Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 30.11.2013, 17:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мариэтта, под подбородком не просто жир там ткани обвисшие. Липосакция уже не поможет.
Я бы посоветовала следующий комплекс.

СМАС
+ Лифтинг лба (можно отделаться Височным лифтингом, у Вас брови упали уже, особенно хвосты бровей)
+ Что-то в средней зоне (на выбор: чик или эндо, с обязательным липофиллингом подглазий и надносогубной зоны).

Верхнюю блефаропластику делать не надо.
  #982  
Старый 30.11.2013, 17:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия,спасибо. Согласна,что верхнюю блефопластику не нужно, тем более она была 4 года тому назад. Что делать с нижними веками? Когда то врач не стал делать блефоро, обьяснил это тем,что будут завалы. У меня есть там грыжи,но они пока не випирают,а очень удачно там лежат и прикрываю синяки. Много лишней кожи на веках,особенно видно при улыбке.
  #983  
Старый 30.11.2013, 17:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я так понимаю,что когда делают СМАС,то лишнюю кожу под глазами убирают так или иначе и это не завит есть блефоропластика или нет?
Миниатюры
igAko.jpg   J1say.jpg  
  #984  
Старый 30.11.2013, 19:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нельзя Вам нижнюю блефаро. Иначе получите косяк в виде "круглого глаза".
Можно сделать ооооочень аккуратно и только в случае избытка тканей после перемещения тканей во время подтяжки. А в том положении тканей что сейчас под глазами,- отрезать там нечего.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Что делать с нижними веками?
Я уже написала что нужно. - Липофиллинг. Потом заполируете сверху пилингом - химическим или лазером (на выбор).

СМАС не всегда подразумевает нижнюю блефаро. Зависит от того, куда хирург угонит лишние ткани. И сколько их.
На эти вопросы Вам сможет ответить только Ваш хирург. Потому что каждый хирург делает СМАС по своему. И ткани надо в реальности пощупать и сказать сколько лишнего. По фоткам Вам никто этого не определит.

Удачи.

P.S. По средней зоне что хотела сказать. Я бы посоветовала Эндо по Рамиресу. У Вас тот редкий тип лица, которому эта операция только улучшит внешность. Хотя и чик будет прекрасно.
Вообще, поднять углы глаз и закошатить глаза немного - будет оч хорошо. Поскольку свои глаза у Вас углами смотрят вниз, нижнее веко оттянулось, и латерально уже смахивает на круглый глаз.
  #985  
Старый 30.11.2013, 19:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия ,вы развеяли мои сомнения по поводу блефоро. Эндо по Рамиресу никогда не рассматривала,так как не хотелось бы явных изменений в лице,да и реабилитация там сложная. Но без подтяжки средней зоны видать не обойтись,пойду читать тему. Спасибо Алия,ваше мнение для меня очень ценно.
  #986  
Старый 30.11.2013, 19:54
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Алия,а подскажите,пожалуйста, а чик разве не уберет морщины под глазами,ведь лишнюю кожу ,я так понимаю,там отрежут?
  #987  
Старый 30.11.2013, 20:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мариэтта, многие хирурги делают эндо по Рамиресу оч деликатно. Покопайтесь, посмотрите на результаты, выберите врача, результаты которого будут по душе.
Изменения черт по Рамиресу в Вашем случае сыграют только в плюс.

Sveta18, при стандартном чике (то есть строго вертикальном) как правило образуются излишки тканей под глазами. И вот ИХ-ТО и отрезают.

Поймите, существует миллион вариаций чика и эндо. И не при всех образуются излишки тканей под глазами. Это раз.
Количество излишков тканей под глазами зависит не только от техники операции, но и от степени птоза лица, строения лица. и тд и тп.
То есть будут излишки или нет, зависит от миллиона факторов.

Я говорю, что на данный момент в этом положении тканей под глазами у Мариэтты излишков я не вижу. Зато вижу а-ля круглый глаз. И это ДО операции!! При таком строении глаза вообще о какой нижней блефаро может идти речь?? - Поэтому иссечение кожи может быть только в крайнем случае... и только если образуются излишки после перегона тканей в новое положение.
  #988  
Старый 30.11.2013, 20:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия ,планирую у Батюкова. По слухам он эндо и чика не делает(а может у него это называется иначе),но среднюю зону тянет точно,тому прекрасный пример у Лорены.
  #989  
Старый 30.11.2013, 20:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А как он тянет среднюю зону? Есть ссылки на фотки Лорены?
  #990  
Старый 30.11.2013, 20:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия ,в теме Чика много фото
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=92

