Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 12.06.2013, 10:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

И я люблю френч. Как и Малинка делаю короткий. По-моему везде уместен и аккуратен.
Я консерватор в этом вопросе. У меня или френч или темно-красное или черное оформление. Это руки. Ногти на ногах всегда темно-красные. Маникюрша моя уже вопросов даже не задает, знает, что я не экспериментирую.
Вот что я действительно не люблю ни на себе ни на других так это роспись, разноцветные сочетания, узоры, блестки и камушки. По мне так аццкая безвкусица.


Обо мне:
  #2342  
Старый 12.06.2013, 11:03
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я в обмороке от такой красоты! Недавно в метро видела подобное, женщина видимо чувствовала себя неотразимой, демонстративно выставляла свою "красоту" напоказ, а у меня прям почти рвотный рефлекс был Самое интересное, что меня периодически приглашают в тематические группы в соцсетях, чаще всего это отдаленные от Москвы и Питера города и регионы. Так вот у них там такой дизайн сейчас - супермодно.

Обо мне:
  #2343  
Старый 13.06.2013, 21:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Не вижу в френче ничего естественного.
Я тоже не вижу. Это декоративная имитация натурального.
Поэтому и не надо стремиться к натуральности, все равно не получится. И френч поэтому мне нравится откровенный, такой, немного декоративный, но не с длиннющими ногтями, а такой, более-менее нормальной длины. Вот типа так, например, не длиннее, можно и короче, только без бабочек.

Обо мне:
  #2344  
Старый 14.06.2013, 17:13
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

"Цветуечки" лепниной меня убили.
Но ногти - вообще единственное, на чем отрываюсь.
Все понимаю про "безвкусицу" и т.п., но чем больше про это говорят (не мне, а вообще), тем сильнее обратная реакция.
Сейчас, например, ногти у меня салатовые (переход от светло-салатового кончика к телесному у куттикулы). По форме и размеру всегда не длинные, овал, никаких стилетов или квадратов. А вот по расцветкам чего у меня только не было Похожие на те черные, рядом с цветами, носила в строгой форме (не стилеты). Намано было зимой, настроению соответствовало. В отличие от модели на фото кожа у меня бледная, смотрелось иначе.

Обо мне:
  #2345  
Старый 14.06.2013, 20:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Сейчас, например, ногти у меня салатовые (переход от светло-салатового кончика к телесному у куттикулы).
Аннеко, а сфотать можешь? Очень интересно бы посмотреть. Это типа растяжки? Я только блестками видела. Ии типа так?


Я вот давно не увлеклась, а теперь захотелось немного увлечься тоже
Мне еще вот такой вариант понравился на коротких ногтях. Это все биогель.

Обо мне:
  #2346  
Старый 14.06.2013, 21:12
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Kasia

Извини, но это ужасный нэйл дизайн или как там это правильно называется.... ИМХО

Обо мне:
  #2347  
Старый 14.06.2013, 21:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
меня вообще френч раздражает.
Не вижу в френче ничего естественного.
Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Сейчас, например, ногти у меня салатовые (переход от светло-салатового кончика к телесному у куттикулы).
френч раздражает, т.к. он неестественный, а двухцветные салатово-бежевые красивые и естественные?

Обо мне:
  #2348  
Старый 14.06.2013, 22:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

malinka , а я считаю, например, реально ужасными заостренные ногти, вообще длинные ногти, всякую лепнину и роспись, и просто не выношу френч с удлиненным ногтевым ложем. А еще не нравится когда улыбка очень выпуклая, выглядит очень неприятно, совершенно неестественно как у удлиненное ложе.
А такие рисунки, кстати, как я здесь привела, носятся очень долго без коррекции, мне нравится, это очень удобно.

А сами рисунки ничуть не ужаснее тех образцов нейл-дизайна, которые здесь в теме приводились как образцы хороших работ. А теперь вдруг ужасно

А вот форма мне такая ногтей и улыбки намного больше нравится. Они выглядят намного естественнее и нормальнее, чем все заостренное и вытянутое.
Неужели, например, вот это красиво? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=962 По моему ужасно, особенно второй пример (я уж не говорю про неопрятную кутикулу, возможно это сейчас модно так и трендово))))), первый немного спасает цвет френча, но удлиненное ложе вытянутое далеко аж за длину пальца - это реально ужас ужасный. Но все это приведено как пример работ очень хорошего мастера, а не как образец безвкусицы.

