Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 07.06.2008, 18:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Молодуха, самое "опасное" в Вашей ситуации, в смысле опасности для развития романа - Ваше отношение к вопросу. Когда женщина в себе не уверена (да и мужчина тоже), это очень чувствуется. Поэтому сядьте, подумайте хорошенько, выбросьте из головы всякие глупости и проникнитесь идеей, что все МЧ в мире не достойны даже шрамика на Вашем животе !
  #642  
Старый 07.06.2008, 21:15
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Хотя если глубоко подумать то мой пошлый живот это вообще был жесть-морщинистый холодец.Вот с тем бы животом ни о каких романах и не подумала-только в ночнушке и в темноте...А этот шрам я надеюсь через год два побелеет да я его шлифану и тогда......А сейчас всё же комплексую...

Обо мне:
  #643  
Старый 07.06.2008, 22:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

X-Rain, абсолютно согласна!
Молодуха, прислушайтесь к этому совету, очень верный!

Обо мне:
  #644  
Старый 08.06.2008, 00:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Молодуха, я уверена, что тебе его шлифовать не придется. И так хорошо будет, вот увидишь .
  #645  
Старый 08.06.2008, 12:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Молодуха, у Вас прекрасный живот и фигура, уверена, что шов некритичный и мужчину, действительно заинтереснованного в Вас, такая мелочь ни на минуту не остановит от отношений.

Обо мне:
  #646  
Старый 10.06.2008, 10:38
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

ээ ... а я бы хотела вернуться к вопросу двумя страницами ранее - как некоторые так делают, что муж ничего не замечает? Люди живут в одной квартире и видят друг друга каждый день... что тут изобразить? У меня муж никуда не уезжает, а самой куда-то переезжать, когда такое тяжелое состояние тоже не тема... Какие есть варианты?
В моем случае в итоге муж за мной и ухаживал, кормить с ложечки детским питанием пытался . Но вот далее он категорически против каких-либо вмешательств, ругаться киборгом начинает :dur:, а я бы еще много чего сделала ...
  #647  
Старый 14.06.2008, 16:56
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки! А у меня вот какая ситуация приключилась.

ОП по акции СПИКа была назначена на пятницу, 13 в Питере, а я в Москве. В прошлое воскресенье я рассказала МЧ и попросила поехать со мной (родителей пока пугать не хотела). Он сначала поныл, а потом согласился, сказав: "Я конечно против, но если ты будешь счастлива, то давай и я помогу". Он и его мама должны были со всем помочь. Для этого я пришла к нему в понедельник и он меня заставил все рассказать своей маме. При этом он целый день был какой-то странный, разговаривал сквозь зубы. Его мама все это услышала, начала меня отговаривать, пугать, а он стоит улыбается над моей "глупостью", а я чуть ли не рыдаю и ухожу полностью непонятая им и его мамой.

Спустя некоторое время он и его мама приходят к моей маме домой, а своей маме я рассказать еще не успела ( в целом она была вкурсе всего, просто не знала, что ОП будет так скоро). Они все рассказывают моей маме, что ехать в Питер, ОП бесплатная и т.д. и т.п. Она-то это знала, но поскольку всерьез так и не воспринимала, то была шокирована. Они втроем (МЧ, его и моя мамы) несколько часов со мной ругались, говорили что меня хзомбировали, хотят сделать бесплатную ОП чтобы вырезать внутренние органы и потом их продать, что меня втянули в секту и т.д. Короче меня довели до истерики ужасной. Всем на следующий день было плохо, а я вообще заболела и ОП отложилась.

Какой итог: моя мама поняла, что меня не остановить и что я хочу эту ОП (уменьшение груди) и согласна мне помочь! Хотя она не понимает зачем и т.д.
С МЧ, который спровоцировал такой грандиозный скандал, мы помирились (он сказал, что все из-за любви ко мне это сделал и ужасно за меня боится), но он сказал, что никакой помощи и поддержки мне не окажет, т.к. против. И потом мы опять поругались уже по-другому поводу. Не уверена я теперь, что это мой мужчина (я тебя люблю, но не помогу, т.к против ОП - таков его лозунг).
Единственные люди, кто меня искренне поддерживает все это время и вправляет немного мозги родителям, - это бабуля и дедуля. Они поддерживают, хотя безумно боятся и переживают, но понимают, что эта ОП мне необходима.

Сейчас я уже выздоравливаю и жду совей ОП. Я в жуткой растерянности... Мама вроде приняла мое решение, хотя против. Папа более спокойный, он вроде тоже принял. Насчет МЧ я даже незаю что и сказать... Не понимаю его реакцию. Как это любящий человек не может понять, принять и помочь?! Он даже отказывается помочь и запрещает мне на этот сайт заходить

Я прошу прощение за такую длинную писанину, мне надо было выговориться, а если не здась, то где?!

Обо мне:
  #648  
Старый 14.06.2008, 17:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Momixa, а скоко ему лет?

Обо мне:
  #649  
Старый 14.06.2008, 17:08
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Sabiwa, мы почти ровесники. Мне 22, ему 23, но закончили универ в одно время...

Обо мне:
  #650  
Старый 14.06.2008, 17:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И сколько вы уже встречаетесь? Пассаж об органах даже рассматривать не будем, каких только фантазий не бывает. Но рассказать о груди сперва своей маме, потом твоей... Да еще наверняка заодно и об удалении органов. Жуть. Сочувствую, поддержка близких всегда важна, особенно когда надо поухаживать после операции. Хорошо хоть бабушка с дедушкой такими прогрессивными оказались.

