Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.10.2007, 23:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А разве имплант в подбородок может как то на щеки влиять. Я что-то к своему стыду этого и незнала....
  #202  
Старый 29.10.2007, 23:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лира, а что написано в карте? Карта - это основной ЮРИДИЧЕСКИЙ документ. Пусть там даже нет стикера. Но что там написано про имплант. и вообще про твою операцию?
  #203  
Старый 29.10.2007, 23:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вы меня веселите:d.Иса имплант не может влиять на щеки просто у меня лицо круглое и его не плохо было бы сузить книзу и сделать подбородок выпирающим.Ну вот так меня уговаривали,я думала может в другой раз сделаю.X-Rain ну основной что я могу сказать про основной юридический документ в нем не написанно какой фирмы имплантат мне вставили ,как и моем контракте.Ну сами понимаете кто-то не приминул этим воспользоваться и разбогател на целых 9000рублев.Круто.Опять же я могу ошибаться и ругать невинного человека.Я действительно верила док-ру вслепую.А иначе не стоит идти на операцию ни к кому.
  #204  
Старый 29.10.2007, 23:57
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

lira2021,что-то не получилось вам в приват написать,пишу здесь:фирма" Кловермед",т.205-28-64,205-61-26.Пористые ли они,не помню,на стикерах только цифры.
  #205  
Старый 30.10.2007, 13:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Спасибо LeDi кажись я им уже звонила?? По сайту порекса имплант точно их.Почему не дать полную инфу клиенту и тем самым избавить от заморочек.Позвонила в клинику сегодня,попросила еще раз просмотреть мою карту может там действительно есть стикеры и я не заметила.И мне не указали на них конкретно.Цель у меня одна узнать что это?В суд я не собиралась, сразу это озвучила.
  #206  
Старый 30.10.2007, 14:00
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Честно, не верю, что док смухлевал с имплантом. Видимо заказал просто по инернету...так проще и быстрее - нормальная практика.
Конечно то, что док так отреагировал - нехорошо...но о мотивах его постуков нам судить сложно. Если Вы начали расспрашивать о импланте, так что доктор почуствовал ваши подозрения, реакцию его вполне можно понять. Помниться как то мне намекнули, что возможно моё благосостояние улучшается благодаря тому, что имею доступ к чужим средсвам..короче обвинили в мошенничесве или воростве...так я в момент указала на дверь этому человеку - так сильно его слова задели меня. Что касается возрата денег, мне кажется в любом случае это не так просто, ведь деньги за операцию док положил не в свой карман.
  #207  
Старый 30.10.2007, 15:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Misterija я его не обвиняла в мошеничестве или воровстве.А все версии о которых писала конечно всего лишь предположения после агрессии с его стороны..У меня был сайт порекса и я видела что имплант мой как 2 капли похож на их.Единственное что мне понятно:информацию о том что имплантан привозят из-за границы мне не дали,т.е знай я о том что во мне будет не сертифицированный в России имплант я 100% не согласилась.А это есть упущенный возможности для некоторых.Представительства фирма порекс тоже вроде не имеет в России.Чтоб получить право торговать имплантатами фирмы проходят кучу проверок ,сертифигаций годности.платят за это уйму денег и на это нужно время.Кто из тут присутствующий согласиться вставить себе имплантаты в грудь без сертификата!!!Про деньги:Это всем известная лакмусовая бумажка.Конечно во многих постах я пишу резче чем мне присуще общаться в жизни.Но ведь на собственной шкуре прошла:что американцу хорошо то русскому смерть.
  #208  
Старый 30.10.2007, 15:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Лира, не совсем поняла, о каких "упущенных возможностях" речь. Мне половину моих операций пришлось выбивать - ДГ их делать не хотел, поскольку считал ненужными. А операции все были - о-го-го по цене.
Возможно, он действительно был уверен, что новый подбородок очень улучшит лицо эстетически.
Мда, а потом вы удивляемся - почему это доктора нам мало что предлагают, делают только то, что просишь. Вот так и предложи - на свою же голову.
  #209  
Старый 30.10.2007, 16:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мдя...
Все же подозреваю, что путаница имеет место.
В карте не может отсутствовать информация об импланте. Единственный вариант - это что там ВООБЩЕ не написано о проведении имплантации.
Насчет стикера не знаю, скорее всего, это не есть обязательное условие - стикер приклеивать. Но информация должна быть.
  #210  
Старый 30.10.2007, 17:09
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Никто не говорил что Вы его обвинили открытым текстом. Он почувствовал ваше напряжение и недоверие, а когда Вы начали расспрашивать про имплант, понял какие у Вас появились подозрения и вспышнул. Но и это только предположения. Я просто хотела отметить, что мы не может судить о мотивах поступка человека. Поступок плохой, а вот какие его мотивы мы не знаем. Ведь предварительно была версия, что если он так себя повёл, то что-то нечисто. Вот тут я не соглашусь.
Кроме того, мы слишком мало знаем про сертификацию имплантов. В чём конкретно заключается это процедура? С порексс-имплантами работают многие хирурги. Допускаю, что имеется определённый список, где указано с какими имплантами (производитель, артикул) разрешено работать на территории России. И если хирург на своё имя покупает у проиводителя напрямую имплант из этого списка, то возможно уже это подразумевает, что он не нарушает никаких правил.
