Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 10.01.2010, 13:07
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
А лицо за 2 раза шлифовалось частично или полностью?
В целом очень неплохо,только фото не информативное,при дневном свете более показательно
Джил, я как раз при дневном свете фотографировалась. У окна, поэтому вспышка не срабатывала и фон получался темный. На улицу выходить и саму себя фотографировтаь стремно как-то.
Шлифовалась 1 раз все лицо, кроме глаз.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А сколько, кстати, стоила у Телешова такая шлифовка?
Спасибо! Шлифовка мне обошлась около 56 тыс. рублей. Уже не помню точно.

Цитата:
Сообщение от Elena-краса Посмотреть сообщение
А как с пигментацией? Около глаза есть небольшое пятнышко или это только на фото?
Спасибо! Это не пигментация вокруг глаз, это шелушение кожи после того как я скинонером мазалась (он содержит небольшой процент кислоты). Кожа отшелушилась уже.

elenlist, мне нравится результат, дырочки менее заметный стали, на мой взгляд. Кожа намного ровнее!

Последний раз редактировалось Тата; 10.01.2010 в 19:53. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения!
  #2462  
Старый 10.01.2010, 17:36
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Светлана123,
жаль что нельзя сравнить с фото до шлифовок. Неужели действительно в "квадратиках" до лазерной шлифовки была гладкая кожа,и вдруг после неё появились рубчики (выглядят как рубчики после акне) или там были скрытые расширенные поры...Но мне очень понравилась область нижнего века,там где Вы пишите,что есть складочка. У Вас там совершенно нет морщин и выглядит как-будто всё натянуто,гладенько,а вот на необработанной коже под ресницами морщинки видны,наверное раньше они были и ниже этой зоны.Спасибо за фото.
  #2463  
Старый 10.01.2010, 20:12
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Вот читала все отзывы, и всё равно страшно.Собираюсь делать мех.шлифовку, и никак не могу определиться стоит этого делать или всё таки лучше оставить всё как есть. Посоветуйте
  #2464  
Старый 10.01.2010, 20:45
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, что положительно оценили результаты моей шлифовки. Я думаю, что у меня дисморфобия. Я уже не помню как раньше было, да я раньше и не старалась сильно приглядываться, а сейчас очень уж сильно гляжу и начинается иногда казаться, что у меня УЖАС всё как плохо. Но и шлифовку мне довольно глубокую сделали. Месяц прошёл, а краснота приличная, на улицу так не выйдешь. И отёк просто катастрофический вначале был. Одно меня успокаивает, что заплатила я только 16 тысяч.
Свтелана123, вы сами пользуетесь Обаджи? Его с ебэя можно заказать?
  #2465  
Старый 10.01.2010, 22:13
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

elenlist, у вас оч хорошая разница в лучшую сторону!! На фото ДО у вас дела обстоят не оч хорошо(извините,что так говорю), но это в прошлом. а на фотке После нет уже таких ямок(не знаю как правильно назвать). моё мнение-у вас намного лучше теперь. а поры -они,Как тут писали уже неоднократно,никуда не денутся. и идеальной кожи не будет никогда у нас, но может быть намного лучше.вот у вас,Как я вижу,именно так.
А Вы только щёки делали?
  #2466  
Старый 10.01.2010, 23:54
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lizanna, да я сама сейчас удивляюсь как я жила?! Ещё и мужу очень нравилась (он у меня на самом деле замечательный во всех отношениях мужчина) и поклонники были. Понимаю, что просто свыклась с такой кожей. Зато сейчас меня результат уже не устраивать. Но пережить те ужасы вновь я пока не готова.

Свтелана123, мне кажется у ISA и до шлифовки не было акне в отличие от меня. У меня была, но тут вроде как обострилась и на новой коже заметней стала. Пользуюсь со вчерашнего дня Exfoliac, кожа менее жирная стала и ничего пока на ней нет.
  #2467  
Старый 11.01.2010, 21:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Elena-краса, в тех местах, что обозначены квадратиками, были воспаления.
Просто нужно понимать, что любая раневая поверхность (тем более на лице, где много сальных желез) - отличная среда для бактерий. А при лазерной шлифовке, с открытым заживлением (без корок), вероятность их проникновения стократно возрастает. А уж под всеми этими мазилками: вазелинами, бепантенами и пр., поры начинают забиваться и «цвести пышным цветом».
Когда у меня такое изредка случалось на не травмированном лице, то следов не оставалось. Другое дело - тонкая нежная кожица…

elenlist! Да, сейчас пользуюсь..
Я думаю, что любое улучшение состояния кожи - уже победа! И не важно, каков был исходник...
Зайдите сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809
Я покупала в российском интернет-магазине. Искала через яндекс.

Обо мне:
  #2468  
Старый 12.01.2010, 01:32
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,извините подскажите пожалуйста после мех. шлифовки нужно дома наносить солнцезащитный крем и нужно ли пользоваться отбеливающим кремам?
  #2469  
Старый 12.01.2010, 02:44
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девушки, а когда после дермабразии или лазера вы уже могли пользоваться какими-то средствами от акне? Тем же Клензидермом,к примеру или Скинореном?да чем угодно.через сколько недель уже можно?
  #2470  
Старый 12.01.2010, 12:32
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

tata-kz, а для решения каких проблем Вы хотите сделать мех. шлифовку?
Dolli, я после мех. шлифовки чуть больше месяца пользовалась гидрокортизоном 1% - крем для наружного применения. Он отбеливает и противовоспалительный. Дома солнцезащитный крем я не наносила, но без нанесения солнцезащитного крема я даже нос на улицу не высовывала.

