Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.12.2007, 01:11
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

уважаемые форумчанки - противницы нитей. все мы, кто интересуется этой темой, наверняка, читали эту ветку с самого начала. и все, кто читал ее внимательно (и не только ее) знают, что есть люди, чьих ожиданий эффект не обманул, и есть люди, кому эта процедура ничего не дала. давайте будем корректны. это процедура с нестабильным результатом - ясно. и ясно, при каком типе возрастных изменений и при каком типе кожи есть наибольшая вероятность благоприятного результата. для людей, которые психологически пока не готовы идти на серьезное хирургическое вмешательство, чьи данные подходят для этой манипуляции, и чьи денежные средства это позволяют, - это вариант. пожалуйста, не нужно априори утверждать, что эта процедура неэффективна. уважайте свободу выбора других. очень хотелось бы все же увидеть результат лики.
  #242  
Старый 07.12.2007, 02:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем тут уважение свободы выбора? если все будут высказывать только положительные мнения о процедурах, получится дезинформация. Если бы все так и делали, тема не только с самого начала носила бы чисто рекламный характер, вводя в заблуждение многих новичков.

Я допускаю, что некоторые методики с нитями имеют эффект. Но, тем не менее, считаю эту операцию не то что полумерой - четвертьмерой, в лучшем случае. Однако, никогда нельзя исключать возможность, что мнение может со временем поменяться. Прогресс и в этой области возможен.

И, честное слово, мне кажется, что если люди не готовы на что-то идти психологически, то это проблема только их, а не остальных посетителей. Точнее, слово проблема здесь не верно. Предпочтение. Но писать с оглядкой на такие вещи... Чересчур. Тем боее что Х-Rain основывается и на своем собственном опыте.
  #243  
Старый 07.12.2007, 10:32
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
так у лики, на тот день, что я писала, были выложены 4 фоты в альбоме - сразу после, на 5 день и на 8-й...
Неженка, предполагаю, что это Вы ко мне в профайл залезли случайно, но эти фото - результат липофилинга, а не APTOS'а.
  #244  
Старый 07.12.2007, 12:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, раз Вы читали внимательно форум, пожалуйста, приведите из него ДОСТОВЕРНЫЕ положительные отзывы или ДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ результаты.
Я думаю, Вы понимаете, про что я - в начале темы были зафиксированы рекламные посты.
Достоверные отзывы - отзывы форумчанок, которых кто-то из постоянных участников знает и может их подтвердить (если уж нет фото).
  #245  
Старый 08.12.2007, 09:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Внесу свою скромную мыслю,всеж когда тебе отслаивают ткани приподнимают на нужный уровень и фиксируют и просто прошивают тебя нитями и фиксируют,но все ткани остались на своем месте.т.е они автоматом тянутся назад и при плотной коже вероятность возвращения очень велика.Даже при эндо бывают случае когда "бровь падает".
Все мы видели прекрасный результат подвешивания брови у ЕленыП,но как самостоятельная операция нити у меня не внушают доверия на сегодня.
  #246  
Старый 08.12.2007, 11:38
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Уважаемые Катерина и X-Rain.
не собираюсь вступать на эту тему в длительную дискуссию, просто мне кажется, что такие интонации в общении уважающих себя и друг друга людей:

Цитата:
девы, я вот не пойму, столько уже написано на эту тему, а вы все про эти нити. форум-то на эту тему с начала читали? неужели не отбило охоту время и деньги на это тратить?
- некорректны.
На этом участие в дискуссии заканчиваю.
  #247  
Старый 08.12.2007, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А форумы, к сожалению, вообще не бывают корректными. Если в каком-либо форуме пока не было мелких ссор и упреков, это значит только то, что там слишком мало участников. Как минимум потому что нет единых представлений о том, что есть корректно и допустимо. Поэтому жесткие правила комментариев касаются только фото, выложенных на сайте, и не распространяются на форум. В мире нет идеальных людей, мы сами не идеальные, поэтому есть смысл проще относиться к чужим высказываниям, если они не несут в себе открытого хамства.
  #248  
Старый 08.12.2007, 12:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, Вам лично приношу свои глубочайшие извинения!
Моя (излишняя) эмоциональность связана с желанием помочь, чтобы человек, не потратил свое здоровье и деньги на бессмыссленную, с моей точки зрения, операцию. Мне кажется, это существенная причина (здоровье и деньги), чтобы прислушаться к чужому мнению. Я бы прислушалась, а не обиделась. Но поскольку Вы обиделись, значит я ошибаюсь, вот и все.
  #249  
Старый 10.12.2007, 13:18
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

