Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 16.03.2013, 19:52
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17 , а какой именно гель у вас был, вы можете назвать? потому что б/п обычно не отделяется, а образует фиброз в своих тканях. И можете в нормальном качестве выложить фото, и интересно в профиль до оп и после, чтобы был понятен на сегодняшний день результат.
Спасибо.

xenia4037 , Гурьянов оперировал vesna73, она выкладывала фото в постах -1920 , -1921. Если вы обратите внимание, то именно над верхней губой и не получается удалить. По крайней мере на форуме никто не рассказывал о подобной удаче. Даже и не знаю каким образом ТГ предложил fleur81 вырезать, будет интересно посмотреть, если все получится.
  #2842  
Старый 16.03.2013, 19:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Спасибо.но на первой фотке и на послед .видны комки. и я чувствую это как увеличение, но это и не отек. А на второй нет изгиба губы. Что вообще бесит. мне многие говорят что именно из-за этой частью над губой и нет ощущения ,что я что то удалила.

Krasota17 Да, а можно фото в профиль, а то так трудно понять.

Lastohka Я ВАС потеряла!!! Супермодель говорила, что над губой можно убрать разрезав крестиком и все выскаблить от туда!
  #2843  
Старый 16.03.2013, 20:08
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna с верхней мне вырезали абсолютно весь гель, не могу сказать, что моя губа стала похожа на сморщенную жа вот в нижней по моим личным ощущениям, что то еще осталось!

Lastohka завтра выложу, у меня сейчас такое освещение. И сколько я не фотографирую результат один. Биополимер испанский, из за того, что слизистая рыхлая он туда не сильно въелся. Меня Г на операции спрашивал не колола ли я дипроспан, тк были очень рыхлые ткани.
  #2844  
Старый 16.03.2013, 20:11
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , а я Вас нет , я читаю, но добавить нечего, хороший результат на мой взгляд, если есть желание подравнять по линии смыкания, можно подкорректировать. Но по поводу "над" губой - не знаю, не видела результатов. То, что супермодель писала... Давайте быть реалистами, какими "крестиками"можно убрать на большой плоскости? Будут ямы и ямки (имхо) Небольшие включения да, согласна...

Krasota17 , а Вы к окну лицом встаньте днем.
Рыхлая -это как? Отчего, Вы не спрашивали? А сколько лет стоял гель?
  #2845  
Старый 16.03.2013, 20:22
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Lastohka спасибо за совет

Lastohka 10 лет гель стоял, рыхлая не знаю как, так сказал док
  #2846  
Старый 16.03.2013, 20:27
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Можно по подробней про ямки. ? Разве пустоты не заполняться рубцовой тканью или какой то там??

Lastohka У меня претензия не к линии смыкания ,а к шишечкам под красной каймой. не знаю залезают туда?!Если смотреть сверху вниз-видно. тоже завтра при днев.свете сделаю фото.
  #2847  
Старый 17.03.2013, 00:49
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
У меня губы сильно не изменились после последних фото.. Чувствуется отек внутри..надеюсь что отек а не остатки Геля ..иду к доктору 28.03 на осмотр..но при всем при этом, я невероятна довольна результатом, девчонки... Даже понимая что еще не идеально..все равно, это настолько лучше чем было.. И никто не смотрит на губы.. Что порой и я даже забываю о том что когда то было иначе.. Только фотографии-проблема. Я не знаю как обращаться со своими новыми губами. Я так привыкла за долгие годы к определенным ракурсам и поджиманию губ)) вы понимаете меня, я думаю)) что теперь меня как то перекашивает на фотках и я выгляжу неестественно. Онемение постепенно отступает..ооочччень медленно правда. Ну тут я готова ждать еще 2 месяца, как было мне сказано.
utianna я не понимаю почему на ваши губы смотрят пристально? На мой взгляд хорошие, естественные губы.. Чут- чуть неровность есть, ну это если вот так вот под лупой рассматривать.. А так все отлично!

Krasota17 У вас красивые губы! Поздравляю!!!

На счет стянутости, у меня она была, но я старалась улыбаться во весь рот со 2-ой недели (помня слова Карповой, что бкдет меня заставлять улыбаться как можно шире после операции, в случаии если я прооперируюсь у нее) Сейчас вообще никаких проблем..нигде не тянет и все как раньше. Поэтому улыбайтесь как можно чаще.. Не бойтесь))

Paster! Как Вам Екатерина Сергеевна? Вы уже приняли решение по выбору хирурга?

