Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 03.01.2014, 00:02
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Думаю заказать себе вот этот продукт от пигмента
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девы, кто-нибудь пробовал?
  #1822  
Старый 04.01.2014, 00:30
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Ravena, как долго вы кололи Вайт ин? Ушло только одно пятно на лбу? На остальные пятна мезо не повлияло?
Мне косметолог советует попробовать вот это препарат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что-то отзывов нигде не нашла.
  #1823  
Старый 04.01.2014, 01:23
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Туша
Я делала Фраксель рестор, одни пятна потемнели, другие посветлели, но они у меня чуть темнее цвета кожи, такая большая мелазма, на фоне гормонов.

SuriM себестоимость Вайт ин около 7 тыс за 10 мл, колю лоб, кожа там толстая, мелазма большая. После уколов посветлели участки до моего родного цвета, но не все, это выглядит, как сыр с маленькими дырочками (свой цвет) и они не вернулись даже после Испании. Проколола я уже 3 ампулы, дороговато и достало это.

Вы мне этот препарат вроде показывали? Не знаю я его. Знаю, что за копейки можно купить в Мартинексе вит С и проколоть, он тоже хорош для сияния))
аптечный не подойдет. Я это оставила на весну т.к. в вайт ин-это арбутин (типа гидрохинона) его не желательно колоть весной-летом.

Сделала пилинг Блок эйдж (гель), но для начала легкий (держала 5 часов), сделаю еще может пару, после первого не посветлела((((

Думаю тоже пойти на Паломар, попробую один участок.

Иришечка. Посоветуйте куда идти????

Ирикошкчка

А где делали? Сколько стоило?

Pushok

Если хотите со мной поменяйтесь, я могу грязь из Мертвого моря отдать, запечатанный пакет 600 грамм)))
  #1824  
Старый 04.01.2014, 10:33
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Ravena, я об этом препарате сама впервые вчера услышала , не могла я его вам ранее показывать. Там помимо витамина С есть еще и коевая кислота, натрия пируват, фитиновая кислота и экстракт белой шелковицы. Сижу и мучаюсь перед выбором: или этот Шайн или Уайт ин. По цене Шайн дороже выходит.

На сколько процедур вам хватает одной ампулы?
  #1825  
Старый 04.01.2014, 14:42
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Вообще, уйат ин сам препарат стоит не так уж и дорого - 98 евро за 10 мл. (это у нас), цена для косметологов. Ну а дальше - кто как себя оценивает. труд, аренду раб. места и т.д. Мне рассказали, что обкалываются пятна, а не все лицо, поэтому расход будет связан именно с этим фактором.
Собираюсь через две недельки опробовать. девочка-косметолог, которой я верю, хвалит.
Я еще вышла на пилинги сесдерма - там новый интересный spa-depigmenter с люмискином. Уже купила миндальный - он красиво так подсвечивает кожу всегда.
СУриМ, как твои дела и пятнышки?
  #1826  
Старый 04.01.2014, 15:34
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, я нашла таки неодимовый лазер помощнее и уже сделала 3 процедуры только на одном пятне (эксперимент). Была и корка и розовая кожа. Через месяц пятно вернулось и сейчас намного темнее, чем было. Но мы это уже проходили, так что паники у меня нет. Надеюсь со временем оно уйдет. Сегодня ходила на мезо. Косметолог смешала вит.С, глутатион и гликольку. По ее словам этот коктейль сильней "Шайна", сделали мне еще какие-то маски, азотом протерли (я всего этого не просила). Потом она мне прописала озонотерапию 10 сеансов, потом будут мезонити, плазмолифтинг, фраксель, фото... Короче, я немного в шоке. За один поход я столько денег отвалила, что второго такого похода к ней, наверное уже не будет. Пойду к своему старому косметологу, она мне спокойненько проколет этот уайт ин и надеюсь будет мне когда нибудь уже счастье.
  #1827  
Старый 04.01.2014, 16:23
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Понятно... Ну ттт, чтобы уайт ин тебе помог.
По поводу озонотерапии тоже консультировалась - сказали, не надо! не поможет!
вот тоже не люблю такой подход - с нахрапом: и это вам надо, и то надо. Я у такой была на консультации. Женщина 40 лет, загоревшая так, что на шее матрасик из темных и светлых полос. будто весь отпуск, как обезьяна на дереве провела. рассказывала мне, что она с успехом лечит пигмент: и так, и сяк. Но для меня только ее вид - это уже как роспись в профнепригодности, не говоря уже о том количестве процедур, которые она мне хотела сделать и все стремилась сразу меня на все это записать.. нет!
  #1828  
Старый 04.01.2014, 16:47
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

