нее. Я даже филер туда закачивала, когда носогубки делала. Ни фига не ушла. Девочки - ее не стало. Не верю! Нет ее! На самом деле все очень интересно. Вот только под глазами ничего не происходит, лапки и не уходят и не отшелушиваются. Вообще ничего. Я красной не была вообще. Но я не пользуюсь клиаром и санфейдером, который с гидрохиноном. И еще мне очень нравится как отшелушивается кожа.Без напряга просто сходит!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©