Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 18.03.2013, 17:27
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Krasota17 скажите пожалуйста, а какой у вас был введен гель, второй вопрос вам заметна разница что у вас было до операции и после, а то я не видела ваши фотки до, у меня такое ощущение что мои губы не изменились после о.п. а только отек над губой стал больше и подвижность верхней губы более ограничена, а третий вопрос если вам удаляли все, то губы же должны были стать совсем тонкие? а еще у меня появилась не ровность изнутри после о.п. , а у вас как?

Hidden а можно ваши фотки губ посмотреть?
  #2862  
Старый 18.03.2013, 19:44
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana У Вас потрясающий результат. Карпова молодец! Какие у Вас ощущения ? Девочки! Напишите , как чувствуют ваши губки? Как шов?

fleur81 Вы знаете, у меня те же ощущения. Что ничего не изменилось.Внутри с одной стороны тоже неровность. Вот повезло то!! Вы будете делать повторную?

Krasota17 А Вы обещали фотки выставить в профиль!!! И у Вас шов уже зажил? Стянутость, уплотнений -нет???

Девушки! А кто делал или был на консе у Рыбакина? Еще фамилию сказали -Ковынцев Дмитрий. Их там целая семейка.
  #2863  
Старый 19.03.2013, 00:59
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

fleur81
а вы у кого делали операцию? фото ваши есть?
  #2864  
Старый 19.03.2013, 08:37
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

utianna Спасибо большое.Отек еще полностью не прошел, чувствительность с каждым днем все лучше,шов уже не так тянет как раньше.Сейчас вижу ,что пока не идеально, в одном месте больше в другом меньше.Вообщем будем работать над тем,чтобы было так,чтобы нам нравилось.Но главное не торопится с выводами. Так как, я смотрю губы в процессе заживания меняются.
  #2865  
Старый 19.03.2013, 12:12
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

laksana
А по полноте губы стали как до геля или все же пухлее?

Я как до геля не хочу, они же в полоску будут
  #2866  
Старый 19.03.2013, 14:55
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Гурьянова, вколол мне дипроспан, тк с внутренней стороны по шву пошли уплотнения. Сказал через две недели еще приехать, будем смотреть! Укол был вместе с анастезией. Анастезия со всей губы ушла, а вот на губе бело пятнышко теперь, у меня опять паника. Я уже так устала((
  #2867  
Старый 19.03.2013, 15:34
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Девушки! А кто делал или был на консе у Рыбакина?
Я была у Рыбакина, он сказал не нужно вырезать гель. Нужно колоть Дипроспан. Сказал, что я не буду довольна результатом оп. Народу валило к нему даже после 24.00.

Krasota17
Это хорошо, что Гурьянов так дотошно занимается. Нужно вовремя вколоть, чтобы предотвратить затвердение. Ничего с одной инъекции не будет. Я целый год колола. Раз в два-три месяца локально.Пятнышко должно быть. Бывает. Пройдет.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Paster, так у Лаксаны и до оп ямка купидона просматривалась:-
Чтобы просмотреть в Лаксаниных губах до оп. дугу Купидона, нужно иметь "острый глаз". Не могу увидеть даже с лупой.
Зато после оп. - чудо! Карпова гениально сделала. Губа была очень сложная.
  #2868  
Старый 19.03.2013, 16:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Пятно прошло я паникерша
  #2869  
Старый 19.03.2013, 16:09
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Рыхлая -это как? Отчего, Вы не спрашивали?
У меня Карпова при осмотре сказала такое же слово "рыхлые".
Дипроспан разъедает ткани фиброзные и безъисходное содержимое становится рыхлее. Даже объем уходит из за этого. Я пишу , потому что колола себе долго и знаю результат.