Обо мне:
  #2349  
Старый 14.06.2013, 22:44
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Kasia , не знала, что удлиненное ложе это ужас. У меня свои такие ногти, никто не говорил, что надо скрыть, к примеру плотным лаком, а так я только бесцветным пользуюсь, на руках. Теперь задумалась
Миниатюры
image.jpg  
  #2350  
Старый 14.06.2013, 22:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ласточка, какие красивые руки лучше не задумываться - удлиненное, овальное ногтевое ложе считается идеальным.
А все остальное, как говорится, на вкус и цвет ))))

Обо мне:
  #2351  
Старый 14.06.2013, 22:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Lastohka , у меня самой длинное ложе, это считается красивым и я этому рада. Конечно, это красиво и намного лучше чем короткое ложе. Но удлинять его до ненормальных размеров и пропорций, разве это красиво? Это же перебор. Да еще заострять его до неестественности как стилет. Зачем?
А вот моя рука с коротко обрезанными ногтями в подтверждение длины ложа Может потому мне и не нравится непропорциональное удлинение, что своей длины за глаза хватает.

Lastohka , хочу добавить, я не вела речь об укорочении длинного ложа как недостатка, отнюдь нет, удлиненное ложе не недостаток. Я против непропорционального удлинения, в приведенных мною примерах с нашего сайта, ложе непропорционально удлинено, это некрасиво как все непропорциональное, нужна же мера, а кому-то действительно нужно ложе удлинять, но до восстановления нормальных пропорций.
А в тех примерах, что я привела, что они мне нравятся, то при исходно длинном ложе, с таким маникюром (биогель) можно долго носить такой без коррекций, это очень удобно, я об этом.
Миниатюры
025.jpg  

Обо мне:
  #2352  
Старый 14.06.2013, 23:15
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

TazDevil, спасибо, тогда не буду париться

Kasia , ну может быть и так, просто мне не показалось, что на тех фото искусственно слишком удлинено ложе, вот ногти длинноваты на мой вкус тоже, не нравится. Зато вот точно хотела бы такие лунки как у вас. У меня такие только в детстве были и даже не помню когда пропали
  #2353  
Старый 14.06.2013, 23:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Lastohka, очень красивые руки и ногти, можно все себе позволить, выбор большой, это же здорово!

Обо мне:
  #2354  
Старый 15.06.2013, 09:51
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я сейчас предпочитаю очень короткие ногти с шелаком, классический красный либо оттенки бордового

Обо мне:
  #2355  
Старый 15.06.2013, 13:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

malinka , это классика, всегда уместно и красиво.
Я тоже сейчас совсем короткие ногти стала носить, обрезаю практически под корень, мне так комфортнее. Вот думаю теперь, что теперь с ними делать, склоняюсь к классическому френчу и думаю попробовать френч с блестками в растяжку как на фотке с иероглифами или где оранжевый френч. Только без рисунков хочу.

Обо мне:
  #2356  
Старый 17.06.2013, 13:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

rus-alka , я не считаю френч естественным. Нарочитая "якобы естественность" не нравится. Уж лучше тогда свободный ногтевой 2-3 мм и телесный лак, если хочется естественности, ИМХО. Белый край для меня выглядит пугающе.
Но я нигде не писала, что я "за естественность" или за "лепнину" на ногтях. Бордовый, например, классика жанра, но он и не прикидывается естественным.
Салатовый это даже для меня экстрим, эксперементирую - лето.
Kasia , не, так не делаю себе, более плавная растяжка, до самого ногтевого ложа. На фото не понравились ногти, т.к. тут, опять же, как во френче край выделен, а потом как запачкано блестками. Ну и форму "копытцем" не люблю.

Обо мне:
  #2357  
Старый 18.06.2013, 23:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Френч - по моему мнению никак не претендует на естественность. Так же как и любой другой нейл дизайн. Это такая же разновидность покрытия ногтей, как красный, бордовый или в цветочек.
Просто френч-он либо нравится, либо нет ;)

)))))Anneco
Только сейчас прочитала до конца твое сообщение)))
Об одном пишем)))

Обо мне:
  #2358  
Старый 18.06.2013, 23:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Согласна. Хочешь естественности - покрывай прозрачным лаком.

Обо мне:
  #2359  
Старый 18.06.2013, 23:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

До меня только сейчас дошло, почему мне не нравится нарочито выделенный свободный край: вспомнила, как когда-то давно красила окно на даче и перчатка порвалась. Вот тогда и получила практически френч, едва потом оттерла белую краску из-под ногтей.
Т.е. четко по линии выделенный край у меня ассоциируется с грязными ногтями. Даже если выделение сделано белым. Но это чисто моя заморочка.

Lastohka, хорошие ручки, что ты в самом деле.

Обо мне:
  #2360  
Старый 22.08.2013, 11:43
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите мне пжл какое покрытие шеллак лучше CND или ОPI? может другое какое? хочу сама себе делать шеллак,купить ламку(кстати,какую лучше покупать) и поделитесь техникой нанесения

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©