Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 20.11.2013, 14:01
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ,у нас с вами одинаковые симптомы,-вот это спокойствие и малое время для сна и нет недосыпу.А так жалуются многие на гипернервное состояние,психи,и много чего еще.А мультяшность-это типа пингвины летают или как,я не поняла.типа галюников чтоль?
  #1062  
Старый 20.11.2013, 14:24
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я пью 5-HTP.Очень хорошо идет.
LUCA, меня насторожило вот что про триптофан в противопоказаниях к Редуксину:

— одновременный прием ингибиторов МАО (например, фентермина, фенфлурамина, дексфенфлурамина, этиламфетамина, эфедрина) или их использование в течение 2 недель до назначения препарата Редуксин; применение других препаратов, действующих на ЦНС (например, антидепрессантов, нейролептиков); препаратов, назначаемых при нарушениях сна, содержащих триптофан, а также других препаратов центрального действия для снижения массы тела;
  #1063  
Старый 20.11.2013, 15:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ulia, мультяшность сложно объяснить. Это ощущение нереальности происходящего. То есть обычная жизнь, все как всегда, но периодически есть ощущение, что ты спишь и видишь сон, что все вокруг нереальное и ненастоящее, что ты попал в кино или мультик.
Звучит по-наркомански, но у меня такое ощущение периодически появлялось после пары недель большого недосыпа. Потом посплю вволю - пройдет. Думаю, оно скорее связано с отсутствием сна, чем непосредственно с сибутрамином.
Я читала, что его изначально разрабатывали как антидепрессант, а подавление аппетита стало побочкой.
  #1064  
Старый 20.11.2013, 17:01
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ,ясно теперь,у меня такого не было в Обычной жизни.Мультяшность быда несколько раз,когда была опасность для жизни.Прям как кино со стороны смотришь,и вроде это не с тобой,наверно,такая защита у организма.
  #1065  
Старый 20.11.2013, 17:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

После редуксина я замечала что могу резко рявкнуть, как злючка. Муж не знает что жена иногда наркоманит и смотрит таким взглядом, изучающее - его ли это жена? Может она притворялась все эти годы добренькой, а на самом деле вон она какая? Уж не ошибся ли я с выбором?
Честно , такое у него в глазах читается.

И после рявканья наступает состояние - под колпаком. Если мне сказать - посиди здесь часок , подожди . Я спокойно сяду и подожду. Прибитость.
Пью редуксин один раз в неделю , по субботам, чтобы обойти как можно больше магазинов,и успеть в продуктовый. Без редуксина выдыхалась на третьем магазине, а чтобы зайти в коммерческий центр , посмотреть какую нибудь технику которая не в моих планах, об этом даже речи не шло.
А если еще и в маркет , вообще из области фантастики. С редукс шатаюсь всю субботу, в руках вода , единственный дефект, надо бесконечно заходить в туалеты, и мыть руки. Прям бесит- вода, туалет, очередь,кран, салфетка, крем. Вышел , опять , вода........
Не поняла какого плана у вас проблемы с вождением. Мне за рулем хочется стартовать первой на светофоре. Как газану. Муж по субботам одуревает от меня. А так я спокойная и домашняя, максимум кастрюльками гремлю .
  #1066  
Старый 20.11.2013, 17:36
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Это ощущение нереальности происходящего.
я наверное того... куку))) у меня без всяких редуксинов такие состояния бывают. причем с детства) и особенно заметно при переходе в сон) видимо и правда связано со сном, мне кажется мультяшность это когда организм спит не официально, а самостоятельно втихаря отключается, когда глаза открыты, когда двигаемся, говорим...?
Я наверное буду самостоятельно силой воли контролировать аппетит. Сигареты же победила, значит и аппетит смогу, а то неадекват за рулем меня пугает сильнее чем лишние кг.
Хотя сегодня взяла и сорвалась, съела полпачки печений с начинкой. Прочитала,что там мало жира и съела одну. Потом еще. И еще. А потом опомнилась среди кучи фантиков.
Но еще до печенек, с утра, взвешивалась - ну не падает и все тут. Хотя мышцы исправно болят от нагрузок. Ограничение в еде строгое - утром геркулес с ложкой меда (без молока и масла), в обед кусок индейки на пару, ужин какой-нить кефир, йогурт, творог обезжиренные, перекусы зерновыми хлебцами (типа сухариков) и грейпфрутами, яблоками. За неделю ну хоть 1 кг то должен был уйти? Ну хотя бы на контрасте - до того я вообще себя не ограничивала в мучном, сладком, майонезном.... всякие капучино, бутерброды с начинками из вкусного хлеба, булочки, тортики, конфетки, а уж макдак.... Это я себя так утешала на период после операции и сигареты себе компенсировала.

