Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.10.2010, 18:58
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Ласточка, пойду завтра швы снимать, может что скажет доктор насчет процедур..
  #1322  
Старый 21.10.2010, 23:38
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Девочки у меня сегодня овно месяц после удоления. Губы стали гораздо мягче и улыбаться могу гораздо лучше злит только что при улыбке верняя губа заворачивается вовнутрь слегка но доктар сказала что и это пройдёт)) сейчас попробую фотки выложить
  #1323  
Старый 22.10.2010, 11:39
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Наточка, поздравляю с круглой датой)) Ждем фоток
Я сегодня швы сняла, больновато однако)), процедур никаких рекомендовано не было, только примочки димексидные) , фотки выложу сегодня.
  #1324  
Старый 22.10.2010, 12:11
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Vesna 73 спасибо за поздравление а мне швы совсем небольно было снимать просто их было очннь много и я лежала вся в наприжении казалось очень долго мне доктор сказал гидрокартизон с ультрозвуком только не мазь а супстензия говорят у неё прнекаемость лучше. А зачем димексидин?? насколько я знаю он как проводник улучшает проникновение каких либо припаратов,а сомостоятельно что он делает интересно? У меня почему то фотки выложить не получается( сейчас сново попробую

вчера сфоткала но это с утра они немного отёкшие

Сейчас смотрю на выложенные фотки в жизни они гораздо тоньше нверное я очень близко сняла Когда рот закрыт то видно что правоя сторона толще левой но доктор сказала что там отек больше но если вдрук неровность останется она её натуралкой подкоректирует, Lastochka ты писала что тоже подумываеш немного натуралкой подкачать скажи пожалуйста ты по этому поводу не консультировалась? А то этих натуральных гелей сейчас столько,что незнаеш что выбрать
Миниатюры
056.jpg   057.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.10.2010 в 21:09. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1325  
Старый 22.10.2010, 14:33
Аватар для Selima
Selima Selima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 5
Selima на нуле
По умолчанию

если ввести 0,5 мл? возможны ли последствия?
  #1326  
Старый 22.10.2010, 15:18
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Селима, осмелюсь предположить , что зачастую играет роль увы, не количество введенного препарата, а скорее индивидуальная реакция организма , плюс опыт и кваливикация доктора
Это рулетка - 50 на 50, мне вот повезло, и гель не воспалялся, и не мигрировал, сначало он выглядел приемлемо , а затем обезобразил мой внешний вид, и я бы, ну ни зачто бы не стала вводить его тогда, если б знала, что губы будут так выглядеть, да еще простите гемморой с его удалением, и неизвестный резултат..
Натачка, губы выглядят отлично, поздравляю! А когда они стали выглядеть как без геля, на каком сроке?
Во фото - 8 день, сняли швы), без мейкапа и прикрас))

Наточка, димексид вроде как отек разгоняет, а ультразвук у меня дома есть, кстати я улыбаться, и достаточно широко, могла и с нитками, а сейчас хоть до ушей:d, и никакой стянутости нет, а тут читаю - она у всех вроде присутствует, может со мное че та не так...
Камера моя расчудесная, ну все недостатки высвечивает блин, не пугайтесь фоток, в жизни я хорошо выгляжу..., надеюсь..))
Миниатюры
_DSC1032.jpg   _DSC1033.jpg   _DSC1029.jpg  
  #1327  
Старый 22.10.2010, 15:37
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

