Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 30.07.2010, 20:14
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

izum, ....мне очень нравится как у Вас было "до" операции, просто цветок, и "после" тоже нравится, но до было именно роскошно. А вообще с такими красивыми бпг можно было вообще ничего не делать они очень пухленькие и красивые.
  #3002  
Старый 31.07.2010, 01:03
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Kontra, на первом фото я сижу, а они итак бесформенные и вялые и к тому-же у них была большая ассиметрия они всегда "укладывались на одну сторону", а когда я стояла они просто вылазили из-за БПГ висели и как ты правильно думаешь, а я тебя поддерживаю "от тяжести". А как я подумаю что со временем все части тела дряхлеют и провисают мне кажется что это были бы какие-то висячие губы. Сколько я видела писей женщин 45-55 лет практически все быглядят не аппетитно, из-за висячести МПГ, поэтому провисание со временем это удел всех женщин у которых изначально мпг не маленькие. Может я и не права, но имею права на свое мнение

Flammbe, я не поняла Вам нравятся бпг или мпг или это описка
  #3003  
Старый 31.07.2010, 01:13
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

У меня тоже "укладываются на одну сторону" ))). Но все равно не понимаю как капюшон спрятался. Я вот все читаю эту тему и раздумываю, лезть в него или нет.. линейным или v-образным делать. Я бы очень такой результат как у вас хотела бы.. ровненько, не много, не мало.. Конечно не для любителей боХатой интимкрасоты, да и я не поклонница разных там цветочков-лепесточков сочных. Хотя у Flammbe, заглядение прямо, даже я, со своей нелюбовью, засмотрелась.

Обо мне:
  #3004  
Старый 31.07.2010, 01:57
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Kontra, а вы здесь выкладывали свои фото или нет? Может вам кто-нибудь посоветует что-то дельное исходя из фото? Или здесь принято показывать только после оп. Может у вас там все очень даже ничего и требует минимальных вмешательств, в любом случае здесь нет случайных людей у всех одна прблемка
  #3005  
Старый 31.07.2010, 06:14
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

izum, как тебе повезло бывают же такие хорошие результаты. Очень за тебя рада. Боюсь пока показывать свое фото все ужасно выглядит. Через недельку выложу. А как здесь фото выкладывать потскажите?
  #3006  
Старый 31.07.2010, 06:50
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

izum, мне нравится Ваш результат мпг, но Ваши бпг мне вообще нравятся, красивые. Я бы при таком исходнике ничего не делала вообще.

Kontra, спасибо за комплимент. Если хотите чтобы в линию то нужно линейным а хотите по "естественее" то тогда в-разрез, и при линейном и при в-разрезе можно оставить разную длинну от очень короткой до нормальной, просто надо определиться что подойдет именно Вам, потомучто фото это одно а анатомические особенности каждого это другое. Например при маленьких бпг линейный способ смотрится не очень ....если много уберут мпг.

Flaia, фотки выложить очень просто. В "ответе" входите в "расширенный режим" и там внизу жмите на "управление вложениями" и в них перекачивайте фотки.
  #3007  
Старый 31.07.2010, 07:41
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Flammbe, спасибо за потсказку обязательно выложу.
  #3008  
Старый 31.07.2010, 12:28
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Izum, нет, фото не выкладывала. Я в процессе осознания фронта работ. Вообще раньше и не знала о возможности изменения там эстетики. Спасибо форуму. Как то не обсуждала эту тему ни с кем, а тут оказывается столько единомышленниц. Но, если сначала, сразу решила ринуться в бой, то почитав веточку, понимаю, что и тут не все так просто. Так что год уже раздумываю потихоньку.
Flammbe, хочется по-ровнее и по-естественнее)))))). Линейный нравится потому что каемку эту темную можно убрать, но настораживают эти швы. И не понимаю почему не вырезают при этом фигурно, не просто прямо а чуть-чуть овально? а в v-образном нравится что край более естественный.
А кстати при линейной, есть вариант капюшон затронуть? или те кто линейную делает только губы подрезает и все, капюшон не умеют\отказываются?