  #651  
Старый 14.06.2008, 17:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Momixa ,очень печально,что в такой момент МЧ отказывается помогать..
А вы раньше какие-нибудь трудности вместе переживали?Как-то не по-мужски он себя ведет ИМХО
  #652  
Старый 14.06.2008, 17:20
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Встречаемя давно, уже почти 3 года. Но надо отметить, что с переменным успехом. Постоянные ссоры, недопонимания... Родственники мои его не оч жалую, т.к. он мне не пара, они считают и мы оч разные люди. Я с ними согласна, но....

Я своей маме-то ужа давно рассказала про акцию и ОП, просто про дату ОП хотела рассказать немного попозже, не сразу, чтобы подумать как ее подготовить и т.д., поэтому сначала попросила поддержку у МЧ, а он заставил его маме все рассказать. Я-то думала, что они помогут, он ведь обещал. А на самом деле специально спровоцировал такой грандиозный скандал чтобы меня отговорить.

Насчет трудностей совметных - наверное нет! Ничего такого серьезного, слава Богу, с нами не происходило. Так по мелочи (проблемы в универе, устройство на работу, типа "расставание")... Т.е. огонь, воду и медные трубы точно не проходили!

Обо мне:
  #653  
Старый 14.06.2008, 17:20
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

а мне кажется, что не стоит обижаться ни на родственников, ни на МЧ. Все это лишь от искаженной информации по поводу пластической хирургии. Вы посмотрите передачи по ТВ или почитайте прессу. Ничего положительного. Сплошной негатив.
Momixa, вас окружают небезразличные люди и мальчик у вас хороший. Просто они были уверены, что "спасают" вас от необдуманного поступка.
  #654  
Старый 14.06.2008, 17:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спасать-то можно тоже разными способами. По-мужски, к примеру - изучив всю информацию, найдя инфу о хирурге, изучив разделы Акции на сайте, поехав на консультацию к хирургу вместе. А можно и способом, когда собственные эгоистические мотивы прикрываются "спасением".

  #655  
Старый 14.06.2008, 17:38
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Катерина, я согласна с вами на все двести процентов! Истинная любовь и забота проявляется в пониманиии или хотя бы в попытке понять и принять решение любимого человека!

Я к маме много раз подходила с просьбой помочь мне с ОП, но никакой реакции не было и тут эта акция! Я ей рассказала, она конечно побесилась, но поскольку бесплатно и я вроде уже самостоятельная, то запретить не смогла!

МЧ я тоже много раз говорила, и начала готовить его еще с февраля, что мол скоро сделаю ОП... тоже вроде все было нормально! А тут вместо реальной помощи на меня насели три взрослых человека с разными угрозами, да мы типа тут ляжем и не дадим тебе вообще из дома выйти чтобы сделать ОП!

А Бабуля у меня врач. И она меня фоткала для акции и поддерживала меня вместе с дедулей. Они боятся за меня намного больше МЧ и родителей вместе взятых, в этом я уверена, но в то же время не пытаются "спасти", а верят мне, моему выбору и пытаются всячески помочь. Без них я бы точно уже давно свихнулась!

Насчет МЧ вообще отдельная песня! Заходил тут пару минут назад (мы к сожалению соседи)...

Обо мне:
  #656  
Старый 14.06.2008, 17:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я для себя решила что психическое здоровье и человеческое отношение родителей/друзей не буду калечить рассказами о готовящихся ОП.
Ставлю перед свершившимся фактом - да и то ОЧЕНЬ ограниченное число людей. Все счастливы. Я жива, хороша, все позади.
Но они уже начеку, чувствуют следующий апгрейд
Так что мой совет - никому ничего не говорить до ОП .

Обо мне:
  #657  
Старый 14.06.2008, 17:42
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Катюш, если скрыть оп от близких людей не планируется, то с ними нужно было "работать" и просвещать. Кстати, наверное лучше начинать готовить задолго. А как ты думаешь, должны реагировать родители или парень, если девочка вдруг заявляет, что ей бесплатно будут грудь резать. Народ у нас знает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому нужно доказывать родичам не только необходимость самой оп, но и проводить разъяснительную работу, что оп по Акции это счастливый билет, т.к. доктор ставит на карту свою репутацию.
  #658  
Старый 14.06.2008, 17:48
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Лойлира, это конечно хороший способ! У меня так тоже планировалось, но мама случайно узнала и поэтому я все рассказала. и Бабушка с ней тоже разговаривала по этому поводу.

NatalyH, вы думаете я не объясняа все маме?! Я все объясняла и бабушка как авторитет тоже объясняла. Ведь все зависит от самого человека! Сколько не объясняй - как об стенку горох! Только через огромный скандал, кучу слез и потраченных нервов удалось доказать маме, что, для чего и зачем. И то она до сих пор не понимает и против, хотя обещает помочь, если мне уж так нужна эта ОП.

Обо мне:
  #659  
Старый 14.06.2008, 17:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так тут не вдруг заявила, а достаточно давно. Просто именно сейчас и спровоцировали близкие люди этот скандал. За это время можно было уже десятки раз ознакомиться с информацией. Было бы желание. Может МЧ еще и боится, как многие МЧ девушек, планирующих маммопластику, что сделает грудь красивой и уйдет. Тем более если отношения и так не простые.

  #660  
Старый 14.06.2008, 18:04
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Momixa, о следующей планируемой дате ОП я бы не советовала Вам ставить в известность МЧ. Пусть узнает постфактум. А вот если потом действительно не будет оказывать Вам поддержку, то и нафига Вам такой МЧ? Это хорошая проверка на вшивость!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©