Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 11.02.2016, 17:57
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Oks123 Вау!!!! На фото швов вообще не видно.А в жизни?
  #882  
Старый 11.02.2016, 18:39
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девчата спасибо ! Послезавтра у меня выходной, я сделаю фото у окна....сама посмотрю, как швы сейчас, выглядят))) Если смотрю на грудь при теплом освещении...швы я вообще, не вижу.
  #883  
Старый 11.02.2016, 18:41
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

Oks123 сколько времени прошло после опи
  #884  
Старый 11.02.2016, 18:44
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Асинка, в декабре было 2 года.
  #885  
Старый 11.02.2016, 20:38
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Oks123 по-моему, мы о разных Соколовых говорим. У Вас Михаил, а мы об Александре. Поправьте, если не так.
  #886  
Старый 11.02.2016, 20:46
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Oks123, спасибо.
Результат у тебя просто шикарный, я еще по календарю помню

Smoky Dog
у Окс наш Соколов, который АА

Обо мне:
  #887  
Старый 11.02.2016, 20:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog круропластику делала у Соколова М.А. , а грудь у Соколова А.А. Они однофамильцы )))
  #888  
Старый 11.02.2016, 21:02
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Oks123 понятно, сорри. Залезла в Ваш профиль, в теме круро как раз об Михаиле пишете. Подумала, что и подтяжка у него же.
По мне у вас очень гармонично ареолы - задорно вздернуты. Были бы ниже, верхний полюс смотрелся менее естественно. Серьезно, очень красиво. Ждём Ваши швы, особенно я хочу увидеть подгрудный) .
  #889  
Старый 11.02.2016, 22:57
Аватар для katerina_kornilova
katerina_kornilova katerina_kornilova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Россия/СПб
Сообщений: 2
katerina_kornilova на нуле
По умолчанию Выбор врача

Девочки, всем привет!
Я тут второй день, еще не разобралась до конца где что искать и т.д. Кто тут давненько и следит за работами врачей и т.п., может сможете мне подсказать, направить, посоветовать....
Я собираюсь делать подтяжку груди. Хотелось бы без имплантов, если врач посчитает это возможным для получения желаемого результата.
Сейчас выбираю между тремя врачами:
Серб И.А.
Древецкий А.П.
Саруханов Г.М.
У Серб на консультации уже была, к Древецкому иду завтра 12.02.16, а к Саруханову в понедельник 15-го.
Серб предложила мне бета-подтяжку. Саруханов (судя по работам, которые я видела) уверена предложит тоже такой вариант. Про Древецкого утверждать не буду, но думаю и он будет ее же предлагать.
Так вот, кто тут давно, видел работы этих хирургов по подтяжкам без имплантов, что скажете? Какое ваше мнение кто лучше или у кого какие нюансы? В общем, буду рада любым мнениям, отзывам и высказываниям!
Если возможно и у кого-то под боком, кидайте ссылочки на их работы, а то я тут только часть вчера успела перелопатить, но информации собрала не много...
В общем, рада буду любой информации!
Спасибо заранее!
  #890  
Старый 12.02.2016, 11:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

katerina_krnilova , привет, давать прямой совет никто не будет, правилами форума это не приветствуется,кидать ссылочки,это так же перелопатить весь форум.Работа Серб у нас была, помню, что красиво получилось, но девушка давно пропала с форума, Деревецкого не помню, хотя фамилия на слуху. Больше всего работ Саруханова на форуме. Есть личные темы , посмотреть можно http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9000 ,http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9076 у него
красивые подтяжки, но очень долгий наркоз, грудь делает 5-6 часов.Красивые швы, если организм не подведёт.Поэтому слушайте свой внутренний голос, кто их хирургов ляжет на сердце.В верхней строке на странице сайта есть окно-поиск, попробуйте так поискать нужные результаты.Удачного выбора!

Обо мне:
  #891  
Старый 12.02.2016, 19:18
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Доми БОЖЕ КАК КРАСИВО!
Какая у вас красивая грудь!
Я СЕЙЧАС В ОБМОРОК УПАДУ,КАК КРАСИВО !!!!!

Oks123 Низко. У меня низко ореолы. Я хотела и просила выше уровня.

Ну да швы уходят далеко за пределы груди. Мне пофиг на форму и меня это не смущает. Но есть люди, для которых это важно, что складка сбоку не расправляется. Не знаю расправится ли она когда-то, у меня уже 1,5 года прошло, думаю, что нет.

Мне главное, чтобы не болталась лишняя кожа. Но не все же такие, была бы я придирчивой дамой я бы и форму переделала. При якорных швах у меня всегда такое ощущение, что снизу грудь квадратная, не только у меня, на фотографиях тоже (импланты в расчет не беру, там всё круглое, это другой случай) Серпом еще режут, такая форма мне больше нравится

Обо мне:
  #892  
Старый 12.02.2016, 20:21
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Rina56 спасибо! )
Вы что-нибудь решили с переделкой швов?

