Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 13.01.2009, 01:20
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Татушка, это за одну неделю, так изменилось в лучшую сторону? Надеюсь сейчас еще лучше.
Не повезло тебе, у меня вообще проблем через 10 дней не было. Все гладенько.
Елка, у нее рассасывающая нить, т.е таких проблем не должно быть.
Да, у каждого по разному реагирует организм

Обо мне:
  #1322  
Старый 13.01.2009, 05:12
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Sabiwa
Я постараюсь найти приличное фото или выцыганю у Дока, он фотографировал до
Tory
Я вот тоже не была готова морально к разрезам, шрамам и длительной реабилитации, но сейчас иногда все ж закрадывается мысль, а может не надо было мудрствовать? Реабилитация у меня чет долгая, хотя я своими глазами видела тетьку у которой нити были поставлены на неделю позже чем у меня и результат гораздо лучше (ставил один и тот же Док). Наверное от особенностей кожи зависит...
Насчет пройдут вмятины или не пройдут - говорить еще рановато - в сбт делали коррекцию, морда болит, синяков нет, но внутри чувствуется припухлость хорошая.. Так что давайте будем делать вывод, ну скажем через 2 недели - обещаюсь повесить, что у меня получится 26-27 января..УГУ?
Елка - спасибо за поддержку, а результат Татушки меня вообще воодушевил! Как здорово! Все пройдет, надо только время, ну и нервы не мотать себе и чхать на всякие вопли со стороны! Прикольно! Татушка, действительно с точностью зеркала! И затяжечка, и ямка, и неровности...
А реабилитация действительно долгая... :mad0:Ну, кто на что готов...:d
Пысы:
Sabiwa
А можно Вам прислать фоты для пошагового объединения в миниатюру? или расскажите, плииз, как объединение сделать..
  #1323  
Старый 13.01.2009, 09:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я могу объединить, но пока, думаю, это не имеет смысла, ясно видно, что вмятины после коррекции уменьшились, но самое интересное - это результат, какой же он. А фото ДО этого не позволяет. Пока я вижу только поднявшиеся кончики губ, но наверно и рано еще, лицо после коррекции достаточно неспокойное, мне кажется там и отек есть. Давайте подождем хорошей фото ДО и потом я сделаю коллаж. Когда получите, попробуйте сфоткаться в точно таком же ракурсе.

Обо мне:
  #1324  
Старый 13.01.2009, 09:58
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Элия, это не брыля. Такой эффект дает неровность. Шишечка на месте вкола не рассосалась до конца, вокруг нее небольшой отек, за ней сразу идет ямка, поэтому кажется, что что-то там висит. Справедливости ради надо сказать. что левая сторона была изначально натянута больше правой.

Катерина, у меня есть другие фотографии почетче, попробую вечером вывесить. Здесь я просто проиллюстрировала, что за неделю вот такой вот прогресс. Я же не говорю, что все бесследно прошло. Об том и речь, что неровности остались, но жить можно. Окружающие, которые не в курсе, что я что-то делала, включая моих искушенных в этих делах подруг, вообще не понимают, о чем я. Замечают только, когда начинаешь тыкать пальцем.

Насчет того, что не стОит результат реабилитации...ну не знаю...для меня ой как стОит. У меня на месте носогубок были траншеи, как во Вторую мировую, за ними шли впалые щеки, скул не было как класса. Сейчас на себя в зеркало посмотреть приятно. А если Павлов мне переделает среднюю нить на правой щеке, так вообще крясота.
  #1325  
Старый 13.01.2009, 10:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вообще результаты этой процедуры очень тяжело оценивать. Я не вижу например траншею-носогубки у Татушки на фото ДО. То есть носогубку конечно вижу, не ужасно криминальную, на фото ПОСЛЕ она тоже видна, но само изображение очень близко и засвечено, так что можно решить, что это эффект. Может пробовать другие ракурсы? Три четверти?

Обо мне:
  #1326  
Старый 13.01.2009, 10:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чтобы справиться с носогубными есть гели и подтяжка лица. Честное слово, реабилитация после подтяжки стоит реабилитации после нитей. Не говоря уже о результате.

  #1327  
Старый 13.01.2009, 10:46
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Катерина, я гели колола несколь лет. Эффект был сомнительный. Гели хорошо работают, когда есть морщина. Если носогубка образовалась за счет опущения тканей гели тут не помогут, а дадут только лишний объем в этой зоне и эффект одутловатости. Подтяжка в 33? Ну нет. Тем более, что эндо мне никак с моим строением лица и Павлов, насмотревшись на мои отеки в области скул, это подтвердил. Делать в 33 СМАС?

Sabiwa, многими страницами ранее я давала фото ДО так сказать "из жизни". Вот там хорошо видны мои траншеи. Вот она. Это, кстати, после коррекции гелем. Вечером еще одну ДО выложу.
Миниатюры
%D0%BD%D0%B5%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE.JPG  
  #1328  
Старый 13.01.2009, 16:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мммм... Наверное, я бы предпочла СМАС в 33 чем риск остаться с втяжениями на лице в этом же возрасте.

  #1329  
Старый 13.01.2009, 16:47
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Если рассуждать на тему нити и возраст, то достаточно относительно все..Я видела и 40-летних, которым ещё ни нити ни смас не нужны, а есть и в 30 такой птоз что подъёмным краном не поднимешь, особенно у тех кто худел кг на 20
Когда Ж хочет поднять нитями и подбордок, и брови, и уголки губ и носогубки и и и ....возникает вопрос- нафигам?..До сих пор нити- это спорная процедура, а смас - это надежно и более-менее гарантировано. Имхо конечно.