Обо мне:
  #3009  
Старый 31.07.2010, 12:45
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Kontra, главное не торопиться с выбором потомучто это на всю жизнь. Насчет капюшона это по желанию клиента или по совету хирурга, если надо то капюшон можно подрезать если не хотите то его никто трогать не будет. В этом вопросе главное выбрать доктора адекватного и которому доверяешь, потомучто бывают случаи когда чего-то просишь и тебе не делают, а бывает наоборот когда ты что-то не просил но док от себя добавил, это хуже.
  #3010  
Старый 31.07.2010, 23:09
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Читала последние страницы и просто в шоке была, девочки милые, кто вас заставляет делать операцию на МПГ. Меня вот никто не уговаривал и никто не говорил, что у меня все ужасно, и нигде я не читала, я просто была и в сауне, и в общем душе, и видела пардон, что у меня самая большая П.... Извините, конечно за прямоту, но мы все взрослые люди и каждая из нас, когда шла на эту операцию осознавала, что это не в парикмахерскую сходить, а самая чувствительная часть тела, но все "ЗА" в 1000 раз больше,ИМХО потому как я чувствовала себя просто уродом!И на этот форум попала, когда уже операция была назначена, т.е. эти злостные пластические хирурги априори на меня никакого влияния не имели и какой пардон тут может быть нормальный секс, расслабон и куннилингус. В темноте и только с проверенным человеком, мужем, который уже знает про мою большую П. О чем вы вообще говорите! У меня дело шло к разводу из-за моей скованности. Я сделала и пожалела только, что мало срезал, да и ладно, клитор не трогал, и капюшон, но теперь у меня сексуальная жизнь поменялась, я могу расслабиться и получать удовольствие, наконец-то, я могу снять трусики просто так без мылей о торчащей во все стороны не киске, а как кто-то из девочек сказал "кошаре"! Мне очень жаль девочек у кого получилось не то, что хотели, но и кричать о том, что это просто повальная агитация на это - минимум глупо. Для меня все модели "После" - лучше, чем "До", все до одной. Ну, не вижу я никакой красоты в МПГ в 3 см. Катерина, прошу прощения, резко, но от всей души
  #3011  
Старый 31.07.2010, 23:20
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Merry, я лично рада за Вас хотелось бы еще Ваш результат посмотреть с до и после, а так что воздух-то сотресать, моему мужу нравятся например мпг побольше, мнение мужчин и мнение женщин по этому вопросу очень разное...в чем проблема-то Вас все устраивает? и хорошо.
Выкладывайте фотки в нашу коллекцию и присоеденяйтесь к нам.
  #3012  
Старый 01.08.2010, 06:09
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Merry, я лично рада за Вас хотелось бы еще Ваш результат посмотреть с до и после, а так что воздух-то сотресать, моему мужу нравятся например мпг побольше, мнение мужчин и мнение женщин по этому вопросу очень разное...в чем проблема-то Вас все устраивает? и хорошо.
Выкладывайте фотки в нашу коллекцию и присоеденяйтесь к нам.
Если вашему мужу нравятся МПГ побольше,тогда зачем вы делали операцию и сейчас "сотрясаете воздух" своими расстройствами? Я считаю, что у вас просто замечательный результат, а чувствительность у нас и там, и в голове! Фото выкладывать не хочу, потому как в оценке со стороны уже не нуждаюсь, результат устраивает, если сравнивать, получилось как у J.W. и способ линейный, можете посмотреть в начале форума.

ПЫ.СЫ висячие между ног МПГ мне вот розочку ни в каких ракурсах не напоминают но это опять же моё ИМХО.
  #3013  
Старый 01.08.2010, 10:04
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Merry, если Вы хотите сказать что природа - дура, то я с Вам не соглашусь, если послушать Вас то с Ваших слов получается, что все девочки с природными неоперированными мпг просто страшные уродины. Я не согласна с Вашим мнением!
  #3014  
Старый 01.08.2010, 11:16
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Нет, вы меня совершенно неправильно поняли, девочки у которых от природы там все красиво - красавицы! Я в оценочных категориях не хочу рассуждать, это красиво, а это нет, лично для меня это так, для вас по-другому, просто у меня и у девочек других были по этому поводу страшенные комплексы - они прошли, это чудо! Здорово, что на этом сайте, я смогла найти поддержку в послеоперационный период, я считаю так, если у самого человека есть по этому поводу комплексы и проблемы, операция необходима, а если для него это отлично, то конечно ничего не надо делать!
  #3015  
Старый 01.08.2010, 11:23
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Merry, теперь я Вас поняла. Жаль что не хотите выложить свой результат, просто очень мало фотографий, многим кто хочет сделать операцию такие фотки нужны.Когда я оперировалась было очень мало инфы про интимную пластику, если бы ее было больше мое решение было-бы другим.
  #3016  
Старый 02.08.2010, 14:20
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите какое нибудь средство.
Делала уменьшение мпг, случайно зацепила корочку, теперь на мпг открытые ранки. После мочеиспускания невыносимо жжет, стала даже меньше пить, чтобы только не ходить в туалет. Подскажите средство какое нибудь заживляющие.
  #3017  
Старый 02.08.2010, 15:18
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Есть "солкосерил" он какраз ранозаживляющий и предназначен для мокнущих поверхностей.
  #3018  
Старый 02.08.2010, 15:18
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Miniya, ты мазь левомеколь прикладываешь? Она вроде хорошо помогает, я ей мажу.
  #3019  
Старый 02.08.2010, 18:17
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, пошла в аптеку
  #3020  
Старый 05.08.2010, 10:56
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Miniya, как у вас проходит процесс заживления? Я завтра иду швы снимать, боюсь очень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©