натачка, отличные губки!
vesna73, подушка над губой еще присутствует? У меня слегка похоже,но поменьше, просто несколько бугорков( один совсем недавно появился-ребенок головой по губам ударила).
Девочки, я хотела спросить, а дети у кого-нибудь есть? Как защищаете губы от них?
  #1328  
Старый 22.10.2010, 15:42
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Рисинка , подушка есть пока, особенно над центром губы, У меня 3 деток , и самый младший заехал медведом игрушечным позавчера, немного опухли губы,но не сильно. А вообще , я нахожусь в постоянной боевой готовности, у меня это уже автоматически - так получается, что последние 2 года , раз в полгода че-нибудь тюнингую
  #1329  
Старый 22.10.2010, 17:11
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Lastohka
Да, с помадой- это до удаления. Сейчас все еще лучше выглядит по отзывам. Спасибо большое. Зубки теперь видно при улыбке, ага точно. Верхняя видимо такая и была до геля. Я и не помню уже) Маленькие то они не были у меня.
Правда любимый 2й день выдерживает мои истерики))) У меня начался когнитивный диссонанс- привыкла же я за 8 лет к себе губастой...теперь кажется что из зеркала смотрит чужая женщина-помесь Белуччи,Шарлиз и Меган Фокс....а бедный любимый вытирает мои слезы и слушает вопли... У кого нибудь такое было после операции? ИЛи это только я псих?
Рисинка- в помаде это до, с гелем и ступенькой)
  #1330  
Старый 22.10.2010, 17:44
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
Девочки Энни, Натка-Солнце, Allba! Скажите, а ваши врачи гель в губах удаляют? Я по глупости себе гель нерассасывающийся сделала, а сейчас жалею. Пока никакого воспаления нет, но на верхней губе появилась ассиметрия! Наверное гель начал мигрировать. Может быть придётся удалять его. Подскажите пожалуйста.
Раньше времени не стоит переживать. Какой гель у вас введён? У меня тоже ассиметрия была,пришлось докалывать раза 3-4.Уже не помню. От природы все мы ассиметричны,но до геля в губах так сильно не присматриваемся в свои губки,а после введения геля измеряем каждый миллиметр. У самой такая же ситуация,вечно рассматриваю губы свои,но точно приняла для себя решение,что докалывать больше не буду.Если на то дело пошло лучше татуаж сделаю...
  #1331  
Старый 22.10.2010, 17:54
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

ну вот короче фото с гелем и без-для сравнения
Первое и последнее фото с гелем 3 следующих после операции
все без фотошопа. причем на первой еще и темная помада- то есть должно визуально уменьшать..но разница уже ощутима конечно...намного нежней и естесственней
Миниатюры
IMG_1.jpg   IMG_0205.jpg   IMG_0206.jpg   IMG_0214.jpg   IMG_5279.jpg  

  #1332  
Старый 22.10.2010, 19:59
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Rose M, я уверена еще и молодит меньший объем? Мне, когда ввели 14 лет назад( ой, уже почти 15 лет!!) я стала на 10 лет старше и по мере удаления выглядела все моложе. Сейчас мне кажется, удалить объем и помолодею лет на 5 хотя бы
У тебя сейчас губки выглядят очень естественно и трогательно. Мне очень нравится,не расстраивайся.
  #1333  
Старый 22.10.2010, 21:28
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Эхх, имеючи такие губки , как у Rose M, без геля естессно, я б вообще не заморачивалась на эту тему - лучшее враг хорошего:dur:
  #1334  
Старый 22.10.2010, 21:52
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Рисинка-
молодит очень. реально. Парень мой моложе меня и теперь шутит что я его младшая сестренка.
vesna73
cпасибо девочки за поддержку. А то я загоняюсь чего то...
  #1335  
Старый 22.10.2010, 22:39
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Rose M - пожалуйста , губки и правда шикарные были ДО),и вообще судя по фоткам здешним, у девочек особых то проблем с объемом и формой не было, ИМХО конечно:dur: У меня наверное самые тонкие и бесформенные губы, в этой теме по крайней мере , правда пока этого не видно , временно надеюсь)
  #1336  
Старый 23.10.2010, 04:22
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

