Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 12.06.2014, 05:47
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar, если хотите правду, то булхорн вам показан. Вот смотрю на ваше фото, ну 45 конечно переборщил ваш "тайный поклонник", видимо вы для него слишком недоступна, вот он и позлился ))). Нос у вас не открыт, т.е колюмела не низко, соответственно даже если и будет шов под колюмелой, он будет незометен. А в общем по фото я бы не сказала, что вас сильно старит большое расстояние, но если рассматривать отдельно, то да, большевато...
Спасибо большое за отзыв Да, булхорн мне нужен обязательно, и теперь мне кажется, что именно в этом расстоянии проблема - оно не большевато, оно огромно То есть у меня считается нормальная для этого колумелла, вниз ничего не оттянется?

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А почему тогда мнение какого-то там анонима - аргумент?
Про 45 - бред полнейший. С волосами и бровями полный порядок. Человек, видимо, просто хотел блеснуть словом "булхорн"

Привет А ты сейчас в Москве, что ли? Я понимаю, что вроде бы и чушь, но критики я слышу мало, и когда она появляется, я реагирую на каждое высказывание, для меня это сигнал, что значит, что-то действительно не в порядке. Со стороны ведь действительно виднее. Я вот раньше не присматривалась, а после этого сообщения как измерила - мама дорогая, так у меня действительно там 1,7 или 1,8 - а ведь это реально критично... надо убирать.

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Но чтоб прям в глаза бросалось - неа. Нет такого.
Так может, это пока еще не сильно бросается... А через год неоновыми буквами будет надо мной написано - "Требуется булхорн!"

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Что касается Агапова - его методика отличается тем, что помимо сокращения расстояния в районе ноздрей, где вырезается полоска кожи и будут видимые швы, он подшивает МЫШЦУ в районе колумеллы. Поэтому разрез только внутренний, но расстояние сокращается.
А Гурьянов, к примеру, не подрезает мышцу под носом? Он с ней вообще что-то делает? Я вот прочитала всю ветку и так и не поняла - за счет чего сокращают расстояние остальные хирурги? Ну ведь не за счет же только кожи...

Я еще очень боюсь, что у меня там тоже все оборвется, как у девочек... Это ж мне из Новосибирска (а я пока тут), блин, не наездиться потом...

Обо мне:
  #3002  
Старый 12.06.2014, 05:58
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar мне кажется невозможно как на фото понравившихся губ.. У вас бороздка( углубление) меж носом и красной каймой верхней губы совсем другая по форме.. Даже если ее нитями расширять, или если булхорн только под ноздрями делать не трогая коллумелы , все равно не получится.
А вам пойдут вообще такие губы? Может и не пойдут..
Да?... Очень жаль, если так... Мне кажется, что мне такие губы будут очень здорово, вот прямо чувствую, что моё. Пусть не настолько изогнутые, но чтобы губа верхняя была не сплошная, а вот наподобие змейкой.

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar
На мой взгляд вам булхорн нужен но не много убирать, у вас подбородок не маленький. Ну и просится увеличение объема губы как нижней так и верхней- каким способом- вам решать
Ой, а мне кажется, что он у меня наоборот маленький и недоразвитый какой-то. То есть со стороны в фас он ничего так смотрится? Я все равно буду имплант ставить - в профиль он точно косячный, я вот и думала еще, чтобы совместить-то все вместе (уж очень мне нравится, какие импланты индивидуальные ставит Гурьянов) -так вот лечь под наркоз и сразу отстреляться на ближайшие лет 7. Рот полностью переделать, подбородок и может, нижний СМАС. Правда. я не знаю, не умру ли я потом на реабилитации

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar
Цвет волос вам идет , но ради эксперимента после булхорна например можно попробовать и блонд) Только не белый) а средний блонд.
А, и прическу изменить с локонов на более прямые без завитушек волосы) На мой взгляд вам пойдет. И выглядеть на 25 будете)
Меняться так меняться)
Вы знаете. блонд однотонный типа песочного мне точно ужасно, разве что делать более светлое омбре, ибо с блондом я выгляжу доярка дояркой. Простит он меня безбожно совершенно. А локоны это у меня сразу после укладки, потом они распрямляются очень быстро и обычно я вот такие ношу - тоже не очень, лучше прямее?
Миниатюры
1.jpg  

Обо мне:
  #3003  
Старый 12.06.2014, 12:06
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar
Какая же ты куколка! И эта оп от Агапова именнно твоя оп, очень украсит! я прям вижу как он сделал бы. не бойся и езжай к нему! именно к ДГ, а не к другим. будет вобще бесподобно!
  #3004  
Старый 12.06.2014, 13:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Не могу не написать и здесь. Какой же шикарный булхорн у Egoistka!!! Естественно и очень красиво! Вчера насмотреться не могла (вживую)
Всё, теперь точно решилась, что делаю!

