Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 28.09.2013, 21:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123 я вот девушка,но тебе в след смотрю подтирая слюнявчиком слюни, сворачивая шею
  #1202  
Старый 28.09.2013, 23:17
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска, я измерила ноги, щиколотка 19, голень 33, под коленом 32.... вот
А у тебя???
Девочки, я тоже измерила ножки - Щиколотка 19, голень 32 под коленом 31 (а было 33 одна голень и 32 правая... Сравнялись!!!) И вообще они все еще меняются...

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
lalaaa , так и я про то ! Я спокойно к своему контурированию отношусь, когда надеваешь юбку, колготки, туфли, то понимаешь, что наплевать на какие то там косячки, в целом все хорошо и мужчинки шеи вслед сворачивают)))))
Оксик, я сегодня первый раз одела юбку выше колена в обтяжечку и сапожки короткие на шпильке... это было что-то ....Реально шею сворачивают.)))). Ощущения такие непривычные, нужно все взгляды выдержать достойно...Но к этому наверное быстро привыкнется!!!
  #1203  
Старый 28.09.2013, 23:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Дорогие девочки ВСЕМ приветик! Я наконец то разобралась и прошла на этот форум Мой ник Mari2013 на том форуме
ОП 135 анатомы ЖВВ) Вкусочка, тебя не поймать в скайпе
Привет, ну ты и наглая))) Если б ты была щас рядом, я б тя стукнула! Я тебе кучу сообщений в скайпе написала и последние 6 из них даже не прочитаны еще. И у тебя всегда статус "не в сети".

Schastlivaya, я не могу согласиться с девочками. Фото очень мелкие, мало чего видно, но я могу сделать вывод что помимо того что имплант стоит высоко, он еще стоит сильно взад поэтому весь профиль огромный потерялся за счет этого. Не знаю... по мне так операция требует переделки, у ЖВВ. Мне кажется, он сделает хорошо.

Lalaaa, у меня щиколотка 20...я ток не пойму может к вечеру отекла, все время была меньше, голень 33.5, под коленом 31. Похоже, надо утром мерить.
  #1204  
Старый 29.09.2013, 00:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Спасибо за коммент! Т.е ты видишь значительное увеличение сзади? Мне то сзади не видно...Кошмар..это что же весь большой объем выпрет у меня сзади???
Мда..фотки какие то махонькие получились...сейчас попробую выставить более информативные..
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

  #1205  
Старый 29.09.2013, 00:58
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ну и профиль исходника ..
В профиль я не вижу изменений... вижу пока только сильную разницу в объеме..Как то не замечала раньше ,что у меня такая разница...
Миниатюры
7.jpg  
  #1206  
Старый 29.09.2013, 08:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Оксик, я сегодня первый раз одела юбку выше колена в обтяжечку и сапожки короткие на шпильке... это было что-то ....Реально шею сворачивают.)))). Ощущения такие непривычные, нужно все взгляды выдержать достойно...Но к этому наверное быстро привыкнется!!!
Поначалу , конечно непривычны эти взгляды, а потом, как будто так всегда и было! Поздравляю тебя еще раз с новыми ножками и новыми ощущениями!

Schastlivaya , очень красивый исходник в профиль, кажется, что ноги просто шикарные!
  #1207  
Старый 29.09.2013, 12:06
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ух ты, ну прям вообще шикарная ты на фото с исходником! А импланты права Вкуска, надо переустановить и будет очень хорошо, его нужно ниже и больше вперед, чтобы со внутренней стороны объем был и в нужной части голени, а не в самом верху, как саа сделал. Как же я понимаю тебя, сама не могу успокоиться по поводу своих ног.... Преодолеть такой путь и получит такой резать...е-мое.....
  #1208  
Старый 29.09.2013, 19:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska
Спасибо за коммент! Т.е ты видишь значительное увеличение сзади
Не, Счастливая, ни сзади ни спереди я особого увеличения не вижу, просто другого вывода на ум не приходит. Если 120й имплант стоял бы на своем месте, он дал бы очень сильный рельеф и неминуемо камбалу.
  #1209  
Старый 29.09.2013, 19:34
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем.
Я пока только читаю матчасть (с мая месяца )) и коспектирую - а как же .
Ну, круро для меня - это вопрос времени.
А вот со времением у меня наряженно.
Девушки, почитала Вас пришла к выводу - на операцию и реабу мне 2 недели закладывать?
Фотки своего исходника позже размещу.
  #1210  
Старый 29.09.2013, 20:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ivv привет! Кому то достаточно недели, а кому то недели 2-3 необходимо, по мне так есть зависимость от размера, чем меньше имплант, тем быстрее и легче проходит реабилитация. Как сможешь выложи фото и расскажи, к какому врачу склоняешься.
  #1211  
Старый 29.09.2013, 22:04
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya ух ты, ну прям вообще шикарная ты на фото с исходником! А импланты права Вкуска, надо переустановить и будет очень хорошо, его нужно ниже и больше вперед, чтобы со внутренней стороны объем был и в нужной части голени, а не в самом верху, как саа сделал. Как же я понимаю тебя, сама не могу успокоиться по поводу своих ног.... Преодолеть такой путь и получит такой резать...е-мое.....
Спасибо тебе,дорогая, за комплимент!
Да..и не говори, с мечтой расставаться тяжко!Столько времени и усилий коту под хвост! Надо,конечно переделывать..и похоже тут не обойтись мне одним только опусканием импланта в нужную часть голени,тут полная переделка нужна.Только бы правильно имплант подобрать.чтоб вовторой раз опять не отыскивать имплант ..где он скрылся..
А ты и не успокаивайся насчёт своих ног,иначе никогда не доведёшь их до 100%,но и пока ты их не довела до полного совершенства, тебе совершенно спокойно можно ножками щеголять!Форма то у тебя получилась ну оооочень красивая! И я бы не успокоилась,такую красоту довела бы до совершенства...Вот далеко не у всех с первого раза попадание в яблочко, но всегда верится,что будешь одной из тех,кому повезёт и сделав рывок один раз,получишь желаемый реультат. Ну что ж..значит мы тем сильнее будем ценить свои ножки,чем тяжелее их получим ..

