Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 22.05.2018, 13:02
Аватар для Astera
Astera Astera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Astera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Astera, а с какой целью делали?
По словам доктора для избавление от отеков, улучшения структуры кожи и сглаживание морщинок.
  #1802  
Старый 22.05.2018, 14:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Annet, можно его под глаза!

Цитата:
Сообщение от benata Посмотреть сообщение
Девушки, а ДМАЕ можно делать на шее? Беспокоят не сколько кольца, а вертикальные морщины и потеря тургора кожи? И какие препараты дают наилучший результат на шее?
Можно, на шее отличный результат дает и чистый , и в коктейлях!

Я таки решила избавиться совсем от колец, не успокоюсь, пока не изведу! После аквашайна и нитей, пробланшировали белотеро софт по кольцам непосредственно. Жду
  #1803  
Старый 22.05.2018, 14:57
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а по вложениям не лучше было бы латеральную платизмоплачтику сделать и успокоиться или кольца она не уберёт?
  #1804  
Старый 22.05.2018, 14:57
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Моя косметолог говорит, что ДМАЕ под глаза не желательно.
  #1805  
Старый 22.05.2018, 16:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kykyruza, под глаза дмае и не делают, его на нижнюю треть лица вообще и шею только типа можно, хотя никто не знает почему).
  #1806  
Старый 22.05.2018, 16:59
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

N@t@ly, некоторые умудряются в малярные мешки делать.
  #1807  
Старый 22.05.2018, 20:02
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Annet, можно его под глаза!


Можно, на шее отличный результат дает и чистый , и в коктейлях!

Я таки решила избавиться совсем от колец, не успокоюсь, пока не изведу! После аквашайна и нитей, пробланшировали белотеро софт по кольцам непосредственно. Жду
N@t@ly, спасибо. Ну с кольцами проще бороться. Введение филлеров даёт хотя бы какой-то видимый эффект, правда мягкие филлеры стоят совсем недолго. Например, Белотеро софт у меня стоит от силы 2-3 месяца. Более плотный Волбелла стоял почти год, правда в начале контурировал в некоторых местах. У меня нижнее кольцо на шее раздваивалось, как приплюснутая буква Х, по сути было три кольца на шее После филлера Волбелла осталось два кольца, нижнее изчезло, осталась тоненькая почти невидимая полосочка. Уже 3 года прошло, не появляется.
А вот с потерей тургора кожи, с дряблостью и вертикальными морщинами пока никак не удаётся справится, веду борьбу уже более 5 лет. Ничего не помогает, ни биоревитализация, ни лазеры. Видимый эффект был от Мезорадиесса в шею, правда спустя месяц у меня появились большие уплотнения, делала в ноябре, пока уплотнения не проходят, надеюсь пройдут.
  #1808  
Старый 22.05.2018, 20:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Annet, Я делала его под глазами, все ОК было. Отека не было. При чем эффект после был виден именно под глазами больше всего
Вот спасибо! Поздно увидела и первый раз кололи без глаз. В следующий раз попробуем. Не получилось разбить флакон на два раза. Ушел целый лицо, шея, декольте. Думаю в следующий раз взять иглу 32. Я ничего не понимаю, а поставщик посоветовала 30. Может через 32 получится экономней. Про эффект пока сказать не могу. Косметолог, которая колола сказала, что плотность по ее ощущениям не такая уж высокая. Может и правда разные партии.
  #1809  
Старый 23.05.2018, 15:15
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Kykyruza, в маляры, но не в зону нижних век, по крайней мере я так делаю, потому что помогает, суфы "уходят", но это очень ограниченная зона. А так да, Дмае для нижней трети лица и шеи.
  #1810  
Старый 23.05.2018, 19:31
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Василлиса, мне косметолог отказалась делать в суфы, говорит нельзя в эту зону. О_О
  #1811  
Старый 25.05.2018, 14:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки!

Кто нибудь делал себе биоревитализацию Juvederm Volite ?

В интернете пишут, что одной процедуры хватит на 9 месяцев, т.е. Не нужно делать 3-4 процедуры.Для меня это было бы отличной находкой, т.к. не люблю ходить в синячках от уколов на лице. Так бы сделала один раз и почти год модно уже биоревитализацию не делать.
Из инета:
" глубокое увлажнение и разглаженность кожи длительного действия. Теперь биоревитализация кожи может быть всего 1 раз в 6 месяцев, и без папул!*
Препарат идеально подходит для тех, кто не любит регулярные биоревитализации и отмечают кратковременный эффект. Этим препаратом умело можно сгладить намечающиеся морщинки на лице, дряблость и кольца шеии, а также заломы в области декольте всего за 1 процедуру!"