  #3005  
Старый 12.06.2014, 13:47
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Делай, тебе хорошо будет. Я ЗАААА!!!
  #3006  
Старый 12.06.2014, 14:00
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Egoistka , а Вы у кого делали булхорн ? и можно Ваше фото ?
  #3007  
Старый 12.06.2014, 14:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Egoistka делала у Агапова, фотки тут в теме были. Но они не передают того эффекта, который я вчера видела вживую.


Egoistka, спасибо, Агапову тоже напишу

  #3008  
Старый 12.06.2014, 14:41
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar у вас разве Сплошные губы? Серединка шире, к углам четкое сужение и это вы Сплошными называете?) У вас они просто слабовыраженные, может гиалуронкой попробовать ?
От булхорна красная губа больше не станет.
Оохо хо... к Г идти на имплантацию подбородка?)!Посмотрите что он мне наворотил в свое время! У меня был в анфас нормальный, чуток скошен в профиль, а он мне индивидуальный таакой захреначил- что я уродом ходила 4 месяца , все ждала когда сбудутся обещания доктора Г, и он уменьшится. Все говорили чтоб в суд подавала, так изуродовать внешность. Да и удалять отказался! В другом месте хирург удалил это..
Зайдите в тему- общая косметология- пострадавшие от биополимерного геля, нам есть мои фото до и после увеличения подбородк а на41 странице, Там же девочки пишут в последних сообщениях о том как оперирует доктор Г, что после него просто одни переделки!
  #3009  
Старый 12.06.2014, 18:40
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar
Какая же ты куколка! И эта оп от Агапова именнно твоя оп, очень украсит! я прям вижу как он сделал бы. не бойся и езжай к нему! именно к ДГ, а не к другим. будет вобще бесподобно!
Спасибо А это же он вам подшивал второй раз, да? Скажите, он говорил, почему первый раз треснуло и что это было вообще такое? Я помню ваш рассказ - боли не было, просто что-то оторвалось и губа стала прежней... То есть мышцу он не обрезает, получается, просто подшивает ее, заворачивая? Как бы мне так попросить, чтобы мне сразу намертво?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Всё, теперь точно решилась, что делаю!
Тоже у Агапова?

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar у вас разве Сплошные губы? Серединка шире, к углам четкое сужение и это вы Сплошными называете?) У вас они просто слабовыраженные, может гиалуронкой попробовать ?
От булхорна красная губа больше не станет.
Мне кажется, она у меня довольно-таки сплошная... в том смысле, что не рельефная. А гиалуронкой я уже лет 5 как пробую - бесполезно, да и асимметрия моя врожденная не убирается. Если булхорн не даст увеличения, значит, надо еще увеличивать саму губу, конечно же.

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar
Оохо хо... к Г идти на имплантацию подбородка?)!Посмотрите что он мне наворотил в свое время!
Ну ничего себе! А я думала, что по подбородкам он спец А вам делали 3д-моделирование, показывали каким будет конечный результат? И получается, что в итоге оказалось все иначе, чем на моделировании? А к кому ж тогда идти?..

Обо мне:
  #3010  
Старый 12.06.2014, 20:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar 3d - это для рекламы,для привлечения масс так сказать, это его недавнее новшество),
Тогда, лет 9 назад просто моделирование) Но размер импланта он всадил на мое худое маленькое лицо дай бог какой..Вот так вкус эстетический у него..( при этом еще и вниз удлинилось сильно, да потом еще края импланта торчали как накладные через тонкую кожу, в общем - страшилище я была. Все очень видно и неаккуратно. Мастер так мастер) А еще когда он ранее делал мне ринопластику кончика, так вообще потом после операции напялил мне на нос чужой(!) гипс! Вот и вышел кончик кривой. И главное- он не любит не только ошибки признавать, но и переделывать свое " творчество" не любит, даж за деньги.