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Не, Счастливая, ни сзади ни спереди я особого увеличения не вижу, просто другого вывода на ум не приходит. Если 120й имплант стоял бы на своем месте, он дал бы очень сильный рельеф и неминуемо камбалу.
Просто голова кругом..Вечно у меня должно быть как не у людей !И..теперь на какой имплант мне целиться,как думаешь? А ЖВВ, думаешь сможет удачни подстроится с установкой под мой исходник?

Ivv
Добро пожаловать
Ты уже нацелилась на врача у которого думаешь делать? Какой размер предполагаешь ставить?
У меня на реабу ушло где то 2 недели..третью неделю я так,на всякий случай,чтоб не навредить нечаянно, просидела дома. Где то через 2 недели уже садилась за руль..У меня как раз крупный имплант да и физически я не особо выносливая..так что если я через 2 недели почти оклемалась, думаю это и есть примерный срок реабы..
  #1212  
Старый 29.09.2013, 23:23
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Если надумаешь переделывать у ЖВВ в Питере, можешь рассчитывать на мою помощь, чем смогу....

Ivv У меня имплант небольшой ставили 110сс, через неделю уже села за руль, через 10 дней вышла на работу, но прихрамывала,все таки 2 недели это самое то.
  #1213  
Старый 30.09.2013, 00:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А ЖВВ, думаешь сможет удачни подстроится с установкой под мой исходник?
Счастливая, я как то поняла что ЖВВ неплохо подбирает имплант. Для начала тебе надо отправить ему фото и спросить что он предложит. Он не очень быстро отвечает, он такой... немного необычный человек, но он очень вселяет уверенность. Как то серьезных проколов с имплантами я у него не замечала, 135 он не очень любит но тоже ставит если рост высокий. Для Mari он сам его подобрал и поставил без разговоров. Он любит умеренный рельеф и не любит ноги-палки. Поэтому я полагаю что он - твой вариант. Но все зависит от того, понравится ли он тебе. Ты сначала отправь ему фото исходника и фото которое ты нам здесь выставила после и на каблуках. Я тыщу раз уверена что если бы он ставил тебе 120, ты бы не горевала щас так. Он никогда имплант не задирает. И взад не уводит. Думаю, он не будет менять тебе имплант. Скорее, он передвинет этот.
Я тебе очень сочувствую... учитывая твое место жительства... Прилететь и так все вышло... И деньги... Хорошо если деньги есть на вторую операцию, а если нет, то это просто катастрофа. Ты держись. Я смотрю ты упрямая, у тебя все должно получиться.
Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
SchastlivayaЕсли надумаешь переделывать у ЖВВ в Питере, можешь рассчитывать на мою помощь, чем смогу....
Klims, а что ты имела ввиду когда писала про "помощь"? Так интересно.
  #1214  
Старый 30.09.2013, 17:03
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь из вас в качестве подготовки в ОП что-нибудь пропивал/прокалывал?
  #1215  
Старый 30.09.2013, 17:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, наверно лучше ничего не пить и не колоть перед оп, ну хотя смотря за сколько перед оп, лучше после оп пропить что то типа вобензима, и курс витаминов в 1,6 12, проколоть, от этого хуже точно не будет... они помогают восстановиться и сейчас осенью всем это полезно, я вот решила сейчас себе проколоть курс, потому что нервы не к черту, одни переживания, осень, солнца нет... Я и после оп колола, что б чувствительность быстрее вернулась... а сразу после оп стала вобензим пить, мне антибиотики кололи, поэтому вобензим в тему был....
  #1216  
Старый 30.09.2013, 17:52
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

ОП назначили на 21 октября, вот и думаю пока есть время может чем подготовить организм
  #1217  
Старый 30.09.2013, 18:13
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya и тебе спасибо )))) да, конечно надо мне бы подделать еще ноги, да денег сейчас ну совсем нет ((((( и как подумаю, что опять такое путешествие, лучше бы на отдых съездить, как нормальные люди, а я на операцию....
  #1218  
Старый 30.09.2013, 19:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterrа, а что решила в итоге делать? У кого? Что ставить?
  #1219  
Старый 30.09.2013, 21:28
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Vkuska Я имела ввиду чисто бытовые проблемы, может встретить, проводить после ОП...помочь с гостиницей... все таки сложно мне кажется в чужом городе... Для меня этот факт тоже имел значение - Москва или Питер. Я живу совсем рядом с Питером. Хотя у меня родственники в Москве. Вот как то так... Какие то вы все стали мне "родные по духу", объединенные одной проблемой!

Смешная я?
  #1220  
Старый 30.09.2013, 21:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49 да нет, ты что, ты умница.... Я в Нижнем тоже рада всем помочь, если кто то на операцию соберется или просто в гости!!!! Буду очень рада!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©