Меня подкупает именно одна процедура ...

Что скажете?
Можете девочки косметологи подскажут, как он в работе?

Препарат достаточно дорогой, прежде, чем его себе колоть, хочу понять стоит ли он своих денег.



*

Обо мне:
  #1812  
Старый 25.05.2018, 14:25
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я только вчера была у косметолога и спрашивала за этот препарат. Она говорит что колола его несколько раз и больше не заказывает, так как у одной клиентки папулы держались месяцами, пришлось растворять лидазой
  #1813  
Старый 25.05.2018, 15:20
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Не знаю в какой теме спросить. Девушки, колол кто липолитики в зону, где обычно брыли намечаются?? Поделитесь результатами, отзывами, пожалуйста.
  #1814  
Старый 25.05.2018, 15:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, я только вчера была у косметолога и спрашивала за этот препарат. Она говорит что колола его несколько раз и больше не заказывает, так как у одной клиентки папулы держались месяцами, пришлось растворять лидазой
Интересно как , мне косметолог сказал, что папулы долго держатся из-за неправильной техники ввода. Это он обобщенно говорил, на тему этого препарат ещё не общались.

Но, я пожалуй, подожду , может кто-нибудь проколет.

Ещё я в интернете где-то читала, что его вводят как скинбустер глубоко и папул быть не должно(в интернете много чего пишут...)

Буду у косметолога через пару недель на осмотре, расспрошу поподробнее что за препарат такой и как его колят, в каких техниках.

Обо мне:
  #1815  
Старый 25.05.2018, 21:47
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

shaba77, а моя косметолог наоборот позиционирует этот препарат как не оставляющий папул и в своей инсте об этом пишет, думаю все дело в технике. Меня тоже заинтересовал этот препарат.
  #1816  
Старый 25.05.2018, 22:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Не удержалась я и закидала вопросами своего косметолога через инсту на тему этого препарата, цитирую дословно:
"Это препарат подобный Restylane Vital только произведенный по технологии Vycross. Это новый скинбустер от Allergan который в России появится только в октябре............"

Я вот думаю, бежать колоть или до октября потерпеть ( в клинике где я колю это препарат будет пару недель). В октябре может и не получится, т.к. запланирована опи на лице.

Про папулы он так и сказал, что если нарушена техника вкола, не субдермальная, папулы могут быть и что это препарат скинбустер, и колоть его нужно соответствующим способом. Мне он колол Витал, это тоже скинбустер, по осени два раза. Мне понравилось, так как кожа хорошо уплотнилась, такая тверденькая стала, упругая.
Я вся в сомнениях, делать или не делать...

Обо мне:
  #1817  
Старый 25.05.2018, 23:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, в теме иньекций гелей были отзывы хорошие об этом препарате, буквально страниц 5-6 назад вроде, поиском можешь поискать.И Nube подтверждала . Я бы тоже хотела его, но он у нас ужасно дорогой. Делай, фотки до и после не забудь)
  #1818  
Старый 25.05.2018, 23:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо, поняла! Не совсем понимаю, что можно через фотки увидеть от такой.поцедуре, это же не подтяжка нитями и не филлеры. Попробую, конечно, сфоткать.
Пойду поищу , что Nube про него писала.

Обо мне:
  #1819  
Старый 25.05.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, не, ну если у тебя постоянная карусель из мезо филлеров ботокса нитей и т.д., то да, радикального ничего не увидим.
  #1820  
Старый 25.05.2018, 23:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilora Посмотреть сообщение
а мне понравилась процедура Juvederm VOLITE, я конечно не знаток большой )))
но увлажнение и улучшение формы лица мне нравится и плюс конечно - можно завтра выходить на работу и один раз в 6-9 месяцев
делаю уже второй раз ( 1 раз в год )
Rilora, как Вы заметили улучшение в форме лица от VOLITE? Можете рассказать как Вам колол косметолог, и какие зоны на лице?

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, не, ну если у тебя постоянная карусель из мезо филлеров ботокса нитей и т.д., то да, радикального ничего не увидим.
Такой вот карусели нет. Нити поставила почти год назад.Филлеры-губы, скулы, углы , осенью. И осенью скинбустер два раза проколола.Все. Весной докола подглазничную область. Наверное эффект не будет заметен по фото. Плюс я с ноября на третиноине. Так что наверно фигня получится, а не фотки. Может и не делать тогда?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©