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=91

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=89
  #991  
Старый 30.11.2013, 21:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я ничего не могу сказать по этим фоткам. Есть там лифтинг средней зоны или нет. Слишком свежие снимки. После операции всего ничего прошло.
И главное, нет фоток ДО.
  #992  
Старый 30.11.2013, 21:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия ,Батюков тянет вертекально среднюю зону. Вы внесли смятие в мою душу))). Никак не могу представить себя скуластой,всю жизнь была толстощекой. А тут такие дела,но где то подсознательно сравнивая себя и своих скуластых подруг,чувствовала,что проигрываю во внешности,особенно с возрастом. Все мои скуластые подруги имеют меньше проблем с лицом. И вид у них гораздо свежее,нет провалов под глазами. Может кто-нибудь из девочек смоделирует мне скулы?
  #993  
Старый 30.11.2013, 21:38
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Алия , посмотрите,плз,по этой ссылке. Подтяжка средней зоны у Батюкова(elga's mama)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2574&page=81
  #994  
Старый 30.11.2013, 21:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия ,вот здесь Лоренчик уже на себя похожа
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=94
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=97
  #995  
Старый 30.11.2013, 22:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариэтта
выскажу и я своё мнение, хотя после Алии и нечего добавить...полностью согласна и про блефаро и про Рамиреса.По липофиллингу-сомневаюсь.
Ты как-то слишком много всего себе "назначила".Считаю, что с низом можно разобраться потом, после верхних 2/3.Я не понимаю, почему все ожидают от чик-лифта каких-то невиданных чудес, суперлифтинга средней.Тот чик-лифт, который мы можем лицезреть на форумчанках (от ДВ и ВВЖ в основном) хорошо прорабатывает именно подглазничную зону, но слабо тянет среднюю вообще.Исходные данные у вас с Лореной, мягко говоря, разные.По моему мнению, твой исходник ближе к ЕвеМ из-за уплощенности скул, а у неё как раз и был щадящий Рамирес.
  #996  
Старый 30.11.2013, 22:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Чик-лифт может поднять среднюю зону (имеются в виду щёки по бокам от крыльев носа) максимум на 4 мм. В основном чик работает на подглазничную зону, которая кстати тоже входит в среднюю часть лица, давайте уж будем справедливы.
Мариэтте надо работать и с тем, и с другим. - Под глазами завалы, с которым может справится чик; хотя впоследствии всё равно может понадобится липофил. Щёки тоже надо поднимать. И 4мм подъёма лучше, чем ничего.

Эндо поднимает щёки лучше, чем чик. Но хуже работает с подглазничной зоной. Поэтому после эндо липофилла может понадобится гораздо больше.
Зато в случае с Мариэттой у эндо есть другое важное преимущество - он практически не даёт побочку "круглый глаз" (в отличие от чика, который этим грешит), и хорошо раскошачивает глаза. А линия нижних век - самое слабое место у Мариэтты. Именно поэтому, мне кажется, что в её случае эндо по Рамиресу лучший выбор, чем чик.

Какое бы решение Мариэтта не приняла, главное - помнить, что всё зависит от конкретных манипуляций и мастерства конкретного хирурга. Некоторые хирурги так лихо делают чик, что даже намёка на круглый глаз у них не бывает. Так что, надо хорошо изучить работы выбранного хирурга.

Про фотки Лорены... А есть фотки ДО?
  #997  
Старый 30.11.2013, 22:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

helen_a ,я только подумала О ЕваМ, помню,что этот результат мне понравился очень. В моем дилетантском понятии это и есть классический Чик- Лифт. По поводу липофиллинга не первый врач мне настоятельно его рекомендует,да и сама я это не только вижу,но и чувствую. Когда умываюсь,руки проваливаются в лицо,даже жутко становится.
Алия ,спасибо за подробное разьяснение моей проблемы. Из выше сказанного,я поняла,что самое главное в решение моей проблемы это избежать круглого глаза. То есть на консультациях нужно заострять внимание на эту проблему.

Результат ЕваМ - Хрусталева
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=122
  #998  
Старый 30.11.2013, 23:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариэтта, вот результат ЕвыМ (склейка в посте 395):http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4446&page=20
  #999  
Старый 30.11.2013, 23:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

helen_a ,да спасибо,немного запуталась,по моей ссылке это тоже работа Хрусталевой,только другая форумчанка.
  #1000  
Старый 30.11.2013, 23:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Алия ,спасибо за подробное разьяснение моей проблемы. Из выше сказанного,я поняла,что самое главное в решение моей проблемы это избежать круглого глаза. То есть на консультациях нужно заострять внимание на эту проблему....
Мариэтта, да. Вы всё правильно поняли.

Просите, чтобы врач сделал всё, чтобы избежать круглого глаза. Просите
1) поставить на место хвосты бровей (они упали)
2) поднять внешние углы глаз (они упали)
3) заполнить подглазья (они провалились)
4) заполнить среднюю зону (она провалилась)

А брыли, носогубки, плюшка под подбородком, и прочие мелочи у Вас некритичны. Уберутся даже самым средненьким СМАСом.
Что касается верхних век, то они вообще в прекрасном состоянии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©