vesna73
Да все у Вас хорошо с губами, а будет еще лучше. И на самом деле- согласна что у всех кто делал губы, изначально все было нормально.
Сегодня ходили в ресторан, сменила мейк и все стало хорошо с самовосприятием, посто немного непривычно.
  #1337  
Старый 23.10.2010, 12:26
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, губки чудесные, улыбка прелесть просто, очень рада за тебя, т.т.т., с коррекцией не торопись, должно всё стать ровно, ещё рано У меня 6 ноября будет 3 месяца, пока ничего не вводила, общалась в личке с Jane на эту тему, она через месяц после оп делала коррекцию суржидермом 30, вроде не очень довольна как гель лёг из-за шва, так что лучше подождать. Но мне кажется очень у тебя всё красиво, ну если и есть какие-нибудь маленькие недостатки, то прям капелюшечку ввести.

Rose M
, у меня такая же ситуация, привыкаю к себе новой после пятнадцати гелевых лет :d, ну совсем другой человек, чужой как будто-то! Всё-таки как меняется лицо, а казалось бы - только губы!

vesna73
, у меня настолько тонкой стала губа верхняя, что при улыбке во весь рот десна видна:mad0:, не нравится, буду гелить попозже, хотя так не хочется!
  #1338  
Старый 23.10.2010, 15:29
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

всем привет
выставлю свои губы.
с момента операции прошло почти 2месяца
На этих фотках пару дней назад был добавлен сурджи30 в Нижнюю губу. Она не подвергалась никаким вырезаниям биополимера) хотя он там есть. наш любимый,испааанский)
Почему в нижнюю добавила? потому что не нравилось что верхняя в профиль слегка Вперед выходила . нет, не слегка, а достаточно много нависало над нижней..)
Ах да!нашла фото еще ДО всех введений биополимеров(это Последняя фотка плохого качества сорри), и посмотрите сечас почти одно и тоже, по крайней мере в профиль Верхняя губа..

vesna73 У вас прекрасная четкая губа. Все что нужно убрать для нормального классного И НЕУТИННОГО вида-это Валик НАД губой и будет все ок!. поверьте, саму губу трогать не нужно и даже простите глупо!!
Блин..ктож так вам губы то закачал..при чем не сами губы а Места Вокруг них...руки тому оторвать..:susel:
А нижнюю губу можно не трогать а попробовать гиалуронкой Увеличить САМУ губу а не места вокруг нее. ХОТЯ!! хотя может после удаления ВАлика губы выровняться и ничего и не понадобиться)
Миниатюры
сечас2.jpg   сечас.jpg   IMG_16gg4j8.jpg   было До всяких БП.jpg  
  #1339  
Старый 23.10.2010, 16:58
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

vesna73[/B], у меня настолько тонкой стала губа верхняя, что при улыбке во весь рот десна видна:mad0:, не нравится, буду гелить попозже, хотя так не хочется![/QUOTE]
Ой , а на каком сроке она так сдулась??

Jaa , а я уже прооперировалась, это надеюсь отек.. , вкачивать ничего не хочу, хочу булхорн!!!

[B]Jaa[ губку мне делали 12 лет назад в институте красоты на новом арбате)) , изначально хотела сделать пластику по красной кайме, но хирург начал меня отговаривать, типа швы некрасиво будут смотреться тип, итд, в итоге отвел меня к двум тетенькам, которые и вкачали мне сей чудесный препарат, в 2 руки))), разумеется был сказано , что он рассосется8))
В том , что неестественно получилось, может я сама виновата, так как после первого введения пришла за вторым, мне казалось , что губы не увеличились вообще, и действительно, эффект был очень слабый и незаметный, но зато губа выглядела натурально..
  #1340  
Старый 23.10.2010, 20:03
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

vesna73 губы стали выглядеть прилично на десятый день но шов тянул сильно улыбатся вообще немогла Lastochka cпасибо)) я как раз капелюшечку и хочу просто неровность верхней губы исправить, но ты права ещё рано я в понедельник начинаю на ультрозвук ходить хочу их окончательно размягчить и шов рассасать а потом уже видно будет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©