Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 31.05.2015, 10:48
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мама трёх , чудесное преображение!!! Не вижу повода для переделок! Vitosha права-со временем спорт и правильное питание приведет все в норму

Обо мне:
  #2142  
Старый 31.05.2015, 10:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Мама трех, и я того же мнения, хирург сделал свое дело отлично, а доводить до совершенства в рамках данного природой уже наша задача
Природу происхождения валиков под грудью по фото понять сложно, если это все-таки жир, а не отек, можно будет потом сделать липосакцию этой зоны, как мне кажется. А живот переделывать не надо, все замечательно!

У меня уже больше месяца прошло после операции, я продолжаю ездить в клинику на осмотры и перевязки в среднем 2 раза в неделю, нужно отслеживать стадии заживления, рана требует периодической смены тактики: то одни мази, то другие, то подсушивающие препараты, в общем, ситуация под контролем. Вчера ходила без компры целый день, твердый отек преобразовался в мягкий и стал больше, но на самочувствие это никак не повлияло, я его мало ощущаю, распирания нет.
  #2143  
Старый 31.05.2015, 11:39
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки все красивые ....у всех замечательные результаты..
Особенно когда видишь фото До ....
Я на прошлой недели была у косметолога(у ней бываю редко ,
только на мезо лица езжу )так она увидев меня не могла
насмотреться на мой живот .....мне было очень приятно ,
Хотя я сама думаю очень много нужно ещё работать на
конечный результат ....ещё раз Спасибо всем !!!
  #2144  
Старый 31.05.2015, 17:29
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

А я вчера отгуляла ДР мужа в платье в облипку. Давно не получала столько комплиментов))) Да, однозначно мои мучения стоили того! 9 часов без компры, каблук 11 см, хохотач весь вечер и даже три раза танцевала! Ничего не болело, не отекло ттт. Сегодня правда есть немного сомнений не навредила ли я мышцам. Меня тааак напугал диастаз, что теперь мышцы мой пунктик. Интересно, если бы что в них снова разошлось, я бы почувствовала? А УЗИ мягких тканей живота кто-нибудь делал? Можно на нем увидеть есть ли разрыв в мышцах?

Обо мне:
  #2145  
Старый 31.05.2015, 17:52
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Maxivva, классно! Врядли полдня без компры на твоем сроке навредили мышцам ;) ты же не мешки 50 кг таскала )

Обо мне:
  #2146  
Старый 31.05.2015, 18:07
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Maxivva , я думаю с мышцами все в порядке, не переживай

Обо мне:
  #2147  
Старый 31.05.2015, 18:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Maxivva , ты получаешь мои сообщения в личке?Такой ранний срок и такая активность без неприятных ощущений, значит всё сделано , как нужно и реабилитация идеально протекает.

Я делала Узи в пол года, всё было отлично.

Разрыв увидеть можно, если он есть, но не стоит беспокоиться, это визуально стало бы видно. У тебя всё в порядке.

Обо мне:
  #2148  
Старый 31.05.2015, 20:07
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Белая не заходила в кабинет. Теперь все прочитала и ответила))

Обо мне:
  #2149  
Старый 31.05.2015, 22:33
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Девочки, успокойте меня, а то мне очень страшно(( у меня так и не проходит мой " холм"((( появился он примерно через неделю после оп. Он очень твердый, онемевший. Попыталась сфоткать...

Вот с другой стороны
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #2150  
Старый 31.05.2015, 23:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

soy feliz Ничего себе! А чего к доктору не идете, ведь это не нормальная какая то шишка. Может гематома? Но ведь она не сразу появилась?
  #2151  
Старый 31.05.2015, 23:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

soy, очень сильный отек. Надо проконтролировать, чтобы не серома. Тебе надо бы на это место локально увеличить компрессию, подложить свернутую пеленку на этот холм под компру. На ощупь просто твердое или что то булькает, перекатывается внутри?

Лена67, врядли гематома, гематома бы дала цвет красно-буро-синий, как синяк. Обычный отек не дал бы такой горки. Видимо в этом кармане много жидкости. Надо на контроль. Лишнюю жидкость откачают. Главное выяснить что это.

Обо мне:
  #2152  
Старый 31.05.2015, 23:23
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Лена67 доктора нет в стране(((

vitosha просто твердое, не булькает, не перекатывается( бандаж в этом месте сильно затянут
Мне так страшно, вдруг там что-то забыли?(( какой-то тампон или инструмент, читала такое бывает ...
К доктору на осмотр аж 20-ого июня((

Обо мне:
  #2153  
Старый 01.06.2015, 04:23
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

soy feliz , выглядит конечно странно. Отек равномерный обычно, по всему животу, а тут-даже и не знаю что это может быть. А нельзя доктору письмо написать, почту то он наверняка читает? На фото видно хорошо проблему. А в клинике, где ты делала ОП нет еще докторов-пластиков? Может узи сделать? 20 июня- совсем не скоро((

Обо мне:
  #2154  
Старый 01.06.2015, 08:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

soy feliz не стоит ждать до 20 июня. Это слишком долго. Ты можешь обратится к любому хирургу (не обязательно пластическому), можно сделать узи. Врядли у тебя там что то забыли, вероятнее, что в кармане жидкость. Так что паниковать не надо, а надо выяснить причину, и устранить - скорее всего откачают шприцом жидкость.