Обо мне:
  #1067  
Старый 20.11.2013, 17:41
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Белен так ты редуксин не от жора пьешь, а как амфетамин, для бодрости?)))

Обо мне:
  #1068  
Старый 20.11.2013, 19:02
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Eskada представляешь, до меня только сейчас дошло что пью для бодрости!
Когда выпила первую таблетку, писала здесь какой эффект оказал на меня редуксин, - перевернула верх дном весь дом, перебрала все шмотки, перечистила все на свете, и даже стены, наготовила, погладила белье, вобщем за один день делала объем недельных домашних работ.
И быстренько сообразила что похудеть я итак могу , без таблеток, и раз от редуксина прет такая энергия, лучше я его для магазинов приберегу , чем истрачу на домашние работы.
Заодно дополнительно худею в субботу, на один кг точно, и в воскресенье немножко распускаюсь и ем сладкое и мучное. Уже несколько месяцев так держусь и не попровляюсь. Тьфу тьфу тьфу.
Бессоницы от субботнего редуксина у меня нет, так как я действительно очень много мотаюсь и засыпаю как убитая.
  #1069  
Старый 20.11.2013, 19:03
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Белен

Обо мне:
  #1070  
Старый 20.11.2013, 21:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, спасибо, но я уже второй год пытаюсь похудеть, а о том, что не могу, заговорила только сейчас. Поэтому это для меня не заклинание.
Занять себя ещё чем-то??? Я и так занята настолько, что сплю по 3-4 часа в сутки, всё расписано нереально. И самое плохое, что есть как раз больше всего хочется ночью, когда все дела, наконец-то, сделаны

GLadyS, рада тебя видеть, правда, не ожидала в этой теме. У тебя-то откуда лишний вес? Ты такая стройная, насколько я помню...

AnnaAsadova, спасибо, если не дойдёт ещё посылка, обязательно напишу.

  #1071  
Старый 20.11.2013, 22:17
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

murrrk , привет! Откуда лишний вес? Да как у всех - жрём-с Научилась заедать стресс.
  #1072  
Старый 20.11.2013, 22:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Белен, прикольно)) кстати, да, когда сил ни фига нет, он хорошо помогает.
И девочки, вот честно, у меня особо побочек на него пока нет, все терпимо, если с умом. Я пила курс 3 месяца, потом 2 месяца без него вес закрепляла, держала. 10 кило я сбросила, и они не вернулись назад. А за период после оп еще -1,5. Но это плохо, так как за месяц без тренировок тупо ушли мышцы. Это плохой отвес, нежеланный. Сейчас потихоньку с разрешения дока вернусь к трентровкам и хочу еще 8 кило сбросить, а потом держать вес. Пока ведь 55 кг.
Вот два дня назад начала новый курс редуксина, у меня еще остались таблетки, и заказать я знаю где. У нас тут с этим проще, хоть и недешево
  #1073  
Старый 20.11.2013, 22:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

GLadyS, печалька... Хотя я даже не могу представить тебя с лишним весом.

