Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.06.2008, 17:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марианна, это как раз логично. Раз нечто действует- оно встраивается в реальный биохимический механизм, и, понятное дело, ничего улучшить там не может, только ухудшить, поскольку нельзя улучшить идеальное...
  #242  
Старый 07.06.2008, 18:52
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Когда я искала компоненты из которых состоят Ревиталаш и Жан Марини-кроме стандартных гликольпарабен,этилпарабен ,метилпарабен и т.д.Консерванты которые считаются вредными.Ну как мин на мой вкус.Реальные вещества из которых состоял действенный комплекс были очень ограниченны.Т.е это экстакт дрожей вит В,д-пантенол,биотин ну и еще пару компонентов.Реальность такова что за ресницами в основном просто не ухаживают а когда начинаешь их мазать все растет великолепно.
  #243  
Старый 07.06.2008, 21:22
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лир, но у Ревиталаш в ингредиентах перечисляется и некая специальная формула, а в скобках после нее указывается, что она является запатентованной частной формулой. Соль наверняка вся в ней. Formula LashGro (proprietary formulation).
Еще не очень приятно, что Ревиталаш на своем сайте не рекомендует использовать кондиционер беременным и кормящим. Хотя может это американские заморочки просто...
У Жан Марини нынешнго, правда, указания о наличии спецформулы вроде нет.
Жан Марини с биматопростом выпускался, насколько я понимаю с 2005 г. и вроде за 2 года существования никто не жаловаля на проблемы со зрением. П крайней мере так говорит сама компания.
  #244  
Старый 08.06.2008, 00:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Маника обычно секретные формулы содержат гормоны,особенно если их нельзя использовать при беременности и кормлении.ИМХО но проверенный факт даже на тех же кремах люксовых марок.
Про Марини могу сказать что нашла его состав на каком-то сайте и там единственный компонет читаемый был биотин остальное пропиленгликоль,парабены ,присадки .....Был ли там бимапрост не знаю .Я вовсе не ругаю данную продукцию просто последние несколько лет разбираю составы.Чем меня кормят и чем мажут:dur:.
  #245  
Старый 08.06.2008, 01:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

я очень надеюсь, что не поплачусь зрением за использование eyelash.... Почитала дискусии на американских форумах. В общем, как обычно, кто-то за, кто-то против, но конкретно ничего не накопали...

Сейчас попытаюсь вставить пару фоток "в процессе". К сожалению, нет фото "до". Но если отследить на фотках самые чахлые, самые бледные и самые кроткие ресницы - то есть мое, родное, то можно себе представить...все новые растутдлиннее и темнее. Все ресницы абсолютно прямые. На фото 3. я загнула ресницы щипчиками.

На последней фотографии я немного подкрасила реснички для наглядности.
Миниатюры
IMG_2189_new.jpg   IMG_2190_new.jpg   IMG_2191_new.jpg   IMG_2197_new.jpg  
  #246  
Старый 08.06.2008, 09:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

JUNE Я бы сказала результатище.
  #247  
Старый 08.06.2008, 10:34
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

И все таки жаль, что нет фотки до.. А так - здорово!
  #248  
Старый 08.06.2008, 12:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Все те, что самые длинные и прямые - выросшие у меня такие же, торчат как хотят Но у меня их меньше, у June отличный резалт!

Обо мне:
  #249  
Старый 08.06.2008, 16:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А у вас одинаковый продукт?
  #250  
Старый 08.06.2008, 18:33
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну и что можно щипчиками завить:dur:-какая мелочь.Главно сильно не нажимать а то я на эту ветку зашла только тогда когда щипчиками выдрала клок из ресниц.Ну менять резинки в завивалке.
  #251  
Старый 08.06.2008, 20:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну вот.... я так и думала что здесь какая-то засада ) Еще никак не могла свести концы с концами почему это чудо-средство не мажут везде, где хотят отрастить волосы - если все так круто, то ведь можно с ума сойти от денег, которые повалились бы на компанию.... но вероятно, производители знают, что обрабатывая этой фигней большую поверхность они не деньги получат, а разорятся на судах, если вообще смогут это лекарство сертифицировать....
Нееее, я пас.... я не готова зрением рисковать под предлогом каких-то там ресниц, ну нафиг. Это слишком высокая цена за ресницы!
  #252  
Старый 08.06.2008, 22:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

X-Rain, нет, у меня Ревиталаш. Но он же и у Isa, у нее тоже результат яркий, она описывала. Возможно просто у меня плохо растут волосы Любые, кроме ненужных

Обо мне:
  #253  
Старый 08.06.2008, 22:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А у Джун Жан Марини? Она как-то его не так обозвала "eyelash"...
  #254  
Старый 08.06.2008, 23:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Она потом поправилась. Да, у нее Jan Marini.