Krasota17
После Дипроспанчика сразу эффект будет.
  #2870  
Старый 19.03.2013, 16:12
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster, я Вам ответила только потому, что Вы сами привели в пример результат Лаксаны, далее мне бы не хотелось продолжать тему , кто что видит , на примере губ Лаксаны, это не очень корректно, потому что хозяйка довольна результатом и более того, ее вполне устраивали губы до операции.
  #2871  
Старый 19.03.2013, 16:33
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня идея!!!!! может соберемся все вместе, по пьем чаю и кофе и будет отличная обстановка деится опытом и спрашивать? А?)
  #2872  
Старый 19.03.2013, 16:53
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster да уже губам легче, будем колоться значит а что делать?! Других вариантов нет!
fleur81 у меня много фоток выставлено, с гелем и потом без, до введения геля фоток нет. Гель был биополимер.
  #2873  
Старый 19.03.2013, 17:48
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
У меня тоже киста яичника, после того, как я 6 месяцев раз в мес. колола Кеналог в губы. А губы до операции и после терапии Кеналогом выложила на сайт специально. Вот эти огромные губы после Кеналога! Ну уйдет объем на 2мм всего, а сколько вреда здоровью. Думайте, прежде чем колоть Дипроспан или Кеналог.
Я думала, ничего, рискну здоровьем, да губы лучше будут... Объем по мм уходил, видимых изменений особенно то и нет. Да вообще нет!
Paster, у Вас изменилось сейчас мнение о дипроспане?

Мне например странно, что на таком сроке док прибегает к таким мерам, тем более дипроспан сильнее кеналога... почему бы не попробовать физио процедуры для начала, о которых он собственно и говорил ранее
Насколько я помню, если ошибаюсь, то поправьте, у Красота были рыхлые ткани без дипроспана, так куда их делать еще рыхлее...
  #2874  
Старый 19.03.2013, 21:52
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
дипроспан сильнее кеналога...
Уверяю Вас, что Кеналог намного сильнее Дипроспана.
Если бы после оп., то не помешали бы две- три инъекции- и все, а не пытаться в обход операции, избавиться от геля с помощью Дипроспана,
я все таки делала сама ультразвук с кеналогом (разбавленным) после оп. 6 процедур и три с гидрокортизоном.Отек достал... И Лаксане Карпова подкалывала что то из гормонов. К сожалению-сначала гормоны по силе воздействия, а потом Лидаза. О вреде этих препаратов я писала много, но
гормональные не только рыхлят, они отек снимают. Отек ничем быстро, кроме гормонов не убрать. Рыхлить то нечего, за исключением начинающего твердеть рубца.... У меня те ткани, которые сожрал Кеналог не стали заново расти. Рыбакин сказал мне, если бы вы вовремя Кеналог вкололи, вы бы избежали РУБЦОВ и фиброза, предотвратив процесс. Не у всех же келоиды нарастают, организмы разные. Вывод такой, выбирать самим между пользой и вредом.

Lastohka
Я получила побочки от Кеналога почти за год. За системное употребление сильнейшего гормона. И только в крайнем случае соглашусь на Дипроспан в размере двух инъекций, дальше только физио и Лидаза. С гормонами шутки плохи.

"Вовремя" - волшебное слово конечно.

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Paster да уже губам легче, будем колоться значит а что делать?! Других вариантов нет!
В том то все и дело, что пока нет, но скоро появятся.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
далее мне бы не хотелось продолжать тему , кто что видит , на примере губ Лаксаны, это не очень корректно, потому что хозяйка довольна результатом и более того, ее вполне устраивали губы до операции.
Конечно не будем продолжать эту тему.
Вы больше пишите на тему Утианны и ее дока. И даже видели, что верхняя губа у нее стала меньше нижней. Утианна как то написала, что мечтает о купидоновой дуге.
Я желаю всем все таки покорить свою звездную вершину.