AnnaAsadova, как у вас, однако Это ты места знаешь? Или в принципе на югах так? Почему спрашиваю - я родом из соседнего с тобой края )))

  #1074  
Старый 20.11.2013, 23:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Murrrk, у моего друга кума-провизор 😁
У меня дома 2 упаковки по 60 лежат, про еще одну я спросила, обещали достать, если надо)
  #1075  
Старый 21.11.2013, 11:08
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

murrrk, напишите подробнее, что вы едите в течение суток?
  #1076  
Старый 21.11.2013, 11:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Я и так занята настолько, что сплю по 3-4 часа в сутки
Кстати это одна из причин набора веса.
  #1077  
Старый 22.11.2013, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, обычно получается поесть 2 раза.
В обед салат с сельдереем и ещё какой-нибудь зеленью и либо кусочек рыбы, либо куриная грудка.
На ужин примерно также.
Где-то раз в неделю могу позволить себе шоколадку.

А в последние недели 2 нереальный жор напал, готова есть круглые сутки всё, что не приколочено
Держать холодильник пустым - не выход, мне даже посреди ночи будет не лень дойти до круглосуточного магазина

кошечка, я всю жизнь живу плюс/минус 15 кг, и сбрасывала при таком же режиме сна, как и набирала, и когда удерживала.
Как ни странно, если пытаюсь спать больше, то организм требует больше еды

И самое удивительное, что 2 года назад я сбросила 13 кг за лето, питаясь шоколадными батончиками. Т.е. в день парочку и кофе, и всё..

Вот такой странный у меня организмус. И что с ним делать - ума не приложу.

p.s. Питаться правильно пыталась. Не получается ни по ритму жизни, ни по желанию есть. И эффекта поэтому тоже, блин, не даёт

  #1078  
Старый 22.11.2013, 09:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И самое удивительное, что 2 года назад я сбросила 13 кг за лето, питаясь шоколадными батончиками. Т
Всегда считала шоколадную диету самой лучшей))))
  #1079  
Старый 22.11.2013, 10:03
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Karavella, обычно получается поесть 2 раза.
В обед салат с сельдереем и ещё какой-нибудь зеленью и либо кусочек рыбы, либо куриная грудка.
На ужин примерно также.
Где-то раз в неделю могу позволить себе шоколадку.

...
murrrk, получается, что вы вообще не едите углеводы, спите и отдыхаете мало. Организм постоянно находится в режиме SOS, упёрся и мстит.
Вот вам подтверждение -

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
...
И самое удивительное, что 2 года назад я сбросила 13 кг за лето, питаясь шоколадными батончиками. Т.е. в день парочку и кофе, и всё..
...
Как только необходимое количество углей стало поступать, обмен веществ активно начал работать. Это очень хороший знак! Значит всё можно наладить!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
...А в последние недели 2 нереальный жор напал, готова есть круглые сутки всё, что не приколочено
Держать холодильник пустым - не выход, мне даже посреди ночи будет не лень дойти до круглосуточного магазина

...p.s. Питаться правильно пыталась. Не получается ни по ритму жизни, ни по желанию есть. И эффекта поэтому тоже, блин, не даёт
Замечательно, что напал жор. Ваше тело всячески даёт вам знать, что пора что-то менять в режиме питания. Воспользуйтесь этим моментом. Постройте новый план питания и отдыха. Характер у вас ух! Перестроитесь обязательно.
Еда в доме всегда должна быть, но полезная. И если вы всё-таки станете подкармливать себя раз 5 в день, то жора к ночи не будет. Несколько дней и вы привыкнете. А если всё происходящее воспринимать как заботу о себе любимой и позитивные перемены, то процесс пойдёт быстрее.
Конечно, у вас уже есть привычки, но вы же видите и чувствуете, надо что-то делать, иначе вредные таблетки и возможные осложнения или полнота. Попробуйте, это не так сложно как кажется


Мариэтта, полностью согласна! Одна из самых эффективных моих диет - щоколад + красное сухое
  #1080  
Старый 22.11.2013, 14:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Karavella ,согласна с каждым словом. Убедилась на себе,что бы худеть ,нужно кушать.Уже два месяца питаюсь шесть раз в день,заменяю два или три приема пищи коктелями,после шести не ем,но оно и не хочется.Похудела на 4 кг.не голодаю. Сложности в том,что нужно всегда иметь под рукой правильную пищу и таскать с собой еду . В остальном все хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©