Обо мне:
  #255  
Старый 09.06.2008, 01:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня вот этот, которым я мажусь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] плюс еще тушь, но я ей не пользуюсь сейчас, только пару раз мазала на ночь, как дополнительный уход. Днем она мне не подходит, так как она не водостойкая и у меня от нее реснички завитые днем моментально развиваются. Так что на тушь я деньги только зря потратила.

lila, по поводу волос - у Jan-Marini есть ведь и кондиционер для волос, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по цене 170 долларов за бутылочку! И теперь я уверена, что он действует.

По поводу возможной слепоты.... Фирму обвинили в том, что она использует в рецептуре лекарство, которое применяют при лечении глаукомы. Т. е. это лекарство понижает глазное давление. Типа их уходовые средства могут вызвать глаукому. Где логика? В принципе, дело в том, что они никогда и нигде не упоминали, что Bimatoprost входит в состав их продукции. И теперь будут долгие и нудные разборки... Кстати, в мире пока неизвесто ни одного случая передозировки этого лекарства (представьте себе дозу, которую получают больные глаукомой и ту, которая содержится в eyelash). Кто читает по немецки, может посмотреть по этому поводу тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а кто по английски, то, например, здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ни одного конкретного случая вреда выявлено не было. Все основано только на предположениях.

Агитировать никого не хочу. Но что-то это напоминает мне кампанию по запрету силиконовых грудных протезов в Америке...

Наверное, просто надо соблюдать меру и в любом случае не рисковать, если есть сопутствующие заболевания.
  #256  
Старый 09.06.2008, 02:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, наверное... Но у меня зрение падает.... когда оно хорошее, как-то неочень размышляется по этому поводу... а когда оно садится, сразу ощущаешь важность этого органа Нет-нет, побоюсь.... пусть для начала разберутся что содержится. Присоединиться всегда успею, а вот глаза потом чинить никаких денег не хватит.

По поводу кондиционера для волос тоже нужно разобраться!
  #257  
Старый 09.06.2008, 13:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я все же, пожалуй, закажу. Я прекрасно знаю, что такое регистрация и формальные запреты.
К тому же ресницы от Ню Дерма у меня все же здорово пострадали. После окончания курса буду восстанавливать, сейчас, наверное, бесполезно.
  #258  
Старый 09.06.2008, 14:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

у меня вообще с ресницами последнее время просто катастрофа была. Какие-то короткие, рыжеватые стали, поредели. Если глаза не накрасить, то ощущение лысости возникало. А тут прямо заколосились, честно говоря не ожидала такого эффекта. Думала, так, слегка точно помочь должно, судя по восторженным отзывам и в Штатах и тут в Европе, на разных форумах. Потом, Иза ведь тоже хорошо отзывалась, я ее мнению после Обаджи оч. доверяю и считаю взвешенным и объективным, без поросячих восторгов по копеечным изменениям.

Я сейчас все еще на Ню дерме, но сочетаю все так: на ночь сначала третин. на все лицо, включая веки, стараюсь не попадать на ресницы, потом перед сном конкретно подвожу глаза Марини и мажу через раз веки ночным эластидермом. Много? У меня, вроде, ничего не отекает, и побочек не наблюдается.

А утром на веки дневной эластидерм только, Марини я не мажу, там ведь в инструкции и написано один раз. Но все равно, и с третин. эффект есть.

А вот Вы, как химик, можете посмотреть, может там какие-то компоненты не сочетаются? Или это очень сложно?
  #259  
Старый 09.06.2008, 19:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Там нет точного состава. Если работает, значит нет никаих противоречий, ИМХО. У меня после Обаджи половина ресниц тоже вылезла и глаза "голые".
  #260  
Старый 09.06.2008, 20:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

June, вот это ресницы! Я упала! У меня от ревиталаша и близко такого нет. Надо было все-таки раззориться на Жан Марини.
А это его остатки распродают? Его больше не будет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©