Короче я клоню только к тому, что у нас слишко мало информации, что бы делать какие либо выводы.
  #211  
Старый 30.10.2007, 17:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Misterija спасибо за ваши посты ,они действительно очень мудрые.Понимаю возмущение девочек ведь задета репутация их любимого доктора.Даже счас когда я смотрю на другие его операции проведенные мне я говорю спасибо.Но тут вопрос стоит так либо человек умеет отряхнуться либо нет.Видимо я нетможет меня в жизни обидели больше других.Всем спасибо и удачи.
  #212  
Старый 30.10.2007, 18:45
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я немножко разбираюсь в сертификации товаров. Товары медицинского или биомедицинского назначения не просто сертифицируются на территории РФ, но и лицензируются в обязательном порядке, а также проходят регистрацию в Минздраве. Поэтому логично, что этим занимаются крупные дилеры (лицензия в МЭРТе стоит ох как немало!), поэтому вариант некачественного имплантанта в таком случае достаточно маловероятен. Другое дело, если доктор покупает у иностранца изделия по каталогу как физлицо. Здесь ваще возможно все что угодно, т.к. физлиц практически не отслеживают на предмет сертификации и безопасности ввозимых изделий. А оно (изделие) может быть еще и какое-нибудь экспериментальное...
  #213  
Старый 31.10.2007, 00:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, и что ответили в клинике? По моему хирург должен просто дать всю информацию по импланту которая у него есть и инцидент будет исчерпан. Любое другое поведение будет вызывать неприятные и вполне закономерные подозрения и каждый это понимает, в том числе и сам герой истории.А пытаться объяснить мотивы его поступкой личной обидой или вспыльчивым характером,занятие довольно бестолковое. Задан конкретный вопрос, значит должен быть не менее конкретный ответ. Он же профессионал в первую очередь и вопрос имеет прямое отношение к профессии.
Воскресенье, а как ваши дела? Что вы решили будете делать и каким способом.
  #214  
Старый 02.11.2007, 17:06
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Isa, на этой неделе я ходила на консу к Брусовой, и меня направили на кучу снимков и на какое-то сканирование объёмное типа МРТ. Теперь я общаюсь с художником, который вылепливает индивид. форму. Они сначала посылают по электронке мои данные куда-то (по-моему в Наро-Фоминск), там делают модель моей челюсти, потом курьер привезёт её сюда и меня вызовут, чтобы на меня смотреть и выполнять мои капризы и пожелания. Боже, что ж я такая !!!!! что сразу этого не сделала!!! Теперь бы с формой не промахнуться. В ближайшее время будем с Брусовой подсчитывать сколько может стоить ОП по замене импл. А вылепить на заказ стоит ок. 11 т.р.
  #215  
Старый 02.11.2007, 19:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Воскресенье я ходила консультировалась по поводу повторной имплантации так вот доктор мне сказал что они используют силиконовые с дырочками для того чтоб ткани прорастали.Правда они иностранного про-ва(лицензированные в России).Но мне это не показанно пока все опухшее и видна только вмятина.Спросите у своего доктора что они ставят простой силикон закрепляющийся винтом или силиконкон в дырках:d.
  #216  
Старый 02.11.2007, 19:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Воскресенье, то есть они ставять силиконовые импланты российского производства? Не пористые?
  #217  
Старый 03.11.2007, 18:48
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Стоит у меня не Российский, его заказывали из-за бугра, а что сейчас будут ставить я узнаю, пока не в курсе. Но там Брусова рулит, я ей доверяю, она говорит, что не отпустит меня с вылепленным изделием, пока сама всё не проверит. Насчет пористости узнаю.
  #218  
Старый 04.11.2007, 04:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Isa, они пористые. Они сверлят такие дырочки по всему импланиту для облегчения. Если оставить его цельным, то он оч тяжёлый получается.
Брусова ставит только импланты своего изготовления. Они оч высокого качества. Она получила кучу всех мыслимых и немыслимых призов на Западе за эту разработку.

Я изготовила такой имплант себе в прошлом году. Потом летом переделала форму на более заострённую. Теперь бы добраться до операциооной, чтобы его засунуть на положенное место. )))
  #219  
Старый 04.11.2007, 04:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия а материал - силикон? И ставить надо только у нее потом или где угодно?
  #220  
Старый 04.11.2007, 20:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Материал силикон. Ставить можно где угодно. Я показывала нескольким врачам уже готовый имплант, все были в неописуемом восторге от него и, вообще, отзывались о Брусовой в самых восторженных выражениях. Это были Гурьянов, Ищенко, Агапов. Малаховская сама многие годы работает в ЦНИИСе. Так что, похоже, импланты там делают действительно отличные.

Что касается формы имплантов, то художники в этом институте настолько набили руку на всевозможных травмах, что какой-то индивидуальный подбородочный имплант для них - раз плюнуть. Видела бы ты какие они там посттравматические лица восстанавливают. Фантастика просто. Я была впечатлена.

-----
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©