Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 12.11.2006, 00:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если косяк хирурга, то переделка бесплатна. Но я сомневаюсь, что по прошествии двух лет это будет доказуемо. Тем более контрактура не ошибка хирурга, а скорее ошибка природы.
  #622  
Старый 12.11.2006, 01:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Виолеттик Мне безумно жаль, что у тебя все так получается... А я думаю, куда же ты пропала??? Слава богу -ты жизнерадостный человек, держись, прорвемся! 6-я операция - я в шоке Что же там происходит? Не ужели не возможно его установить таки на нужное место? Скажи, он переворачивается или смещается? Вот и мне, кстати, очень интересно, как сейчас твой хирург будет выходить из положения С петлей (или как ты говоришь с бантиком) очень интересно - впервые слышу о таком. Хорошая идея, чтобы Катя это зафоткала, если ты Виолеттик не против и твой хирург? Каты если сможешь - сделай, а! Эта тема очень актуальна. Я всегда недоумевала (как и Катруся), куда его прицепляют, чтоб держался
Виолетт, а когда операция? Надеемся на интереснейший репортаж. Если у хирурга получится - огромный ему респект!

Обо мне:
  #623  
Старый 12.11.2006, 10:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что анатомы большого объема это вообще сложно. Я второй раз у Блохина попросила тоже анатомы, он отказал мне большие ставить, сказал перевернется. Виолет у тебя это и происходит? Видишь не каждый хирург возьмется. Зато форма с анатомами кончно красивее, чем с круглыми. Если б твой врач наглядно мог показать, что это исполнимо, зафиксировать большой анатом, я б наверно тогда тоже лучше бы анатомы поставила.
  #624  
Старый 12.11.2006, 11:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну не знаю...У меня анатомы немаленькие вроде 325 ...Ничего не перевернулось....(т.т.т.) Правая вообще замечательная грудь, левая опять поползла вниз...Но это у меня и с круглым было
  #625  
Старый 12.11.2006, 11:52
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Я переделывала все за свой счет. Зимой ставила Евросиликон за 1800 долларов два протеза, три недели назад МаГан за 2400 оба протеза. Сама операция в обоих случаях по 800 долларов. Лечение всех осложнений зимой, снятие протеза, наркоз, часть лекарств (то, что было в клинике) было бесплатно. Делала в клинике пластической хирургии г.Караганды

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Слушайте! У меня создается такое впечатление, что у всех проблемы именно с левой грудью! Совпадение? Или мне мерещится :D

Обо мне:
  #626  
Старый 12.11.2006, 12:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня тоже 325, но это не много. У Виолетт 375, это значительно больше. Потом у меня и у тебя наверно тоже с софт тач, а у нее матрица. Мне Блохин так и сказал, что 325 это максимум, который он анатомы поставит. А у Виолетика почти 400.
  #627  
Старый 12.11.2006, 13:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

катруся у меня матрица. И матрица тем и хороша, что запоминает форму и врастаает в ткани и потому НЕ переварачивается. Так мой хирург по-крайней мере сказал, что у них через 6 недель после операции, шанс перевернуться равняется нулю.
И для Виолетт это немного, она же вроде высокая девушка.
  #628  
Старый 12.11.2006, 14:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Жажда, лень всё опять рассказывать, посмотри пожалуйста мои самые первые сообщения, я всё подробно писала.
Кошечка, у тебя сейчас объём, как у Катруси, у неё год стоит и всё в порядке. Ей отказались ставить больше по объёму, а у Виолетт перевернулись раньше, чем через 6 недель.
Фея, если контрактура, то вряд ли переделка будет бесплатной.
  #629  
Старый 12.11.2006, 15:14
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

еще один вопросик. точнее у меня проблемы с памятью. я не помню какие мне ставили. помню врач мне показывал такие круглые и шершавые и почему то сероватого цвета. это какие?