Обо мне:
  #1330  
Старый 13.01.2009, 16:53
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

У меня такая ж хрень с носогубкой как у Татушки на посл.фото, но гелем 30-кой прошили 2 раза и нормуль, уже год ТТТ
Слюной исхожусь тока на нити "хвосты" бровей поднять

Обо мне:
  #1331  
Старый 13.01.2009, 16:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Татушка, я вижу, что результат есть и хороший результат. А самое главное - Вы довольны! Имхо, но я отношу нити не к хирургическим операциям как СМАС или эндо, а к косметическим. И, еще раз, имхо, но для таких не радикальных вмешательств, очень неплохой результат.
  #1332  
Старый 13.01.2009, 17:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Татушка, я тоже вижу! И тоже так хочу! Спасибо Вам большое за то, что делитесь, а то я все колебалась, а весна все ближе.
Лично я не готова и не согласна на СМАС и в мои 37. Так что попробую нити обязательно, надеюсь, что реабилитационный период у меня будет все же короче.
  #1333  
Старый 14.01.2009, 01:11
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Как обещала привожу еще три фотки из жизни: 1 - ДО, 2,3 - ПОСЛЕ. Опять же не для иллюстрации результата (слишком разные ракурсы, освещение и пр., а для понимания, что в жизни все эти неровности не так бросаются в глаза и вид вполне носибельный.
Миниатюры
неустраивало2.JPG   из жизни.JPG   из жизни2.JPG  
  #1334  
Старый 14.01.2009, 05:11
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Mila-Я
А что значит прошили гелем 30 .. этт как?? поподробней плииз
  #1335  
Старый 14.01.2009, 09:40
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Катара, видимо имеется в виду плотность геля. Я делала Перлайн. Он тоже плотный, для носогубок самое то. Но если за траншеей-носогубкой следует валик из кожи как это можно сравнять? Сделать еще один валик из геля? Ну станет чуть менее контрастно, не более. Так что гель для меня не выход.
  #1336  
Старый 14.01.2009, 11:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Татушка, если в валике жир, то отлипоксировать.

Обо мне:
  #1337  
Старый 14.01.2009, 13:02
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Татушка я тоже пыталась ровнять носогубки с помощью геля (Рестилайн) и получила именно то, о чем ты сказала.. )не понравилось.. нитки подтянули носогубки - это факт..
Татуш, а Вы какие нибудь процедуры для выравнивания после нитей делали - массаж или что-нить еще? Косметика мож какая то лифтинговая, масочки или пилинги? или просто плюнули и забыли? и в процессе жизни все постепенно ушло? А вот насчет Перлайна.. От него не будет потом шишек, он рассасывается?

Последний раз редактировалось Катара; 14.01.2009 в 13:03. Причина: дописка сообщения
  #1338  
Старый 14.01.2009, 14:19
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Kasia, ну где там в этом изможденном лице жир? :d Там и 1/2 чайной ложки не наскребешь со всего лица. Кожа это отвисла, которая раньше за счет жирка натянута была, а потом сплыла...вместе с жирком в результате похудания.

Катара, я делала три процедуры: микротоки и хивамат. Это входило в стоимость. Мало, конечно, но у меня тогда из-за работы не было возможности по процедурам разъезжать. Посе микротоков особенно ярко выражен был результат (не скажу, что со знаком +). Отек так странно мигрировал. Сейчас делаю весь свой обычный уход. Массаж, кстати, ни-ни, ни в коем случае низя.

Уходило все очень странно. ТО неделями никаких подвижек, то за один день БАХ и нету.

Перлайн рассосался бесследно.
  #1339  
Старый 15.01.2009, 05:05
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Татуш, а хивамат ето хто??? А дырки остались? вот у меня с одной стороны нет, а с другой пару дырок видно) насчет миграции шишек - полностью согласна , ползают по всей морде - то там, то тут.. а вообще, я про себя думаю что у меня плохо сходят именно внутренние отеки и гематомы, иначе как объяснишь то, что зеленеет совершенно неожиданно утром в разных местах? Сегодня вот зеленца выступила на щеке и причем в том месте где казалось бы вообще не трогали.. я, кстати, тоже худела на 20 кг и хотя я старалась растянуть это удовольствие на подольше, но морда потекла Сейчас замечаю, что интересная кожа на лице становится - такая тугая, плотненькая, упругая... только вот сейчас эти процессы пошли.. а иногда такое ощущение - как будто мурашки? (сложно слово подобрать) бегают под кожей, как от токов, будто кто то перебирает или как будто озноб... прикольно:d а вот скулы у меня до сих пор болючие - руками не трогать лучше:mad0:
  #1340  
Старый 15.01.2009, 10:14
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Катара, не спрашивайте меня про Хивамат. Знаю только, что это прибор и его мне надо.

А какие дырки? Проколы? Не помню, если и были, то быстро зажили. Мурашек у меня не было, это вам, видимо, какая-то эксклюзивная комплектация досталась. Скулы долго болели и отек с них сходил тоже мучительно. Сейчас уже почти все гладко. А у Вас после коррекции бобошка на месте вкола рядом со ртом прошла? У меня она стала значительно меньше, но до конца еще не рассосалась.

Кожа действительно стала очень упругая и плотная и, кстати, что очень приятно прошли всякие быки, т.е. разных высыпаний стало значительно меньше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©