Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 17.12.2011, 13:53
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Я делала в той же клинике, что и Мурк, и даже у того же доктора)) А результаты вон какие разные (и по ощущениям, и по результату)

Обо мне:
  #2242  
Старый 17.12.2011, 13:57
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Понятно, жаль, а была надежда найти безболезненный и эффективный Зум.
  #2243  
Старый 17.12.2011, 16:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки!Зум всего лишь лампа!! То,что накладывают на зубы важно,но и то в принципе вся химия одинаковая.Мне намного больнее было с домашним отбелеванием,поэтому и отягивала Зум.Прошло месяц после зума легкая ломота исчезла совсем.Если не попробуете не узнаете,может в вашем случае оказатся совсем не больно.Как получилось у меня,я очень довольна.
  #2244  
Старый 17.12.2011, 16:18
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Ferarri, а ты выкладывала фото после отбеливания? можно где-то глянуть?
ох девочки, я так хотела сделать Зум, но после Эмейзинг смайл, который в разы слабее, я боюсь нереально... я чуть не умерла от боли и во время и после... ((( Зум я наверное просто не переживу

Обо мне:
  #2245  
Старый 17.12.2011, 16:43
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Девочки!Зум всего лишь лампа!! То,что накладывают на зубы важно,но и то в принципе вся химия одинаковая.Мне намного больнее было с домашним отбелеванием,поэтому и отягивала Зум.Прошло месяц после зума легкая ломота исчезла совсем.Если не попробуете не узнаете,может в вашем случае оказатся совсем не больно.Как получилось у меня,я очень довольна.
Посмотрела по ссылке выше:

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Делала в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там и лечила, и отбеливала, и протезировала. Кстати, пошла туда по наводке из этого раздела
Там делают ZOOM 3. Посмотрела в нете, вот что нашла - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То есть может есть смысл уточнять, какая именно лампа и какой препарат используется? Под громким названием ZOOM может скрываться более ранняя технология отбеливания. Вопрос в другом - а как проверить правдивость ответа? Изучать надписи на лампе и просить предоставить упаковку от препарата?
  #2246  
Старый 17.12.2011, 16:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ImpreZa, у меня в названии клиники ссылка на сайт, на страницу с прайсом. Зум-3 у них сейчас стоит 13500. Я за 10000 делала.
Если у тебя почему-то не видно ссылки, я напишу телефон. Конечно, он у меня остался. И даже мобильные врачей, вплоть до главврача Давали на всякий случай, если вдруг какие осложнения будут.

Ferrari, какие же мы все всё-таки разные! Так жаль, что у тебя нет результата А я и забыла, что ты у меня спрашивала про отбеливание

Кстати, мне для поддержания результата сделали каппы. Я на ebay прикупила шприцов NiteWhite аж 22%. Хотела если не отбелить, то хотя бы осветлить дальние зубы, а то у меня улыбка во все 64 Несколько ночей спала с ними, эффекта вообще не увидела :mad0:
Вот думаю, как бы Зумом отбелить и те зубы, что обычно не отбеливают
_______________
Добавлено:

Криля, пока ходила проверить, какой точно у меня процент NiteWhite, не увидела твоего сообщения.
Лампа с виду такая же, набор тоже, я ещё переспрашивала, почему у них на коробочках Zoom 2, а не 3 написано.

  #2247  
Старый 17.12.2011, 17:09
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

murrrk, значит всё делалось по последним технологиям. Когда решусь на отбеливание, тоже надо будет уточнить этот момент у врачей.
  #2248  
Старый 17.12.2011, 21:30
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Murrrk, это я сегодня туплю, сорри
Прочла название и пошла искать в Яндексе.
Теперь понятно, в понедельник позвоню
Спасибо!
  #2249  
Старый 17.12.2011, 23:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Делала Зум, хватило ума делать с обезболиванием - и то! постреливало (но это скорее было неприятно, чем больно. И еще челюсть аццки устала). А вот когда анастезия отошлаааа Короче, ночь я не спала, хотя и пила обезболивающие.
На второй день чувствительность была, но уже сносно. Замечу, что вообще зубы у меня совершенно не реагируют ни холод, ни на горячее, ни на сладкое.
Весь прикол в том, что результат от ЗУМа (он был! прям значительно побелели зубы) продержался...НЕДЕЛЮ При том, что пользовалась пастой без фтора, ела всю неделю только рис, белый хлеб и яичный белок (боялась результат испорить. Ха-ха.) Когда пришла к стоматологине с вопросом - "вас ист дас?", та сказала, что у меня "сильная эмаль, поэтому цвет возвращается"
В общем, не знаю - так оно или нет, но после Найт Вайта у меня тож нифига результат не держится. Вот, всё думаю о винирах...
А я делала без обезболивания, и пару "прострелов" почувствовала. И, как и у Ферр, результат продержался не больше трех-четырех недель. Хотя я не только заранее бросила курить, но и не ела и не пила ничего красящего 15 дней. Один кефир, молоко, картошку и макароны. Вот так...деньги на ветер.