у меня психоз... завтра с утра побегу к врачу, не тот кто делал операцию а к другому. посоветоваться. а про свои имплантанты вычитала следующее:
EUROSILICON
Paragel Cristalline Vertex

Форма анатомическая
Поверхность текстурированная

Эндопротезы «CRISTALLINE VERTEX PARAGEL» специально разработанные импланты молочной железы. Имеют анатомическую форму, заполнены высококогезионным гелем. Эти протезы характеризуются низким уровнем проницаемости клеточной структуры, что предотвращает просачивание геля.
Текстурированная поверхность импланта более адаптирована к организму и снижает риск образования фиброзной капсулы вокруг протеза.

вот так...интернет великая вещь!
  #630  
Старый 12.11.2006, 16:07
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

ну расскажи плиииз, как ощущения? а почему решила переделать?
  #631  
Старый 12.11.2006, 17:05
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Я здесь уже все описала пару недель назад, поищи.
Вообще, к Кулешову очень много из Астаны едут, со мной женщина из Алматы оперировалась, тоже маммо. Летом были из Германии, даже из Находки. Он КМН, маммолог-онколог, зав.хирургическим отделением областной онкологии и директор клиники пластической хирургии.

Обо мне:
  #632  
Старый 12.11.2006, 17:21
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

сорри, это я из за невнимательности...форум засоряю. еще раз сорри. а телефончик врача не дашь? как он принимает. хочу к вам съездить на неделе, что бы он посмотрел.
  #633  
Старый 12.11.2006, 19:37
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катруся, если бы я знала отчего имплант так себя ведет... Надеюсь, что теперь ему будет предельно сложно перевернуться. Хотела бы написать - "невозможно перевернуться", но уже жду от своей груди чего угодно

Цеца, Он встает по диагонали. Не знаю,как объяснить... То есть не совсем кверху ногами, когда сверху "капля", а на 45 градусов переворачивается.

Кошечка, я не высокая совсем. У меня средний рост. 170 см. Мне кажется,что не большая у меня грудь. Нормальная. И с левой-то грудью у меня всё прекрасно было с самого начала и после смены круглых на анатомы. А вот что с правой происходит-ума не приложу...

Катя, спать ложись в 21 час :mad0: А то проспишь
  #634  
Старый 12.11.2006, 21:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну все Виолетт, чтоб в последний раз :mad0:
Сколько уже можно наркозиться? Катя будет твоим ангелом-сисехранителем. Удачи и красивой (правой) груди

Обо мне:
  #635  
Старый 12.11.2006, 22:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Виолетт, удачи Я надеюсь опреация не 13 числа будет? Не искушай судьбу без нУжды )
Фея, импланты хорошие у тебя. Я просто не поняла что есть такое вертакс., а евросиликон конечно знаю. На самом деле причин возникновения контрактуры много. Это не от импланта(только если он не порвался), ни от хирурга не зависит же. Утешайся тем, что после рассечения капсулы риск повторного развития минимален.
  #636  
Старый 12.11.2006, 22:29
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

спасибо. завтра побегу к местному хирургу и еще парочка на среду.

один местный хирург отказался. расстроилась.
  #637  
Старый 13.11.2006, 07:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чем аргументировал?
  #638  
Старый 13.11.2006, 09:25
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Чем аргументировал?
говорит не вижу смысла подвергать вас еще раз операции, кожи мало и ареола маленькая, нет гарантии что опять все так же не будет, и он отдает предпочтение разрезу под грудью, а у меня шрамы по ареоле. и если их опять резать они еще меньше будут. сказал шрамы на всегда теперь.
  #639  
Старый 13.11.2006, 13:21
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прошу прощения, что пропала, просто моя судьба в каком-то подвешенном состоянии. Через день меня давят и через дырочку (размером с горошину!) в шве вводят лекарство. Процедура мало приятная, но куда деваться... Либо лечим воспаление, либо ....
Как и что будет дальше, пока не знаю, но надеюсь. Обещали, что в конечном итоге будет красотища! Я так понимаю, что через некоторое время откравается второе дыхание и привыкаешь к жизни от перевязки до перевязки.

Виолетт УДАЧИ!!!
  #640  
Старый 13.11.2006, 13:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Musyanca, а как сейчас форма груди? Ее уже видно? И еще, я думаю, что с таким оптимистичным настроем, как у тебя, все должно закончится хорошо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©