Светлана123, Вы имеете ввиду Le blanc de CHANEL Sheer illuminating base, когда говорите, что "хорошо маскирует дефекты силиконовый гель от Шанель, нанесённый под макияж"?
  #2471  
Старый 12.01.2010, 18:00
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Madlennka Привет у меня неровности на лице после акне, собираюсь сделать мех.шлифовку. Не знаю на сколько она мне поможет, но судя по форуму-она творит чудеса.
  #2472  
Старый 12.01.2010, 18:44
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

tata-kz, если Вы прочитали эту ветку от начала до конца, то, наверняка, поняли, что результат операции зависит от мастерства врача и от исходного состояния Вашей кожи (чем глубже рубцы, тем большее количество процедур понадобится). А по-поводу того, делать Вам дермабразию или не делать, могу сказать одно: если Вам не комфортно жить с этим, то, конечно, надо делать. Это совсем не страшно (это же не полостная операция), и не больно (под наркозом же). Страшно может быть тогда, когда Вы не подготовлены и не знаете, на что идёте и что будет после операции. А в этой теме всё расписано и разложено по полочкам, так что Вы полностью подготовлены, и Вам остаётся только принять решение. Так что решайтесь, и вперёд!!!
  #2473  
Старый 12.01.2010, 19:43
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Madlenka Спасибо , а гидрокортизоновая мазь я знаю что существует для глаз или есть другая ещё и ничего , что она гормональная?
  #2474  
Старый 12.01.2010, 19:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lizanna, через неделю уже НУЖНО пользоваться разными средствами, чтобы не было потом мучительно жалко новую кожу. Скинорен не помог, девочки пишут, что через несколько месяцев пользования им отличный результат - я не могу столько ждать и снова портить кожу. Сейчас мне здорово помогает Exfoliac гель для умывания с AHA и Exfoliak acnomega 200 крем. Отлично кожу очищает и хорошо подходит для воспалённой кожи. А крем предотвращает появление угрей. Хорошая штука Neutrogena Deep Clean 2-in-1 wash mask, маска и гель для умывания в одном, 200 рублей стоит. Жир очищает, поры расширеные стягивает.
Dolli, дома крем солнцезащитный не нужен. Отбеливающий вообще не нужен.
tata-kz, конечно сделайте шлифовку, после перенесённых ужасов вы по любому будете чувствовать себя краше ;).
  #2475  
Старый 12.01.2010, 21:11
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Madleenka.elenlistЕсли я правильно поняла, вы тоже делали мех.шлифовку? Понравились результаты?И как долго после этого восстанавливается лицо?

У меня вопрос для мех.шлифовки нужно как то подготавливать лицо-кремами против пигмента и высыпаний? Нужно ли пить таблетки для иммунитета или еще, что нибудь в таком роде?

elenlist Попробуй крема от Novacutis, очень хорошие я сама ими пользуюсь мне нравится. У меня такое лицо начинаешь одними кремами пользоваться вроде сначало нормально, но потом что то не то, а здесь классно.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.01.2010 в 17:25. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2476  
Старый 12.01.2010, 21:26
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
я после мех. шлифовки чуть больше месяца пользовалась гидрокортизоном 1% - крем для наружного применения.
Ой,а кто Вам его посоветовал?Он же способствует развитию атрофии тканей,так как угнетает функцию фибробластов и выработку коллагена.Мощное противовоспалительное-это да,а вот про отбеливающий эффект ничего не слышала.
  #2477  
Старый 12.01.2010, 21:31
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

tata-kz, у меня лазерная шлифовка. Результат меня радует несомненно. Прошёл месяц, лицо ещё красное, но кожа стала намного ровнее. Когда красноту замажу вообще довольная становлюсь. Никогда у меня до этого кожа не светилась. Весь свет эти ужасные дырочки поглощали.

tata-kz, расскажите мне про эту косметику и где вы её покупаете.

Кстати, я просто раньше много работала и не могла себе позволить перерыв в месяц, поэтому даже не думала о шлифовке. Ну, и не знала, даже, что с рубцами после угрей можно справиться. И теперь когда я знаю, что это эффективно меня удивляет почему многие её не делают. Тут ещё увидела на фото, что Нике Белоцерковской очень не хватает шлифовки. Ей то как человеку публичному она показана.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2478  
Старый 12.01.2010, 23:59
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я про гидрокортизон тоже не совсем поняла. Это же гормональная мазь от всяких дерматитов, вроде бы?

Обо мне:
  #2479  
Старый 13.01.2010, 00:26
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Эту косметику мне посоветовала мой косметолог она сама привозит её, если честно я скептически отношусь ко всем новинкам, здесь результат был. У меня после солнца, там где рубцы появилась пигментация, другие крема не давали эффекта, а этот за неделю убрал. И солнцезащитный сильный SPF50. Хочу попробовать другие (увлажняющие и питательные).
  #2480  
Старый 13.01.2010, 03:46
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Светлана123, Вы имеете ввиду Le blanc de CHANEL Sheer illuminating base, когда говорите, что "хорошо маскирует дефекты силиконовый гель от Шанель, нанесённый под макияж"?
Ой! Извините, я что-й-то напутала...)) Я имела ввиду Ла Прэри Сellular Тreatment Rose Illusion Line Filler. Он замечательно заполняет все неровности и не дает декоративке забивать поры. Сначала мне показалось, что под ним кожа будет выглядеть жирной и не сможет дышать, но когда попробовола, поняла, как я ошибалась! Но лучше перед покупкой его все же попробовать в каком-нибудь магазине, так как не дешевый.

Lizanna, я через 2 недели после мех. шлифовки начала использовать подобные средства. С лазером (СО2+эрбий)- где-то через месяц. После нее долго раневая поверхность не восстанавливалась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©