А еще, на днях встретила девочку, с кот. Я дружила когда то и кот меня привела на уколы эти биополимерные,сама будучи уже заколотой пару раз. Потом мы поссорились и не виделись 5 лет.. И тут значит встречаемся случайно. Разговариваем и смотрим пристально на губы друг друга)) я в шоке от того что стала с ее, некогда оч пухлыми, но при этом привлекательными губами.. деформировались напрочь..провисли сверху..в шишках и просто огромные! А она на мои..и я представляю ход мыслей в ее голове "что же это, у нее рассосалось, а у меня нет..или что она сделала?!" Девочки это ужасно, как этот гель меняется, разростается и уродует губы..мы, те кто прошел через операции, и те кто готовится к ним, действительно молодцы
  #2848  
Старый 17.03.2013, 01:50
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna, про ямки... Я же не хирург, поэтому (имхо) чисто теоретически, если есть небольшие уплотнения в виде шишек на самих губах, то вероятно вырезать их несложно, сделав разрез и потом наложить шов, а как поведет себя ткань потом, будет ли опять фиброз, келлоид или ямка, тут уже как кому повезет. И если таких участков много, то можно предположить, что ровных губ добиться будет практически невозможно таким путем. Видимо поэтому все-таки в основном делают сплошной разрез, один или два и пытаются выравнить линию губ по границе слизистой.
Но насколько глубоко, за контур губ, можно там залесть непонятно. К сожалению, от б/п окружающие ткани разрастаются фиброзом безвозвратно, то есть при любом удалении, тех губ, которые были до геля не будет, они могут быть лучше, хуже, но не такие, как до геля. Основное это то, что часто пропадает четкость контура губ, хотя над губой гель не вводили, и многие обращают внимание именно на эту зону, она становится как бы выпирающей, то есть вместо прогиба и ямки купидона, получается подушка, валиком, как усы. Вот таких вариантов удаления никто не показывал пока.
  #2849  
Старый 17.03.2013, 10:26
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Красавицы!!! Вот губы Сверху, снизу и чуть сбоку. И что тут может быть красивового и естественного???? Эти комки и бросаются в глаза при разговоре. Они же шевелиться начинают!
Миниатюры
10.jpg   9.jpg   8.jpg  
  #2850  
Старый 17.03.2013, 10:29
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Если сможете ,все таки скиньте фото. ОЧЕНЬ интересно! У меня тоже онемение именно в тех местах где видимо резать еще будут. а может не зажило еще.
  #2851  
Старый 17.03.2013, 16:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
. Вот таких вариантов удаления никто не показывал пока.
А как же Лаксана? Карпова ей сделала! На фотках появилась купидонова дуга! До оп фото тоже есть. Срезала же там, где никто не режет.
Отек еще приличный у Лаксаны. Дальше еще лучше будет.
  #2852  
Старый 17.03.2013, 16:30
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию Верхняя губа в форме "Купидоновой дуги"

Пример на фото.
Изображения
 
  #2853  
Старый 17.03.2013, 19:40
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana КАК Ваша губа? Какие ощущения? Можно фото. Девчонки!!! Не пропадайте!!
  #2854  
Старый 17.03.2013, 22:05
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster, так у Лаксаны и до оп ямка купидона просматривалась:-

utianna , я вам в личку написала, но не вижу своего сообщения, я вам здесь отвечу тогда, не нашла комков на фото, вижу только на среднем фото небольшие неровности по бокам, где уже резали, но в целом очень прилично выглядят губы.
Миниатюры
image.jpg  
  #2855  
Старый 17.03.2013, 22:12
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

.
  #2856  
Старый 18.03.2013, 00:56
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Lastohka никакой дуги купидона у ласканы ни просматровалось, это ее так Карпова прооперировала так красиво!На счет utiana то Кобулашвили не до конца сделал свое дело, хоть и губы выглядят хорошо, но все равно дело не доделано, должен бесплатно сделать коррекцию, но разница ощутимая есть, между до и после!

laksana я вообще спец по энергетике людей, я безошибочно всех определяю но это конечно не к месту здесь ваши губы вас не портили, это было лишь ваше личное желание, вы по природе очень добрый человек, вы вообще совершаете очень много бескорыстных поступоков! Оставайтесь таким же добрым человеком, не ведитесь ни на какие комплексы!!! Пусть ваша удача будет с вами!извините за оффтоп просто иногда на меня находит

Laksana вы недавно очень кому то сильно помогли, простите опять какая то энергия пошла с фото, если не так, то опровергните информацию!!!не знаю уже что и делать с информацией, которую получаю через фото?!!девочки вы вообще все молодцы, кто согласился на операцию, если вас что то беспокоит, то это нужно менять!! Чтобы не портить жизнь себе, не поддавайтесь своими комплексам, живите и будьте счастливы!
  #2857  
Старый 18.03.2013, 00:58
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17, специально фото Лаксаны прикрепила, что Вам не видно?
  #2858  
Старый 18.03.2013, 01:08
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Lastohka может она и была до биополемера, но потом появилась после! Видно лишь жалкое подобие на дугу купидона! Врачи стараются. Это видно, но всегда к сожалению виден результат!
  #2859  
Старый 18.03.2013, 08:57
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 У вас губки великолепные.Ну просто загляденье.
utianna Мне очень нравятся ваши губки. Очень женственные.

Девчонки в среду иду к Карповой на осмотр.
Миниатюры
OqnlX_croper_ru.jpeg  
  #2860  
Старый 18.03.2013, 09:10
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Большое вам спасибо за такие приятные слова. Вы абсолютно правы.Мои губы до операции, не мешали мне никогда обрести женское счастье. Это было мое личное убеждение. Мой муж, был против операции категорически.
До и после фото.
Миниатюры
vn7Bo_croper_ru.jpeg   9KktZ_croper_ru.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©