Iriskis отёк может быть неравномерным и даже мигрирующим. Сегодня- с права, завтра- слева. Но у soy, тот случай, когда надо обратится к врачу.

Цитата:
Сообщение от soy feliz Посмотреть сообщение
бандаж в этом месте сильно затянут
бандажом излишне утягиваться не надо. Чтобы ты могла дышать и кровь нормально циркулировать. Лучше на место отёка свернуть в несколько раз пелёнку, полотенце (кто то из прошлых темок подкладывал кусок паролона) и сверху одеть компру/ бандаж на обычную достаточную, но нечрезмерную компрессию. Тебе нужно воздействовать именно на это место. Если будут откачивать жидкость, тоже важно после процедуры сделать компрессию на это место, чтобы кожа приростала, и это не было карманом для скопления лишней жидкости. Ты носишь только бандаж?
Уменьшился этот холм с утра?

Обо мне:
  #2155  
Старый 01.06.2015, 10:42
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Iriskis я ему написала мейл и приложила фотки, но не отвечает.. Еще ммс отправила сегодня.Пластический хирург он там один. Но просто хирурги есть.
vitosha ношу только бандаж. холм не уменьшается и не увеличивается с тех пор как появился ... Я почти две недели с этим холмом(( дура(( надо было сразу показаться обычному хирургу(( сегодня выходной еще...
Спасибо, девочки! Завтра схожу в поликлинику, потом расскажу о результате

Обо мне:
  #2156  
Старый 01.06.2015, 11:00
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

mahaon2055 не переживай ты так. со временем ничего не будет видно. полюбишь свой шов, привыкнешь...
у меня был диастаз 7 см точно тк сама его мерить могла. а на оп может и больше был. отслойка кожи большая часть была в районе пупка и выше как шов идет. я это определила по чувствительности кожи. Я просто не понимаю зачем тебе надо было делать полную абдо, когда кожи нет. Размер диастаза можно ущить в шве который от косточек. там мыщцы тянут,кожу предварительно отслаивают. а док захотел еще все натянуть. короче это док такой попался....надо было походить по врачам конкретнее. Но смысла сейчас об этом говорить нет, все будет еле заметно в будущем) Я у своей мамы еле нахожу ее шов этот большой..вообще не видно)


Maxivva все классно))) поздравляю)

soy feliz я тоже подумала гематома...но она была б др цвета... наверное и вправду жидкость скопилась..все это поправимо,беги к любому врачу хирургу!

Девули, я уже на работу вышла) Бывает без компры целый день. ночью уже не одеваю. Отек есть,но только я его вижу) Шов уже не напрегает,привыкла к нему) полюбила, он становится уже таким хорошим, или это просто я его полюбила) Хочу на лазер через пол года сходить) пока мечты. В фин плане сложно сейчас...и поэтому на работу пошла. Ребенку 1.9,папа и бабушки сидят с ним) Я рада что это все решила одной оп. Кстати, раньше шов был прям возле самых волос интимных,а сейчас см между швом и началом роста волос))Как то все распределилось как надо) немного все опустилось кАроч)

Хотела у вас спросить чего я не могу отправить сообщение в форум с тел? у меня не отображается окно для текста..?кто знает)) так я вас всех читаю,но на работе ответить не могу(

Все красотки такие! Результаты просто вводят в шок! У меня тоже при наклоне мыщцы+ отке свисает. Это естественно. Мыщцы слабые, отек еще есть...кожа в тонус не вошла. Все потом со спортом придет. я не парюсь)
Простите за сочинение)

Обо мне:
  #2157  
Старый 01.06.2015, 11:24
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

soy feliz , обязательно иди к любому хирургу. Ждём тебя с новостями.

Обо мне:
  #2158  
Старый 01.06.2015, 11:29
Аватар для larisa1811
larisa1811 larisa1811 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
larisa1811 на нуле
По умолчанию

rosvita, Скажите, Вы делали в клинике Абриэль админо? Тоже хочу сделать у Саруханова, это возможно? Вы сами выбрали врача Левицкую? Довольны ли результатом
  #2159  
Старый 01.06.2015, 11:41
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JMS Посмотреть сообщение
Хотела у вас спросить чего я не могу отправить сообщение в форум с тел? у меня не отображается окно для текста..?
JMS, скорее всего ты не залогилась (не вошла под своим ником) в tapatalk

larisa1811 - это к кому вопрос?
Сделать абдомино у Саруханова, конечно, возможно. ;)

soy feliz , а какого цвета кожа холма? Сейчас на компе присмотрелась, вроде холм желтее остальной кожи живота (или так фото искажает или свет так падал). Если другой цвет, то может и гематома быть. У тебя сколько дренажи стояли?
Но Когда у меня была гематомища, то эта область была буро-фиолетовой, со временем пожелтела (в процессе заживления).

Обо мне:
  #2160  
Старый 01.06.2015, 11:46
Аватар для larisa1811
larisa1811 larisa1811 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
larisa1811 на нуле
По умолчанию

Iriskis, Вы у Саруханова оперировались? Довольны ли результатом? Вот тоже выбираю пластического хиррга, к Саруханову реально попасть на операцию?

rosvita, Скажите, Вы делали в клинике Абриэль админо? Тоже хочу сделать у Саруханова, это возможно? Вы сами выбрали врача Левицкую? Довольны ли результатом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©