  #2250  
Старый 17.12.2011, 23:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

я уж начинаю думать - может, надо было безответственно подойти к отбеливанию и начинать пить кофе и есть свёклу на след. день? По крайней мере, было бы не так обидно)))

Но я хоть рада узнать, что я не одна такая, а то уж начала чувствовать себя отклонением от нормы

Обо мне:
  #2251  
Старый 18.12.2011, 14:58
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Интересно, а от чего зависит непродолжительность результата? Можно ли как-то предсказать?
  #2252  
Старый 18.12.2011, 16:07
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Я тоже делала Зум недавно, результат таким, каков он был сразу после процедуры, продержался неделю, потом эмаль стала темнее((, но в целом достаточно светлее чем до процедуры. Что касается чувствительности, то у меня очень чувствительные зубы, перед процедурой выпила обезболивающего, прострелы были порой оч сильные, но терпимо..После процедуры чувствительность прошла за пару часов.. От чего зависит непродолжительность результата даже спросить у стоматолога не могу, делала в штатах. С одной стороны стало конечно лучше чем было, но тем не менее не так заметно.. Стала уже пользоваться капами с гелем, но особого толка не видно ..

Обо мне:
  #2253  
Старый 18.12.2011, 22:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Прошло месяц после зума легкая ломота исчезла совсем.Если не попробуете не узнаете,может в вашем случае оказатся совсем не больно.

Барса, у вас месяц после Зума зубы ныли????

Обо мне:
  #2254  
Старый 23.12.2011, 01:09
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

по поводу отбеливания- лучше ооочень сильно не увлекаться, и не частить, т.к на пульпу действуют все эти агрессивные вещества, и она начинает уходить глубже, а если точнее обрастать заместительным дентином для защиты, все бы ничего, но чем выше пульпа, тем выше околопульпарный самый белый дентин и тем ярче( читай белее, светлее) зубы
то есть может получиться замкнутый круг(( и так же агрессивные вещества не очень хорошо для связочного аппарата,
и если честно сама на себе испытала разницу после отбеливания, зубы чуть ощутимо стали более шероховатые что ли, налет задерживался больше(( сейчас вроде бы восстановилось
  #2255  
Старый 29.12.2011, 17:10
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Попробовала полоски Крест Экспресс 2-х часовые и это вещь!! К сожалению, зубы до я не софткала, тк думала что результата не будет (после получасовых не было, хотя 10 дней отбеливала). Зубы стали заметно светлее, стали реально белые! Я держала правда не 2 часа, 3,5 тк мои зубы плохо отбеливаются. Единственное- на след день зубы болели просто жуть, выпила 3 таблетки Найза и не помогало((( Но зато через день уже ничего не болело и даже реакции на холодное/горячее не было.
Так что советую попробовать я потом выложу фото после отбеливания, сейчас фотка нет под рукой.

Хотела вопрос задать- к думаете, если пить чай-кофе 50-50 с молоком- это нормально после отбеливания или все равно будут краситься? Или вот если например съесть что-нибудь вроде начос с сырным соусом ( :) и потом сразу зубы почистить/пожевать много жевачки? Я просто пытаюсь понять, что страшно для зубов- впринципе съесть что-то окрашивающее или то, что налет от такой еды останется?

Плохо очень без кофе

Обо мне:
  #2256  
Старый 29.12.2011, 17:34
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто-то пробовал для отбеливания?
  #2257  
Старый 30.12.2011, 00:36
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

по поводу красящих продуктов. мне стоматолог сказал что более всего красят зубы красное вино и травяные чаи и что эти напитки лучше всего употреблять чз трубочку, а вот кофе когда оно с молоком не красит зубы.. Но я вот думаю, тогда и чай с молоком не должен красить?

Обо мне:
  #2258  
Старый 31.12.2011, 03:23
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я пила кофе на следующий день после отбеливания ,но с трубочкой.Красный перец и борщ употребляю преодически.Ломота прошла совсем,но в общем и не особо сильно была.Зубы темнее не стали,но хочу попробовать отбелить еще раз,доктор сказала будет окончательный результат.Особо хочу отметить В ДОМАШНЕМ ОТБЕЛИВАНИЕ зубы ныли ОЧЕНЬ сильно.Сейчас все как обычно.Жалею ,что нет фото до и после(даже для себя) хотелось бы что бы другие видели результат а не мое мнение читали.
  #2259  
Старый 31.12.2011, 06:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мне при отбеливании стоматолог говорил, что кофе с молоком, конечно, уменьшает окраску, но всё равно кофе ведь никуда не девается А я очень-очень кофе люблю и пью его целыми бадьями по несколько раз в сутки

А кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь отбелить дальние зубы. В каппах эффекта не увидела Где найти Зум на весь рот?

  #2260  
Старый 31.12.2011, 19:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Дальние зубы можно отбелить системой Опаласенс, но не домашней, а в кабинете. Во всяком случае мне так стоматолг говорил.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©