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Paster! Как Вам Екатерина Сергеевна? Вы уже приняли решение по выбору хирурга?
Кудинова мне очень понравилась. Пальчики изящные очень, я на форуме читала, что шовчики ювелирные после нее. Я бы верхнюю пошла оперировать к Гурьянову, а нижнюю к Кудиновой. Да теперь еще Карпова работой покорила.
  #2875  
Старый 19.03.2013, 22:06
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Во первых дипроспан разведенный, в чистом виде никто его не колет, мне Г сам сказал, что препарат оч серьезный, и колоть его надо с умом. Во вторых кололи мне для того, чтобы фиброз не пошел, тк по линии шва он уже пошел, физио сказал в этом случае будет, как мертвому припарка. В моем случае будет 2 раза укол дипроспана, следующий через 2 недели, потом остальные процедуры.
Lastohka ну а вы довольны своим результатом?
  #2876  
Старый 19.03.2013, 22:49
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 скажите, а на какой губе уплотнения, на верхней или на нижней? Держитесь!!! Все будет хорошо! Вы такое вытерпели! Укольчики - это не самое страшное, тем - более результатом вы довольны;)
  #2877  
Старый 19.03.2013, 23:19
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Ой, Девушки милые! Я совсем запуталась. И с уколами и фиброзами?? У меня шов по краям твердый и болючий. Я спрашивала у Т.Г. -может ,что уколоть. .? Он сказал ,что существует один серьезный укол(думаю имел ввиду дипроспан).но сказал что это опять не мой случай! Господи, мой то когда настанет! Второе- что такое фиброз? И почему то меня вообще док будет смотреть в апреле. А вдруг фиброз? А я и не в курсе?
Krasota17 А как вы узнали .что фиброз пошел? А уплотнения сейчас меньше?

Paster Я вот думаю, может у меня шов уже давно начал твердеть? Может тоже пора кольнуться. Я делаю физио, но при улыбке все равно болезненно.

fleur81 Я полнустью поддерживаю вашу идею!!! Насчет чая или еще чего.

Вчера отправила письмо Гурьянову и фото. Но он сказал только при личной консультации может дать совет. И все таки мне не понятно, сначала Г. говорил ,что важна реабилит.. а в итоге вкалывает дипроспан. Хотя мне многие врачи говорили, что твердость будет. да и Супермодель писала об этом, но никто из доков не говорил. что будут в итоге колоть дипроспан.

Hidden Как у вас дела с твердостью шва? Кудина что по этому поводу говорила? Вы к ней когда?
  #2878  
Старый 19.03.2013, 23:24
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster, ну дай бог, дай бог, чтобы все было не зря. Все же Гурьянов имеет большой опыт и практику в этом вопросе, будем верить в лучшее.

Красота, у меня конечно послеоперационная эйфория прошла где-то спустя недели две, но безоговорочно я не жалею, что удалили гель, очень хочется думать, что весь! потому что пааг очень коварен и имеет способность мигрировать очень далеко от места введения и давать о себе знать спустя не один год после удаления.

Utianna, странно что болезненность есть, на таком сроке вроде уже не должно быть...
  #2879  
Старый 19.03.2013, 23:35
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta на обеих губах по шву уплотнения, но они внутри и снаружи этого не видно
utianna Я никак не узнала, просто я постоянно езжу теперь к Г., тк я паникер и показываюсь ему каждую неделю, неделю до этого я делала примочки, проделала их всю неделю и поехала опять, он увидел уплотнения и сказал нужно колоть однозначно. Во первых послеоперационный уход и предусматривает уколы, он мне о них говорил, так что я не была удивлена этому. Не могу сказать, что они резко исчезли, но ощущения в нижней губе и отечность стали поменьше.
Lastohka Будем надеятся, что все удалили! Меня Г предупреждал набираться терпения...
  #2880  
Старый 20.03.2013, 00:05
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Paster Я вот думаю, может у меня шов уже давно начал твердеть? Может тоже пора кольнуться. Я делаю физио, но при улыбке все равно болезненно.
Физио давно пора делать. Вы делайте каждый день своим дом. аппаратиком. Пока не станете широко улыбаться. Вам колоть не надо. Вы все равно пойдете на повтор. оп.
Зачем вам уколы...
Хоть фиброз, хоть рубец.
Вам нужно быстрее регенерировать ткани и бежать вырезать дальше.
Кольнете, когда верхняя будет реально меньше. Что Вам метаться?

Ждать, когда стянутость и болевые ощущения пройдут.
У меня такая же ситуация, как у Вас.
Дело времени.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Utianna, странно что болезненность есть, на таком сроке вроде уже не должно быть...
У меня тоже была болезненность долго.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©