А я все гидрохинончиком подмазываюсь, правда, не каждый день. Пятна светлые, видны только при ярком дневном свете, такой налет желтенький, но дальше не светлеют.
Вот опи сделаю и пройдусь еще фракселем, может тогда добью.
  #1829  
Старый 04.01.2014, 19:00
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Глафира, дай, пожалуйста, ссылку на миндальный пилинг Сесдерма и скажи, где покупала?
  #1830  
Старый 04.01.2014, 19:14
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Степан, его не купить простым смертным.)) я без злорадства, не подумайте. Я за всех переживаю, кто старается и делает все, чтобы избавиться от пигмента. Но купить можно, только если вы сами косметик-эстетист (косметолог) или есть знакомства такие, что вам могут помочь приобрести. Но там и на сопутствующие продукты нужно раскошелиться. обезжириватель. гель-алое. в каждой линейке свои протоколы. Ну и потом надо - чтобы рука не дрогнула, когда будете делать. и осознание, что если сама - то потом и за последствия вся ответственность на себе.
в любом другом случае - лучше довериться косметологу.
в гугле Mandelac L. Sesderma/
  #1831  
Старый 04.01.2014, 19:23
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Глафира, спасибо. А набирать именно Mandelac L? Что-то не нахожу.
  #1832  
Старый 04.01.2014, 23:49
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот они пилинги и миндальный тоже, я салициловый делала, для моей жирной кожи это несерьезно.
Вайт ин покупаю в Промоиталии, конечно так, как по знакомству, то наверное плачу двойную цену, но что делать, зато косметолог колет абсолютно бесплатно.
Там 10 мл, по правилу надо колоть 1 мл на пятно раз в 2неделе, но у меня эф-та не было, стала колоть раз в 3-5 дня и потом заметила, что через месяц пятно стало в дырочку))))) но для меня дороговато, это еще минимум 21 тыс (3 ампулы) не лучше ли попробовать Паломар?

Нашла их сертифицированные центры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нашла цены на Паломар
в Москве (см. пигментация лицо)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и в Питере
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у лазера две насадки для поверхностной пигментации и глубокой

Цена за вспышку 300 руб (сделать пару на участок, чтобы посмотреть)

Лицо все наверное тысяч 10 будет стоить

Где бы найти отзывы?

SuriM вы не Паломар случайно делали?
  #1833  
Старый 06.01.2014, 09:03
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Ravena, мне делали на трех разных аппаратах в трех разных клиниках/салонах. Названия марок аппаратов я не знаю. Знаю только, что во всех случаях лазеры были неодимовыми Q-switched. Пятно вернулось и стало еще темнее, но я уверена оно со временем посветлеет, а может и совсем исчезнет. Я выше писала о своих результатах. Просто у меня кожа смуглая и реакция у нее такая. Но если у вас кожа светлая, вам может помочь. Но советую для начала испробовать на маленьком участке и выбирайте лазер помощнее. И возможно придется делать несколько сеансов раз в 3-4 недели. А может повезет и удалите все за один раз. Надо пробовать. Это все индивидуально.
  #1834  
Старый 06.01.2014, 10:59
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки, после лазера предполагается исчезновение пятен навсегда? Т.е летом на солнце они не появятся? Есть такие счастливицы?
Или это просто дорогостоящий способ до весны?
  #1835  
Старый 06.01.2014, 11:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Т.е летом на солнце они не появятся?
Не факт.
Всё равно надо будет защищаться.
  #1836  
Старый 06.01.2014, 11:29
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
надо будет защищаться
Ясное дело!
Только сдается мне, что лазер это сверхдорогой до весны , а жаль.
Стоит ли так тратиться?
  #1837  
Старый 06.01.2014, 12:50
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

ВОт мне тоже интересно, стоит ли делать лазер, если все снова вернется и возможно даже в большем количесвте, судя по отзывам девушек? Или пишут только те, у кого рецидив? У меня пигментные пятна под глазами на скулах, появились года полтора назад. Косметолог моя делала мне гликоливые пилинги, прописала скинорен и сыворотку клиник от пигментации - мертвому припарки((. У меня сейчас подруга сделала лазерную шлифовку постакне, я когда ее из клиники забирала, ее дерматолог мне сказал, что мои пятна убрать проще простого - александритовым лазером за один сеанс. Я воодушевилась, приехала домой и стала гуглить отзывы, натнулась на этот форум, и как-то сникла((( Что скажете девочки, что делать-то?
  #1838  
Старый 06.01.2014, 16:42
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Это настолько индивидуально, что вам никто однозначно на ваш вопрос не ответит. В прошлом году я также делала лазер. Вся пигментация вернулась и стала еще хуже, но со временем она стала светлеть до первоначального уровня. Некоторые участки, где мне прошлись лазером 2 раза (с перерывом в 2 недели), и где пигментация была относительно свежая посветлели совсем (т.е. пигментация исчезла) и за лето не потемнели. По этой причине я побежала на лазер и в эту зиму (провели 3 сеанса). Но все равно побоялась делать на все лицо, и пробую на одном пятне. Так что, я сейчас в стадии эксперимента. И вы не узнаете, как поведет себя ваша кожа, пока не попробуете.
  #1839  
Старый 07.01.2014, 00:10
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

у меня только 2 пятна под глазам на скулах... Делать или нет, вот в чем вопрос...
  #1840  
Старый 09.01.2014, 18:55
Аватар для NaDikA
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
NaDikA на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Я убирала пигментацию эрбиевым лазером, делала шлифовку на все лицо. Была большая пигментация по центру лба и на обеих щеках. Итог: по центру лба ушла совсем, но появились не большие посттравматические по краям, на щеках все осталось без изменений. Кожу к шлифовке готовила месяц Скинореном.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©