X-Rain, у меня нет на Вас обиды, надеюсь, что и у Вас на меня тоже. Еще раз хочу подчеркнуть, что отношусь к Вам и к Катерине с огромным уважением.
  #250  
Старый 12.12.2007, 05:46
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
Unhappy

Всем привет) Если я правильно поняла,делиться отзывами о процедуре без фото нельзя.Если это так,заранее прошу прощения и Ваше право мое сообщение удалить.Но возможно вы его оставите и кому то оно поможет принять решение. Нити Аптос поставила 4 мес. назад.С хирургом я видимо поторопилась-нити поставил несимметрично,причем когда предварительно рисовал место для проведения нитей-это было очень видно и я на это указала.После установки нитей день на 3ий пошел отек на область под глазами(нигде об этом не читала-для меня это был сюрприз В результате после того как отек спал,под глазами морщины просто ужасные

То ли у меня такая специфичная реакция на нити,вобщем до сих пор держится как бы отек в области установки нитей,т.е в области скул,из-за этого скулы смотрятся неестественно большими.Еще один неприятный и неожиданный эффект,слезная борозда опустилась.Так же после отека и в области скул кожа ухудшилась.Вобщем ожидала ,что помолодею,а получилось только хуже.Очень жалею что сделала.О Ч Е Н Ь
  #251  
Старый 12.12.2007, 06:38
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию А эффект-то омолаживающий?

Светлан, а овал-то лица подтянулся? Или ты не с этой целью их ставила?
Очень сочувствую таким "побочкам", неприятно, конечно... а что доктор говорит?
  #252  
Старый 12.12.2007, 07:17
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Нити ставили только в область скул.Повторюсь,что сделали несимметрично.С той стороны,которая более-менее удалась,как бы это объяснить попонятнее,вобщем то что со временем начинает нависать над носогубными немного приподнимается и получаются скулы(у меня во всяком случае) вот и все изменения.К хирургу не пошла-если он изначально не мог установить симметрично,несмотря на то,что когда он рисовал на лице пунктир я ему на это указала,то что получится,когда он попытается это исправить.Не ожидала я,правда. Надо было вставать сразу и уходить,но всегда хочется верить ,что если хирург-значит разбирается
  #253  
Старый 12.12.2007, 10:43
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Светлан, насколько я слышала, нити можно, ну не то чтобы удалить совсем, а удалить узелок с одной стороны и они "отпустят" лицо. Может быть стоит это сделать. И еще, пжлт, скажите сколько Вам лет?

Ой, не поставила знак вопроса! В смысле: Может быть стоит это сделать?
  #254  
Старый 12.12.2007, 15:19
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Мне 35. Спасибо за совет Девушки,кто еще делал ? Откликнетесь пожалуста Присутствовал у кого нб еще эффект как от отека? У меня впалые глаза,получилось,что эта впадина еще немного оттянулась вниз,а из за того что на щеках присутствует этот отек и заканчивается как раз около перехода в эти впадины,впадины стали смотреться еще больше ,те глубже. О-ох Никак не могу привыкнуть-подхожу к зеркалу-лицо не мое,и ладно было бы лучше и моложе,а то... Ничего не могу сказать,мжт это у меня реакция такая, о ч е н ь хочется узнать,у кого-нб было (есть) что -нб подобное ?
  #255  
Старый 12.12.2007, 15:54
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Светлана, я не оч опытна в отеках, наверное, у каждого реакция индивидуальная, но мне кажется, что 4 месяца уже достаточный срок, чтобы нити прижились...
  #256  
Старый 12.12.2007, 15:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Светлана, фото в свой альбом не хотите выложить? Мы бы посмотрели, может, чего и присоветовали.
  #257  
Старый 12.12.2007, 16:09
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Фото выкладывать не хочется. Спасибо за поддержку : )
  #258  
Старый 12.12.2007, 16:24
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Из профайла Вы в любой момент можете их удалить!
  #259  
Старый 12.12.2007, 17:00
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Хорошего и отчетливого фото "до" в любом случае нет.

Оса,простите за любопытство,пониманию,что,вопрос не в тему Посмотрела Ваш альбом,никак не пойму,а что Вам делали ? Если обидела,извините : )
  #260  
Старый 12.12.2007, 18:04
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

:d :d :d Липофилинг. А рожа такая страшная, потому что губы увеличивали. :d Если интересно, зайдите в соседнюю темку про липофилинг. В последний месяц - я там звезда!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©