У меня некоторая паника )) мне уже кажется, что на правой шов толще будет ... ааааа... наклеила три стрипа .. девочки, я куку

Обо мне:
  #893  
Старый 12.02.2016, 20:55
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Доми Правда, обожаю вашу грудь!!!!
Я решила, маммологов и узи обошла, по мед показаниям можно переделывать, ограничений нет. А вот те места где были дыры, там твердые до сих пор швы, не знаю, когда они уже станут мягкими, надоели они мне уже. Предварительно с врачом прикидывали, что в год после ОП можно будет переделать, а они всё никак... Видимо ждать 2 года

Я бы на таком раннем сроке наоборот не клеила ничего, только расквасится всё. Лучше следите чтобы швы были всегда сухие. Так быстрее сформируется ткань, всё зарубцуется и в 3 месяца уже всё побелеет))

Обо мне:
  #894  
Старый 12.02.2016, 21:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Рина, а твердые швы на узи как просматриваются? У меня все уплотнения с жидкостью. Интересно, если ее откачать, то они рассосутся?

Обо мне:
  #895  
Старый 12.02.2016, 21:23
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
При якорных швах у меня всегда такое ощущение, что снизу грудь квадратная, не только у меня, на фотографиях тоже (импланты в расчет не беру, там всё круглое, это другой случай) Серпом еще режут, такая форма мне больше нравится
Меня тоже смущает, что многие результаты с вертикальным швом не достаточно округлые снизу. При чем не только у Соколова, это у многих хирургов. Тут читала, что со временем шов провисает и расправляется, соответсвенно грудь тоже должна покруглеть.

Rina56 вы уже присмотрели врача для переделки? Читала, что ищете врача со своей клиникой. Сергеева не рассматриваете? Я была на консе у него. Огромная клиника с полным штатом специалистов. Правда цены необъяснимые на некоторые стандартные процедуры и исследования.
  #896  
Старый 12.02.2016, 22:47
Аватар для katerina_kornilova
katerina_kornilova katerina_kornilova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Россия/СПб
Сообщений: 2
katerina_kornilova на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
katerina_krnilova , привет, давать прямой совет никто не будет, правилами форума это не приветствуется,кидать ссылочки,это так же перелопатить весь форум.Работа Серб у нас была, помню, что красиво получилось, но девушка давно пропала с форума, Деревецкого не помню, хотя фамилия на слуху. Больше всего работ Саруханова на форуме. Есть личные темы , посмотреть можно http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9000 ,http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9076 у него
красивые подтяжки, но очень долгий наркоз, грудь делает 5-6 часов.Красивые швы, если организм не подведёт.Поэтому слушайте свой внутренний голос, кто их хирургов ляжет на сердце.В верхней строке на странице сайта есть окно-поиск, попробуйте так поискать нужные результаты.Удачного выбора!
Спасибо Вам большое за ответ! Особенно за две ссылки, на них вчера не попадала, поэтому было очень полезно для меня почитать, посмотреть фотографии! Буду дальше изучать!
Сегодня была на консультации у Древецкого..
Осталось в понедельник посетить Саруханова и буду определяться....
  #897  
Старый 13.02.2016, 02:05
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер Они потому и плотные мне кажется, потому что у вас жидкость. У меня нет, они просто твердые, как келоиды, как жгуты, покраснели со временем еще больше и выросли вверх. НО, не все швы полностью, а только точечно.


Smoky Dog У Сергеева не была, рассматриваю Арт-клиник, (Баков там кажется, если не ошибаюсь), СПИК у нас на Арбате, своя клиника у Бабаяна, но он больше любит на имплантах подтяжки, я так понимаю ему так больше внешний вид нравится самому

Грудь вроде круглеет, но защипы остались у меня от горизонтального шва, то есть как-бы двойные складки сбоку с внешней стороны груди

Обо мне:
  #898  
Старый 13.02.2016, 11:23
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Oks123 на мой взгляд ореолы низковато , тем более с имплантами ,как бы сама грудь посажена не высоко , типичная пластика от Соколова , а грудь выглядит красиво конечно , и фигура красивая ..
Йеннифер вообще жидкость откачивается в первые месяцы после операции , мне откачивали ...

Rina56 с Вашим терпением и творческим подходом , добьетесь желаемого результата , я переживала за Вас , будем ждать нового результата , удачи Вам!!

Обо мне:
  #899  
Старый 13.02.2016, 21:05
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Я была на первом осмотре. ВВ швы не снял, оставил до начала марта. Спросила про стрипы, сказал, что не поможет и физиология возьмёт своё, если суждено швам расплыться, клей - не клей ...
Сказал, что грудь ещё уменьшится )
Пока ему все понравилось )

Обо мне:
  #900  
Старый 13.02.2016, 21:30
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Доми главное чтоб тебе нравилось!То что доку нравится это тоже хорошо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©