Tiglatpolossar
Сплошная губа, это значит просто широкая одинаковая по всей длине. Точнее говорите хирургам что хотите а то вас могут не понять и тогда результат может быть иным.. У вас губа скорее всего без объема, и не выделенная красная кайма, но сплошной я никак не могу ее назвать, скорее - плоская) Раз губа у вас изначально не выделена по кайме скорее всего булхорн не даст объема. С объемом я тут только девочек от Кочневой из Питера видела фотки. Там она как то и под резает ( булхорн )и одновременно и расстояние уменьшается и губа объемнее становится все только в одну операцию, но больше ни у каких хирургов такого результата я не наблюдала..
  #3011  
Старый 12.06.2014, 20:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Скажите, Агапов всем сначала отказывает? Вот, что он мне ответил:
Цитата:
Профильная линия губы очень хорошая, уменьшение расстояния от носа до губы - не требуется. В противном случае будут плохо смыкаться губы или внешний вид в фас практически не изменится.
От Кочневой пока ещё нет ответа.

Отправляю я эти фотки:
Миниатюры
face.jpg  

  #3012  
Старый 12.06.2014, 21:39
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

murrrk а в полу открытом виде ваши губки неплохо было бы посмотреть, зубки видны?
  #3013  
Старый 12.06.2014, 21:53
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Скажите, Агапов всем сначала отказывает? Вот, что он мне ответил:

видимо ему важно высказать свое мнение, а дальше уже ..желание клиента, рациональность вмешательства и тд.. -с ним нужно говорить, я поняла, что хирург он со своей позицией, просто не хватается и не идет на поводу, сама с ним спорила на первой оп! точнее высказала все пожелания (развернуто) и сомнения (тоже развернуто). решение меня более чем устроило)))

Обо мне:
  #3014  
Старый 12.06.2014, 22:15
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Скажите, Агапов всем сначала отказывает?
как правило да Мурчик, ты живьем сходи)))
ЯнаЧ год уговаривала, или полтора даже
мне не отказал сразу почему-то.
  #3015  
Старый 12.06.2014, 22:37
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
ЯнаЧ год уговаривала, или полтора даже
...
думаю и у меня получится..года через полтора))) после эндо))) не могу от этой мысли уйти, хоть по лбу колотушкой бей, каждый день возвращаюсь(((

Обо мне:
  #3016  
Старый 13.06.2014, 00:21
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

murrrk
ой,девочки, а подскажите, куда можно Агапову фотки отправить для консультации, хотела его мнение узнать насчет булхорна и носа.
  #3017  
Старый 13.06.2014, 00:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

enso17, я в его теме в разделе хирургов посмотрела почту. Здесь не получится написать, звёздочки будут. Только если так: agapov.denis @ яху.ком (надеюсь, это не нарушает правила...)

Egoistka, живьём, наверное, схожу, да. А как узнать, когда он в Москве будет? Звонить в клинику?
Но если и в личном осмотре откажет, уговаривать не буду. Моё твёрдое убеждение, если у меня с хирургом не сошлись эстетические взгляды на мою внешность, то не сделает он мне так, как я хочу...

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
murrrk а в полу открытом виде ваши губки неплохо было бы посмотреть, зубки видны?
Только пришла из бассейна с сауной, вся распаренная, сфоткалась на скорую руку, так что на всю физиономию внимание не обращайте.
На первой фотке, крупным планом, даже чуть снизу сняла, всё равно видны только нижние.
На второй помимо того, что чуть приоткрыла рот, ещё растянула губы, даже так верхних не видно.
Ну, как же после этого мне без булхорна???
Миниатюры
lips1.jpg   lips2.jpg  

  #3018  
Старый 13.06.2014, 00:42
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

murrrk раз не видно верхних,то очень можно делать булхорн.это один из главных критериев на эту операцию.
Думаю вам пойдет эта операция,классический булхорн-потому что,чтобы симпатично было-нужно поднимать и под коллумелой.( интересно..а Агапов он владеет всеми видами булхорна,или только своего авторского где не делает разрез под коллумелой- может поэтому и отказал?..)
По моему можно и нижнюю губу так сделать,что она зубки закроет,где то я видела на каких то сайтах клиник такое,правда сейчас не вспомню где.(
  #3019  
Старый 13.06.2014, 00:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk

Просится сократить расстояние,хоть ты красотка! Честно,не поняла отказа Агапова...


Misi Вспомни...ну пожалуйста,как поднимают нижнюю губу?
  #3020  
Старый 13.06.2014, 00:56
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Зойка я точно не помню,ну там какой то вертикальный разрез делают,потом сшивают,как то так. Похоже на vy-операцию,но не совсем то.
murrrk а вышлите ему фото с приоткрытым ртом,может он банально думает что у вас зубы верхние-видны? Но повторюсь ,булхорн вам точно - самое оно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©